Высокий жених и маленькая невеста

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Manyaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2012 12:09

 » Высокий жених и маленькая невеста

Вот мы с парнем собираемся пожениться, но проблема в том что у меня рост 140, а у жениха 185. как быть с танцем свадебным? и как это будет смотрется?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>13 Сен 2012 12:57

Manyaxa, не переживай! Вот, если бы было бы наоборот... Но здесь не тот случай!

Во-первых, рост - это не повод комплексовать. Посмотри здесь на звезд-дюймовочек. Они много добились и не стесняются маленького роста!

Во-вторых, а каблуки тебе зачем? Чтобы увеличить твой рост и придать элегантности! Сейчас столько красивой обуви на каблуках.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Manyaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2012 13:06

ну что б быть поближе к жениху в танце мне прийдется у него на руках танцевать. и нормального танца не выйдет. а каблуки не спасают(((((
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>13 Сен 2012 13:28

Можно поставить особенный танец с учетом роста. Обратись в танцевальную школу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Сен 2012 16:08

Manyaxa писал(а):
и нормального танца не выйдет. а каблуки не спасают(((((

спасают, туфли на платформе плюс высоченный каблук, сантиметров 12 -13 за милую душу.
а вообще чего комплексовать то???? Вы с ним что, по улицам не ходите?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Сен 2012 17:04

Я тоже по сравнению со своим мужем маленькая. Я - 159 см, а он - 189, 30 сантиметров разницы довольно существенны, но нам это не помешало ни коим образом, хотели поначалу обратиться к инструктору по танцам, а потом плюнули на всё и всех и сделали так, как нам нравится, в конце концов это наш день и станцевали вальс...И на самом деле кому какая разница как это выглядит, согласна с Oska - вы же с ним по улице ходите, комплексовать не стоит из-за роста, только настроение испортите себе...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Сен 2012 4:12

Manyaxa, мне кажется, проблема у Вас в голове. Просто я тоже очень миниатюрная, а мой муж очень высокий. Проблем с танцем вообще не было. И вообще, мой низкий рост вообще не являлся для меня проблемой, никогда! Я даже не задумывалась, как же мы будем танцевать или смотреться вместе... Если Вам неудобно танцевать, это дело тренировки. У меня муж вообще не умеет танцевать, и на своей собственной свадьбе в первые вышел а танцпол. Не переживайте, наслаждайтесь сладкими моментами приготовления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>14 Дек 2012 17:27

не знаю, актуально ли еще.
вам очень повезло: можно поставить максимум подержек, жених устать не должен. пусть поносит на руках - зрелищно, романтично, разница в росте не видна и невесте приятно
http://www.youtube.com/watch?v=SuU6tuKUTmo на 2:55 довольно простая, и пышное платье не помеха
или партнер берет просто на руки, под лопатки и колени и кружится, а партнерша выпрямляется или группируется от этого темп вращения сильно меняется. и делается этементарно. или еще вот: партнерша упирается локтями себе в живот отталкивается руками от бедеренных косточек партнера, партнер тоже отталкивает парнершу за бедренные косточки и на вращении поднимает, кружит. партнерша ногами может делать все что угодно - имитировать шаг вперед (мимо партнера), в сторону, поднять одну ногу на пассе. очень красиво, эффект парения. это немного сложнее, чем предыдущие две, но тоже довольно просто, и в пышном платье - легко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Июл 2013 13:50

Я -1,50см в прыжке и в кепке, муж - 1,74 см - а чо. очень даже умильно получилось Smile

http://margovalua.diary.ru/p36082797.htm - ссылочка на видео и фото для доказательства Smile а вообще - я не унываю - мал золотник, да дорог ;Р муж меня до сих пор дитём называет и носится со мной, я его очень люблю - он для меня всё водном: и муж, и брат, и любовник, и друг.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>11 Фев 2014 13:19

Мой муж ростом 200 см, я - 162. Нам ни разу не пришло в голову комплексовать по поводу того, как мы выглядим вместе. В любой ситуации.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>07 Июл 2022 8:47

fima писал(а):
Мой муж ростом 200 см, я - 162. Нам ни разу не пришло в голову комплексовать по поводу того, как мы выглядим вместе. В любой ситуации.


Вполне нормально, и есть возможность поносить на руках! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:12

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Итак, Картер отправляется на охоту за Зебом. наверное будет поединок. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Высокий жених и маленькая невеста [15409]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение