Курортный роман

Ответить  На главную » Личное » О любви

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>08 Авг 2012 0:39

 » Курортный роман

Не нашла такой темы, потому пишу новую.
Познакомилась на курорте в Греции с потрясающим греком, служит в армии на Кипре. Провели вместе невероятно прекрасные самые романтичные в моей жизни часы. Месяц общались на Фэйсбуке, потом смсками. Гормоны в конец отключили мозг, и я полетела к нему на Кипр на три ночи. Он оказался лучше, чем я могла представить! Он отказался заниматься со мной сексом, так как я девственница и мой первый раз должен быть с тем, с кем я давно встречаюсь. Хотя пошалили мы изрядно... Теперь его очередь лететь в Москву. Ой, девочки, я прям не знаю, вдруг... Судьба... НО! это все конечно вилами на воде писано!
Безусловно положительным итогом поездки можно считать относительно вернувшийся на место мозг! А также невероятный левел ап моей самооценки и женского либидо, что ли, не знаю. В общем благодаря ему я, впервые в жизни, почувствовала себя самой красивой и желанной женщиной на свете!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>08 Авг 2012 10:05

Andromaxa писал(а):
В общем благодаря ему я, впервые в жизни, почувствовала себя самой красивой и желанной женщиной на свете!
А вот это самое главное! Любить и уважать себя!

Andromaxa писал(а):
вдруг... Судьба...
Поживем и увидим..
Андро, ты, главное, не теряйся и рассказывай, как будет развиваться ваш роман. Это так романтично!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>08 Авг 2012 22:33

Andromaxa писал(а):
можно считать относительно вернувшийся на место мозг!


А! Нет, показалось! мозг продолжает пребывать в неизведанных далях! Он пишет что дико скучает, ему невыносимо находиться в армии, просит приехать еще! Пишу, что я не могу, но очень хочу, и переживаю из-за его настроения. Он молчит, схожу с ума, пишу дурные смски. Пристрелите меня!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>08 Авг 2012 23:56

Andromaxa писал(а):


А! Нет, показалось! мозг продолжает пребывать в неизведанных далях!

Laughing Laughing Laughing не переживай, мы все через это проходим в определённые этапы жизни...
Andromaxa писал(а):
Он молчит, схожу с ума, пишу дурные смски. Пристрелите меня!

не совсем понимаю почему он молчит.... ладно, советы это хорошо. только на данном этапе они всё равно не помогут. потому старайся дурных смс-ок не писать, и вообще отвлеки себя, если сможешь.... и повторяй себе - всё будет хорошо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>09 Авг 2012 22:02

Oska писал(а):
потому старайся дурных смс-ок не писать, и вообще отвлеки себя, если сможешь.... и повторяй себе - всё будет хорошо

Полностью согласна! Главное не пороть горячку и скоропалительных никаких выводов и "мероприятий" не делать! Wink
Andromaxa писал(а):
Он молчит

Ну он же в армии, может на какое задание отправили и средство связи нет, всякое бывает!
А учитывая, что у вас только начало и эмоции зашкаливают ух да ах как, а еще и расстояние немалое разделяет, поэтому поступай аккуратно, не настырно, но с чувством!
Поддерживай его, и то чувство значимости, которое ты к нему испытываешь.. И все будет гуд! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paralogism Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
>10 Авг 2012 17:30

Вау! Вот это накал страстей Smile Жаль, не известно мнение второй стороны. Хотя стоит признать, что пока молодой человек поступает благородно и, стоит признать, очень красиво Smile
А если не секрет, то на каком языке общаетесь? ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 242Кб. Показать ---
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>11 Авг 2012 0:36

paralogism писал(а):

А если не секрет, то на каком языке общаетесь? ;)

Английский

Спать он со мной отказался потому что он действительно такой принципиальный и вообще секс в отношениях пары считает второстепенной вещью.

Девочки!
У меня новое завихрение мозга. На Кипр он мне сказал, что-то вроде езжай встречайся с другими парнями, занимайся сексом, если к ноябрю у тебя не будет парня я приеду. Далее, сегодня ходила с бывшим на концерт, грек мой в курсе. Не прислал ни одного сообщения, не интересно, видать, чем я тут занимаюсь нет, ну нормально, когда мужчина в которого ты влюблена говорит: иди трахайся с другими?! При этом шлет смски "люблю-не могу-скучаю-хочу приехать-ты приехала". Вот, зачем мне, спрашивается, такой вынос мозга.

Показала его смски подруге, она говорит, походу его тоже кроет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>11 Авг 2012 7:34

Andromaxa писал(а):
он мне сказал, что-то вроде езжай встречайся с другими парнями, занимайся сексом, если к ноябрю у тебя не будет парня я приеду. Д

Мда... капец.... Если бы мне такое мой сказал, то я послала бы его на все четыре стороны...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paralogism Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
>11 Авг 2012 8:33

А, по-моему, он опять пытается поступить "благородно" и дает время проверить чуЙства. Что типа не блажь и не приступ гормонов Smile Хотя на счет секаса с другими по кумполу надо настучать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 242Кб. Показать ---
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>11 Авг 2012 9:29

Andromaxa писал(а):
Спать он со мной отказался потому что он действительно такой принципиальный и вообще секс в отношениях пары считает второстепенной вещью.

Andromaxa извини, но прошла по ссылочке из категории сердечек "Нам нравится". название темы такое цепляющееся, что каждой уважающей себе девушке есть что сказать по ней Так вот по поводу "секс -второстепенная вещь"...вот тут бы я задумалась, странно это. Уж извините но мужиков не думающих (в том числе на подсознательном уровне) о сексе, по пальцам можно пересчитать на нашей планете
magnollliya писал(а):
Если бы мне такое мой сказал, то я послала бы его на все четыре стороны...

сие тоже странно....особенно если девушка нравится... у меня вообще нехорошие мысли появились уже но надеюсь, что все хорошо будет в Вашей паре.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>11 Авг 2012 11:58

фьора писал(а):
сие тоже странно....особенно если девушка нравится...

Так мне и не говорили...Наоборот, Отелло из себя изображает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>11 Авг 2012 12:19

Andromaxa писал(а):
Спать он со мной отказался потому что он действительно такой принципиальный и вообще секс в отношениях пары считает второстепенной вещью.

А мне он вообще мутным показался.
Andromaxa писал(а):
Далее, сегодня ходила с бывшим на концерт, грек мой в курсе.

А зачем ты такие вещи сообщаешь ?Он что о тебе думать будет?Поверь это просто глупость...
Andromaxa писал(а):
когда мужчина в которого ты влюблена говорит: иди трахайся с другими?

А ты на это должна отвечать-только тебя люблю.Буду верна до смерти.Никого мне больше не надо.И смс такого содержания:сижу дома ,смотрю в окно ,тебя вспоминаю...
А ты?
Andromaxa писал(а):
При этом шлет смски "люблю-не могу-скучаю-хочу приехать-ты приехала".

Ответы твои должны быть аналогичными.А ты ему про других мужиков пишешь....
Он,наверное,обижается Laughing Laughing Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>11 Авг 2012 14:09

Да уж, странный парень. Все они думают о сексе, особенно в армии. Он точно мужчина?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>12 Авг 2012 14:18

Настораживают такие моменты:
Andromaxa писал(а):
Он отказался заниматься со мной сексом, так как я девственница и мой первый раз должен быть с тем, с кем я давно встречаюсь.

Andromaxa писал(а):
На Кипр он мне сказал, что-то вроде езжай встречайся с другими парнями, занимайся сексом, если к ноябрю у тебя не будет парня я приеду.

Могу предположить такую ситуацию. Есть мужчины, которые из принципа не трогают девственниц, особенно если просто развлечься хотят, что бы не брать на себя ответственность. Может и этот грек из таких, намекает, что бы "распечатал" и обучил премудростям секса вас кто-нибудь другой, а он потом оторвется по полной и с чистой совестью забудет о вас. Но это только мои предположения, может все гораздо лучше на самом деле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>14 Авг 2012 20:03

Курортный роман - это хорошо, очень даже. Laughing Laughing Laughing
Ток если не пытаться потом тащить эти отношения в обычную жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Курортный роман [15182] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение