Революция / Revolution

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>29 Сен 2012 18:58

Рысь писал(а):
А мне кажется, что не успеют они - ведь эта дама явно много знает и вряд ли сценаристы раскроют все карты в 3 или 4 серии

Но Грейс в основном составе, значит ее не убьют сейчас. А если Мэгги с Аароном придут и никого не найдут, то могут просто развернуться и уйти. На этом линия оборвется, а так тоже быть не должно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>29 Сен 2012 19:11

Ну может быть ее похитят? Тогда они могут найти её компьютер и догадаться как использовать этот брелок
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>01 Окт 2012 15:09

Рысь писал(а):
Ну может быть ее похитят? Тогда они могут найти её компьютер и догадаться как использовать этот брелок

Ну похитят ее, ну найдут они компьютер, но решат, что он остался со старых времен. Брелок Грейс там вряд ли останется, так что нужен какой-то толчок, чтобы они пришли к правильным выводам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>01 Окт 2012 20:16

marishel писал(а):
Ну похитят ее, ну найдут они компьютер, но решат, что он остался со старых времен. Брелок Грейс там вряд ли останется, так что нужен какой-то толчок, чтобы они пришли к правильным выводам.

Все равно гадать смысла нет...сегодня вроде бы должна выйти 3 серия? Пока не перевели - трейлер 3 серии

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Окт 2012 10:32

Девочки посмотрела вторую серию ... пока нравиться .... Дядя прикольный и дама у него та еще штучка Wink Ok
Мама Чарли, как я и подозревала жива, только в плену находиться, очень интересно как она там оказалась и знал ли муж что она все таки жива (подозреваю что нет). Я так понимаю что проблема не только в том что электричество закончилось, а в том что в один момент отказала вся техника, просто перестала работать как будто в друг включилось какое то электромагнитное поле по все земле ... если это так то где то (и это скорее всего бывший США) спрятана машина, которая до сих пор поддерживает это самое поле ... ну это моя теория такая ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Окт 2012 15:15

BellaBir писал(а):
это моя теория такая ....


prv Согласно, у меня такая же теория. Только вот совсем не понятно для чего? Ведь никто же не выиграл от этого ничего? Государства и правительства - нет, корпораций- тоже нет. В чем смысл? Сократить популяцию людей таким образом или ресурсы истощились? Но показывают же современное общество, а не будущее. Если только США таким образом не решили проблемы с гос. долгом своим Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>02 Окт 2012 23:11

BellaBir писал(а):
Дядя прикольный и дама у него та еще штучка

Мне Нора тоже понравилась.
BellaBir писал(а):
очень интересно как она там оказалась и знал ли муж что она все таки жива (подозреваю что нет

Нет, муж не знал. Он как-то говорил, что она ушла и не вернулась. Они считали ее мертвой.
BellaBir писал(а):
Я так понимаю что проблема не только в том что электричество закончилось, а в том что в один момент отказала вся техника, просто перестала работать как будто в друг включилось какое то электромагнитное поле по все земле ... если это так то где то (и это скорее всего бывший США) спрятана машина, которая до сих пор поддерживает это самое поле ... ну это моя теория такая ....

Это должна быть очень мощная машина, раз смогла отключить поле по всей Земле. Но в чем тогда секрет кулонов?
Посмотрела третью серию. В ней упор идет на отношения Майлза и Монро. В прошлом они действительно были близкими друзьями и именно Майлз помог основать республику Монро. Неожиданный поворот получился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Окт 2012 5:08

Revolution продлена на полный сезон!!!!!!!

Посмотрела 3 серию!!!!
Да что же это за ополчение, горстка неумех. Дядя им все правильно говорил!!!!!!!!
Ничего себе Shocked, а наш дядя оказывается большая шишка в прошлом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5413
Откуда: г. Краснодар
>04 Окт 2012 22:49

Посмотрела сразу 2 и 3-ю серии. Однозначно, сериал увлекательный. Мне нравится.
Вот загадка - откуда на несколько секунд взялась энергия в доме Грейс?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>05 Окт 2012 20:00

Ну... не знаю, посмотрела 2 серию и ... так себе.
Из почти неожиданного (не прочти я спойлер) только "воскрешение" мамаши Чарли. Опять много боев, но я к этому делу весьма равнодушна. Джунгли не лостовские :( Мулатка которая Нора, т.ск спасаемая Майлзом симпатичная. Но "проект" замучен вроде как не международный а в пределах одной бывшей Америки Sad

Может 3я серия мне понравится больше, но пока дохлый тройбан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>06 Окт 2012 18:13

Тоже глянула 3 серию - много разговоров, маловато действия Gun Майлз становится все интереснее и интереснее как персонаж, а вот с Чали обратный эффект - чем дальше, тем больше она раздражает Non
Я так и подозревала, что Майлз не остался в стороне от установления диктатуры - возможно цели у него были благие, но вот во что это вылилось Sad, теперь хочется узнать, что же за кошка пробежала между ним и Монро.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>07 Окт 2012 13:50

Третья мне можно сказать понравилась!
Однозначно лостовский Джозеф шикарно вписался во всю сюжетную котовасию.
Майлс становится персонажем №1, кто бы знал... А свет оказывается еще и мигает Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>08 Окт 2012 17:02

Пытаюсь смотреть... Люблю постапокалипсис... Но проблема в том, что одни и те же актеры кочую из сериала в сериал, а ни одного еще так и не закончили! Бросают под предлогом низкого рейтинга... и что, какой смысл смотреть, если, уверена, "все кончится статистиком Говядиным", вот, что самое обидное - это отбивает охоту смотреть любые сериалы, даже те, которые нравятся.
Задумка интересная, но зависимость от рейтингов немного... да нет сильно!!! напрягает. Но будем надеяться... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>09 Окт 2012 16:19

Esmerald писал(а):
Но проблема в том, что одни и те же актеры кочую из сериала в сериал, а ни одного еще так и не закончили! Бросают под предлогом низкого рейтинга...

Насчет того, что одни и те же актеры - да, соглашусь, мать Чарли играет актриса из Лоста, того бравого генерала, которого Майлз брал в заложники в 3 серии из Сверхъестественного, но новые лица все-таки есть Smile
А по поводу рейтингов - ну это Америка, там рейтинг решает все и очень часто обратная ситуация - сериал уже себя изжил, новых идей нет, но продолжают снимать, ведь рейтинги высокие :scoff: - так что я только надеюсь, что чувство меры создателям этого сериала не откажет и они смогут вовремя остановиться.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Окт 2012 23:20

Посмотрела 4 серию. И у нас уже первые потери. Правда не знаю зачем это сделали. Может с актрисой какие-то проблемы? Но саму сцену сняли красиво. Чарли все так же бесит. Появился Нейт и ему пока вроде поверили. А Дэнни благородный, но наивный мальчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Революция / Revolution [15388] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение