Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 13:41

Ричард Эвинг писал(а):
Посадив в машину Миссис Карбоне и ее водителя, Дик Эвинг завел машину. Они проезжали мимо домов, скверов, направляясь в полицию.
Прибыв на место, Дик вышел из машины, отворив дверь Эванджелине...


- Благодарю, - они прошли в полицейское управление, и увидели, что несколько не вовремя. Проводилось какое-то совещание, и по серьезным лицам сотрудников Эва поняла, что лучше подойди в другое время.



- Мистер Эвинг, может, мы подождем, пока закончится совещание? Расскажите, как дела в Вашей редакции?

Ричард Эвинг писал(а):
Между прочим он не далеко отсюда... Вы даже можете видеть некоторые машины... *сказал Дик, обращая внимание Миссис Карбоне на машины припаркованные на соседней улице...*

Говоря это, Эва рассматривала новенькие автомобили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 13:51

Антонио Моретти писал(а):
-Вот только полиции нам не хватало, и я надеюсь, ты меня поняла, малышка, я тебе только добра желаю

Рози только усмехнулась в ответ.
Антонио Моретти писал(а):
- и не забудь про обед.

Она остановилась и обернулась к Тони
- Спасибо, я помню про обещанный мне кусок хлеба с водой. Как-нибудь обойдусь. - И с гордым видом продолжила свой путь.
Антонио Моретти писал(а):
Он сел в кресло, взял сигарету и задумался

Свесившись через перила верхнего этажа, девушка пыталась понять что он делает.
Чего ты тут расселся, шёл бы уже в ресторан - в отчаянии думала она.- Надеюсь, что Тони не просидит целый день дома, нарушая мои планы на день.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 13:51

Эванджелина Карбоне писал(а):
Мистер Эвинг, может, мы подождем, пока закончится совещание? Расскажите, как дела в Вашей редакции?


- Конечно подождем. Ну, что я Вам могу сказать... Дела идут просто превосходно. Как говорится: "Реклама- это наше все". Благодаря ей кругооборот моих финансов всегда вертится и пополняется... *засмеялся Дик* Ну а как Вы сами? Как Ваш муж? Я думаю, что скоро вернется Ваш сын, правда? У Вас ведь в семье будет какой- то праздник? *спросил Дик*

Шахерезада писал(а):
Остановив автомобиль около здания полицейского управления девушка вошла внутрь. Оглядевшись, обратилась к дежурному.


Дик обратил внимание на очень симпатичную, юную девушку...
Хм... *подумал про себя Эвинг* Кто она такая?

Шахерезада писал(а):
на заднее сиденье автомобиля, девушка направилась к торговому центру.

Дику непременно захотелось с ней познакомится... Но... пожалуй чуть позже... *Эвинг обратил все свое внимание на Миссис Карбоне, ожидая ответа...*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 14:01

Докурив, Тони принял респектабельный вид и пошел в "Родные Пенаты" посмотреть, как идут дела и в сотый раз почитать документы, чтобы найти хоть какую-то причину гибели Чезаре. Еще он надеялся отыскать записную книжку брата - тот всегда вел что-то вроде дневника, куда записывал мысли и интересные события. Может, она прольет свет на трагедию.
А Рози та еще заноза, ничего, обломается. Надо ее замуж выдать, чтобы муж выбил всю дурь из ее хорошенькой головки, - думал Тони, подходя к ресторану.
Войдя внутрь, он сел за столик и попросив чашку кофе и омлет, стал наблюдать за посетителями, которых в это время было немного - в основном народ подтягивался в ресторан ближе к обеду.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 14:05

Ричард Эвинг писал(а):
- Конечно подождем. Ну, что я Вам могу сказать... Дела идут просто превосходно. Как говорится: "Реклама- это наше все". Благодаря ей кругооборот моих финансов всегда вертится и пополняется... *засмеялся Дик* Ну а как Вы сами? Как Ваш муж? Я думаю, что скоро вернется Ваш сын, правда? У Вас ведь в семье будет какой- то праздник? *спросил Дик*

- Я рада за Вас, мистер Эвинг. Вам достался убыточный бизнес, но Вы смогли его возродить. Это дорогого стоит. А событий, вот уж правда, масса! Только история с убийством Моретти обсуждается беспрестанно. Простите, но я даже сегодня новости не слушала. У меня уже, кажется, аллергия на имя Чезаре Моретти, - рассмеялась Эва. - Я сама в порядке. Немного устала от организации мероприятий, но приезд сына окрыляет! Он приедет на сорокалетие моего мужа. Посмотрите в почте. Уверена, приглашение на прием уже должно было прийти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Мортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>18 Авг 2012 14:10

Утро наступило крайне неожиданно. Проснувшись от кошмара, я немного посидел за столом, завтракая пустым кофе.
Одевшись, я спустился вниз и перевернул табличку, открыв магазин. Включив радио, я стал проверять цветы, протирая или опрыскивая водой. Встав за кассу, я стал ждать, хотя бы одного покупателя. Если так и будет продолжаться, дело нашей семьи совсем развалится. Вздохнув, я открыл журнал записей и стал сверять его с выручкой за последний месяц, лишь изредка посматривая в окно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 14:16

Джо был зол!
Утром его вызвал мэр Томпсон. Джо долго ждал в приемной, когда мэр закончит свое выступление на очередном заседании. Потом долго слушал, как он кричал о том, какую потерю понес город Чикаго в связи со смертью Чезаре Моретти и требовал срочно найти убийц этого "святого человека". Джо брезгливо скривился. Он знал о "святости" Моретти и его ценности для города Чикаго и лично для мэра Томпсона. В сейфе, стоящем в кабинете Джо, лежал том в 500 страниц под названием "Чезаре Моретти": полицейские сводки, отчеты, доклады, показания свидетелей, и еще много чего. И вот, когда Джо собирался прижать Моретти окончательно, того убили! Этот факт и занудство мэра приводили Джо в бешенство!
На прощание буркнув "Сделаю все, что в моих силах", Джо покинул кабинет мэра.
Он устал! Он устал так, что ломило виски.
Выйдя на улицу, Джо закурил. С удовольствием затянувшись, медленно пошел вдоль улицы. Он не хотел ни о чем думать сейчас, ни о Чезаре Моретти, ни о покойном отце, ни о трупе молодой девушки, найденном сегодня ночью в мусорном баке за отелем "Алтон". Он хотел просто пройтись по улице ...
Но мечты всегда остаются только мечтами. На большой скорости к нему подъехала машина управления. Приоткрыв окно, Майлз буркнул "Труп"
Чертыхаясь про себя, Джо отбросил сигарету, залез в машину. Майлз тут же рванул с места.

Подъехав к жилому дому, Джо вылез из машины и, увидев толпу зевак, около одного из подъездов, пошел в ту сторону.
Зайдя внутрь, Джо осмотрел труп, и уступая место медикам, подошел к эксперту Джеффу Брауну.

- Ну, что тут, Джефф?
- Белый мужчина, около 30-40 лет, особых примет нет, документов, личных вещей при нем не обнаружено. На стене, на полу кровь. Видимо, парня перед смертью били. В карманах найдено 5 долларов и записная книжка. Очевидцев нет. Кроме какой-то старой леди, которая видела, как утром из подъезда выходил высокий мужчина. Мертон сейчас опрашивает её. Фовель пошел опрашивать жителей дома.
Джо взял записную книжку полистал её. Вся книжка была испещрена записями типа" 12. Дом. Находился около 3. Уехал в "Орх" находился около 1. Столик в углу, один, газета, кофе"
- Смерть наступила в результате ...?
- Большой кровопотери, сдается мне, Джо. У парня перерезано горло
- Давно?
- Может с час назад, может больше. Заключение коронера будет у тебя на столе через часа два. Там все будет написано.
- Ладно, заканчивай тут. Я в Управление. Это *Джо потряс в воздухе записной книжкой* я возьму с собой.
Выйдя из подъезда, Джо приказал Майлзу оставаться тут и пешком пошел в управление.

Он вошел в здание. Черт! очередное собрание, посвященное статистике убийств и прочих тяжких преступлений и статистике их раскрываемости. Джо повернулся, чтобы выйти, и тут
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Эвинг, может, мы подождем, пока закончится совещание? Расскажите, как дела в Вашей редакции?

Эва?! Эва Карбоне?! Что она тут делает?
Джо никогда и никому не завидовал, кроме своего бывшего однокашника Рэна Карбоне, потому что тот обладал самой желанной женщиной на свете. Из них двоих тогда Эва выбрала Рэна и Джо не винил её за это. Просто прошло уже много лет, а он все еще ... Не важно! Важно, что Эва делает в полицейском управлении!
Джо быстро подошел к ней и стоящему около нее мужчине.
- Эва? Ээээ, миссис Карбоне, не хочу сказать, что не рад видеть Вас, но полицейское управление не то место, где хотелось бы встречать хороших знакомых. Могу я узнать, все ли у Вас в порядке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 14:21

Рози сидела в своей комнате и напряжённо прислушивалась к тому, что происходит внизу. Вот хлопнула входная дверь., девушка быстро подошла к окну и аккуратно выгнула из-за шторы. Отлично! Дядюшке надоело сидеть дома и он скорей всего пошёл в ресторан. Значит до обеда, а может и позже его не будет и можно спокойно прогуляться по городу. Главное держаться подальше от "Родных Пенатов".

Быстро собравшись, Рози проверила содержимое сумочки, всё было на месте, и тихонько выскользнула из дома.
Машину она брать не стала, чтобы не привлекать лишнее внимание, а вдруг и правда запрёт. Не то, чтобы её это очень пугало, но зачем создавать себе лишние проблемы?

Через несколько минут она села в такси и поехала в центр города.
Собственно почему бы не прогуляться по магазинам, чтобы улучшить себе настроение, - раздумывала девушка, стоя у витрины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 14:22

Открыв глаза, Дрейк потянулся.....!!!! Мама мия! Какой вчера был вечер! Как зажигали девочки! И как пела Вивьен! Правда что то она в последнее время грустная ходит. Может разборки в личном плане? Как то странно, ведь когда она только пришла в Орхидею, она так пела! Она зажигала своим взглядом всех мужчин! Ни один не оставался равнодушным. Нужно с ней поговорить.
Перевернувшись на своей огромной кровати, Дрейк посмотрел на часы - 10.30. Дернул же его черт проснуться в такую рань!
Во сколько они вчера закончили в 5 утра?
Так нет, срочно спать дальше!
Все проблемы потом.
Опустив голову на подушку, Дрейк еще раз сладко потянулся! Да! Жизнь хороша!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 14:24

Джо Куинн писал(а):
- Эва? Ээээ, миссис Карбоне, не хочу сказать, что не рад видеть Вас, но полицейское управление не то место, где хотелось бы встречать хороших знакомых. Могу я узнать, все ли у Вас в порядке?

- Мистер Куинн! Мы уже не чаяли вас дождаться. Какие-то волнения на улицах... Мы с мистером Эвингом приехали по поручению "Комитета по связям с общественностью". Через три дня в Грант парке состоится торжественное открытие мемориального фонтана, и мы бы хотели заручиться помощью полиции в сохранении порядка на этом мероприятии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 14:31

Спустя какое-то время мисс Моррисон выпорхнула из дома, имея основания надеяться, что в ресторане сможет подкрепиться более существенно, чем дома.

А потом она забежит в бакалейный магазинчик и на рынок. Да-да, обязательно забежит.

Выйдя на Мичиган авеню, Дейзи выбрала ресторан "Палермо" и целеустремлённо вошла внутрь.

Заняв столик и сделав заказ, она потягивала принесённое кофе, нетерпеливо покачивая ножкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 14:35

Коротко кивнув Эвингу, Джо зачарованно смотрел на губы женщины. Эва не говорила, она пела слова. Стряхнув с себя наваждение, он начал вслушиваться в то, что ему говорили.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Куинн! Мы уже не чаяли вас дождаться. Какие-то волнения на улицах... Мы с мистером Эвингом приехали по поручению "Комитета по связям с общественностью". Через три дня в Грант парке состоится торжественное открытие мемориального фонтана, и мы бы хотели заручиться помощью полиции в сохранении порядка на этом мероприятии.


Джо хотел сказать, что лично убьет любого, кто нарушит покой мероприятия, организованного Эвой Карбоне ...

- Миссис Карбоне, не лучше ли Вам обратится с этим вопросом к мистеру Лингли. Он как раз сейчас заканчивает собрание. Боюсь, что я и мои ребята не могут сейчас посещать светские мероприятия по причине ... ээээ ... занятости на работе. Я был рад Вас видеть ...

Кинув еще один взгляд на Эву Карбоне, Джо отвернулся и пошел в свой кабинет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 14:35

Джо Куинн писал(а):
Он вошел в здание. Черт! очередное собрание, посвященное статистике убийств и прочих тяжких преступлений и статистике их раскрываемости. Джо повернулся, чтобы выйти, и тут


Дик увидел, как в здание вошел Джо. Если честно, то Дик, восхищался этим человеком. Очень не просто жить в таком городе, как Чикаго... Не просто соблюдать порядки и хоть как- то поддерживать в городе чистоту... Вокруг один бандитизм, разборки, убийства... Тяжелое время...
Особенно, если ты не миллионер *цинично подумал Дик*

Джо Куинн писал(а):
Джо быстро подошел к ней и стоящему около нее мужчине.

- Эва? Ээээ, миссис Карбоне, не хочу сказать, что не рад видеть Вас, но полицейское управление не то место, где хотелось бы встречать хороших знакомых. Могу я узнать, все ли у Вас в порядке?


Подождав вопроса Джо, Дик протянул ему руку в приветствии

- Джо... Рад тебя снова видеть! *сказал Дик* Как у тебя дела? Мы тут по делам общественности, к тебе пара вопросов и возможно помощь со стороны властей...

Но Джо уже отошел...

Главное преимущество Дика Эвинга, умение общаться со всеми слоями общества... От служителей закона до главарей банд... Что сказать? Тяжелое время...

- Миссис Карбоне... Какие наши дальнейшие планы? За машиной, а потом в банк?
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 14:39

Рози Моретти писал(а):
Собственно почему бы не прогуляться по магазинам, чтобы улучшить себе настроение, - раздумывала девушка, стоя у витрины.

Выходя из магазина с покупкой, Диана заметила Рози и, подойдя к ней, поздоровалась:
- Привет, Рози! Куда направляешься?

И, чуть наклонившись к девушке, таинственно прошептала:
- Ты просто не представляешь себе, что я купила! Уверена, мама будет в шоке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 14:43

Джо Куинн писал(а):
- Миссис Карбоне, не лучше ли Вам обратится с этим вопросом к мистеру Лингли. Он как раз сейчас заканчивает собрание. Боюсь, что я и мои ребята не могут сейчас посещать светские мероприятия по причине ... ээээ ... занятости на работе. Я был рад Вас видеть ...

- Как скажете, мистер Куинн, - девушка вздохнула. - Мистер Эвинг, тогда пойдемте к мистеру Лингли.

Начальник управления любезно принял посетителей и пообещал принять все меры по сохранению порядка на торжественном открытии фонтана.
Ричард Эвинг писал(а):
- Миссис Карбоне... Какие наши дальнейшие планы? За машиной, а потом в банк?

- Да, дела сделаны. Можно сделать себе приятное. Только давайте пойдем быстрее.. мне что-то не нравится толпа около участка..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Есть разные виды любви в этом мире, Анни, – заговаривает он наконец. Покосившись на меня, он снова переводит глаза на мою дочь.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение