Взрослые ролевые игры

Ответить  На главную » Личное » О любви

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>28 Авг 2012 20:05

 » Взрослые ролевые игры


Сексуальные ролевые игры – увлекательное занятие для тех, кто хочет разнообразить свои интимные отношения, внести изюминку, разжечь былую страсть. Кто-то считает их извращением, кто-то чудачеством, а некоторые жить без них не могут. В любом случае, попробовать хотя бы один раз стоит.
В статье «Взрослые игры» дается перечень игровых ситуаций и пара советов, применив которые можно с успехом осваивать данный вид интимных удовольствий.

А вы играете в ролевые игры? Ваши любимые игровые ситуации? Хотели бы вы сыграть с партнером в нечто подобное?
Приоткройте свои секреты, расскажите о пикантных ситуациях.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 02.08.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 13:58

Совсем недавно поняла что таки люблю эти игры... Первый раз это получилось спонтанно, когды я с моим парнем относила бывшей учительнице относила ноутбук, по странному совпадению я тогда нарядилась в юбочку-шотландку и белую блузку с галстуком... вот и получилась школьница соблазняемая старшекласником, закончилось все прокушенной шеей(у него). А последнее время практикую игры с доминацией и подчинением... и по правде говоря круто... но важно сразу оговорить все "да" и "нет", а так все даже очень интересно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>17 Мар 2018 10:23

Это прикольно, недавно с мужем поиграли. Я раньше ролевые не занималась, но было интересно. И в первый раз вышло спонтанно. С мужем поиграли в "студентку и какого-то дядечку". Понравилось. После мы поиграли в "учительницу и не сделавшего уроков ученика". Думаю, как в первый раз, то не слишком получилось, опыта-то нету. Да и стеснительно было немножко Laughing Поняла, что ролевые по мне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innamazur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2020 18:41

Ролевые игры попробовали совсем недавно, посоветовала подруга сексолог для того, чтобы разнообразить нашу интимную жизнь с мужем. Играли в преступницу и полицейского, было очень весело. Решили еще специально для игры купить бдсм набор и смазки для секса. Секс был просто великолепным и разбавлять такими играми свой секс на постоянной основе. Советую всем пробовать что-то новое, не стесняться, потому что это того стоит!)
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>15 Сен 2020 19:59

Ни разу не играли со своим МЧ))) да и в любом случае, это был бы один сценарий - он доминант, а я у него в подчинении Laughing уж очень он не любит подчиняться, даже в игре) даже связать себя не даёт Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>12 Янв 2023 15:56

Princessa писал(а):
Ни разу не играли со своим МЧ))) да и в любом случае, это был бы один сценарий - он доминант, а я у него в подчинении Laughing уж очень он не любит подчиняться, даже в игре) даже связать себя не даёт Laughing
Вот какой) Мне кажется, что мужчины чаще всего доминанты. Редко когда женщина ведёт в отношениях. Хотя сейчас женщины другими становятся, более самостоятельными, вольными и порой смелее и увереннее мужчин!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Янв 2023 4:43

DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
Ни разу не играли со своим МЧ))) да и в любом случае, это был бы один сценарий - он доминант, а я у него в подчинении Laughing уж очень он не любит подчиняться, даже в игре) даже связать себя не даёт Laughing
Вот какой) Мне кажется, что мужчины чаще всего доминанты. Редко когда женщина ведёт в отношениях. Хотя сейчас женщины другими становятся, более самостоятельными, вольными и порой смелее и увереннее мужчин!


это только у нас мужчины доминанты. прямо оскорбление, если где-то замахнёшьсяна эту ценность. весь мир на это по-другому реагирует, уж тем более в ролевых играх
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>24 Мар 2023 17:14

Сейчас столько костюмчиков разных и атрибутики - можно весело время провести. С пользой, так сказать! Да и вообще, разнообразие в эту сферу жизни нужно постоянно вносить, чтобы огонёк не гас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнышко. +16, но дует холодный западный ветер до 7 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Взрослые ролевые игры [15321]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение