Плохой Парень ищет Ангела (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>14 Янв 2013 21:45

 » Глава 19 (часть вторая)

'Как же мне уютно!' - думала Екатерина, просыпаясь. Девушка чувствовала себя комфортно, выспавшейся и защищенной. Нежные объятья согревали ее...
- Что?? - испугалась Катя и подпрыгнула на кровати. Она не могла сейчас находится с кем-то рядом.
Тут послышалось за ее спиной непонятное мычание. Девушка обернулась и ошарашено смотрела на сонного Сашу.
- Ты что тут делаешь? - возмутилась Катя и стала сильнее закутываться в плед.
- И тебе доброе утро, Ангел! - кажется, парень окончательно проснулась, раз начал так ослепительно ей улыбаться. - Я тут сплю...
- Логично. - Катя осмотрелась и поняла, что она сто процентов не дома. Испугалась от этих мыслей еще больше. - А я где?
- Ты у меня. - просто ответил Саша и протянул к любимой девушке руки. Обнял ту и постарался уложить ее обратно на кровать. Ему безумно нравилось за ней наблюдать... А еще больше, ему нравилось просыпаться с ней. Только Александр понял, что он слишком поторопился. Ему не следовало засыпать рядом с ней. Но ничего уже не изменишь! И Саша был этому только рад, так как он не представлял, что бы с ним было, если бы этого утра он не проснулся от Катиного голоса.
- А... - задумчиво протянула девушка. - А почему не дома я?
- Ты очень крепко спала в машине. - у парня все таки получилось уложить девушку рядом с собой. Обнял ее так же, как и ночью... - И я решил, что не хочу тебя будить. Но тут возник другой опрос: как я буду выглядеть в глазах твоих родителей с тобой, спящей на моих руках?! Думаю, что они бы меня точно с лестницы спустили. - под конец своего рассказа Саша засмеялся.
- Да, папа бы тебя не только с лестницы спустил! - усмехнулась Катя и представила реакцию родителей. Если честно, то девушка боялась знакомить родителей с Сашей, так как понимала, что те будут только против того, что они встречаются. Во-первых, Саша старше ее. Во-вторых, они еще очень мало знакомы.
- Ты серьезно? - удивился Саша.
- Конечно!
- Ничего, я думаю, что с твоими родителями я точно найду общий язык.
- Не будь так уверен в своих силах, Саш. - устало сказала девушка.
- Почему? - не понял парень и переместил ладошку девушки на свою грудь.
- Они слишком...требовательны и старомодны. В плане семьи и не только.
- Это поправимо. - авторитетно заявил парень.
- Может быть, я спорить не буду.
- Вот и не надо.
- Саш, а ты один живешь? Тут...
- Нет, мы в доме моих родителей. - засмеялся парень.
- Что? Ты серьезно?
- Конечно, Катюш.
- Зачем ты меня сюда привез? - испугано произнесла Катя, и 'отвоевала' у Саши свою руку. Приложила ту к своим горячим щекам.
- Кать...Какая разница куда я тебя привез? - возмутился Саша и поднялся с постели.
- Конечно, 'какая'?! - вспыхнула Катя.
- Катюш, ты скажи, что тебя не устраивает в этой ситуации?
- Да все меня не устаивает! Я думала, что мы хоть посоветуемся с тобой о том, когда знакомиться с родителями друг друга станем!
- Мне кажется, чем раньше мы это сделаем, тем будет лучше!
- Кому лучше?
- Да нам с тобой! - крикнул парень и подошел вплотную к любимой. - Ну, ты чего, солнце? Что не так? Скажи, все будет по-твоему!
- Мне страшно... - неуверенно сказала Катя и прижалась лбом к плечу парня.
- Не боись! Все будет нормально! Ты мне веришь? - Саша посмотрел в глаза девушки. А та не могла не кивнуть. Ведь не каждый день на нее так смотрят: с любовью, нежностью, просьбой... - Ну вот и умничка моя! Пойдем завтракать?
- Твои родители...дома сейчас?
Саша посмотрел на настенные часы и произнес:
- Мама дома только. Отец давно на работе.
- Будь рядом со мной....- попросила Екатерина, идя следом за Сашей. Теперь была очередь Саши кивать, ведь он увидел ответ в Катиных глазах на свои чувства. И это было...бесподобно, невероятно. Давало надежду на счастливое будущее.
Парень с девушкой спустились со второго этажа, и девушка удивилась тому, что увидела. Первый этаж был цельной комнатой. Ни одной двери... От чего было невероятно светло и уютно. Катя думала, что в этом доме будет шикарная обстановка, так как она поняла, что Саша из богатой семьи. Но не тут-то было. Девушка могла бы сказать с уверенностью, что родители парня - обычные люди, такие же, как и ее родители - работяги. Ведь при их достатке можно было бы что-то 'этакое' сотворить с домой. А нет...Вся мебель была не особо дорогая, но достаточно высокого качества. Уж в этом-то девушка отлично разбиралась.
Они вошли в гостиную, где на диване скромно сидела у телевизора женщина, очень похожая на Александра.
'Наверное, это мама Саши' - предположила она. Женщина выглядела очень молодо. Ее светлые волосы отлично сочетались со светлой кожей. Глаза - такие же, как и у Саши - голубые.
- Доброе утро, мам! - поздоровался Саша.
- Доброе утро, Саша. Доброе утро, Катя. - женщина ослепительно улыбнулась. А девушка вновь стала сравнивать женщину со своим парнем. Одинаковая улыбка. Манера говорить.
- Доброе утро... - тихо ответила Катя, опустив на пол свой взгляд. Почувствовала на плече руку Саши и немного успокоилась.
- Катя, - начал говорить Саша, - познакомься, моя мама - Оксана Викторовна. Мам, это Катя - моя девушка.
- Очень приятно. - сказали одновременно Оксана Викторовна с Катей, от чего на их лицах расцвела улыбка.
- Вот и отлично! - обрадовался парень и сел за барную стойку. - Мы завтракать будем?
- Да, да, конечно! - засуетилась женщина и стала накрывать на стол. С каждой новой тарелкой глаза Кати потихоньку становись все больше и больше. 'Неужели они СТОЛЬКО едят по утрам? Уму не постижимо!' - думала та, садясь рядом с парнем. Но чуть-чуть не рассчитала расстояние от нее до высокого стула, и стала клониться набок, падая. Вовремя это увидев, Саша протянул свои сильные руки к девушке и ухватился за талию.
- Будь осторожна! - насмешливо произнес тот, не убирая своих рук.
- Саш! - возмутилась Катя и выразительно посмотрела на мать парня, которая сейчас стояла к ним спиной.
- Понял, не дурак! - засмеялся Саша и поднял свои руки в примирительном жесте.
- Катюша, - обратилась к девушке Оксана Викторовна, - ты что пьешь по утрам?
Катя не знала, что ответить женщине. Не могла же та ее так быстро принять?! Хотя, смотря какие семейные отношения у них. Но ее обращением Катя была сбита с толку.
- Мы будем кофе! - ответил за девушку Саша, а Катя только кивнула головой на его слова.
Дальше завтрак прошел в мирной и тихой обстановке. Оксана Викторовна задавала Кате вопросы о ее детстве, о родителях - в общем 'стандартный набор' вопросов. Катя и думала, что все будет так, что от вопросов никуда не скрыться. Уже через пять-десять минут девушка поняла, что переживала она-то зря и Оксана Викторовна старалась не смущать девушку, что у нее прекрасно и получалось.
- Сын, - обратилась женщина к Александру, который запивал кофеем яблочный пирог, - ты когда на работу то пойдешь? Отец недоволен твоим отсутствием.
- Мам, со следующей недели я обязательно буду на работе. Просто...тут жизнь моя решалась! - усмехнулся Саша. - Да и не до работы мне было...
Женщина кивнула, соглашаясь со словами сына. Как и любая мать, она всегда поддержит выбор своего чада. Только в этот раз, Оксана Викторовна будет обеими руками 'за' такую девушку, как Екатерина. Она совсем не похожа на Софию, которая не могла ценить то, что е нее было. А Катя....не такая она.
- Ой, - испугано сказала Катя и посмотрела на настенные часы, которые показывали уже девять часов утра, - мне домой пора уже. Там родители, наверное, рвут и мечут!
- Не переживай, они думают, что ты у Ромки. - успокоил девушку Саша и обнял ту за плечи.
- А, ну, тогда хорошо. Только мне все равно домой нужно. - расстроена сообщила Катя.
- Я тебя отвезу. - сказал Саша и слез со стула. Помог опуститься 'на землю' Екатерине.
- Спасибо вам, Оксана Викторовна за замечательный завтрак и прием! - поблагодарила Екатерина женщину. А та лишь подошла к ней ближе и обняла...нежно, как будто обнимает свою дочь. От этого у Кати выступили слезы.
- И тебе спасибо, Катюша! Приходи к нам чаще! - только и ответила женщина срывающимся голосом.
- Мам! Катя! Прекратите! - взревел Саша, когда увидел, что его любимые сейчас плачут друг у друга на плече.
- Да, - первая прекратила женщина, - сын прав. Развели тут сырость!
Екатерина кивнула и вышла за Александром во двор. Не только в доме было уютно, но и во дворе... Все казалось таким сказочным, красивым, и в то же время - обыкновенным, привычным, даже родным. Большая и уютная беседка была в тени от высокой вишни и абрикоса. Да и на всем участке было большое количество деревьев и аккуратно стриженых кустов.
- Красота! - тихо сказала Катя, но ее услышал Саша и искренне улыбнулся.
- Представляешь, всем этим деревьям и беседкам столько же лет, как и мне! - смеясь, сказал парень.
- Ого!
- Что это значит 'ого'?! Я не такой старый! - пробурчал парень и открыл для девушки дверцу автомобиля. - Милости просим!
- Да, да. Ты не такой старый! - успокоила любимого Катя. Ей нравилось называть его 'любимым' в своих мыслях. Правда, сейчас еще ей не привычно говорить это слово вслух, но у нее есть время к этому привыкнуть.
- Вот! - довольно протянул Саша и завел двигатель.
Не прошло и пяти минут, как машина Александра въезжала во двор девушки.
- Саш, зачем во двор? - испугалась Катя.
- А что не так? - не понял ее Александр.
- Ну.... Я же у Ромки, как бы! - напомнила она ему.
- Черт! Кать, ты меня стесняешься? - разозлился Саша и ударил ладонями по рулю с огромной силой.
- Да нет же, не стесняюсь! - тихо ответила девушка и погладила своими пальцами сжатые в кулак руки парня. - Перестань! Если бы я стеснялась, то Ромка бы был явно не при делах в нашей истории! А сейчас... я не представляю реакцию своих родителей на то, что их дочь приезжает утром на крутой машине 'от брата'. Тем более, что от Ромы до моего дома всего три-четыре минуты ходьбы!
От слов Кати, Александр успокоился и сжал своими сильными руками ее хрупкие маленькие ладошки.
- Прости! Я не хотел, чтобы ты... В общем. Прости, Катюш! - извинился Саша и вновь завел двигатель. - Я тебя высажу за твоим домом. Так нормально будет?
- Конечно, Саш. Спасибо!
Быстро объехав дом девушки, парень остановился не далеко от магазина.
- Катюш, мы сегодня сможем встретиться? - спросил Саша и перетянул не сопротивляющуюся Катю к себе на колени.
- Я не знаю. Все не от меня зависит. Я буду только 'за' нашу встречу!
- Хорошо, но я надеюсь, что ты мне позвонишь и сообщишь о том, получится ли у тебя уделить мне вечер? - насмешливо произнес Саша и легко коснулся губ девушки своими губами.
- Конечно же, позвоню. - возмущенно ответила Катя.
- Отлично! А то я задолжал тебе поездку одну....
- Какую это? - удивилась девушка.
- Ну, на Хортицу. - напомнил Саша.
- А, ну ладно. Тогда мне одеваться по-походному, если меня отпустят?
- Да, понятливая ты моя! - весело ответил Саша и вновь поцеловал девушку. Только в этот раз во стократ настойчивее, и в то же время нежнее.
- Сань! - смутилась Катя и пересела на другое сидение. - Мне пора!
- Буду ждать твоего звонка, любимая. - нежно произнес Александр и погладил девушку по щеке.
Катя набралась смелости и тихо сказала:
- Люблю тебя...
Улыбка Саши стала шире и еще счастливее. Все таки это счастье, когда слышишь от любимой такие слова. Еще недавно парень боялся, что Екатерина сможет его отвергнуть, не ответить на его чувства взаимностью. А сегодня...он ничего не боялся. Почти...
- И я тебя, Ангел мой!
- Я позвоню. В любом случае. - сказала девушка, выходя из машины. Махнула парню рукой и направилась домой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>14 Янв 2013 21:46

 » Глава 19 (часть третья)

Девушка сидела в одной из кафешек города и вспоминала, как ей тут было хорошо с...любимым. Как же часто они сюда приходили! Только она не придавала этому особого значения. Приходили, ну приходили! И что? да вот только сейчас все изменилось. Может быть, ума набралась? Поняла, что потеряла самого главного человека в жизни? Скорее всего. Только увы, она ничего уже сделать не сможет. Не сможет вернуть любовь, доверие, верность того, кого, кажется, еще любила.
Сколько времени прошло, но она все помнит. Помнит все его привычки, помнит его улыбку и смех... такой счастливый и искренний смех!
Мысли девушки прервал звонкий и счастливый смех только что вошедшей девушки и ее парня. Софья обернулась и посмотрела на входную дверь кафе... Не могла поверить. Там был Саша...а рядом с ним миниатюрная и симпатичная девушка, которая смотрела на парня своими бездонно-голубыми глазами. Глазами, в которых плещется счастье и безграничная любовь к Саше.
'Как? Уже? Как он смог меня забыть так быстро?' - прокручивала у себя в голове Софья эти вопросы. Она не могла поверить своим глазам. Моргнула пару раз... Но нет, это не видение. Это суровая реальность.
'Они хорошо смотрятся вместе!' - подумала она. Да, может она и любила Сашу, но сейчас Саша на нее не обратил бы никакого внимания, ведь по поведению парня было видно, что он просто без ума от этой девушки. С одной стороны, Соне было обидно. А с другой...она хотела, чтоб у Александра была такая девушка, которая бы никогда в своей жизни его не отвергла, не предала, была рядом с ним и наслаждалась тем, что этот великолепный человек может дать любя!
Кинув деньги на стол, девушка поднялась со своего места и подошла к столику, где мило болтая и смеясь, расположилась парочка.
- Привет. - неуверенно сказала Софья.
Александр напрягся и взглянул на девушку, которая слегка ему улыбалась.
'Нет! Только не сейчас!' - мысленно застонал он.
- Привет, Соня. - устало ответил он и посмотрел на Катю. От того, что Саша назвал имя девушки, Катя напряглась. Это было видно по тому, как она с силой сжимала кулачки. Да так сильно, что костяшки побелели. - Ты что-то хотела?
- Д-да. - опять эта неуверенность в голосе девушки. - Я хотела сказать...
Софья остановилась и внимательно посмотрела на девушку, сидящую рядом с парнем, и усмехнулась. Та сидела тихо, не проронила и слова... Только кулачки выдавали ее раздраженность и волнение. 'Скорее всего, он рассказал ей все о нас!' - предположила девушка и вновь посмотрела на парня.
- Будь счастлив, Саш! Ты этого заслуживаешь! - это единственное, что сказала парню Софья перед тем, как удалиться из кафе.
Александр провел уходящую Софью взглядом и не мог поверить в то, что та ему только что сказала. Насколько он знал, то она искала повода с ним поговорить, чтобы попытаться вернуть то, что когда-то сама потеряла. Но парень не ожидал услышать то, что...было сказано ею на самом деле.
- Если ты ее еще любишь, я все пойму, Саш... - неуверенный голос Кати вывел парня из мыслей. Саша обратил на нее внимание и только сейчас заметил, что она не слышно плакала... Парень встал со своего места и стал перед девушкой на колени, при этом положив свои ладони на ее мокрые от слез щеки.
- Ну что ты?! Я ее не люблю, малыш! - тихо шептал Саша, стирая слезы большим пальцем и при этом аккуратно поглаживая девушку по щекам. - Кать, я же тебя люблю!
Катя стала успокаиваться и через минуту перестала плакать и вовсе. Губы дрогнули в легкой улыбке, и девушка уперлась своим лбом в Сашино плечо.
- Давай гулять пойдем! Я перехотела есть! - почти бодро произнесла Катя.
- Ты уверена?
- Конечно! - и тише добавила: - Лучше бы мы сразу на эту Хортицу поехали, и не заезжали сюда.
- Ты права! - весело сказал Саша и, подхватив девушку на руки, вышел из кафе.
Екатерина засмеялась и прижалась теснее к Саше. А Саша...он сейчас был непередаваемо счастлив! Счастлив оттого, что девушка. Которую он любит, ему доверяет. - Что, на остров махнем?
- Ну, конечно! Я что, зря эти шорты полдня искала в своем шкафу? - засмеялась девушка, пристегивая ремень безопасности.
Через час, девушка стояла на скалистом берегу острова и вдыхала полной грудью чистый и холодный воздух. В этой части острова девушка была впервые, о чем очень жалела. Катя сглупила, и сказала об этом Александру. А тот ответил, посмеиваясь:
- Ну, а что бы я тебе нового показывал? Ты об этом подумала?
Катя лишь пожала плечами...
Северная часть острова вдоль северного и северо-западного берега Старого Днепра является высокой и скалистой - живописные обрывистые скалы высотой в десятки метров возвышаются над водами могучей реки. В некоторых местах есть пути для спуска по скалам к берегу Днепра - такой путь, например, имеется у Турпляжа. Недавно там установили лестницу для спуска, ранее же можно было спуститься на пляж лишь по скалам. На территории этой части острова имеется множество красивых балок, в долинах которых произрастают байрачные леса.
Вместе с Сашей они подошли к Тарасовой стежке, откуда открывался невероятно красивый вид на Днепр и ДнепроГЭС.
Далее, парень с девушкой вышли на внушающих размеров скалу. Как объяснил Саша - эта скала называется Верхняя голова, самая северная точка острова Хортица. Верхняя голова - высокая гранитная скала с крутым отвесным склоном. В этом склоне, прямо в скале почти на полпути до воды в толще гранита находится знаменитая Змеиная пещера. Здесь, на возвышении Верхней Головы, открывается вид на русло Старого Днепра. Именно здесь Днепр разделяется на два русла, ударяясь о могучие хортицкие скалы. На краю скалы стоит каменная "баба" - древняя гранитная скульптура в форме человека.
- Как здорово тут! - мечтательно проговорила Катя и подошла ближе к скульптуре.
- Кать, - взволновано обратился Саша к девушке, - отойди подальше! Это не безопасно!
- Ладно. - согласилась Катя. - Куда дальше пойдем?
Саша задумался, а потом ответил:
- Я на Сечь хочу! Там давно не был...
- Пойдем. Только...как до нее дойти? - испугано произнесла девушка и посмотрела по сторонам.
- Не волнуйся, Катюш! Я помню дорогу! - успокоил парень.
Через минут двадцать они уже оплачивали их проход в исторический комплекс 'Запорожская Сечь'.
- Как тут все изменилось! - сказала Катя. - Я тут была лет шесть-семь назад... Только тут не было такой красоты, как сейчас.
Девушка не врала. Ведь когда она была здесь в последний раз, то еще не было ничего этом месте, где сейчас располагалась Сечь. Сейчас здесь есть и казацкие курени, и пушкарня, и дом кошевого атамана, и сечевая школа, и великолепная деревянная церковь с колокольней.
- Да я тоже тут много чего не видел.
- Кать...- Саша обнял девушку и посмотрел на нее своими голубыми глазами. - Давай опять на скалу махнем?
- А что тебе здесь не нравится? - не понимала парня девушка.
- Ну пойдем... Там лучше и красивее.
- Ладно, Саш. Потопали.
- Мне тебе нужно кое-что сказать, Катюш! - уже стоя на Тарасовой стежке, сказал парень, прижимая к себе Катю спиной.
- Что-то случилось?
- Да, можно и так сказать.
- Говори, Саш.
- Кать, я хотел бы поговорить о том, что сегодня произошло.
- Когда именно? - задумалась девушка.
- Когда мы в кафешке были.
- Значит, ты хочешь поговорить о своей бывшей девушке со своей нынешней. Интересно! - ехидно произнесла Катя и повернулась лицом к Саше, но так же и оставалась в кольце его сильных, но нежных рук.
- Именно. То, что ты сегодня видела, это...недоразумение! Я ее не видел уже больше двух недель.
- Здорово! Это просто супер! Ты ее не видел две недели...а если учесть тот факт, что вы расстались два года назад?
- Кать, мы работали вместе. Пересекались. - ответил Саша и отвел взгляд от Катиных глаз. Ему было тяжело...тяжело отпускать прошлое. Наверное, такое случалось с каждым. Как не крути, но расставание с Соней - это тоже опыт. И тяжело что-то вычеркивать из своей жизни и памяти, даже такое... - Я не люблю ее. Да, не спорю, что страдал эти два года. Было тяжело осознать, что ты не нужен. Не нужна твоя любовь! Это даже не совсем тяжело, а это больно. Морально больно. Я до недавнего времени боялся заводить с девушками какие-то отношения. Я имею в виду - продолжительные. Боялся вновь обжечься! А сейчас... Катюша, - парень положил свои ладони на щеки девушки, - я тебя люблю, солнце! Хочу быть рядом с тобой! Каждое утро тебя видеть именно такой, какой ты была именно этим утром, просыпаясь рядом со мной. Хочется говорить как можно чаще о том, что люблю тебя. Но это все будет лишь при одном условии...
- Каком? - тихо спросила Катя и поняла, что по ее щекам и по ладони Саши бегут тоненькие ручейки слез.
- Все это будет тогда, когда я пойму, что ты меня любишь... Что тебе нужна моя любовь!
- Глупый, глупый, глупый! - начала целовать девушка щеки, скулы и губы парня. - Я люблю тебя, Сашенька! Люблю, понимаешь?! Неужели ты так обжегся, что даже мне не веришь, а?
- Тебе... Верю, солнце, верю! - радостно сказал Саша и стал в ответ целовать Катины манящие губы. - Прости меня! Я не хотел тебя обидеть своими словами!
- Прощаю, Саш! Только...я тоже буду с тобой только при одном условии!
Саша замер на месте и посмотрел с опаской на любимую.
- При каком? - так же тихо спросил Саша, как и Катя его пару минут назад.
- Ты никогда, слышишь, никогда не будешь меня сравнивать со своей бывшей девушкой!
- Никогда! - поклялся парень.
- Люблю тебя, мой Плохой Парень!
- А я тебя обожаю, мой любимый Ангелок!
Как только Саша прекратил целовать Катины губы, он хрипло произнес:
- Выходи за меня замуж, Катюш! Я сделаю для тебя все, что только захочешь! Только...не отказывайся, прошу тебя! Ты согласна?
Он ждал ответа, и ему казалось, что прежде чем ответила Катя прошло около часа или даже больше.
- Выйду, Саш! Я согласна! - радостно ответила девушка и повисла на шее парня.
Саша крепко-крепко обнял своего единственного и любимого Ангела на свете. И понял, что вот оно - его персональное счастье. Да, им будет тяжело, ведь и у Саши и у Кати очень сложный характер. Но это пустяки...главное, что они будут рядом! Всегда рядом...
- Саш. - обратилась к парню Екатерина, - свадьба будет не раньше, чем через пять лет!
На это заявление он лишь улыбнулся... Он знал, что Катя скажет эту фразу. Но у него были свои планы...Которые он обязательно осуществит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>14 Янв 2013 21:47

 » Эпилог

- Раз, два, три, четыре.... - кричали все собравшиеся гости в зале. - Восемнадцать, девятнадцать, двадцать!
- Ну ты, Ромыч, и даешь! - похлопал друга по плечу Саша и улыбнулся.
Сегодня была свадьба Ромы и Ники.
Счастливые муж и жена сидели рядом и излучали лишь любовь и счастье. Но не только те были так счастливы. Их дружка и дружок были такими же...только еще не женаты.
'Ну это пока не женаты!' - мысленно усмехнулся Саша и подсел еще ближе к своей любимой. Убрал с лица девушки мешающий локон, заправил тот за ушко.
- Саш! - убрала Катя его руку. - Прическу испортишь! Да и люди вокруг... - засмущалась Катя. Саша лишь улыбнулся и обнял свою любимую одной рукой за талию, а второй рукой 'захватил' ладошку девушки и положил ту на свое бедро. От этого Катя стала пунцово-красной.
- Ты такая красивая, когда смущаешься! - прошептал на ухо Екатерине Саша, от чего по телу девушки прошла дрожь возбуждения.
- Сааш. - девушка облокотилась на парня. - А нам тут обязательно сидеть до последнего?
- Неа.
- Давай сбежим, а? - предложила Катя.
- Я только 'за'!
- Тогда давай еще часик посидим и поедем домой.
- Хорошо, родная.
Саше обожал, когда Катя называла его квартиру 'домом'. Правда, так говорить она начала всего лишь месяц назад, когда они впервые поссорились. А ссора была пустяковая! Парень с девушкой никак не могли определиться с тем, куда ставить огромный цветок, который девушка перевезла из своей квартиры накануне. Ссорились они громко, но мирились...страстно и очень долго! в итоге они решили, что этот цветок некуда ставить в их квартире и вообще: он не вписывается в интерьер квартиры совершенно! Поэтому, на следующий день цветок вернули обратно родителям Кати.
А вот родители девушки отреагировали на переезд дочери очень положительно. Скорее всего, это было потому, что парень произвел на тех положительное впечатление при знакомстве. А познакомились они тем же днем, когда и ездили на Хортицу, то есть полтора месяца назад. Инна Михайловна сначала была очень удивлена. Ведь Катя почти все время сидела дома за уроками и экзаменами, а тут...жених сразу! Но после того, как Саша рассказал ей все об их знакомстве и общении, родители девушки только лишь загадочно улыбались и полностью одобряли выбор дочери.
Ну, о Сашиных родителях даже и говорить нечего! Те были безгранично рады за сына, который 'все же нашел ту, с которой действительно будет счастлив'. С этими словами родителей, парень действительно согласен. Каждый день с Катей - на вес золота. Он и представить то не мог себе, что им окажется настолько легко вместе. Даже характер свой реже проявляли. А если и проявляли, то обязательно вне дома.
- Сань, я часа не выдержу! - простонала Катя, вернувшаяся на свое место после очередного конкурса.
- Пойдем сейчас домой. -предложил Саша. Катя кивнула и откинулась на спинку мягкого стула. - ром, - обратился тем временем Александр к другу, - мы домой пойдем! Ты не против?
- А что так? - удивился парень.
- Катя устала...
- Эх, ты, Шурик. Что же вы делаете, что Катя так быстро устает!
Саша зло посмотрел на смеющегося друга и сказал:
- Не твое дело! Отпускаешь?
'Как хорошо, что Катя не слышала Ромкиных слов! И так смущается все время, а тут...даже представить себе не могу!'
- Конечно, Саш. - серьезно ответил Роман и пожал протянутую руку Саши. - Завтра будете на даче у нас?
- Не знаю, Ромыч. Как Катя скажет!
- Подкаблучник! - засмеялся Роман.
- Ой, а сам то. Ползаешь за Никой на четвереньках.
- Ну, мы-то уже женаты!
- Эх, счастливый ты! А я вот Катюху уговорить никак не могу!
- Значит, ты не так ее уговариваешь! - авторитетно заявил Роман. - У тебя все получится!
- Буду надеяться. Да и никуда она от меня не денется!
Катя с Сашей попрощались со всеми и отправились домой. В машине девушка уснула, как всегда под щеку подложила сложенные ладошки и тихо посапывала.
- Совсем маленькая ты у меня. - тихо сказал Саша, глядя на девушку.
Саша остановил машину у своего подъезда, выйдя из машины, поднял девушку на руки. Он наслаждался этими моментами, когда девушка на его руках... Только из-за слов Кати, что она 'толстая', Саше все реже удавалось носить ее на руках. Он не понимал, с чего Катя взяла это, что она тяжелая! Да пушинка, самая настоящая! Была бы воля парня, так целыми днями бы не спускал ее со своих рук. Лишь бы ей было комфортно.
Поднявшись пешком на свой этаж, Саша на минутку оставил девушку на ноги, от чего она сразу же проснулась.
- Опять ты меня на руках таскаешь!? - возмущенно зашептала Катя.
- Кать, мне не тяжело! - искренне улыбнулся Саша и жестом указал девушке, чтобы та заходила первой в квартиру.
Катя прошла первой и вскрикнула:
- Ой, как больно то!
Саша, мысленно отвесив себе подзатыльник, кинулся в квартиру. Включил в коридоре свет и поднял скулящую от боли девушку на руки.
- Прости меня, Катюш. Я совсем забыл, что вытащил все коробки и чемоданы в коридор!
- Да ничего! Мы замотались немного с этим переездом и свадьбой.
- Все равно, прости. Больно? - обеспокоено поинтересовался Саша.
Катя, улыбнувшись, сказала:
- Поцелуешь, и все пройдет!
Парень вошел в гостиную и посадил девушку на диван. Сам же присел рядом на колени и стал снимать с девушки ее босоножки на высоком каблуке. Осмотрел ее правую пострадавшую ступню. Поцеловал в месте ушиба.
- Саш! - смутилась Катя и отняла свою ногу. - Ты что творишь?
- Прекрати, Кать! - усмехнулся Саша.
- Да ну тебя! - девушка направилась в спальню, попутно вынимая из пышной прически многочисленные заколочки.
Саша пошел следом за Катей и на пороге спальни притянул ее ближе к себе спиной.
- Кать, а я Ромке завидую! - сказал Александр с тяжелым вздохом.
- Почему?
- Он женат!
- Ты опять, да?
- Катюша, ну давай раньше поженимся! Я тебя прошу! Меня же ревность заест, пока ты будешь в своем университете учиться.
- Ну, ты же рядом со мной будешь! - возмутилась Катя.
- Да, рядом. Но разве это кому-то помешает лезть к тебе?
- Нет. - задумчиво ответила Катя.
- Вот, а я о чем?! Давай поженимся осенью?
'Хм...Помучаю я Вас, Александр Павлович! Хоть и безумно хочу за тебя замуж...и согласна на осень!' - думала Катя.
Катя помотала головой из стороны в сторону.
- Так, ладно. Подойдем к вопросу с другой стороны. - Саша отстранился от девушки и отошел на шаг назад. Катя уже подумала, что он обиделся на нее за ее поведение. Обернулась и увидела, как Саша из внутреннего кармана пиджака что-то достает.
- Так, Екатерина Викторовна, - начал говорить Саша, с каким-то обречением произнося слова, - Вы выйдете за меня замуж?
Парень раскрывает ладонь, на которой лежит небольшая темно-синяя коробочка. Протягивает Екатерине коробочку, при этом раскрывая ее. Катя от удивления потеряла дар речи. На белом бархате лежало массивное кольцо, в центре которого был прикреплен ярко-голубой камушек. Катя не могла отвести взгляда от этой красоты...тихо произнесла, едва слышно:
- Так когда свадьба?
Саша поднял на руки девушку и закружил по комнате, при этом не забывая покрывать ее лицо и губы короткими, но страстными поцелуями.
- Завтра же заявление подадим! - 'приказал' Саша, чем развеселил девушку еще больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>14 Янв 2013 22:01

Ой, наконец-то прода! да еще и с эпилогом! предвкушаю уже прочтение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>14 Янв 2013 22:06

koffechka писал(а):
Ой, наконец-то прода! да еще и с эпилогом! предвкушаю уже прочтение!

угу, сегодня свободное время появилось и вот... решила, что как-то неправильно: роман то уже давным давно закончен, а тут выложен не до конца()
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>14 Янв 2013 23:55

спасибо за проду Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>15 Янв 2013 0:11

Катюш, это не прода..... это БОМБА!!!
во-первых, в таком количестве! во-вторых, такая... сложно выразить чувства )) как маленький плюшевый котенок, такая светлая, теплая, чувственная...
такая, что напомнила, каково оно, когда не нужен сон, бесполезна еда и в голове постоянный фейерверк из мыслей и эмоций ... когда влюбился ))
спасибо большое за такое чудесное произведение!!
желаю тебе вдохновения, сил и свободного времени, чтобы ты и дальше могла радовать своих читателей !!!


p.s вдвойне приятно читать про родные места Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>15 Янв 2013 18:20

Red Vik, спасибо большое! Я рада, что продолжение вызвало такие приятные у Вас эмоции! Если честно, не ожидала, что кто-то подобное одобрит.... Embarassed
ожидала приблизительно этого Non

хрыстя всегда пожалуйста))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИКП Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Киев
>21 Янв 2013 10:31

Прочла с удовольствием. Очень мило и приятно. Спасибо, автор. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>22 Янв 2013 21:02

ИКП писал(а):
Прочла с удовольствием. Очень мило и приятно. Спасибо, автор. Very Happy

мне приятно, что Вам понравился этот роман! спасибо, что нашли время для его прочтения) Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>03 Май 2013 15:43

Катенька, это просто шедевр. Читала вчера ночью, но до комментария дошла только сейчасю Читалалось очень легко, в захлеб. Все так захватываеще. Братец - трешевый парень, такой веселый. Понравились Ангел и Саша. очень интересные персонажию Подруги у Ангела вообще классные. Побольше бы всем таких подруг. Я в восторге от твоего произведения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>03 Май 2013 16:58

Настя, рада тебя видеть в этой теме!!

сокол писал(а):
Катенька, это просто шедевр

Embarassed засмущала ты меня!!))

сокол писал(а):
чень легко, в захлеб. Все так захватываеще

я рада, что роман настолько понравился)

сокол писал(а):
Братец - трешевый парень, такой веселый.

да, он такой Laughing

сокол писал(а):
Подруги у Ангела вообще классные. Побольше бы всем таких подруг.

собственно, "Зазве это не романтика?" уже об одной из подруг Кати - о Юлии.
Планировала еще несколько историй о девушках написать, но не знаю. получится ли?!

сокол писал(а):
Я в восторге от твоего произведения.

Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Devilson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2013 17:46

Очень позитивная история, мне безумно понравилось, без каких либо особых интриг и предательства, просто и красиво написано спасибо большое Very Happy
 

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>06 Май 2013 19:53

Devilson писал(а):
Очень позитивная история, мне безумно понравилось

ох, я очень этому рада))
Devilson писал(а):
без каких либо особых интриг и предательства, просто и красиво написано

этого "добра" и так предостаточно в других романах) решила, что этот должен быть легким, ненавязчивым.
Devilson писал(а):
спасибо большое

И Вам спасибо, что прочли!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mavi gozlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2012
Сообщения: 351
Откуда: Днепропетровск
>07 Май 2013 22:32

 » Образы героев

если вам, мои дорогие читатели, интересно было бы увидеть главных героев романа, то посмотреть на их мордашки можно вот здесь, в моем блоге https://lady.webnice.ru/blogs/?v=4955
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Плохой Парень ищет Ангела (СЛР) [15189] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение