Любовь во мраке (вампирский ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из героев больше привлекает?
Денис
3%
 3%  [ 2 ]
Маркус
96%
 96%  [ 63 ]
Всего голосов : 65 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>17 Сен 2012 14:38

Это наверно сон Гг?

Мальчик понравился на фото)

Есть желание прочитать дальше. А то непонятно) ну.....

Жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>17 Сен 2012 19:47

-L-u-b-o-v-, птичка , с радостью принимаю в читатели. Надеюсь книга понравится в дальнейшем.

птичка писал(а):
Это наверно сон Гг?


Можно сказать и так, но сон окажется близко к реальности. Он ей на снится в будущем... воть)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>20 Сен 2012 10:15

ААААААААААААААААА Shocked Shocked Shocked ...........Светик.......я так ждала когда ты начнешь эту темку и прозевала......прощения мне нет Non Non Non Естественно я в читателях,принимай. ммммммм.....с удовольствием буду читать про Маркуса и "Катю" Wink
Это для тебя:

А это для Музика.

И побольше тебе вдохновения и свободного времени.
А еще хотела сказать(т.е написать,если ты меня сильно бить не будешь) я Маркуса себе чуть другим представляю.

_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>20 Сен 2012 18:00

шладкая, приветик и тут preved Надеюсь, что книга понравится)

Спасибо, что делаешь приятно мне и Музику)

шладкая писал(а):
А еще хотела сказать(т.е написать,если ты меня сильно бить не будешь) я Маркуса себе чуть другим представляю.

Маркус


Бить не буду))))) люди разные у каждого может быть свое виденье героя))) Симпатичный парень)

Извиняюсь, продка пишется, но из-за того что я заканчиваю другую книгу и не хватки свободного времени, получается пока медленно. Первую главу выложу скорее всего на следующей неделе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>20 Сен 2012 18:23

Я буду очень-очень буду ждать.

_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>20 Сен 2012 18:28

 » Песня к роману

шладкая писал(а):
А такой я вижу Катю.

О, кстати мне такая Катя тоже нравится. Спасибо, что делишься своим виденьем героев. Мне интересно, какими их видят читатели)


А вот пока, чтобы уж совсем не с пустыми руками, добавляю песню. Она вызывает у меня ассоциации с романом)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>20 Сен 2012 18:33

Светик песня просто супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: Волгоград
>20 Сен 2012 19:04

Светуля
когда - же ты порадуешь нас продкой, аж слюной исходим в предвкушении....

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>21 Сен 2012 6:59

Света привет почитаю обязательно как все начиналось!!!! Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>22 Сен 2012 12:04

Светуль, красивая песня!! Очень понравилась)))
Сьюзен писал(а):
Светуля
когда - же ты порадуешь нас продкой, аж слюной исходим в предвкушении....

Очень-очень ждем новую продку Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>22 Сен 2012 13:15

Спасибо за отзывы Guby Flowers rose Прода наверно будет на следующей неделе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>22 Сен 2012 14:23

Светулек писал(а):
Прода наверно будет на следующей неделе.

С нетерпением ждем Светик. Ar Ar Ar
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>26 Сен 2012 0:15

 » Глава 1

Небо затянули темные, свинцовые тучи. Моросил дождик, мелкие капли барабанили по крышам, оставляли мокрые дорожки на оконном стекле. Беспощадный осенний ветер гонял пожелтевшую листву и качал измученные ветви и кроны деревьев. Вот также и на душе - хмуро, сыро, тускло…
Октябрь.
Ненастная погода и холод портили настроение. От монотонного голоса учителя литературы клонило в сон.
Катя отвернулась от окна, подперла рукой щеку и посмотрела в учебник. Взяла с края парты мобильный телефон и бросила взгляд на дисплей.
«До конца урока еще полчаса. А впереди шесть предметов. Но уже так сильно хочется домой», - подумала грустно. Катя не сидела целыми днями над учебниками, но любила учиться, получала неплохие отметки, была у учителей на хорошем счету. Они говорили, что у нее прекрасные шансы в следующем году, после окончания одиннадцатого класса поступить в хороший, перспективный вуз и обеспечить себе прекрасное будущее. Главное не лениться и не забрасывать учебу.
Катя с детства увлекалась историей, поэтому хотела связать с ней свое будущее. Хотела поступить на исторический факультет. Уже выбрала несколько подходящих университетов.
Мать историк по образованию. Елена Николаевна работала в музее, знала несколько языков и очень любила свою профессию. В мире старинных вещей, событий, произошедших столетия назад была словно рыба в воде.
Быть может поэтому подобный род занятий близок и ей?
Катя тихонько вздохнула и постаралась вникнуть в суть неспешного и скучного рассказа Игоря Петровича. Унылая погода негативно действовала не только на нее и остальных учеников, но и погружала в полусонное состояние учителя. Обычно Игорь Петрович выглядел бодрее и живее, а уроки проводил более увлекательно.
«Осень – дожди, массовая депрессия», - мысленно усмехнулась Катя.
Громкий стук в дверь заставил немного встрепенуться.
- Игорь Петрович, можно войти? – в класс заглянул Денис Федосов. Новенький, пришедший учиться к ним в третьей четверти десятого класса. Весельчак и любитель время от времени пропускать занятия и устраивать с друзьями гонки на скутерах. Парни его уважали. А многие девчонки строили глазки и мечтали встречаться с ним.
Неудивительно. Денис, несомненно, симпатичный, даже красивый. Высокий блондин спортивного телосложения, с длинноватыми, немного вьющимися волосами, каре-зелеными глазами, глубоким, завораживающим взглядом, от которого таяла почти вся женская половина класса.
Он заинтересовал и Катю, но, к сожалению, не обращал на нее внимания. Они даже ни разу не разговаривали, хоть и проучились вместе несколько месяцев.
-Федосов, вы, почему снова опоздали? – учитель литературы грозно сдвинул брови и прибавил с сарказмом:
– Неужели вновь пробки? До отказа забитые автобусы, утренний час пик? Все понимаю, только почему-то остальные на занятия приходят вовремя.
- Семейные обстоятельства, Игорь Петрович, простите. Обещаю, подобного больше не повторится, честное слово, - тяжело вздохнул Денис и виновато опустил голову. В голосе сквозила ирония. Катя улыбнулась.
«Прирожденный артист. Легко выкрутится из трудных ситуаций», - подумала она.
- Садитесь, - устало махнул рукой в сторону парт Игорь Петрович, и взял в руки методичку. – Итак, продолжим…
Денис осмотрел класс и, встретившись глазами с Катей, решительно двинулся к ее парте, хотя других свободных мест было предостаточно.
Катя удивленно замерла и нервно завертела в пальцах ручку, когда Денис сел рядом.
- Не против соседства? – с веселой улыбкой спросил он, вешая рюкзак на спинку стула.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>26 Сен 2012 0:34

Светик привет!!! Спасибо за первую продку. Вот мы познакомились с нашей ГГ. мне понравилась. Очень заинтересовало кто такой этот Денис? Свет с нетерпением буду ждать продолжения. Guby Guby Guby
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Сен 2012 10:53

героиня понравилась, да и новенький у них в классе интересный Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 21:51

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: На следующий день в полдень Аида спустилась в «Золотой Лотос», чтобы быстренько перекусить пельменями с чаем и забрать почту. – Что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке (вампирский ЛР) [15413] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение