Марианна Грей. Игра со смертью. (Фэнтези, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>15 Сен 2012 14:09

 » Марианна Грей. Игра со смертью. (Фэнтези, ЛР)  [ Завершено ]

Наконец-то муз вернулся и готов дописать весь рассказ.
По-этому начинаю выкладывать, только уже с некоторыми поправками и дополнениями.
Жду ваших отзывов.


МАРИАННА ГРЕЙ. Игра со смертью

«Лишь те способны ощущать жизнь,
кому часто случается быть на краю смерти»

Джавахарлал Неру

1 Глава
Это была тихая, наверное, одинокая комната, я впервые была здесь. Но для чего? И что происходит? В голове было много вопросов. Почувствовав кого-то, обернулась. Внутренний голос подсказывал, что этот человек мне знаком. Но откуда? Кто это? Он подходил все ближе и ближе. Мой взор был устремлен на него, но глаза категорически отказывались, что-либо рассматривать. Его руки обхватили мою талию и внутри начала подниматься волна страха. Он прикоснулся губами к уху и шепнул:
- Ты моя. Слышишь? Только моя – И рассмеялся, а я начала громко кричать
- Солнышко, девочка проснись. Ты меня слышишь?
- Мама? Это ты? – чуть ли не задыхаясь, выговорила я.
- А кого ты ожидала увидеть? Ты кричала во сне. Я так испугалась
- Ничего страшного, просто, очередной кошмар – это всего лишь сон.
- Последнее время ты очень беспокойна по ночам, Мари! – с серьезным видом произнесла мама.
Так стоп, нужно остановить ее, а то сейчас снова начнет разговор, о посещении психолога. Ненавижу их. Вечно роются в наших мозгах, разузнают все подробности личной жизни и у тебя не остается ни каких секретов… Последнее время, мне действительно часто снятся ужасные сны. В них один и тот же человек, но я не помню его лица, а главное, боюсь его. Но все равно это не повод идти к психологу…
- Мам, ни чего подобного, всего лишь несколько дней. Тем более такие сновидения бывают у каждого. Какая же жизнь без них? – тут улыбка просияла на моем лице.
Да уж, о том, что жизни без кошмаров не бывает, знала на личном опыте. Поверьте, в моей жизни было много ужасных моментов. С ними приходится сталкиваться почти каждый день. Как говорится, долг обязывает. Вы, наверное, спросите, чем я занимаюсь? Да ни чем, особенным. Простая студентка колледжа, а в свободное время, занимаюсь магией и общаюсь с демонами. Об этом мало кто знает, только моя подруга София и наставник Джош. Он нашел меня 2 года назад перед 18-летием, и сказал, что я одна из избранных. Что ж пришлось поверить после определенных событий, а вернее после того, когда меня чуть не убили. Этот день помню, как сейчас. На меня тогда напал Ракшас - один из демонов, раскапывающий могилы и вселяющийся в мертвые тела. Он обладает огромной сверхъестественной силой и принимает любой образ. Вообще Ракшасы очень опасны, их длинные когти чрезвычайно ядовиты. Джош меня тогда спас, если бы не он, меня бы уже не было на этом свете. Тогда еще, молодая и глупая девчонка не могла с ним справиться. Джош обучил всему, что должен знать настоящий охотник на всякую нечисть и сейчас я могу справиться со всем сама.
- Ладно, солнышко! – мамин голос вывел меня из воспоминаний – Давай собирайся в колледж, а я пока приготовлю тебе завтрак.
Черт, колледж! Мне действительно пора собираться, а то опять опоздаю. Эта тюрьма для получения знаний находится почти на окраине города. Я проживала в городе Мейсон-Сити, он расположен в США, Штат Айова. Население городка составляет, почти 28 тысяч человек. Нельзя сказать, что он большой, но и маленьким его назвать невозможно.
Утро, это самое тяжелое время суток. Не люблю вставать в такую рань, по натуре я – сова. Люблю поспать, повалятся в постели, соображать утром просто не могу, мозг просто отказывается это делать. Когда мама вышла, тело снова плюхнулась на кровать и я задумалась о сне. Что это вообще значит? И кто тот парень? Почему он показался таким знакомым? И что значит «Ты моя»? Блииииин, столько вопросов и не одного ответа. Меня это начинает раздражать. Так, сегодня же пойду к Джошу, может он что-то подскажет. Но первым делом колледж. Я спрыгнула с кровати и побежала в ванную. Приняв контрастный душ, наконец-то тело почувствовало бодрость, остатки сна улитучились. Еще бы чашечку кофе, и буду в полной боевой готовности. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, подумала «миленько». Я не считала себя красавицей, а вот миленькая – да. Русые, прямые волосы, чуть длиннее плеч, нежное маленькое личико, средние губы, голубые глаза, В общем, почти каждая третья подойдет под такое описание, во мне не было ни чего особенного. Натянув джинсы, черную блузку, обув туфли, чуть подкрасившись, сбежала вниз. Выпив кофе и съев пару бутербродов, схватила сумку и мигом на улицу. Сегодня была теплая погода, светило солнышко, был конец сентября. Я подошла к своей машине, это была Mazda MX-5 Miata красного цвета, мама подарила мне ее в прошлом году, на день рождение. Обожаю, скорость и риск, а эта машинка как раз подходит под такое описание. Сев в нее я нажала педаль газа и помчалась в колледж.
На всех парах она ехала к месту назначения. Порывы ветра ласкали мое лицо. Этим мгновением нужно только наслаждаться и не обращать внимание на всякие мелочи.
Ну, вот и колледж, будь моя воля, я бы сюда вообще не ходила. Покинув свое авто, ко мне сразу же подбежала Софи. Это была девушка с огненными волосами и яркими карими глазами. Она была действительно красива, идеал для подражания и поклонения. И характер у нее был потрясающий, Добрая, чувственная и единственная кому я могла довериться полностью. И скажите пожалуйста, зачем нужен психолог, если есть такая подруга?
- Привет! Как дела? – сразу же с улыбкой начала тараторить она.
- Да, как всегда. А твои?
- Отлично. Как ты сегодня спала? – она знала о том, что меня мучают кошмары, и задавала этот вопрос почти каждый день.
- Паршиво.
- Что опять?!
- Тише ты. Да, опять. И меня уже это достало. Просто не могу нормально и спокойно выспаться – в этот момент появились нотки гнева в голосе.
Пока мы шли до аудитории, я успела поведать ей свой сон. Зайдя внутрь, Софи спросила:
- А Джошу ты говорила?
- Пока еще нет.
Она резко остановилась и повернулась ко мне с серьезным лицом.
- Мари, как? Тебе уже неделю, если не больше, снятся кошмары, и ты ничего ему не сказала? Ну, ты даешь подруга. Сегодня же идем к нему.
-Я и так собиралась. А ты, проще скажи, что просто хочешь его увидеть. – Улыбнулась я.
- Нет! Я просто за тебя волнуюсь, - да уж, знаю о ее волнении. Она просто сходила с ума по нему. Джош был на 5 лет старше нас. Сейчас разве это мешает? Подумаешь каких-то 5 лет. Я продолжала пристально всматриваться в ее лицо.
– Ну ладно, – не выдержала София – да, я хочу его увидеть. Но я действительно за тебя переживаю.
- О, вот это уже ближе к истине, – похлопав подругу по плечу
Прозвенел звонок, все расселись на свои места и начались скучные монотонные лекции. Я сидела, слушала учителя и конспектировала. Вдруг холодок прошелся по коже. Это был признак приближения чего-то не очень хорошего. Насторожившись, подумала. «Господи, только не это. Не надо начинать с утра войну с демонами, не хочу». После чего услышала, как знакомый голос что-то говорит, причем говорит у меня в голове: «Не волнуйся милая, все будет отлично, ни каких демонов только ты и я. Мы связаны с тобой и скоро встретимся». И все затихло, я снова оказалась в аудитории и слушала преподавателя. В голове мелькали мысли, откуда этот голос? Вдруг что-то щелкнуло и пронеслось «ты моя». точно сон, сегодняшний. Меня снова обуздал страх, наступила какая-то скованность в движениях. Почему когда думаю об этом сне и о том парне, по мне пробегает волна страха? Почему? София посмотрела на меня и шепотом произнесла:
- Мари, что случилось? Ты побледнела.
Хорошо, что только побледнела. Еле выдавив из себя слова попыталась ответить.
- Ничего. Потом расскажу.
До конца лекций все было спокойно. После, я и София шли молча. Вдруг, она прервала тишину:
- Так ты расскажешь?
- Что?
- Что случилось на лекции. Только не ври.
- Я услышала его голос, у себя в голове. Понимаешь, у меня такое чувство, что я постепенно схожу с ума. Больше так не могу, еще чуть-чуть и все, сорвусь.
- Чей голос?
- Того парня из сна.
- Не преувеличивай, с ума ты не сойдешь. Слушай, а может, тебе это просто показалось. Ты же все время думаешь о своих снах. Вот и голос померещился.
Я кинула на подругу строгий взгляд.
- Нет, София. Это был он, а не моя бурная фантазия.
- Да, ладно. Не кипишуй. Сейчас придем к Джошу и ты все расскажешь. Он наверняка поможет.
- А если нет, что мне делать? Ждать пока окончательно не свихнусь?
- Так, Мари не суетись раньше времени. И вообще где твое спокойствие? Я впервые вижу тебя такой нервной.
- Да все потому, что я боюсь его. Боюсь до самых костей, и не знаю причины этого. Ты понимаешь?
Софи молчала. Мы шли тихо, приближаясь к дому Джоша. Подруга постучала и буквально через минуту дверь распахнулась. Перед нами стоял красивый, статный блондин с голубыми глазами. Это и был Джош. Да, он был симпатичный, но не в моем вкусе. А вот Софи – не могла оторвать от него глаз.
- Девчонки, привет! Как неожиданно. Что-то случилось, Мари? – его взгляд прошелся по моему лицу
- Джош, а впустить ты нас не хочешь? – слегка со злостью. Да, что со мной? Никогда с ним так не разговариваю. Я стала злой и нервной. Черт, что же происходит?
-Да, да, конечно. Простите за мою бестактность. Пожалуйста, входите.
- Спасибо – с ехидной улыбкой произнесла.
Мы прошли в гостиную. Она у Джоша была светлых тонов, сюда проникало много солнечного света, как не странно, но было уютно и комфортно. Разместившись на двухместном диванчике стала ждать.
- Мари – вдруг став серьезным, произнес Джош – Что с тобой случилось? Рассказывай.
Я не знала, стоит ли ему говорить. Но София меня опередила:
- Джош, ей снятся кошмары – встревожено произнесла она.
- Кошмары? И что в этом такого? Они снятся всем. Или может в них есть что-то особенное?
Настала тишина. После минутной паузы я произнесла:
- Ты не понимаешь. Это продолжается уже неделю. Мне снится один и тот же человек, но в разных ситуациях. Он кажется мне знакомым, но рассмотреть его, не могу. И он всегда говори, что я его, что мы с ним связаны, а сегодня его голос был в моей голове, средь бела дня. У меня всегда панический страх, когда он рядом. Джош, от этого крышу сносит. Мама, вообще, после того как я начала кричать по ночам захотела меня отправить к психологу. Понимаешь, так больше нельзя.
- Мари, возьми себя в руки. Если он тебе сегодня приснится, попробуй контролировать свой сон, а в особенности свой страх и поговори с этим человеком. Попробуй узнать как можно больше. Что-то явно должно случиться, в ближайшее время, и мы должны узнать что, нужно быть готовыми ко всему…


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Sokrovishe)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 13.02.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Сен 2012 23:22

Даша, привет!

Интересное начало.
Мне понравилась Мари.

Посмотрим как будут развиваться события.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>16 Сен 2012 0:40

шоти писал(а):
Интересное начало.


Оля, рада, что понравилось)

шоти писал(а):
Мне понравилась Мари.


Да, она та еще штучка. Столько всего еще натворит...

шоти писал(а):
Посмотрим как будут развиваться события.


Обещаю, будет интересно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>16 Сен 2012 15:18

 » 2 Глава

2 Глава

От Джоша сразу же вернулась домой и поднялась в свою комнату. Она была самая обычная, не большая. На стенах были светло розовые обои с серебряным отливом, сама их выбирала. Было несколько картин с пейзажами, у окна стоял компьютерный стол, я много времени проводила за ним. Иногда для занятий, а иногда и для работы. Хорошо жить в 21 веке, наши технологии дают нам много возможностей и информации. У меня была большая, мягкая кровать, как только ложишься, то сразу впадаешь в мир снов. Возле кровати стояла небольшая тумбочка, на ней стоял будильник. Взгляд упал на стрелки часов, было 11 вечера. Ложится спать, мне не хотелось, не хотелось видеть эти сны. Но Джош сказал, что нужно разузнать как можно больше. Ладно, все-таки это работа. Я легла на кровать. Некоторое время не могла даже закрыть глаза, не хотелось снова оказаться наедине с незнакомцем. Но через некоторое время, сама не заметила, как уснула.
Глаза открылись резко, я поняла, что нахожусь не у себя, и это явно была не моя постель. Сон, это ведь просто сон. Сознание убеждало меня в этом. Здесь ни чего плохого со мной не случится. Ведь, правда? Вдруг снова начал просыпаться страх. Боюсь? А чего боюсь? Так, нужно успокоиться. Я ощутила его присутствие, он приближался, сел рядом со мной. Я повернула голову, наконец-то, смогла рассмотреть его лицо. Он был таким красавцем, черные волосы и темные как ночь глаза. Почему я его боялась? Этого мой разум понять не мог. Он улыбнулся, Боже, какая красивая улыбка. Хотелось в туже секунду прильнуть к сладким, как я полагала, устам.
- Мари, ты меня уже не боишься – это был не вопрос, а утверждение, поэтому я промолчала. Он ласково дотронулся до щеки и провел рукой, спускаясь к шее – Что случилось? Ты переменила свое мнение обо мне?
Я прикрыла глаза и наслаждалась нежным прикосновением. Электрические импульсы проходили сквозь меня.
- Не знаю – тихо – просто, хочу с тобой поговорить.
- О чем, Мари?
- Зачем ты приходишь во снах?
- Просто хочу быть рядом.
- Зачем?
- Просто ты принадлежишь мне. И я никогда, никому тебя не отдам.
- В каком смысле? – ни чего не понимаю из того, что он говорит. Его разговор был сложен из одних загадок, а на то чтобы разгадывать их, у меня не было времени.
- В прямом. Со временем ты все вспомнишь. Поэтому, не терзай себя вопросами.
- Хорошо, не буду. Только ответь еще на один. Как тебя зовут?
Он улыбнулся. Это была такая нежная и теплая улыбка, похожая на те, когда ты смотришь на самого дорогого человека в мире, но это, скорее всего лишь моя фантазия.
- Макс, меня зовут Макс.
Он приблизился ко мне и произнес:
- Скоро мы встретимся – губы коснулись моих в нежном поцелуе.
Я не хотела, чтобы этот сон заканчивался, но этому суждено было случиться. Теперь страха не было. Теперь знаю, что могу доверять Максу. В голове проскользнула мысль: влюбилась. Черт, Влюбилась? В кого? Я ведь его совсем не знаю. Ладно, теперь, когда страха нет, буду разбираться с этой проблемой постепенно. И тут пришла мысль, а ведь толком ни чего не узнала, только его имя – Макс. Он действительно красавчик, как раз в моем вкусе. Мы скоро встретимся, что ж буду с нетерпением ждать встречи. Я сидела на кровати и улыбалась как дура.
Взгляд упал на часы, было только 6 утра. Спешить не куда, спать больше не хотелось, поэтому сползла с кровати и пошла в ванную. Я провела там почти час. Сегодняшнее утро не было похоже на предыдущие. Когда я привела себя в порядок и посмотрела в зеркало, то удивилась. На меня смотрела незнакомая девушка с похожими чертами лица. На мне была красная футболка с глубоким декольте, черная мини юбка, босоножки на высокой шпильке. Волосы зачесаны назад и завязаны в хвост, глаза подведены черным карандашом, а на губах красная как кровь помада. Вот это да, сама была в шоке от такого перевоплощения, значит все отлично. Улыбнувшись, своему отражению, пошла на кухню. После легкого завтрака последовала чашечка кофе. Люблю его, особенно по утрам, оно придает сил и насыщает тебя энергией. Допив до дна, я попрощалась с мамой, села в машину и уехала на занятия.
София сегодня была от меня в шоке, как и все остальные, наверное. Про сон и про Макса, я ничего не сказала, что-то подсказывало, не стоит. Мы сидели в аудитории и ждали преподавателя, вдруг вошел ректор:
- Ребята, хочу вам сказать, что с сегодняшнего дня в вашей группе будет новый студент, он попал к нам по переводу.
Когда я подняла глаза, оторвав их от конспекта, они, как говорится, полезли из орбит. Это был он. Макс. Значит, все сказанное о том, что мы скоро встретимся, было правдой. Свободное место было прямо за мной, он прошел, даже не глянув, да в принципе его взор не удостоил ни кого своим вниманием. В голове сейчас была полная каша. Я попыталась совладать с состоянием шока.
- А он симпатичный – произнесла Софи – кстати, я кое-что о нем знаю – с ехидной улыбкой произнесла она.
-Что? Давай рассказывай.
-О! Значит, я правильно поняла. Ты им заинтересовалась?
- Ну, симпатичный молодой человек. Просто ты же знаешь, я всегда хочу знать о новичках, вдруг мне это пригодится.
-Ладно, поняла, профессиональный интерес, дальше не объясняй. В общем, зовут его – Максим Самойленко, приехал он из России, откуда именно не знаю, но могу разузнать. Ему 20 лет, девушки – нет. Родители – толи занимаются бизнесом, толи какие-то важные лица в стране. Еще, он любит прогуливаться по вечерам, спортсмен, наверное. Учится он не плохо, имеет много поклонниц, но говорят, он ищет одну единственную. Хотя я в это не верю – она задумалась – ну, это все, что я узнала.
- Слушай Софи, откуда ты достаешь информацию? Ты как ходячий источник знаний. К нам ведь его только перевели.
- Ну, Мари, мы же договорились. Ты – сила, борешься со всем злом и беззаконием, а я помогаю тебе в информационной части. Я знаю, что ты должна быть в курсе всего. Вот и разузнала о нем все, что смогла… Пока – она мило улыбнулась.
Сегодняшняя лекция, похоже, не для меня. Вместо нее я могла лишь чувствовать его ауру, которая разливалась за спиной. Вдруг раздался звонок, я встала и начала собираться. Собрав все вещи, хотела уходить, но остановилась и развернулась к новенькому.
- Привет! Меня зовут Марианна. Можно просто Мари – и нежно ему улыбнулась.
-Привет! А я Максим – грубо, даже как-то с примесью гнева ответил он, развернулся и ушел.
Я так и стояла несколько минут разинув рот. Что бы так со мной разговаривать, да что он себе позволяет, он что - Папа Римский. Из ступора меня вывела София:
- Мари, ну ты идешь?
- Да, да. Уже бегу – я схватила сумку и пошла в столовку.
Взяла себе только чашечку кофе, мы приземлились за свободный столик. Я сидела, пила коричневую жидкость маленькими глотками. То, что подают здесь назвать кофеем ни как нельзя, но пить можно. Мысли были о нем. Почему он так груб со мной? Во снах такой мягкий, ласковый, а сейчас. Вдруг мою мысль прервал знакомый голос:
- Простите, девушки, можно возле вас присесть?
Он что прикалывается. Я развернулась и грубо произнесла:
- А если скажу, нет, тебе это помешает? – он посмотрел на меня с таким удивленным лицом, как будто не ожидал. Наверное, и в правду не ожидал. Что ж ему же хуже.
- Конечно, садись – вдруг вставила пару слов Софи – не обращай на нее внимания, она иногда бывает грубой.
- Ну, спасибо, София.
Он присел и стал сама доброта. Через пару минут подруга произнесла те слова, которые и следовало ожидать, поскольку она думала, что он мне нравится. И не ошибалась, но сказать этого и принять я не могла.
- Ой, ребята, мне нужно отойти, забыла у меня срочный звонок – она убежала. Так, значит, обратно она не придет. Я сидела тихо, допивая свой кофе.
- Почему ты ничего не ешь?
- Не хочу!
- Прости, за то, что так грубо ответил сегодня – он наклонился к моему уху – ты обворожительна, это все для меня? – и улыбнулся.
Не выдержав такого нахальства, резко встала, схватила сумку и ушла. Ты хочешь со мной поиграть Макс? Что ж считай, что игра началась. При выходе я обернулась и посмотрела на него. Наши взгляды соприкоснулись, и на его лице заиграла улыбка. Я тоже в ответ улыбнулась и ушла.
Мой путь тянулся к домику Джоша, но встретила я его на полпути
- О, Джош, я как раз иду к тебе.
- Мари, наконец, я тебя нашел.
Та тревога, которую выражали его глаза. И та нестабильность в голосе. Сразу заставили стать меня серьезной и забыть о разных мелочах, типа Макса.
- Что случилось?
- Экстренная ситуация, сегодня ночью было убийство.
-И? – недоумевала я.
- Был убит один из членов «Черного отряда» - «Черный отряд» - это сообщество определенных лиц, обладающих магической силой. Они охраняют нашу землю от нечисти и пытаются контролировать вход в потусторонний мир. Мне предлагали в него вступить, но получили отказ. Они меня прозвали одиноким охотником. Но я была шокирована, поскольку убить одного из членов очень тяжело.
- Как убит? Кем?
- Не знаю Мари, они хотят, с тобой встретится сегодня, ночью.
- Во сколько?
- Ты же знаешь, собрание у них происходит в 12 ночи и в это время они ждут тебя.
- Черт, Джош, это же бред. Кто осмелился убить человека из «Черного отряда»? – Ужас, значит теперь - это становится опасной работой. Хотя и раньше она была не из легких – Это же объявление войны, Джош
- Пока нет. Мы еще не знаем, может это просто несчастный случай, случайное нападение.
- А я зачем им нужна?
- Что бы разобраться в этом деле. Ты лишь одна можешь помочь. Они ведь в этом не спецы.
- Не спецы? Ну-ну…
- Нет, ну, они не расследуют убийства, а ты как раз то, что надо… Ты ведь уже почти профи в этом.
- Вот именно, почти. Ладно, если нужно встречусь с ними сегодня.
- О`к. Договорились. Кстати, Мари, как там сон?
- Да, ни как – я замолчала – мне сегодня снился обычный сон, ничего особенного.
- Жаль, я надеялся, может он даст какую-то зацепку.
- Не знаю, может сегодня, что-то увижу. Ладно, я ушла домой, до вечера.
Убийство одного из наших. Хоть я и не состою в отряде, но все равно такая же. Мне нужно пообщаться с Максом. Макс, где ты сейчас? Когда я это произнесла, ощутила, как проходит холодок по моей коже.
- Милая, в чем проблема? Ты встревожена.
- Давай сейчас встретимся. Ты можешь? – я почему-то знала, что мы с ним можем спокойно общаться мысленно. Ментальный контакт был налажен.
- Для тебя, всегда свободен.
- Давай, через полчаса в кафе возле моего дома.
- Хорошо, буду тебя ждать.
На этом наша связь прервалась, и я с неким волнением в груди пошла дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>16 Сен 2012 17:44

Sokrovishe писал(а):
Наконец-то муз вернулся и готов дописать весь рассказ.
По-этому начинаю выкладывать, только уже с некоторыми поправками и дополнениями.
Жду ваших отзывов.


Это хорошо, что вернулся )
Критика нужна или не надо ?)

А это надеюсь тебе пригодится, надоело хранить )


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>16 Сен 2012 18:01

Irchic писал(а):
Критика нужна или не надо ?)

Ирчик, критика нужна всегда. Она подстегивает к лучшей работе)

Irchic писал(а):
А это надеюсь тебе пригодится, надоело хранить )


Это превосходно спасибо большое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>16 Сен 2012 19:47

Даша, спасибо за продолжение.

Во сне познакомилась и наяву встретилась. Вот только я не поняла почему он так грубо ответил. Ведь он узнал ее, знает ее и по идее знает больше чем она. Пока он меня не впечатляет.
У Мари проблем прибавилось со смертью члена «Черного отряда».

Ждем продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>16 Сен 2012 22:01

шоти писал(а):
Вот только я не поняла почему он так грубо ответил. Ведь он узнал ее, знает ее и по идее знает больше чем она. Пока он меня не впечатляет.


Думаю, читая дальше ты поймешь, его поступок.
шоти писал(а):
У Мари проблем прибавилось со смертью члена «Черного отряда».

Ждем продолжения.


Ну не совсем проблемы, но на ее плечи навалилось много работы.
Продолжение будет скоро)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2012 11:28

Мне очень понравилось начало, такое интригующее и захватывающее Ok
Мари - я так понимаю девушка с характером. А Максим... Даже не знаю, что от него ожидать
Даша, с нетерпением буду ждать продолжения.

 

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>17 Сен 2012 15:33

-Алинка- писал(а):
Мне очень понравилось начало, такое интригующее и захватывающее Ok
Мари - я так понимаю девушка с характером. А Максим... Даже не знаю, что от него ожидать
Даша, с нетерпением буду ждать продолжения.


Алина, Рада, что нравится то, что я пишу.
О, Максе еще предстоит вам узнать в дальнейшем.
Продолжение обещаю будет скоро. Я над этим работаю mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>17 Сен 2012 22:09

Дашенька, привет!
Очень рада, что ты снова вернулась к нам и дальше планируешь выкладывать свое обновленное произведение!
Начало заинтересовало, так что жду продку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>18 Сен 2012 19:41

KALIPSSO писал(а):
Дашенька, привет!
Очень рада, что ты снова вернулась к нам и дальше планируешь выкладывать свое обновленное произведение!
Начало заинтересовало, так что жду продку!


Лидочка, приветик!
Да, вот наконец-то решилась взяться за произведение более серьезно

Прода скоро будет, обещаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>18 Сен 2012 22:32

Дашуль, привет!

Наконец-то ты взялась за эту историю снова!
С удовольствием почитаю)
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamillа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия. Москва
>19 Сен 2012 1:43

Привет, Sokrovishe. Мне очень понравилось начало твоего романа! Прочитала на одном дыхании! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>19 Сен 2012 9:00

fima писал(а):
Дашуль, привет!

kamillа писал(а):
Привет, Sokrovishe.


Ксюша, Маша приветик

fima писал(а):
Наконец-то ты взялась за эту историю снова!
С удовольствием почитаю)
Спасибо!

Да, вот ты правильно сказала, наконец-то. И меня это радует
Надеюсь, что дальнейшие события вас не разочаруют


kamillа писал(а):
Мне очень понравилось начало твоего романа! Прочитала на одном дыхании! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

Маша, я очень рада, что понравилось. Я буду в дальнейшем очень стараться.
Продолжение уже не за горами.

Вечером выложу 3 главку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Дык я ж в тесном семейном кругу Даешь отдельные фантазии по коленкам Хотя те фантазии уже под закон о цензуре небось попадают...... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Марианна Грей. Игра со смертью. (Фэнтези, ЛР) [15428] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение