Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 9:27

Даниэла Росси писал(а):
Но в рупке сразу угадали, что Сюзанна и Радио - мафы.

Ну, во-первых, далеко не сразу, а перед решающим ходом. Да и уверенности у них не было, до самого конца сомневались с кем я в паре: с Джонни или с Радио.
А во-вторых, мы тем более молодцы что при этом выиграли!

Тут, конечно, спасибо Вильгельмине зато что пошла со мной на рендом. А вычислила маньяка, по ходу дела, только одна я, что опять же радует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 9:28

Байс писал(а):
Реально. Вот тут второй рубец у меня наметился...

Не переживай так. Ведь, дай Бог, впереди будут ещё игры, тогда от рубцов и меств живого не будет) Хотя, что я говорю, ведь сама переживала и обдумывала при каждой свободной минуте)))
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 10:05

Даниэла Росси писал(а):
Не переживай так. Ведь, дай Бог, впереди будут ещё игры, тогда от рубцов и меств живого не будет) Хотя, что я говорю, ведь сама переживала и обдумывала при каждой свободной минуте)))

Я бы сыграла ещё раз, пока август не кончился Shocked
Я понимаю, у всех отходняк от игры, и сама прихожу в себя, привожу в порядок застоявшиеся дела...
Кто хочет играть? Взять ва-банк. Любой формат сойдет Shocked
Может, получу ещё новые рубцы... наверное, я мазохистка )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>14 Авг 2012 11:24

Не хотела оправдываться, но не могу уйти не попрощавшись... кто не хочет - не читает
Эта игра не пошла у меня сразу, многие заметили. Вначале я не могла понять почему меня подозревают из-за одной неудавшейся фразы. Я не нервничала, честно. Вне игры я нормально продолжала жить))) Домашние даже не заметили в этот раз, что я играла. Но, когда я включала комп и видела много-много сообщений обсуждений меня, моего поведения, то как-то это задевало. Я реально обижалась, что люди не хотят слышать того, что я говорю. И потом после двух дней оправданий я поняла, что никому ничего не докажу, поэтому была рада посадке. Но, когда я пришла на Рупку...... Моран, дорогая, ты знаешь я тебя обожаю. Но в этот раз на Рупке было пресно!!! Гость на Рупке обвинил меня, что я виновата в посадке Джонни, так как одна думала, что он чиж и не настояла. Но я не могла! Кто читал Рупку полностью, тот видел, что сразу после первого хода я делала анализы, строила теории. У меня вышло две связки - Радио и кот, Радио и Сюзанна. Но, опять же на Рупке меня игнорили, меня никто не слушал. Рупка, не отрицайте сейчас - идите перечитайте, я была как изгоем там тоже. В конце, я поверила в виновность Джонни, когда он начал писать много оправдательных сообщений. Особенно цепляло что-то типа "Еще есть шанс избежать посадки". Это как-то так звучало. Хотя интуитивно все же я сомневалась в виновности Джонни. Дальше буду больше полагаться на свою интуицию.
Про Вильгельмину... Все знают, я подозревала ее с самого начала, но мне не дали развить эту мысль.
Байс, почему ты пишешь, что не настояла на своем, по-моему ты вместе с Атташе и Джесс обвиняла Джонни с самого начала? Вспомни, я предлагала оставить его в покое и сосредоточится на парах Ради-кот и Радио-Сюзанна.

В общем, это была не моя игра. Я признаю свою долю вину и прошу у игроков прощения.
Всем спасибо. До свидания))) Это был опыт)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 12:04

Бьянка, я прочитала. И ты также вспомни, я начала сомневаться в Джонни еще в воскресенье. Джесс тоже сильно засомневалась в Джонни. Я предложила Джонни проголосовать. А дальше не додумалась, основываясь на заключении Джонни (да неважно кто - Вильгельмина или другой), написать новый приказ от рупора и вывесить на общей, чтобы сняли с посадки Джонни и посадили другого.
Вот типа:
Срочное сообщение рупкома.
Поступили новые данные и, основываясь на них, рупком снимает с посадки Джонни.
Вместо этого рупком предлагает (или настоятельно приказывает) посадить Вильгельмину (или кого-то еще).

Кот бы остался на Джонни, но хотя бы рандом вышел.
А Атташе сказал, чтобы ни слова на общей. Вот тут-то я жалею. Надо было идти против Атташе. Бьянка, ты тоже могла бы. Хм? Но игра у тебя не пошла и поэтому вся ответственность на меня и я спасовала.
Что же касается твоей интуиции, то ты ошиблась насчет кота. И Джонни тоже. Тогда как я, Джесс и Атташе видели в коте чижа. Я кинула кота в адское горнило отчасти под влиянием того, что не только ты, но и другие на общей тоже подозревали кота, чуточку. Ну, Сюзанна, например.
Вот так-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 12:11

Даниэла Росси писал(а):
Но в рупке сразу угадали, что Сюзанна и Радио - мафы.

Не удивительно Laughing У рупки было достаточно информации, неизвестно было только 4 статуса из них два мафа, Джонни и Ферди быть вместе не могут по голосованию, по-любому кто-то из Сюзанны и Радио маф, при этом наша связка не противоречива, в отличия от первой. Обычный подсчет вероятностей говорит сажать надо было из нашей пары.
Сюзанна писал(а):
Ну, во-первых, далеко не сразу, а перед решающим ходом. Да и уверенности у них не было, до самого конца сомневались с кем я в паре: с Джонни или с Радио.

Ага))) Да и не понимаю, зачем обсуждать, "что бы было, если..." история не терпит сослагательного наклонения (с)

Бьянка Сальваторе писал(а):
Я не нервничала, честно. Вне игры я нормально продолжала жить)))

Вот теперь признаю, что с моей падачи. Но не стоит обвинения и прессинг по игре за рамки своей роли рассматривать)) я когда чижую бываю намного хуже, а некоторые игроки - боевые танки проходятся по тебе как хотят))) Ты просто еще не встречалась с ними, но это тоже урок на выдержку и самообладания.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Гость на Рупке обвинил меня, что я виновата в посадке Джонни, так как одна думала, что он чиж и не настояла. Но я не могла! Кто читал Рупку полностью, тот видел, что сразу после первого хода я делала анализы, строила теории.

Не думаю, что он тебя в чем-то винил, просто показал, что ты действительно было права и чтоб в следующий раз верила прежде всего себе и все Wink
Да и в отдельности никто не виноват, просто команда чижей оказалась слабее Laughing
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>14 Авг 2012 12:16

Байс писал(а):
Поступили новые данные и, основываясь на них, рупком снимает с посадки Джонни.
Вместо этого рупком предлагает (или настоятельно приказывает) посадить Вильгельмину (или кого-то еще).

Байс, это глупо со стороны Рупкома писать такие объявления. Какие могут быть новые данные перед голосованием???? Проверки нет и ничего нового мы не узнали бы никак.
Байс писал(а):
то же касается твоей интуиции, то ты ошиблась насчет кота.

это я признала)
Байс писал(а):
И Джонни тоже

Джонни я не подозревала совсем, я написала, что прислушаюсь к вам, так как вас большинство и только потом я написала, что Джонни мне подозрителен этими многочисленными оправданиями.
НО! После боя руками не машут! Зачем обсуждать то, что могло быть, но никогда не будет уже.
Байс писал(а):
Ну, Сюзанна, например.

Сюзанне положено кота подозревать)))) она мафка)))
Байс писал(а):
И ты также вспомни, я начала сомневаться в Джонни еще в воскресенье. Джесс тоже сильно засомневалась в Джонни.

помню твои сомнения)
Просто на будущее - либо без Рупки, либо не основываться на свое мнение, а только на проверки)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>14 Авг 2012 12:23

"Вести FM" писал(а):
Вот теперь признаю, что с моей падачи. Но не стоит обвинения и прессинг по игре за рамки своей роли рассматривать))

я не виню лично вас, просто другие не хотели признавать, что повелись на вашу провокацию)))
"Вести FM" писал(а):
Ты просто еще не встречалась с ними, но это тоже урок на выдержку и самообладания.

буду помнить)))
"Вести FM" писал(а):
Не думаю, что он тебя в чем-то винил, просто показал, что ты действительно было права и чтоб в следующий раз верила прежде всего себе и все

так и будет)
"Вести FM" писал(а):
Да и в отдельности никто не виноват, просто команда чижей оказалась слабее

и тут согласна полностью)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 12:37

Ну и как чаша горечи, Бьяночка-Гаспарушка? Тебе ещё её пить и пить. Я-то всю испила в прошлый раз. Угх!.. Теперь пью второй раз. Знаешь, уже привыкаю. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>14 Авг 2012 12:54

Байс писал(а):
Ну и как чаша горечи, Бьяночка-Гаспарушка? Тебе ещё её пить и пить.

это к чему? сарказм? я не настолько близко к сердцу воспринимаю игру, выключила и забыла))) Laughing
Байс писал(а):
Я-то всю испила в прошлый раз. Угх!.. Теперь пью второй раз. Знаешь, уже привыкаю.

не воспринимай все так реально!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 13:05

Бьянка Сальваторе писал(а):
это к чему? сарказм? я не настолько близко к сердцу воспринимаю игру, выключила и забыла)))

Я уже было забыла об этой игре, а ты вставила свои пять копеек. Мол, все виноваты, а у тебя игра не пошла и только в этом ты виновата. И Рупка пресная. Не сомневаюсь, что у тебя с реалом все в порядке, но зачем тут гонять волну на игру? Из всего этого у меня такое вот впечатление... не очень положительное.
Я не смешиваю игру с реальностью, но именно в игре можно увидеть, какой характер человека, выдержка и тому подобное. Всё, я тут больше не буду писать, действительно всё надоело. В Мафию, увы, не смогу больше играть - с сентября я буду занята.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>14 Авг 2012 13:19

Байс писал(а):
Я уже было забыла об этой игре, а ты вставила свои пять копеек.

очень не красиво так говорить) Я имею полное право что-либо писать, как и ты!!
Байс писал(а):
Мол, все виноваты, а у тебя игра не пошла и только в этом ты виновата. И Рупка пресная.

Байс, перечитай меня! Я пояснила только свое поведение и свою вину признала, извинилась!!! В отличии от других.
Байс писал(а):
Не сомневаюсь, что у тебя с реалом все в порядке, но зачем тут гонять волну на игру?

вообще-то это ты сделала, нагнав на всех:
Байс писал(а):
Ну а если она менее подозрительна, то на крайняк - Вильгельмина, но Атташе сказал, чтобы мы ее не учитывали.... а надо было пойти против, иного выхода просто не было.... сложила я лапки сверху. Вот и проиграла. Угх...

Байс писал(а):
То есть лидер - очень тяжелая роль, это значит идти против своей команды, давить на свое мнение........... Но что есть, то есть - пороха нет. Значит, надо его собирать.

Байс писал(а):
Насчет игры - все прокручиваю в голове конец ее. Если бы только я пошла до конца - я ведь могла бы написать сообщение рупкома такого содержания - снимаем Джонни, сажаем Вильгельмину (так как Джонни поставил на нее голос)... ((( Да, я бы пошла против Атташе, да не хватило пороху, видимо (((

разве ты не хотела этим сказать, что виноват Атташе (это при том, что на Рупке ты поддерживала его, а здесь за спину плюнула) и все остальные, а ты хорошая?
Ты не замечаешь, как пишешь сначала одно, потом другое...
Сейчас ты обвинила во всех бедах Атташе и меня! Хорошо, что Рупка есть и моя позиция там ясна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 14:26

Рай, Дара, зачем вы ссоритесь, девочки? Это игра и она закончилась. Кто был прав, а кто виноват - какая уже разница? Мы все вынесли из неё ещё один урок. Давайте поставим на этом точку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>14 Авг 2012 14:57

Сюзанна, я согласна с тобой. Но не могу согласиться с Бьянкой, что я против Атташе. В том посте, который Бьянка приводила, я говорила только о себе, о своем поведении. И где я делала вывод, что мне надо было быть более настойчивой, поговорить еще с Атташе хотя бы, а вместо этого - слушала его молча и соглашалась. В этом проявилась моя слабость, только моя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>14 Авг 2012 15:17

Байс, может быть ты действительно имела в виду совсем другое, но написано было так будто ты винишь его. Ну, меня-то точно в открытую обвинила. Это твое право так считать. Не пугайся. Я просто отстаиваю свою точку зрения. И, говорить, что я вставляю свои пять копеек совсем не нормально, так как я не сторонний читатель, а такой же игрок и имею право высказаться.
Сюзанна, лично я не имела намерения с кем-то ссорится, это было всего лишь пост-обсуждение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 19:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня не готовлю. Будем жарить мясо на гриле. Багет. Весна была ранняя и теплая. Даже у меня просто на улице клубника цвела и... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение