Регистрация   Вход

Джулиана: > 30.04.07 21:09


Я подумала, что у меня что-то со зрением... с головой не так... Shocked

Кошмар! Shocked

...

Шовинист: > 30.04.07 21:13


Всей нечисти большой поклон!
Ну что, милые ведьмы, кто желает заполучить вовнутрь 30см кол?

...

Джулиана: > 30.04.07 21:15


Anahit писал(а):
Вы заметили, как Ирида смотрится на этом фоне? Просто шик Ok

И правда. Very Happy Ирида, как вот ты так подгадала, а? Crazy

...

Серый: > 30.04.07 21:28


Привет честной компании!!!
Потрепаться я и сам большой любитель, но не пора ли уже кого-нибудь
СОЖРАТЬ???!!!

...

Anahit: > 30.04.07 21:33


О мой любимый, мой Сатана, мой Воланд, приди к нам!!!!! Наши грешные души тоскуют по новым порокам!!!!!

...

Ирида: > 30.04.07 21:37


Вебмастер писал(а):
Дамы и господа!
Его Величество Сатана поручил мне от его лица поблагодарить тех, кто явился к нему на праздник. Никто не знает, как он выглядит и под чьим обличием скрывается, но свет уже померк и мгла окутала землю, а это значит, что Он уже среди нас…
Добро пожаловать на Шабаш…

Мастер, от восторга бьюсь в экстазе Ar Ar Ar Ох, как мне все нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Evil or Very Mad :devil:
А Вы и я и правда в таком обрамлении смотримся просто божественно Wink ой... в смысле дьявольски привлекательно!!!! Tongue

...

Лиса: > 30.04.07 21:40


Все про шабаш ведьм
Шабаши происходят везде, во всех странах, но в определенных, особых местах: среди развалин античных храмов, у водоемов, в густых лесах, на вершинах гор. В средние века каждый знал и мог безошибочно опознать место, где происходили шабаши. Считалось, что участники шабаша так вытаптывали траву во время плясок, что она навечно переставала расти, ибо корни ее сгорали от огненных ног. Назывались такие проплешины «ведьмиными кругами».
Дьявол особенно любит собирать своих поклонников в определенные дни:
30 апреля (Вальпургиева ночь), 22-23 июня (накануне дня св. Иоанна Предтечи), 31 октября.
Дьявол заблаговременно напоминает своим поклонникам об их долге, рассылая приглашения.
Ведьмы и колдуны отправлялись на шабаш вечером ближе к полночи. Считается, что для ночных полетов необходима особая «летательная» мазь, которой смазывали шею, уши, подмышки, зад, икры и ступни ног. Иногда рекомендовалось полностью раздеться и вымазаться мазью с головы до пят.
Самым распространенным способом считался полет на метле, хотя использовались и ореховые палки, шпаги. Сам Дьявол прибывал на шабаш на горячем вороном скакуне. Иногда Дьявол устраивал бурю, которая увлекала за собой прекрасных обнаженных ведьм.
В самом начале церемонии воцарялась полная тишина и все замирали в молчании. От фигуры демона исходила аура таинственности. Явление Князя Тьмы повергало присутствующих в ужас и одновременно приводило в восторг. Все вокруг менялось, становилось таинственным. Место действия освещалось факелами или свечами, которые зажигались от вечного пламени.
У Дьявола есть 10 заповедей, которые нужно неукоснительно исполнять и за это он благословляет своих слуг и обещает вечную жизнь.
1. Люби и почитай Дьявола
2. Будь алчным до неприличия
3. Завидуй по-черному
4. Занимайся чревоугодием всегда и везде
5. Возжелай жену и мужа ближнего своего и его имущество
6. Занимайся развратом везде и со всеми подряд
7. Воруй, грабь
8. Занимайся ростовщичеством
9. Совершай клятвопреступления
10. Обязательно посещать сайт Lady, хотя бы один раз в день

...

Серый: > 30.04.07 21:42


Киттен, готова ли ты взойти на алтарь?

...

Ирида: > 30.04.07 21:43


Джулиана писал(а):
Anahit писал(а):
Вы заметили, как Ирида смотрится на этом фоне? Просто шик Ok

И правда. Very Happy Ирида, как вот ты так подгадала, а? Crazy


Да я не специально... есть у меня кое-какие способности... я же говорила, что я - Ведьма Twisted Evil вот поколдовала немного...

...

Хельга: > 30.04.07 21:46


Лиса писал(а):
У Дьявола есть 10 заповедей, которые нужно неукоснительно исполнять и за это он благословляет своих слуг и обещает вечную жизнь.
1. Люби и почитай Дьявола
2. Будь алчным до неприличия
3. Завидуй по-черному
4. Занимайся чревоугодием всегда и везде
5. Возжелай жену и мужа ближнего своего и его имущество
6. Занимайся развратом везде и со всеми подряд
7. Воруй, грабь
8. Занимайся ростовщичеством
9. Совершай клятвопреступления
10. Обязательно посещать сайт Lady, хотя бы один раз в день

Сейчас подумаю много ли я заповедей соблюла.

...

Ирида: > 30.04.07 21:47


А где происходит наш шабаш? Может быть в Стоунхедже?

...

Kitten: > 30.04.07 21:48


Серый писал(а):
Киттен, готова ли ты взойти на алтарь?

А ты проводишь? Здесь так холодно, темно и страааашно Shocked и я только что на что-то наступила..

...

Кристина: > 30.04.07 21:49


Вебмастер писал(а):
Никто не знает, как он выглядит и под чьим обличием скрывается, но свет уже померк и мгла окутала землю, а это значит, что Он уже среди нас…

Это какая-то игра? Мы должны угадать кто из нас Сатана? Ха-ха, да мы все хороши.
Мне кажется - Шовинист. Замаскировался под охотничка... Ну показывай что-ли свой КОЛ

...

Джулиана: > 30.04.07 21:49


Лиса писал(а):
10. Обязательно посещать сайт Lady, хотя бы один раз в день

Все, Лиса, я походу пропала... Crazy

...

Ирида: > 30.04.07 21:51


Мальчики! Серый, Шови вы необыкновенно хороши! Но Шови я не хочу кол в грудь Wink может быть ты этот кол в какое-нить другое более интересное место направишь Wink
Серый, проводить ритуал жертвоприношения будем вместе Twisted Evil Broil

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение