И как реагировать?!

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Авг 2012 19:22

 » И как реагировать?!

Я пребываю в шоковом состоянии со вчерашнего вечера, и вообще не знаю как реагировать на ситуацию...
Вчера ко мне приехала подруга, мы не виделись больше полугода и решили отметить встречу...Я как обычно пила немного, а вот она явно поставила перед собой цель "надраться" до положения риз...
Сидели мы часа три уже, болтали о том - о сем, и вдруг она мне говорит, что ей муж мой нравится... Я хохотнула, мол он всем нравится пока лучше его не узнают, а она мне заявляет, что я не так поняла, она его любит типа уже семь лет (мы с ним женаты 6 лет!) и когда я только начала встречаться с ним моя "подруга" хотела его отбить, но он не дался... А затем начала меня обвинять, что я специально с ним тогда начала строить отношения, чтобы он ей не достался...
Она сидит на каком-то женском форуме (не на этом, к счастью!), советов наслушалась там и решила мне всё рассказать...
И ждала, что я что-нибудь отвечу на ее признание... А что я должна была сказать? Типа если уж тебя такая любовь, дорогая подруга, забирай? Или поблагодарить за то, что рассказала?
К слову сказать, мы с ней дружим уже 10 лет, еще с колледжа, она всякое выдавала, но такого, я от нее точно не ожидала...
И что делать? Понятно, что теперь общаться с ней будет сложно, даже нереально...Но и десять лет жизни просто так не выкинешь...
Голова пухнет от всяких мыслей...



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: alenatara; Дата последней модерации: 17.06.2014


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>29 Авг 2012 20:39

О, даже не знаю, что и посоветовать... Подруга, конечна, редкостная сволочь... да и подругой я бы ее не назвала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>29 Авг 2012 20:42

Дааа Алёнчик, ну и огорошила тебя подруга новостью Sad Ничего себе у нее любовь, аж 7 лет( мне,честно говоря, в это не вериться, что она может столько лет его любить)У нее что все это время своей личной жизни не было?Что она на твоем муже зациклилась..
alenatara писал(а):
А затем начала меня обвинять, что я специально с ним тогда начала строить отношения, чтобы он ей не достался...

Как ты могла сделать это специально, если даже не знала что твой муж ей нравится. Думаю, это зависть..
alenatara писал(а):

И что делать? Понятно, что теперь общаться с ней будет сложно, даже нереально...Но и десять лет жизни просто так не выкинешь...

Немалый срок...надо еще раз с подругой поговорить . Видимо она выговорила все то, что у нее накопилось за все эти годы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Авг 2012 20:53

Айзя писал(а):
Дааа Алёнчик, ну и огорошила тебя подруга новостью Sad Ничего себе у нее любовь, аж 7 лет( мне,честно говоря, в это не вериться, что она может столько лет его любить)У нее что все это время своей личной жизни не было?Что она на твоем муже зациклилась..
она два года с парнем жила, а после расставания ни с кем не встречалась, это уже 2 года
Айзя писал(а):
Как ты могла сделать это специально, если даже не знала что твой муж ей нравится. Думаю, это зависть..
наверное думала, что я как бы сама должна была догадаться, ведь подруга же...но даже если бы догадывалась - не отказываться же мне от него в ее пользу, он же не хомяк чтобы его с рук на руки передавать...да и если бы захотел уйти к ней я бы остановить не смогла...
Айзя писал(а):
Немалый срок...надо еще раз с подругой поговорить . Видимо она выговорила все то, что у нее накопилось за все эти годы.
вот я и думаю, может ей поговорить нужно было...так почему со мной? или решила мне глаза открыть, что не я одна такая влюбленная в своего мужа?
не знаю, злит ситуация до не могу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>29 Авг 2012 21:07

alenatara писал(а):
он же не хомяк чтобы его с рук на руки передавать...да и если бы захотел уйти к ней я бы остановить не смогла...

Конечно, ты здесь абсолютна права.Если хотел бы давно ушел и она должна это понимать.
Не знаю,не знаю что даже посоветовать Sad Если бы я была на ее месте, я бы отошла в сторонку и не лезла бы в Ваш брак и постаралась бы наладить свою жизнь. И если даже я бы любила еще, я бы просто ограничила бы свое общение с тобой или бы вообще перестала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

domovushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: Украина
>29 Авг 2012 21:28

Простите, если вмешиваюсь не в свое дело, только гнать вам надо такую "подругу" куда подальше.
Искренний человек не предаст десять лет дружбы. А вы по прошествии времени поймете, что она либо завидовала вам все время, либо возвышалась за ваш счет в собственных глазах. А когда вам досталось что-то, чего хотелось ей, она вас просто невзлюбила.
А рассказала она вам все не потому, что мучилась сама, а чтобы и вам плохо было. Да еще и поселить в вас неуверенность в вашем муже - а вдруг она ему больше нравилась.
Никогда и никого не пускайте в свои отношения с мужчиной, гоните тех, кто пытается в них влезть. Поверьте, вам и родственников хватит.
_________________
Мудрец счастлив, довольствуясь малым, а глупцу всего мало: вот почему почти все люди несчастны. (с)Ларошфуко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Авг 2012 22:58

domovushka писал(а):
только гнать вам надо такую "подругу" куда подальше.
Искренний человек не предаст десять лет дружбы. А вы по прошествии времени поймете, что она либо завидовала вам все время, либо возвышалась за ваш счет в собственных глазах. А когда вам досталось что-то, чего хотелось ей, она вас просто невзлюбила.
А рассказала она вам все не потому, что мучилась сама, а чтобы и вам плохо было. Да еще и поселить в вас неуверенность в вашем муже - а вдруг она ему больше нравилась.

подписываюсь под каждым словом!!!!!!!! прямо в точку prv prv prv
alenatara писал(а):
И что делать? Понятно, что теперь общаться с ней будет сложно, даже нереально...

ты же сама отвечаешь на свой вопрос.... всё точка..... из головы и из сердца вон. а то будешь тут переживать, мужа накрутишь, зачем оно тебе???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>29 Авг 2012 23:16

alenatara писал(а):
.Я как обычно пила немного, а вот она явно поставила перед собой цель "надраться" до положения риз...

Ой, да ладно вам...Напился человек,фигни наговорил...
Я бы утром спросила голубушку,помнит ли она ,что несла пьяная...
И по трезвому бы уже разбиралась...
А вы гнать,гнать...Похмелить-правильный ответ! Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>30 Авг 2012 0:27

Она мне уже днем написала, что типа не хотела на меня сваливать всё, просто так получилось, хотя мне кажется, что именно этого она и хотела...и дальше, я уверена, будет точно также, сначала вывалит всё на голову, а потом оправдания себе придумывать будет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Авг 2012 2:07

-Tashka- писал(а):
Похмелить-правильный ответ! Laughing

видишь, похмеоила уже. и тут красиво вышло - мол ты меня прости, я ж пьяная не соображала, да только, если высказала всё пьяная, то представь какая буря в душе..........
alenatara писал(а):
просто так получилось, хотя мне кажется, что именно этого она и хотела...и дальше, я уверена, будет точно также, сначала вывалит всё на голову, а потом оправдания себе придумывать будет...

во, она их уже ищет - на сей раз я пьяная.... да только бред это всё. если кому то реально нравится твой муж, надо срочно избавляться, на мой взгляд. что, Ташунь, разве не так???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>30 Авг 2012 5:39

domovushka писал(а):
А рассказала она вам все не потому, что мучилась сама, а чтобы и вам плохо было.

Я думаю, что так и есть! С какой это стати, любила 7 лет и тут на те я вам душу раскрыла и делайте с этим что хотите! Я очень сомневаюсь, что она там искренне его любит. Небось позавидовала счастью, и вся такая разнесчастная думает если у вас с ним все хорошо, то и у нее с ним всё получиться.
-Tashka- писал(а):
.Напился человек,фигни наговорил...

Конечно и такое может быть. Если были уже подобные примеры...
У меня один раз случай был, пили. Я напилась и говорю, как же мне трудно работается в мужском коллективе, все меня глупой считают и никто в серьез не воспринимает (в жизни такого не думала! от куда этот бред взялся в моей голове сама не знаю!), плакала даже. На утро он у меня спрашивает, что это за концерт был, а я и сама не знаю. мне работа моя нравиться. То что я девушка, я этим на работе всегда пользовалась и мне в этом плане даже легче. Что это на меня нашло? Может просто с пьяну порыдать захотелось?
alenatara писал(а):
Она мне уже днем написала, что типа не хотела на меня сваливать всё,

Оууу... думаю хотела... позавидовала подруга счастью чужому, и всё тут. А тут еще научил кто-то... Я бы на вашем месте перестала общаться с ней. Может через пару годков, она поймет что сморозила глупость и вы останетесь хорошими знакомыми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>30 Авг 2012 6:17

Aster Dara писал(а):
Я думаю, что так и есть! С какой это стати, любила 7 лет и тут на те я вам душу раскрыла и делайте с этим что хотите! Я очень сомневаюсь, что она там искренне его любит. Небось позавидовала счастью, и вся такая разнесчастная думает если у вас с ним все хорошо, то и у нее с ним всё получиться.
да я тоже думаю, что любви там никакой нет... мы же все из компании устроили свою личную жизнь, а она всё одна...
-Tashka- писал(а):
.Напился человек,фигни наговорил...

и такое может быть, у нее есть привычка по пьяни загоняться
Aster Dara писал(а):
У меня один раз случай был, пили. Я напилась и говорю, как же мне трудно работается в мужском коллективе, все меня глупой считают и никто в серьез не воспринимает (в жизни такого не думала! от куда этот бред взялся в моей голове сама не знаю!), плакала даже. На утро он у меня спрашивает, что это за концерт был, а я и сама не знаю. мне работа моя нравиться. То что я девушка, я этим на работе всегда пользовалась и мне в этом плане даже легче. Что это на меня нашло? Может просто с пьяну порыдать захотелось?
у меня такое раз было после сложной сессии, видимо перенапряг был, а потом расслабилась и поплыла...
Aster Dara писал(а):
Оууу... думаю хотела... позавидовала подруга счастью чужому, и всё тут. А тут еще научил кто-то...
возможно и так... с ней вообще возможно всё...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>30 Авг 2012 6:41

Oska писал(а):
видишь, похмелила уже. и

Уточним детали:не похмелила ,а напоила или напилась сама.Разные знаете ли вещи... Laughing Laughing Laughing
Oska писал(а):
то представь какая буря в душе..........

Ой, да не обязательно...Аленчик что -то сказала про мужа,та почувствовала себя одинокой и напридумывала четри что....
alenatara писал(а):
Она мне уже днем написала, что типа не хотела на меня сваливать всё, просто так получилось

А вот то что подтвердила свои слова на утро-это странно.Обычно наступает раскаивание плюс во рту кака ,на душе бяка и головка бобо... Laughing
Oska писал(а):
да только бред это всё. если кому то реально нравится твой муж, надо срочно избавляться, на мой взгляд. что, Ташунь, разве не так???

Одно знаю точно: мужу говорить об этом нельзя ни в коем случаи...Начнет присматриваться и может что-то высмотреть...
А то что я в жен.дружбу не верю-однозначно...И что нечего одиноким подружкам делать возле семейной пары-не обсуждается.
Хочешь с одинокой подружкой встречаться-встречайся,но не дома.
Aster Dara писал(а):
С какой это стати, любила 7 лет и тут на те я вам душу раскрыла и делайте с этим что хотите! Я очень сомневаюсь, что она там искренне его любит.

Вот и я не верю в муки безответной любви .Да еще 7 лет!!!Точно мадам заскок поймала...
Aster Dara писал(а):
Я напилась и говорю, как же мне трудно работается в мужском коллективе, все меня глупой считают и никто в серьез не воспринимает (в жизни такого не думала! от куда этот бред взялся в моей голове сама не знаю!),

А это просто...Захотелось тебе ,что бы пожалели...Вот и придумала сказку об угнетенной женщине. Laughing
Aster Dara писал(а):
и вы останетесь хорошими знакомыми.

С подружками у меня явный недобор,а приятельниц и знакомых-валом...И уж точно все университетские подружки перешли в разряд очень дальних знакомых.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>30 Авг 2012 10:06

-Tashka- писал(а):
А это просто...Захотелось тебе ,что бы пожалели...Вот и придумала сказку об угнетенной женщине.

О да, скорее так и было! Laughing
-Tashka- писал(а):
Одно знаю точно: мужу говорить об этом нельзя ни в коем случаи...Начнет присматриваться и может что-то высмотреть...

Вот с этим соглашусь! Нельзя говорить мужчине, что он еще кому-то нравиться. А то мало ли... Не стоит ему о лишнем думать.
-Tashka- писал(а):
А вот то что подтвердила свои слова на утро-это странно.Обычно наступает раскачивание плюс во рту кака ,на душе бяка и головка бобо...

Значит, она эту PR-акцию давно продумала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>30 Авг 2012 10:44

Aster Dara писал(а):
Значит, она эту PR-акцию давно продумала

Зачем???
Зачем жене рассказывать о своих чувствах?Ну что от этого изменится?
Вот логики не вижу...Поэтому и решила,что подружка была" пьян,как фортепьян."
В чем смысл этой акции?
Ни какой зависти я в этом поступке не увидела...Ну влюбленна она и что?Где здесь зависть?
Если у нее есть желанние мужа увести,то зачем предупреждать о своих намерениях жену?
Короче ,для меня все это темный лес...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » И как реагировать?! [15327] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение