Клуб любителей спорта "Спортивный калейдоскоп"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Мар 2016 20:27

Всем приветик!!
Сто лет меня в Клубе не было, ох...стыдно-то как
Российский спорт сотрясают очередные допинговые скандалы, так всё это надоело, прям до боли в зубах, вот как надоело...
Поэтому не смогла пройти мимо статьи и не поделиться так сказать:


Грустно как-то...

«Мария Шарапова призналась в употреблении допинга. Она говорит, что использовала его, потому что была больна. Да, как и все профи в большом спорте. Иначе не знаю, как объяснить всю эту несуразицу. Представьте себе, молодая девушка, которая зарабатывает миллионы и на которую работает целая команда профессионалов, с 2006 года принимает препарат, который помогает работе сердца, но который даже не продается на территории США! Кто ей его прописывал? Кто советовал? И самое интересное, кто ей его привозил, учитывая, что продается он только на территории России и стран Балтии?» – задается вопросами автор Die Zeit.

Мысли немецкого журналиста понятны. Странным кажется тот факт, что многие профессиональные атлеты рано или поздно признаются в том, что в чем-то больны, и мы им верим, ведь при интенсивных тренировках иммунитет падает, и организм становится уязвим к любой инфекции. Но мало кто жалуется на обычную простуду. У Шараповой проблемы с сердцем, поэтому нужен мельдоний, у велосипедистов распространена астма, в ход идут специальные спреи. Топ-биатлонисты в последнее время часто болеют мононуклеозом. Довольно редким, кстати, заболеванием, во время которого меняется состав крови.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>17 Мар 2016 15:47

Привет, девочки!

Маришка, рада видеть в Клубе!
Сашуля, как поживаешь? Как здоровьице?
Иришка, твои красочные сообщения поднимают настроение

Chelsea писал(а):
Российский спорт сотрясают очередные допинговые скандалы, так всё это надоело, прям до боли в зубах, вот как надоело...
Скандалам нет ни конца ни края, что ни день, то новые имена, уличенные в употреблении милдроната. Вот и плавание допинговая тема не обошла.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>18 Мар 2016 14:29

Девочки, привет!

Мариша, солнце наше ясное, рады тебя видеть! Ты уж прям совсем редким гостем стала. Нет, мы тут все прогульщики, но ты самый большой. Хотя знаю-знаю, что ты вся в биатлоне))

Ириш, спасибо за красивые посты об Олимпиаде. Только благодаря им я и вспоминаю, что она совсем скоро стартанет.

серина писал(а):
Сашуля, как поживаешь? Как здоровьице?

Спасибо, Танюш, все хорошо, не жалуюсь)) Просто щас такое время началось... особо суетливое, все надо успеть, ничего не забыть и т.д. Ну и ждем... ждем...)))
серина писал(а):
Скандалам нет ни конца ни края, что ни день, то новые имена, уличенные в употреблении милдроната. Вот и плавание допинговая тема не обошла.

Это да... Я на самом деле до сих пор от шока отойти не могу из-за всего этого.
Chelsea писал(а):
Грустно как-то...

Не то слово. Sad

Ну и в продолжении темы...


Жертвы мельдония - Мария ШАРАПОВА, Екатерина БОБРОВА, Семен ЕЛИСТРАТОВ и Юлия ЕФИМОВА. Фото "СЭ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Мар 2016 23:56

Девочки, приветик!!
Совсем в Клубе тишина, а ведь скоро ОИ в Рио, правда не понятно с кем сборная России поедет, и поедет ли вообще...
На этой неделе стартует ЧМ по ФК, кто будет смотреть, трансляции кстати, если брать Мск время не так чтобы поздно, воть Laughing


Татьяна ВОЛОСОЖАР и Максим ТРАНЬКОВ. Фото AFP



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>29 Мар 2016 21:37

Приветики!
Chelsea писал(а):
Совсем в Клубе тишина, а ведь скоро ОИ в Рио, правда не понятно с кем сборная России поедет, и поедет ли вообще...
Да-да, вот такие мы: появимся, потом снова пропадаем)) О, Рио-Рио... непонятная и неприятная ситуация, скоро узнаем, будут ли российские спортсмены на этом празднике жизни.
sheri писал(а):
Спасибо, Танюш, все хорошо, не жалуюсь)) Просто щас такое время началось... особо суетливое, все надо успеть, ничего не забыть и т.д. Ну и ждем... ждем...)))
Вот и хорошо, что все хорошо
Chelsea писал(а):
На этой неделе стартует ЧМ по ФК, кто будет смотреть, трансляции кстати, если брать Мск время не так чтобы поздно, воть
Про ЧМ помню, спасибо за расписание. Все произволки будут транслироваться ночью, смотреть их точно не буду, а вот короткие программы вполне получится посмотреть.

Кстати, недавно прошел ЧМ по керлингу среди женских команд. Команда Анны Сидоровой в третий раз подряд завоевала бронзовые медали! Поздравляем девчонок Very Happy Но хотелось бы уже медальки рангом повыше


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Мар 2016 19:54

Девочки привет!!
Не забываем про ЧМ Laughing Ещё раз расписание выкладываю:



Первыми сегодня выступают танцевальные пары, с дрожью в сердце жду выступления ВикиНики, не уверена, что буду смотреть в прямом эфире, нервы-нервы, остальных точно захвачу в прямом, буду комментировать, воть ))
Сейчас смотрю первую разминку, Ткаченко с Тобиас понравились, откатали лучше, чем на ЧЕ.
Ой всё, ВикиНики выкатили, с Богом...а я за кофем, не смогу смотреть, потом в записи...
Ну что, откатали ребята, оценка не очень высокая, на ЧЕ больше была, ага, дорожка только второго уровня, печалька, всего 67.68 Sad
Теперь жду сильнейшую разминку, эх..
Упс, откатали Кумсы и обошли наших Викингов в технике Они это серьёзно??? Я сейчас про судей...м-да...
Хаббел VS Донохью, один из лучших КТ в этом сезоне, вау, потрясающе, невероятные, браво, первые, заслужено! Блин, тоже технику КБ проиграли, брр...не понимаю, жду профессионального разбора, не верю...
Ой...ещё и вторая итальянская пара наших сейчас обойдёт, ой усё, не могу на это смотреть Sad
Ну слава Богу, по технике Викингов обходят, по компонентам нет, это просто кошмарики какие-то, какие нафиг три квоты, тут бы за десятку зацепиться...
Не, Пайпер с Полем я никогда не пойму, точнее их танцы, это за гранью моего восприятия, она ведь совсем не катит, жуть просто. Вау-вау, зато техника их просто впечатляет, сейчас первыми будут, ага, так и есть, 70.70 , первые пока.
Алекс с Майей, вай-вай, обожаю их "Коппелию", божественные Ух ты, 74.70, ну заслужили, молодцы Very Happy
Меди с Эваном, хмм...понравились, НО как по мне ШШ всё же смотрелись лучше и интереснее, посмотрим, что решат судьи. Ага, как я и думала они проигрывают Шибутанькам и занимают промежуточное второе место 72.46
УП всё же уступают американцам, у них хороший КТ, но твизлы аховые, да и сам паттерн мне в их исполнении не очень shuffle Проигрывают двум американским парам, пока третьи.
КЛ, Аннушка вроде похудела, прям такая стройняшка Smile Ой, очуметь, проиграли Гиллесам, не, ну это просто за гранью, беспредел просто...
Ну что, поехали чемпионы мира, ого, какая техника, мне их КТ в этом сезоне совсем не нравится, но проехали на одном дыхании, смотрелось невероятно. Ну и объективно первые, заслуженно Laughing
Наши конечно расстроили, ну что поделать, ещё есть ПТ, может там получится улучшить положение Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>31 Мар 2016 12:12

Девочки, привет!

Chelsea писал(а):
Не забываем про ЧМ Laughing Е
Мариш, еще раз спасибо за напоминание. Расписание ЧМ таково, что короткие программы смогу посмотреть, а вот произвольные - нет)) Если только на выходные)

Мои дилетантские впечатления по короткому танцу. Из североамериканских дуэтов понравились Шибутани, Хаббелл/Донахью и Уивер/Поже, именно в таком порядке. Короткий танец в этом сезона уАлекса и Майи невероятно хорош и очень подходит им. И откатали они его замечательно. ХД очень здорово, так вдохновенно скользили по льду. УП сильный танец, классический танец, не могу сказать, что я в бурном восторге, но да, танец понравился.
Мне очень понравились французы Наверное, я одна из немногих, кому нравится их короткий танец. Они вообще мне нравятся, особенно Гийом) А как они его откатали: смотрится на одном дыхании, во время их выступления ни на что не обращаешь внимание, они просто растворяются в музыке и творят волшебство на льду))
Обидно за наши пары. Не думала, что Вику с Никитой опустят так низко, по мне они выглядели гораздо лучше Кумсов, надеялась, что будут входить в шестерку после КТ, а тут только девятые. Надеюсь, произвольную откатают шикарно и смогут поправить свое турнирное положение.

Мальчиков не смотрела, сделаю это сегодня в записи. Так поняла, Макс снова напортачил в короткой, если занимает аж 13-ое место Shocked Хань Янь и Нгуен не попали в произвольную...вот уж неожиданно.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>05 Апр 2016 10:17

Девочки, привет!
Спасибо за впечатления по ФК, я пока только девочек в записи посмотрела, до остальных все никак не добраться. Но с победителями ознакомилась, чтоб уже совсем не отстать от мира спорта. Но на форум времени остается все меньше и меньше, да и не до него скоро вообще будет. Поэтому я все набегами (или наскоками) сюда залетаю.
Весна, она такая весна...

А пока я вам грустную статью принесла.


Игорь ПАШКЕВИЧ на Олимпиаде-1998 в Нагано. Фото REUTERS
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Апр 2016 20:37

Приветики!

sheri писал(а):
Но на форум времени остается все меньше и меньше, да и не до него скоро вообще будет. Поэтому я все набегами (или наскоками) сюда залетаю.
Сашулечка, мы всё понимаем, у тебя сейчас на первом месте совсем другие хлопоты и заботы. Когда будет время, давай о себе знать, чтоб мы не волновались)

Иришка наша опять пропала Ирочка, у тебя все хорошо?


Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>15 Апр 2016 19:56

Всем приветики!

Как настроение? Как дела?


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Июл 2016 19:28

Всем привет!!
Сто лет в клубе не была, и не только я одна пропала...
Ой девочки, что в мире творится, точнее у нас в стране, я в шоке со всех этих отстранении, с таким воодушевлением ждала ОИ, а сейчас и смотреть не хочется, на кого смотреть-то там, вроде и допустили к ОИ, но ведь всех сильнейших снимают, как так-то??? А легкоатлеты чистые за что страдают, от не справедливости прям плакать хочется, и ведь это только начало, дальше будет хуже, до чего же мы наш спорт довели plach

Президент ВАДА Крейг РИДИ и министр спорта России Виталий МУТКО. Фото REUTERS

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>26 Июл 2016 20:31

Привет, роднулечки!

Chelsea писал(а):
Сто лет в клубе не была, и не только я одна пропала...
Как сказала Иришка, мы все неподалеку, нужно было лишь дождаться, чтоб кто-нибудь свистнул... вот и дождались))
Chelsea писал(а):
Ой девочки, что в мире творится, точнее у нас в стране, я в шоке со всех этих отстранении, с таким воодушевлением ждала ОИ, а сейчас и смотреть не хочется
После всех этих историй очень гадко и мерзко, Игры еще не начались, но от них уже такое неприятное предвкусие. Миром и спортом правят двойные стандарты, и еще долго будут править. Найдется ли какая-нибудь управа? Сомневаюсь. Не в этой жизни.

Не знаю, получится ли у меня наблюдать за трансляциями, но постараюсь, буду болеть за наших. Нас тоже не миновал мельдониевый скандал, не в таких, конечно, масштабах, как в России, но все равно... Отстранили нашу мужскую сборную по гребле на байдарках и каноэ. Просто нет слов, такое чувство, будто наши находились в полнейшей изоляции и о запрете мельдония ничего не слышали.

Криминально-курьезная новость из Бразилии))

Цитата:
Олимпийский огонь, который проносили по улицам бразильского города Гуарульюс, попытался украсть один из местных жителей. Подозреваемый попытался выхватить огонь у факелоносца, но не смог преодолеть сопротивление стражей порядка, которые скрутили злоумышленника и убрали с маршрута.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>02 Авг 2016 12:47

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Сен 2016 18:30

Очередное возвращение в Клуб, надеюсь на этот раз оно будет более удачным Smile
В эти выходные в Сочи проходили ОП по фигурке, там правда не все наши показались, кто-то из-за травм снялся, но народу прилично набралось.
Очень многие понравились, хотя конечно программы у большинства ещё сырые, рано пока судить, вкатывать надо.


Виктория СИНИЦИНА и Никита КАЦАЛАПОВ. Фото Михаил ШАРОВ/Федерация фигурного катания России

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Окт 2016 22:43

В Клубе всё ещё тишина, так никто и не подтянулся ,а ведь зимний сезон уже практически стартовал, у фигуристов проходят турниры категории "Б", прошёл КМ по хоккею, сегодня вот стартует НХЛ, никто ничего не смотрит, да?
Попалась на глаза интересная статья, делюсь:


Золотой призер юниорской Олимпиады кореец Магнус КИМ. Фото AFP

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Расшифруй три буквы...»: точные механические часы УПР читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей спорта "Спортивный калейдоскоп" [15237] № ... Пред.  1 2 3 ... 296 297 298 299  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение