Плохой Парень ищет Ангела (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>11 Сен 2012 6:20

Ох, жду выпускного! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lapocka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 237
>11 Сен 2012 8:14

Интересно как пройдет выпускной а сам Wink ое главное вечеринка на даче???????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>11 Сен 2012 13:23

Катя,спасибо за проду!
я бы на месте героини в лепешку разбилась но узнала кто Он. ну или по крайней мере откуда столько знает...а то мало ли))
но Катерина,наверное, просто чувствует родную душу...
_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>11 Сен 2012 22:11

простите, что сегодня не добавила главу... честно, нет времени(((
думаю, что завтра добавлю главу (или две, как получится) и вы узнаете о том, как проходил выпускной Кати)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>12 Сен 2012 21:45

 » Глава 12

Катя стояла у зеркала и не могла оторвать взгляда от самой себя. Как бы эгоистично не звучало, но сегодня она самая красивая. Хотя... она еще не видела своих подруг.
Важнее было то, что она сама себя назвала и считала красивой. Ранее такого никогда не было. Девушка комплексовала по поводу своей внешности. Считала, что у нее 'имеются лишние килограммы'. На это все окружающие только смеялись и говорили, что эти 'лишние килограммы' ее красят, придают некий шарм.
В ответ, девушка крутила пальцем у виска и заявляла:
- Где я, а где шарм?
Но окружающим было все равно.
А вот теперь в зеркальном отражении самой себя увидела привлекательную девушку. Не даром Екатерина целых два часа просидела в салоне красоты! Волосы били идеально уложены и, благодаря новой стрижке, еле касались плеч. Визажист так же постарался: ненавязчиво подчеркнул контур глаз девушки, благодаря теням подчеркнул глубину цвета глаз, на губах был бедно-розовый блеск... Выходя из салона, Катя сама себя не узнала. А, когда и платье одела и обула босоножки на огромном, по ее мнению, каблуке, поняла, что это совершенно новая она.
Скорее всего, ее подруги посмеются над ней... Ведь на прошлом выпускном она так же была в платье с бахромой. Только тогда оно было черного цвета. А сейчас белое платье с бахромой и со стразами и паетками на груди.
- Красавица! - сказала Инна Михайловна, увидев свою дочь у зеркала.
- Спасибо, мама. - только и ответила девушка и закружилась перед зеркалом. Боже, как же ей нравилось ее платье. (особенно танцевать в нем).
- Через двадцать минут тебе уже выходить... - напомнила женщина и поправила свою прическу. Да, Инна Михайловна сегодня так же выглядит привлекательно: темно-синее платье отлично подчеркивало фигуру женщины, поднятые вверх темно-русые волосы, подчеркивали овал лица. Косметики на лице как всегда практически не было.
Девушка подошла к дивану, на спинке которого лежала лента выпускника. Как же она этого дня боится!
Взяла в руки ленту, перекинула через плечо и зафиксировала ту канцелярской иголкой.
- Ну все... пора. - прошептала девушка и вышла из комнаты. Схватила свой клатч.
У подъезда ее уже ожидали одноклассницы, живущие в том же районе, что и Катя.
Екатерина нашла взглядом Юлию и решила подойти к ней. Девушка больше не могла, да и не хотела быть в обиде на подругу. Вчера вечером точно решила, что первая подойдет и попросит у той прощения...За все. Хотя Катя и не понимала, за что именно.
- Привет, - обратилась ко всем Екатерина, - красавицы.
Подруги засмеялись и стали говорить друг другу комплименты.
- Юль, можно тебя? - девушка подошла к подруге и посмотрела той в глаза.
Юля кивнула и отошла от компании девчонок.
- Я не знаю, почему ты меня считаешь...такой, - Катя развела руками, - но хочу за все извиниться перед тобой. Мне кажется, что ты не стала бы обижаться на меня без причины, ведь так?
- Ладно, - ответила подруга и слегка улыбнулась, - я тоже хороша. Завелась с пол-оборота.
- Знаешь, - неуверенно продолжила Юля, - я такая дурра.
- Юль, ты чего?
- Я серьезно. Я думала, что тебе хочется всеобщего внимания... Раньше так думала, пока с тобой не поссорились. Кать, ты тоже извини меня. Я, как маленький ребенок, обиделась на тебя. Прости!
- Давно простила. - сказав это, девушка обняла свою лучшую подругу. У Екатерины было такое чувство, будто гора с плеч свалилась. Стало так легко и весело...
- Ну что, помирились? - к подругам подошла Женька. Девушки кивнули. - Вот и славненько. А то обижались друг на друга из-за ерунды какой-то. Так, дамы, нам пора бежать. А то на собственный выпускной опоздаем!
Смеясь и шутя, девушки приближались к школе.
С каждым новым шагом к школе, Катя вспоминала мамины слова о том, что когда она окончит школу и вступит во взрослую жизнь, девушке захочется вернуть эти школьные годы. Екатерина теперь все понимала и уже начинала скучать за всем, что было раньше.
Как ни крути, но в школу уже не вернешься...
'А жаль...' - подумала девушка, смотря на флаг страны и города на крыльце их школы. Хотя, раньше этого никогда не делала. Не обращала внимания на эти атрибуты. Только вот сейчас Катя стала обращать внимание абсолютно на все. На то, как преобразилось само здание за то время, что они учились. Каким стал двор благодаря их же стараниям.
Казалось, что все было не с ними, либо все это происходило очень давно...
Сегодня утром он решил измениться...внешне. Его длинные и густые волосы требовали тщательного ухода. Но из-за того, что у Александра нет времени, ему пришлось попрощаться с его длинными волосами. Теперь же у него была короткая классическая стрижка, которая удачно подчеркивала его идеальный овал лица.
- Привыкай, Шурик! - шутливо ответила девушка, выдавливая из тюбика гель для укладки волос.
- Эй, эй!!! Не надо... - воскликнул Саша. Вот этого он точно не смог бы стерпеть. Он терпеть не мог тех мужчин и парней, которые пользовались вот 'такими штучками'.
Знакомая Саши только засмеялась и промыла руку:
- Ну, тогда клиент готов!
- Спасибо, Лер.
Оплатив стрижку, парень отправился за цветами. Он хотел сегодня появиться на выпускном девушки, которая прочно обосновалась в его мыслях, и главное - в сердце.
Александру хотелось разделить с девушкой ее сегодняшние переживания и опасения, поддержать...
Было бы не плохо, если бы и девушка этого хотела так же, как и он сам.
- Молодой человек, - обратилась к парню продавщица в цветочном магазинчике, - Вам что-то подсказать?
- Да, было бы неплохо... - ответил Саша, рассматривая большой выбор цветов. Но его внимания привлекали только розы...Белые розы. - Девушка, это все белые розы?
Продавщица посмотрела на парня непонимающим взглядом. Ведь на витрине было достаточно роз. Около пятидесяти штук. Все-таки ответила:
- Да, это все.
- Сколько их здесь? - радостно поинтересовался Александр, уже прикидывая в уме...какова будет реакция девушки на такой букет.
- Пятьдесят штук... - все так же удивленно пробормотала продавщица. Только про себя повторяла одну и ту же мысль 'Купи их парень! У меня такой выручки даже за неделю работы не было...'
- Беру! - усмехнулся Саша.
Девушка взяла в охапку цветы и обвязала стебли цветов широкой светло-розовой лентой.
- Пожалуйста! - протянула девушка букет улыбающемуся парню.
Заплатив немаленькие деньги за такой букет, и удовлетворенно вздохнув, Александр отправился домой. Ему стоило подготовиться к предстоящему торжеству основательно. Не хотелось 'упасть в грязь лицом'.
Уже к пяти часам Александр был полностью готов. Светлые льняные брюки и белая футболка выглядели на парне просто, но в то же время подчеркивали его атлетическую фигуру. Только он не совсем привык к такой цветовой гамме. Раньше, он чащу всего носил одежду темных цветов. Да и одежда была совершенно другого покроя. Более удобная и практичная.
А сегодня решил сделать исключение.
Быстро созвонившись с бывшим одноклассником, и договорился на счет подарка Екатерине, вышел из дому.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>12 Сен 2012 22:54

Суперская продка!!!!!ох так и представляю БУКЕТИК от Саши))))Ох Ангел красавица)))Спасибо ))))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lapocka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 237
>13 Сен 2012 7:15

Представляю реакцию девушки на появление Саши tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>13 Сен 2012 14:17

Да Катюха его просто не узнает:-)
весь в светлом с белым букетом- сам как ангел! ;-)
_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>14 Сен 2012 14:36

 » Глава 13 (часть первая)

'Через 10 минут торжественная часть оканчивается и можно повеселиться!' - думала Екатерина, сидя в актовом зале и слушала напутственную речь директора школы. Тот как всегда не скупился на красивые речевые обороты... И произносил всю торжественную речь с невероятным украинским акцентом. Сразу видно, что он - учитель украинского языка. Точнее, не видно, а слышно...
- Ну что ж, ребята, в добрый путь! - после этих слов директора выпускники подскочили со своих мест и стали снимать свои ленты. Но быстро опомнившись, вернули ленты на свое 'законное' место - на плечи.
Катя увидела своих родных, сидящих немного дальше от сцены, чем выпускники и решила подойти к тем.
- Поздравляем, Катюша! - первым заговорил отец девушки, Василий Иванович. Он искренне улыбнулся и обнял дочь.
- Спасибо, папа. - скромно ответила девушка и так же обняла отца.
- Катюха! Поздравляю! - крикнул Ромка. Рядом с ним шла Ника и скромно улыбалась.
Как ни крути, но Кате нравилась эта тихая и скромная девушка. Как раз именно такая, по мнению Екатерины, может изменить ее крестного брата. - Держи, это тебе! - парень протянул небольшой букет пионов. - Вот не зря ты ботанила всю школу! Золотую медаль получила!
- Это я ботанила? Ты ничего не путаешь, братишка? - насмешливо произнесла девушка, рассматривая букет.
- Ну не я же!
- А по тебе и видно! - не удержалась от 'шпильки' девушка. Она знала, что для Романа тема учебы очень болезненная. Тот ушел в техникум после десятого класса и учился на электрика. Каково же было удивления парня и всех родственников, когда Ромку не взяли на работу в шахту. Хотя туда специалисты требуются всегда и обычные электрики - на вес золота. Но увы...Роман уже два года ищет работу и все время проклинает свое решение получать такую профессию. И за эти два года...Рома потерял весь свой профессионализм, даже с обычными розетками дома возится по нескольку часов. Что уж говорить о производстве?! Все забыл парень...
- Ой! Ой! Я на тебя после универа посмотрю! - ответил Роман и обнял за талию свою невесту. Было видно, что они оба очень любят друг друга и счастливы. - Кать, ты что завтра делаешь?
- Я? - не поняла девушка и задумалась. А действительно?! Что она завтра будет делать? Как проведет свой первый день взрослой жизни? - Не знаю. А что, есть предложение?
- Ага, есть. Завтра у меня на даче можно будет отметить твой выпускной.
- Э, нет! Я не хочу, чтобы там были твои друзья! - возразила девушка.
- А там их и не будет! Там будут твои друзья! - обрадовал Роман. - Приглашай кого угодно! Я добрый...
- Рома! Ты никогда не делаешь ничего просто так! - веско заметила Екатерина. Она очень хорошо знала Ромку, чтобы поверить тому, что все, что он делает - абсолютно бескорыстно!
- Не хочешь, не надо! Никто заставлять не будет. Но только представь себе: дача, предков нет, - Рома посмотрел на родителей девушки и виновато на тех посмотрел, - так вот, шашлык или еще какая-нибудь вкуснятина, можно делать все, что хочешь до утра...
'Вот поганец! Знает, чем меня подкупить!' - возмущалась девушка про себя. Она уже была близка к согласию.
- Ну так что, мне продолжать? - усмехнулся Ромка.
- Нет, я согласна. Только пойду в том случае, если...
Не успела девушка закончить предложение, как ее родители перебили:
- Мы не «против»!
Екатерина только рассмеялась.
- Ну ладно. Во сколько мне быть на даче?
- В двенадцать.
- Отлично, можно будет поспать нормально после встречи рассвета.
- С моей стороны будет только один друг. - предупредил девушку брат.
- Рома! Я отказываюсь идти в этом случае! Это будет не отдых, а пьянка.
- Катька! Не зли меня! вы что, сами будете все делать завтра? Костер разжигать? Шашлыки мариновать? Да и в конце концов: вам скучно будет там!
- Это мог бы сделать и ты один!
- Ну ничего себе! Я не настолько добрый брат, Катюха! Так что, или соглашайся на одного друга моего или ... завтра никаких 'народных гуляний'. Выбор за тобой!
Девушка думала. Но как же хотелось провести время на природе. В компании своих подруг и друзей!
- Уболтал!
Роман выдохнул с облегчением и посмотрел себе за спину, на лестницу.
- О, вот и друг! - проговорил тихо Ромка, наблюдая за спускающимся Александром.
'Нет! Ну, какого лешего он так вырядился? А!?' - думал Роман. 'Саня!!! Тебя здесь вообще быть не должно!'
Девушка смотрела на парня и не могла отвести от него глаз. Он ей казался смутно знакомым. Только вот никак не могла вспомнить, где же его видела! Она очень часто проводила время с Ромкой и его компаниями. Всегда в этих компаниях оказывались все новые и новее люди и девушка просто не обращала внимания на тех. Скорее всего, сейчас именно такой случай. Она просто забыла этого...сногсшибательного парня во всем светлом.
'Если у него много таких друзей, то я согласна каждую неделю ходить в ночные клубы с Романом! Эй, куда это меня понесло!? У таких потрясающих парней обязательно должны быть дамы сердца! Черт! Екатерина Батьковна, тебя понесло 'не в ту степь'!' - размышляла Екатерина и никак не могла оторвать взгляда от парня.
- Привет, Саш! А ты здесь какими судьбами? - спросил Рома уже подошедшего парня. На лице незнакомца, а точнее Александра, была ослепительная улыбка. Голубые глаза были настолько глубокими и в то же время яркими, что приковывали взгляды многих. Да в нем вообще все было идеально и совершенно.
'Нет, таких не бывает! Это сон!' - твердила себе девушка и стала 'очень заинтересовано' рассматривать ламинат в актовом зале.
И о чудо! Она вспомнила этого парня!
Это именно тот парень, с которым она познакомилась на даче брата и с которым встретилась у подъезда дома Ромки. Точно! Это он, Александр!
- Привет! Пришел поздравить твою сестру! - невозмутимо ответил Александр.
Катя готова была дать голову на отсечение...но она при первых двух встречах не особо обращала внимания на внешность Саши. А если быть точнее – то не замечала красоты парня. Да и его прическа...прошлая. Сбивала с толку.
- Ааа, - задумчиво протянул Ромка и посмотрел вслед уходящим родителям сестры, - ну, поздравляй давай!
- Поздравляю, Екатерина! Как нога? - насмешливо поинтересовался Саша.
- Спасибо. Нога?
- Ну да.
- А, нога... Нормально. Времени же много прошло. - поспешила ответить Катя. Она все еще не смотрела на парня.
- Это не может не радовать! Кстати, мой подарок на улице! Когда можно вручить?
Господи! Девушка таяла...как воск! От его интонации, тембра голоса...
- Подарок? - она наконец-то посмотрела на Александра. Встретилась с насмешливым взглядом парня и сама улыбнулась. А что? у нее праздник! Имеет полное право улыбаться... Только, кажется, сейчас она немного перестаралась. Как хорошо, что она не видит себя со стороны!
- Ну да, подарок.
- Мне? - все еще не понимала, с какой стати Саша должен ей что-то дарить. Как показалось Кате, другая бы девушка на ее месте сейчас прыгала от счастья и повисла бы на шее у Саши...в знак благодарности. Но Катя не такая... Она не может нормально выражать свои эмоции. Сказывается ее скрытость и скромность.
- Конечно тебе, а кому же еще? - парень явно не понимал ее вопроса.
- Ааа...
- Так что? Когда вручать?
- Ну, давай тогда, когда мы выйдем на улицу. И когда никого не будет рядом. - совсем тихо произнесла девушка.
Своими словами она вызвала смех у парня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>14 Сен 2012 16:21

Катюш, принимай в читатели))) Начала читать, очень интересно. Отпишусь подробнее когда прочитаю побольше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>14 Сен 2012 16:23

koffechka писал(а):
Катюш, принимай в читатели))) Начала читать, очень интересно. Отпишусь подробнее когда прочитаю побольше)))

конечно же, принимаю! всегда рада новым читателям (а постоянным так безумно рада) Very Happy
Хорошо, буду ждать твоего мнения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>14 Сен 2012 21:32

Катюш продка улет)))ах поподись мне Александр такой Laughing
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>14 Сен 2012 21:57

Marishechka-a писал(а):
Катюш продка улет)))ах поподись мне Александр такой Laughing

спасибо)))
обязательно "попадется"!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>15 Сен 2012 6:34

Катюша,спасибо за проду!
"бедная" Катька.сейчас точно дар речи потеряет ))
Сашка-момент терять нельзя! хватай и беги! ;-)
_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>16 Сен 2012 18:25

 » Глава 13 (часть вторая)

'Господи! Ну какая же она забавная...и безумно красивая в этом платье!' - думал Александр, выходя из душного помещения на улицу.
Все время, что он провел в актовом зале, он не сводил глаз с Екатерины. По его мнению, она выглядела божественно в том белом платье с бахромой.
Как же Саша гордился девушкой, когда в самом начале вечера ей вручили ее аттестат и золотую медаль. На ее лице сияла счастливая улыбка. Было видно, что она очень долго шла к этому моменту... Весь вечер бросала взгляды на своих родных, которые так же гордились дочерью. Как ею можно не гордиться?
- Ну, и зачем ты пришел? - спросил парня Роман, который вышел со своей девушкой на воздух.
- Как зачем? Я уже сказал... Поздравлял Катю. - ответил Саша.
- Не, ну я это понял. Просто мы не договаривались!
- Ром, не парься! - отмахнулся парень и подошел к своему автомобилю. На заднем сидении лежал его подарок Екатерине - великолепный букет роз. Белых... - Все же нормально! И...она как бы «против» не была.
- Да, не против. Она просто растерялась! А ты нагло этим пользовался...
- Я? Ты ничего не путаешь, друг?
- Я ничего не путаю! - ответил громко Рома. - И вообще...мы договаривались, что ты завтра ей на глаза покажешься! И все расскажешь!
- Не начинай, а!? Все же нормально!
- Ну, смотри, если что, я был против твоего прихода сюда!
Саша в ответ только хмыкнул и стал выискивать в толпе выпускников одну единственную девушку. Но его поиски были не продолжительными: его взгляд приковала Екатерина, мило обсуждающая что-то с подругами. Скорее всего, она уговаривала подруг на завтрашний праздник. Что ж, он был только рад тому, что Катя будет с подругами. Она не будет чувствовать себя напряженно и скованно в его присутствии.
***
- А я вам говорю, что будет весело! - все так же настойчиво упрашивала подруг Екатерина. - Ну давайте, а!? все равно завтра нам будет либо очень плохо, либо скучно...
- Нет, ну плохо нам будет однозначно! - заявила Кэтти. - Но вот со скукой можно будет попрощаться, если пойдем к Катиному брату на дачу. Я «за»!
- Ну, пожалуйста! - продолжала Катя.
- Ладно, уболтала! - хором сказали остальные подруги. - Во сколько нам быть на даче?
- В двенадцать. Но мы же вместе пойдем?! Вы же не знаете, где она...
- Хорошо. Созвонимся тогда завтра.
- Эй, только не забудьте! - попросила девушка подруг.
- Ой, Кать смотри! - толкнула Марина Катю в плечо. - А это не тот ли парень, с которым ты болтала в актовом зале?
Девушка посмотрела на Александра и мысленно усмехнулась.
- Да, он.
- По-моему, тебя ждут!
- Может быть. Подождите меня и потом вместе в ресторан пойдем!
Девушка пошла в сторону стоящего брата и Саши. Ей, кажется, обещали подарок подарить? Она была только за! Хотя... обычно она подарки не особо любит. А тут...просто хочется посмотреть, что же ей подарит совершенно незнакомый человек в такой ответственный для нее день.
- Привет. Мне обещали подарок? - мило улыбнулась девушка Александру. Этот парень вызывал в ней бурю эмоций: от страха и смущенности до...эйфории?! Как бы это странно не звучало, но это действительно так. Она ощущала себя счастливой...Как никогда раньше.
- Не только обещали... - ответил Саша и приоткрыл заднюю дверь автомобиля. - Прошу!
Девушка подошла ближе. Не поверила своим глазам!
На заднем сидении было невероятное количество роз. Ее любимых белых роз!
- Боже! Какая красота...- прошептала она. Катя думала, что ее никто не услышит. Но как всегда ошиблась...
- Не красивее тебя. - так же тихо сказа Александр.
'Нет, это точно сказка! Или нет... Это не сказка, это просто все происходит не со мной!' - думала Катя. Она не могла ничего сказать... Ком в горле мешал высказать ей слова благодарности и показать всем, какие же она испытывает эмоции в данный момент.
Ей никогда не дарили розы. Да вообще никогда не дарили цветы. Если только не считать родственников. Но чтобы получить огромный букет ее любимых цветов от такого красивого и милого парня... такого еще никогда не было и вряд ли случится! В этом она точно была уверена.
- Спасибо. Огромное спасибо, тебе! - наконец-то обрела 'дар речи' девушка и обернулась к Саше. В его глазах было столько чувств намешано, что Катя даже в какой-то степени впала в ступор. Правду говорят, что глаза - зеркало души. В них всегда можно найти ответы на все интересующие вопросы. Но сейчас, глядя в глаза Саше, она понимала, что в этом ребусе из чувств и переживаний не в силе разобраться.
Парень смотрел на смеющуюся Екатерину и не мог поверить в то, что это все с ним происходит! Он, конечно же, представлял этот день, но чтобы в нем было столько счастья, радости и искренности... Этого он даже и не предполагал.
Но в одном он был точно уверен: он не отступится от Екатерины, будет добиваться ее внимания. И не только внимания...
Сейчас, когда класс девушки собирался у крыльца школы, он видел завистливые взгляды в свою сторону и в сторону Кати. Понятное дело, что все обратят свое внимание на девушку с таким огромным букетом.
'Черт! Букет!' - в мыслях парня проскочила мысль. Как же он не обратил внимания на тот факт, что в букете четное количество цветов!
Проклиная свою рассеянность, он решил подойти к девушке и...попрощаться. Но видит Бог, он этого не хотел! Ему до безумия нравилось находится вблизи Кати, видеть ее улыбку, слышать ее смех, от которого внутри что-то замирало.
- Кать, - Александр прикоснулся к локтю девушки, и та обернулась к нему лицом, - мне кажется уже пора.
- Ой, - замешкалась девушка, - да, да...Конечно. Спасибо, что пришел на выпускной и...спасибо за такой замечательный букет!
- Не за что! Так что, ты договорилась с подругами?
- Конечно, они не «против». Правда, я их очень долго упрашивала. - усмехнулась девушка.
- Отлично! - обрадовался парень и посмотрел на наручные часы. Те показывали полседьмого вечера. – Ну, тогда я побежал?! - как бы спрашивая произнес Саша. На его лице появилась ласковая и милая улыбка.
- До завтра, Саша! - ответила смущенно Катя.
Махнув на прощание девушке и ее подругам, парень сел в автомобиль и отправился колесить по городу в поисках подарка для девушки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И лишь тогда Николлс перешел к фактам иного рода — фактам, которые не так-то просто уточнить; принялся рассказывать о событиях, достоверность... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Плохой Парень ищет Ангела (СЛР) [15189] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение