Чикаго. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>28 Авг 2012 9:12

 » Чикаго. Пост-обсуждение

Итак, игра подошла к концу. Возможно, все получилось не так, как мы задумывали, возможно, не все удалось воплотить, но, знаете, для нас это первая игра, которую мы от и до придумали сами.
И пусть не всех она захватила, но лично организаторы ею довольны. Как нам кажется, абсолютно всем удалось воплотить ту эпоху. Показать многогранный город Чикаго: где одинаково уживался преступный мир вместе с развлекательным, где почти каждый нашел свою половину, где практически все смогли себя реализовать. Правда, ребят, вас всех было очень интересно читать! Нам даже сложно кого-то выделить.
Теперь пришло время обсуждения. Давайте просто обсудим игру, вспомним все хорошее, что было. По возможности обойдем острые моменты, вместе с тем поднимем вопросы, которые нельзя обойти, чтобы сделать выводы на будущее.
Как вам наш первый опыт? Что вам понравилось, а что нет?
Пожалуйста, обосновывайте свои ответы.
Всем огромное спасибо за игру. С вами было очень приятно и интересно играть!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 01.09.2012


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Авг 2012 9:24

Всем привет! Хочу поблагодарить всех за игру и поздравить с ее окончанием)))) Я думаю, многие этого ждали. Я лично еще вчера очень боялась обсуждения, но сейчас успокоилась, и мне просто интересно услышать мнения. Я с телефона и через час буду недоступна, как и, возможно, вечером, так что не обессудьте, если буду не сразу отвечать.

Самое главное, что я хочу сказать: спасибо моей соведущей! Ты - просто молодец! К концу игры мы понимали друг друга с полуслова. Спасибо тебе огромное за все!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9996
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>28 Авг 2012 9:41

Ура! Я докараулила тему!

Привееет

Хочу сказать, что мне тоже игра понравилась. Причём, вопреки ожиданиям. Я соглашалась больше из хорошего отношения к ведущим, потому что ожидаемые гангстеры, убийства, криминал - сильно не моё, и боялась, что не смогу крутиться в этих условиях.
Но - не замешаться в гангстерские разборки мне удалось, а потом вообще роман захватил, так что столько счастливых писков было.

Так что всё вышло здорово. А кто хотел подраться и испытать острые ощущения - думаю, вволю порезвились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Авг 2012 9:47

Солнышко, привет! Спасибо тебе! Мне очень понравился твой персонаж.

А мы гадаем?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>28 Авг 2012 9:49

Virgin писал(а):
Самое главное, что я хочу сказать: спасибо моей соведущей! Ты - просто молодец! К концу игры мы понимали друг друга с полуслова. Спасибо тебе огромное за все!

Танюш, тебе спасибо за все! За терпение и выдержку! За все в общем! Лично я думаю, у нас в первый раз хорошо вышло!
Solnyshko писал(а):
Хочу сказать, что мне тоже игра понравилась. Причём, вопреки ожиданиям.

Спасибо! А был какой нибудь момент, понравившейся больше всего?
Virgin писал(а):
А мы гадаем?

Гадаем гадаем Не смотря на тот список
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Авг 2012 9:54

Солнышко, роман был очень жаркий! Уф! Мне понравилось.
Можно, я гадать не буду?))))

А где моя вторая половинка?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>28 Авг 2012 9:56

Virgin писал(а):
А где моя вторая половинка?

Спит еще
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Авг 2012 10:03

Наверное))))

А я игру читаю. Таааак интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>28 Авг 2012 10:15

Чао!

Ну, для начала для всех:



Всем-всем спасибо за игру!!! Даже тем, кто был очень мало, и тем, кто вопреки просьбе организаторов игнорил общие мероприятия. Всё равно, спасибо!

У меня есть несколько ОЧЕНЬ полюбившихся персонажей, но об этом я расскажу попозже... После того как мне ответят на вопрос: Бить будете?


Если да, то я лучше потом зайду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9996
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>28 Авг 2012 10:17

Virgin писал(а):
Солнышко, привет! Спасибо тебе! Мне очень понравился твой персонаж.

Мерси
Твой тоже был хорош)) Я за него болела всеми силами

Virgin писал(а):
А мы гадаем?

Да!

Я в этот раз как-то не заморачивалась гаданиями, и это давало дополнительный кайф - не знать, кто есть кто.
С первого же поста только Ульяшу признала - Тони Моретти, а Моран - Йена и Танюшку - Шахерезаду просекла на стадии анкет, ну и они потом не разочаровали в ожиданиях)
Даже про Лету долго думала, кто - Диана или Ричард.
А Аэстас себя спалила спойлерами с замечаниями в сторону и смайликами. Так что по-моему, она Эдди Морган.
В Джо Еленушку признала день на третий только И стиль другой немного, и сидела дольше меня, но мало кто появляется до обеда из московских и далее, так что просто некому было Джо быть.

Ну а Вирги с Церци потихоньку как организаторы дню к третьему-четвёртому-пятому (короче, очень далеко не сразу ) просчитались и по разным совпадениям вычислились, но это неигровое, так что не буду высказывать, кто они.

Ах, да, предполагаю что Энджи - это Эльфи. А Рокси - Китти. Энджи суматошная слегка, напомнила Алишу и Жаклин, а Рокси вся такая уверенная и самостоятельная, как у Китти героини бывают обычно.

Мэтт Дэниелс - на мой взгляд, Топаз. Хотя в первый день я на Лету чуть-чуть думала. Только она или Топаз могли взять такую аву)))

Всё, остальные для меня - тёмный лес, и это тааааак здорово!

Цирцея писал(а):
А был какой нибудь момент, понравившейся больше всего?

Касающиеся лично меня не в счёт? Потому что они запали глубже всех))) Но я подумаю и вспомню)))
Вот! Про ночную облаву было интересно читать. Хоть и с утра. И конкурс красоты. И вечеринку у дона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Авг 2012 10:28

Солнышко, спасибо! Я и не думала, что нам с Ирой удастся какое-то время прятаться) Надо же)
Да, ты и другие "утренние" сидели дольше, чем обычно, и я все пыталась понять, сколько же у вас времени.
Вопрос, сколько времени, занимал меня очень часто)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Авг 2012 10:35

Телефон капризничает и не цитирует. Отвечу без цитат: бить не буду,))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>28 Авг 2012 10:38

Всем всем привет!!
Итак.. Уф..Слов нет одни эмоции. Начнем по порядку.
Девочки ведущие. Огромная вам благодарность за все. Вы просто молодцы. Вытянуть такую не простую тему.. это многого стоит.

Если честно, я с самого начала НЕ представляла о чем писать, КАК писать и зачем я вообще сюда записалась. В голове полное отсутствие мыслей и сюжета. Игра началась, а я сижу и думаю "Ну все, приехали. Будем тушкой". А потом вспомнила наставление опытных и решила выйти в люди. И тут я благодарна Шахерезаде, которая меня подхватила и все понемногу понеслось и закрутилось.
Дальше.. Хочу сказать огромное спасибо Леночке, которая в мои моменты "хэлп и сос" и когда у меня вот такая ситуация , она не отказала и очень помогла. Спасибо ей большое.
Спасибо Китти, за ее своевременно "Оля, ты дура" и все вставало на свои места и мы играем дальше.

И теперь моя пара. В этот раз я играла с совсем не знакомым человеком, которого с трудом могу догадаться, хотя и есть предположения, но...Посмотрим.
И так..Мне просто не реально повезло с этим человеком. Наверно слов не хватит, что бы выразить всю благодарность за его терпение, понимание и прочее. Спасибо ему за все огромное.

А вообще, мне понравились все. Читала, как успевала, почти всех. По максимуму. Но самая любимая пара это Эва и Дон. Вы были мои самые любимые.

Сейчас кто то скажет "Ооо, один сахар". Нет, в этой игре есть и не только сахар. Лично для меня был один момент от которого я до сих пор в бешенстве, но промолчу. Пока промолчу.
В общем пока только это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Авг 2012 10:46

Оля, привет! Спасибо за добрые слова! Твой персонаж получился таким глубоким, и история вашей пары меня тронула
Да, тема сложная, но очень интересная.
И моя любимая пара - это чета Карбоне))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>28 Авг 2012 10:57

masik писал(а):
Девочки ведущие. Огромная вам благодарность за все. Вы просто молодцы. Вытянуть такую непростую тему.. это многого стоит.

Я - свинтус, извините! Конечно же, спасибо вам обеим!!! И Вирги и Церци!!!

masik писал(а):
Дальше.. Хочу сказать огромное спасибо Леночке, которая в мои моменты "хэлп и сос" и когда у меня вот такая ситуация , она не отказала и очень помогла. Спасибо ей большое.

Оль, а какой Леночке? Я как минимум трёх знаю.
masik писал(а):
Спасибо Китти, за ее своевременно "Оля, ты дура" и все вставало на свои места и мы играем дальше.

Радикально, но действенно?
masik писал(а):
Сейчас кто то скажет "Ооо, один сахар". Нет, в этой игре есть и не только сахар.

Разве? Я знаю людей, которым наоборот экстрима показалось многовато.
masik писал(а):
Лично для меня был один момент от которого я до сих пор в бешенстве, но промолчу. Пока промолчу.

А чё? Расскажи. У меня тоже были парочка "запавших в душу" моментов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:36

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Бондарев Сергей. Над красавицей-природой » Сергей Бондарев Над красавицей-природой ­Над красавицей-природой, Взгляд людской... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Чикаго. Пост-обсуждение [15317] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение