Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Хит Леджер: рыцарь, казанова, джокер...


Ledi Ydacha: > 11.10.13 23:01


reborn писал(а):
Я очень люблю фильмы "История рыцаря"
Офигенный фильм=))Столько позитива от него))частенько его пересматриваю Wink

...

Серенити: > 13.10.13 12:42


Талантливый актер, но так рано ушел. Каждый его фильм запоминается. Впервые его увидела в "Горбатой горе".

...

reborn: > 18.10.13 19:03


Ledi Ydacha писал(а):
Столько позитива от него))

А какая музыка в этом фильме! Причем так удачно режиссер соединил прошлое и настоящее. Получилась отличное зрелищное кино.

...

Ledi Ydacha: > 19.10.13 21:30


reborn писал(а):

А какая музыка в этом фильме! Причем так удачно режиссер соединил прошлое и настоящее. Получилась отличное зрелищное кино.

Согласна с вами=))

...

ksucha: > 26.01.14 15:21


Хороший актёр! Как жаль, что так рано ушёл из жизнь. Мог бы ещё столько ролей сыграть!

...

greta-nata: > 14.02.14 21:31


"Горбатая гора" меня очень впечатлила. Хит, конечно, сделал бы отличную карьеру и "Оскар" был бы ему обеспечен, ведь игра у него глубокая не по годам.

...

Charisma: > 14.02.14 21:40


greta-nata писал(а):
Хит, конечно, сделал бы отличную карьеру и "Оскар" был бы ему обеспечен, ведь игра у него глубокая не по годам.

Игра невероятная, с годами он и Деппа бы затмил... И Оскар получил... только посмертно...((((

...

greta-nata: > 17.02.14 02:09


Charisma писал(а):
И Оскар получил... только посмертно...((((

Я не знала... Наверное, за роль Джокера?
А вот "История рыцаря" мне абсолютно не нравится. Режиссер даже не потрудился, чтобы нравы, костюмы и поведение героев отвечали данной эпохе.

...

С-А-Ва: > 23.02.14 10:22


Замечательный актер!!! Впервые увидела его в фильме "Десять причин моей ненависти", очень понравился его герой, затем увидела рыцарем,понравился еще больше. Несомненно, самой главной его ролью стал джокер, очень впечатлил. Жаль что его больше нет с нами...

...

Lesya-lesya: > 22.03.14 21:00


Потрясающий актер, хочу отметить его роли в фильмах "Меня там нет" и "Короли Догтауна" - два любимых фильма с его участием. И вообще я заметила закономерность - если в титрах есть Хит Леджер, это гарантия, что получишь от фильма колоссальное удовольствие! Very Happy Very Happy

...

Charisma: > 02.04.14 22:02


 » Последний портрет Хита Леджера


Когда Хит Леджер в последний раз был в своем родном городе Перт в Австралии, он позировал для портрета художнику Винсенту Фантауцо.

На картине изображено три разных Хита Леджера. В центре сидит изможденный, смотрящий в пустоту человек, а рядом с ним еще два что-то шепчут ему на ухо.
Художник сказал, что он был горд, тем, что Леджер позволил ему нарисовать его: «С ним было просто работать. Он был профессионалом. Ему не надо было давать никаких указаний». Актер очень хотел увидеть законченную работу, но не успел …

...

greta-nata: > 02.04.14 22:30


Charisma писал(а):
последний портрет

Очень красивая работа.

...

Lesya-lesya: > 03.04.14 20:51


Charisma писал(а):
Последний портрет

Лично мне от этого портрета как-то не по себе...

...

Charisma: > 03.04.14 20:54


greta-nata писал(а):
А вот "История рыцаря" мне абсолютно не нравится. Режиссер даже не потрудился, чтобы нравы, костюмы и поведение героев отвечали данной эпохе.

Лично я не воспринимала этот фильм как нечто серьезное, это в принципе молодежная комедия перенесенная в рыцарские времена))) Чисто поржать, но смысл заложен весьма высокий)))
Lesya-lesya писал(а):
Очень красивая работа.

Он тут на Деппа сильно похож
Lesya-lesya писал(а):
Лично мне от этого портрета как-то не по себе...

Аналогично, мурашки табунами носятся, жутко очень. Зловеще...

...

aurora-polaris: > 14.07.14 10:33


Он понравился мне в фильмах История рыцаря и Казанова Wink А так я не являюсь его ярой поклонницей. Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение