Я люблю снег

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>21 Фев 2013 8:57

Марин, спасибо за главку!!!! Жалко, что так случилось, но я думаю она примет верное решение и продолжит жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>21 Фев 2013 12:20

NyashaZ писал(а):
Марин, спасибо за главку!!!! Жалко, что так случилось, но я думаю она примет верное решение и продолжит жить.

Танюш, пожалуйста, да я тоже в этом уверена)))))))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2013 13:01

Радует только одно, что Рома ее нашел, потому что в одиночку такое пережить очень сложно, а когда есть близкий и родной, то должны появиться силы жить дальше и использовать новый шанс. Только бы Ромка больше не исчезал!
Спасибо за главку, Мариночка! Очень жду продолжения, так хочется чтобы они поговорили и он ответил на вопрос: почему он ушел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Фев 2013 20:02

спасибо за продку!!!жаль героиню безумно, хорошо, что подруги ее поддерживают, да и Рома вовремя оказался рядом, а то мало ли как быстро бы среагировали прохожие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>21 Фев 2013 20:07

Лана Тим писал(а):
Радует только одно, что Рома ее нашел, потому что в одиночку такое пережить очень сложно, а когда есть близкий и родной, то должны появиться силы жить дальше и использовать новый шанс. Только бы Ромка больше не исчезал!
Спасибо за главку, Мариночка! Очень жду продолжения, так хочется чтобы они поговорили и он ответил на вопрос: почему он ушел?


Лана, больше не исчезнет! она никогда не останется одна!
Пожалуйста! сегодня или после полуночи выложу эпилог, да они поговорят)))))))))и он ей ответит на все вопросы и даже больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>21 Фев 2013 20:08

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!жаль героиню безумно, хорошо, что подруги ее поддерживают, да и Рома вовремя оказался рядом, а то мало ли как быстро бы среагировали прохожие

Пожалуйста! прохожие могли бы и не среагировать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>22 Фев 2013 0:45

 » Глава 8 и Эпилог

ВСЕ ВОТ И ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА И ЭПИЛОГ. ХОЧЕТСЯ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ.
ОПЯТЬ ЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ, САМА ПИШУ А ГЛАЗА СЛИПАЮТСЯ.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЧИТАЛ, КТО ОТПИСЫВАЛСЯ И БЫЛ СО МНОЙ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ СЕГО РАССКАЗА.
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЖДАЛИ ПРОДОЛЖЕНИЙ.
ВЫ БЫЛИ СТИМУЛОМ ДЛЯ НАС С МУЗОМ!






Глава 8


Я смотрела на Рому, и думала о том, как он меня нашел. Почему он все еще рядом. Ведь он прежде всегда уходил.
Почему же сейчас по другому. Он рядом, его чувствую, вижу.
-Веточка, ты проснулась?
Молчала, смотрела на него и молчала. Говорить сейчас не хотелось, а вдруг опять исчезнет, это призрачное счастье, носящее имя и имеющее голубые глаза.
Я чувствовала тепло, исходящее от его руки сжимавшей мою.
Ну почему все так сложилось, где и когда я провинилась настолько, чтобы меня так мучила судьба.
-Лизонька, я должен тебе сказать. Давно должен был. Простишь ли ты меня когда нибудь.
- Я трус, самый что ни на есть трус. Каждый раз, когда я находился рядом с тобой, я мечтал, представлял тебя рядом с собой. Но что я мог, ничего. Ничего кроме боли я не мог дать.
-Я даже не смог защитить сестру, свою родную сестру, от себя, от опасности. Чего уж говорить о тебе. Беда ходит за мной по пятам. Если не смог защитить родную кровь, то как же свою жизнь защитить, как защитить свою жизнь, свое счастье, свой воздух, без которого я не могу жить.
Я плохо понимала о чем он говорит. Мозг еще был затуманен лекарствами.
Но боль и обреченность, а еще страх в его голосе, с которыми, он говорил, кое что давало.
-Я даже сейчас не мог тебе ничем помочь, уберечь от того что случилось. Тебя и нашего малыша. В его голосе послышались слезы.
-Я чуть было тебя не потерял. Навсегда.
Мое тело стало опять тянуть и отдавать болью в животе. Но исповедь любимого заставляла меня сосредотачиваться, и слушать его исповедь. Ведь от нее сейчас зависели обе наши жизни, наше счастье, наши чувства. И любовь. И будущее. Да все, сейчас зависело от него и его слов.
-Ром, почему ты сейчас вернулся, сквозь боль сипло спросила его я.
-Он смотрел в мои глаза не отрывно.
-Потому что люблю. Люблю больше жизни, больше всего на свете. И если с тобой что то случиться я этого просто не переживу.
Я глядела на него, впитывала его слова, и переваривала в себе.
-Я тоже тебя люблю, Ром. Очень люблю. Больше жизни, и даже больше воздуха люблю. Ты мой воздух. Я замолчала. Он ничего не говорил, будто чего то ждал.
Я не разочаровала.
-И если ты, хоть раз, еще когда нибудь меня бросишь или оставишь одну не зависимо не от чего. Я тебя не прощу. Никогда! А теперь позови врача, я хочу с ним поговорить. О том что мне с каждой секундой было все хуже я промолчала. Надо спросить что со мной. Может быть так правильно, что мне плохо. Мне больно. А еще страшно.
Он ничего не отвечая выбежал за дверь. Через минуту в палату вошел врач. Но увидев меня, он уже просто забегал.
-Что со мной, что происходит? Почему мне так больно. Влетела медсестра, и еще парочка людей в белых халатах. Они крутились вокруг меня, что то говорили, но я уже ничего не слышала, потому то меня накрыло темнотой.
О том что происходило дальше, узнала от подруг. А точнее от Марюши, у меня открылось кровотечение. И меня еле еле спасли. От врача же узнала о том, что уже никогда не смогу иметь детей.
Дальше был ад, ад на земле. Я узнала о том что я любима. Я поверила в то что у меня еще есть шанс. Шанс начать все заново. Но он разрушился как карточный домик.
В это время меня во всем поддержал Рома. Он ежесекундно находился рядом. Осунувшийся, худой. Он не спал ночами. Днями. Смотрел на меня, будто видел в первый или в последний раз.
Это потом уже много лет спустя, Катерина рассказала мне о том, что когда приехала к нам с подругой застала обоих в больнице. Марину с Яромиром, это еще ладно, но вот стоявшего на коленях Ромку, уткнувшегося в двери операционной, на коленях, и шепотом молившегося и просящего бога не забирать его жизнь и любовь, вот что ее действительно потрясло.

Из больницы меня выписали спустя месяц. А еще через два состоялась наша с Ромой свадьба, Катерина была свидетельницей, Мариша подружкой невесты, а Ярик красиво одетый в мини смокинг нес наши обручальные кольца.




-Марина, если со мной что-то случится, не бросайте моих, прошу, нет умоляю, пожалуйста.
Подруга грозно на меня посмотрела. А потом еще грознее сказала:
-Ну кА не дури, что с тобой случится, не ты первая не ты последняя, помнишь? И только попробуй что нибудь отколоть в своей манере. Я тебя отлуплю так что мало не покажется. Ты поняла меня? Я промычала в ответ. В это время меня готовили к операции. Буквально через пару секунд я погрузилась в сон от наркоза.
Я вспоминала о том, как сообщила мужу радостную новость о своей беременности. И о том как весь ее период он таскал меня по врачам, прятал от всего мира, ограждал от всего и всех. Пылинки сдувал с нас. Он боялся все время. Я его не винила в этом. Сама же страшно переживала, но прятала от него свои чувства. Но когда настал момент икс. Я поняла что все так и должно быть. Ведь в жизни дается шанс всем и его надо использовать, нужно лишь понять как. Я его не упустила и никогда не упущу.
Я слышала первый крик своего малыша. А точнее наших малышек.
У нас с Ромой родились дички. Две маленькие жизни мы с ним подарили этому миру и себе.

*********************


Эпилог


-Ром, смотри снег пошел!
Муж подошел и обнял меня.
-Снег! Да я люблю снег!
-А я люблю тебя!
Рома прижал меня к себе, поцеловал в макушку.
-Я люблю тебя!
-А мы любим вас!
Я повернулась на звонкий детский голосок.
-Юля, Оля, вы, почему еще не спите, грозно спросил муж, смотря весьма не грозным взглядом, на два светловолосых и голубоглазых чуда.
-Пап ну ведь снег же пошел! Восхищенно прошептали девочки в один голос. Пап, может, выйдем на веранду, ну пожалуйста, пап? Девочки состроили просящие мордашки и смотрели на отца. Он никогда им ни в чем не отказывал. Вот и сейчас горестно и наигранно вздохнув, кивнул им.
-А ну марш одеваться, да потеплее.
-Оль проследи, чтобы Юля носки одела. Девочки умчались наверх, с радостными криками.
Такие одинаковые и в то же время разные. Юленька старше Оли на три минуты, но по характеру Оленька была внимательнее, серьезнее и ответственнее, Юля же маленький урганчик, сметающий все на своем пути. Упрямая, маленькая оторва. Наши маленькие чуда. Наше огромное счастье.
-Ромочка, ты опять уступил.
-А я не могу по другому. Я для них и для тебя сделаю все. Ведь вы смысл моей жизни. Вы вся моя жизнь.
Я улыбнулась. Я тоже не могу по другому. Они все для меня.
-Ром, не они еще не все. Муж напряженно застыл.
-О чем ты?
-Будет еще, еще одно маленькое счастье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>22 Фев 2013 9:30

Марина привет!спасибо за твой роман! Очень жль было героиню, когда она потеряла ребёнка и рада за Ромку и за их близняшек! И за то что у них будет ещё одна маленькая радость.Поздравляю с окончанием романа
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Фев 2013 11:01

Отличный конец! Они вместе, и не смотря на приговор врачей у них замечательные доченьки и скоро еще будет чудо.
Спасибо большое за замечательную историю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Фев 2013 16:28

спасибо за эпилог!!!очень хорошая история, несмотря на все беды они свое счастье получили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>22 Фев 2013 22:33

Leda Sivol писал(а):
Марина привет!спасибо за твой роман! Очень жль было героиню, когда она потеряла ребёнка и рада за Ромку и за их близняшек! И за то что у них будет ещё одна маленькая радость.Поздравляю с окончанием романа

Мила, привет!Пожалуйста!
я тоже рада за них, мои герои счастливы после столких страданий и расставаний! За их радость!
Спасибо, будет из этой серии еще рассказ о третьей подруге Кате! Так что милости прошу и туда))))))!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>22 Фев 2013 22:34

Лана Тим писал(а):
Отличный конец! Они вместе, и не смотря на приговор врачей у них замечательные доченьки и скоро еще будет чудо.
Спасибо большое за замечательную историю!

Лана, пожалуйста! Я рада что мое произведение нашло отклик у читателей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>22 Фев 2013 22:35

jullietta писал(а):
спасибо за эпилог!!!очень хорошая история, несмотря на все беды они свое счастье получили

Пожалуйста, и спасибо тебе что на все протяжении не оставляла и читала и комментировала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>23 Фев 2013 8:43

Марина спасибо за приглашение, с удовольствием приду читать твой новый роман.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>23 Фев 2013 9:34

Марин, спасибо за окончание 2 романа. Удачи тебе с чем нибудь новеньким.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Работодатель проводит собеседование: -Назовите вашу главную слабость. -Я даю корректные,но бесполезные ответы на вопросы. -Могли бы... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю снег [15395] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение