Элементарно / Elementary (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>10 Фев 2015 21:15

Посмотрела 13 серию, интересная - скучающий Шерлок из безнадежно скучного дела (по его мнению), распутал такой клубок Very Happy , но и как всегда Джоан рядом prv

Конец, это - шок, и меня настораживает то что кофе было Джоан Ooh
belgorodka писал(а):

Надеюсь, третий сезон будет более удачным! Тем более ожидает сотрудничество с Ми-6.

Увы, но сотрудничество осталось за кадром shuffle , но из Лондона приехал не один Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>16 Фев 2015 10:22

Странно, зачем было вводить Китти... так долго мутили со сценарием, мучили зрителей, шифровались и так по-быстрому спалились: за 1 серию разобрались и попрощались. Вообщем задумка с ней была неплохой, но почему-то не сработала. Что-то перемудрили с ней. Она должна была принести какую-то новизну, изюминку, а стало скучно и тоскливо.
Из-зо этого, моим любимым героем стал Клайд. Черепашка. Какие костюмчики! Какие кадры! А Клайд - художник, просто вынос мозга. Very Happy
Но последние серии мне понравились. Серьёзно понравились. Словно свежее дыхание открылось, новый взгляд на сериал.
а намек на Мориарти!!!! Хоть бы ее вернули, хоть бы ее вернули, пусть на 1 серию, пусть на чуть-чуть!!!!
Она просто прелесть какая гадость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>21 Фев 2015 11:19

Рано Шерлок и Ватсон расслабились, что прилетел привет из прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Мар 2015 18:00

Девочки, всем привет))
Давно собиралась посмотреть этот сериал, но все руки не доходили)), а тут я таки до него добралась
Честно сказать, побаивалась, что мне может не понравится. Я очень люблю Шерлока в исполнении Ливанова, и поэтому сознательно откладывала просмотр. Но посмотрев пару серий я просто влюбилась в нового Шерлока и Ватсона)) Первый сезон просто проглотила)) С Ирэн мне понравился такой поворот)) Это так отличается от версии Дойла... но надо сказать это было интересно и совсем не скучно . Теперь смотрю второй сезон
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Май 2015 15:21

Посмотрела 16 серию!
Да, тяжко представить Холмса в роли подозреваемого, но хорошо что у него есть друзья и они не поверили в это....
Правда Холмсу пришлось вернуться в то время когда он был под кайфом!!!!!!!!

Сериал продлен на 4 сезон!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>13 Май 2015 16:06

Всем привет! Laughing Недавно попробовала посмотреть сериал, но после 6 серий он что-то намертво застрял. no Сюжет достаточно банальный, в том плане, что этот сериал для меня ничем не выделяется из кучи других детективных историй. А вариация на тему Шерлока... на мой взгляд, не самая удачная. Британская версия Шерлока на современный манер несравненно лучше! Да и актеры в американской версии мне совсем не понравились, из главных героев симпатии никто не вызывает.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Май 2015 16:12

Flora писал(а):
А вариация на тему Шерлока... на мой взгляд, не самая удачная. Британская версия Шерлока на современный манер несравненно лучше!

а вот я наоборот не смогла его смотреть, главные герои вообще не понравились, но как говорится у каждого свой взгляд и вкус Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Май 2015 17:44

очаровашка писал(а):
Сериал продлен на 4 сезон!!!!!!!!!

даже не знаю хорошая ли это новость...
По началу сериал шел на ура, первые два сезона я глотала серию за серией, но в третьем сезоне мой интерес пошел на спад... Сейчас досматриваю третий сезон, осталось серий 6, но они идут у меня с большим скрипом, поэтому делаю перерывы и чередую с другими сериалами.
Может в 4 сезоне откроется второе дыхание
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>19 Май 2015 23:01

Посмотрела финальную серию сезона, какое то странное послевкусие


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>20 Май 2015 13:05

Третий сезон откровенно говоря слабее предыдущих двух. И такая концовка меня совсем не расстроила.
По-моему, "падение в грех" Шерлока планировалось давно. И следующий сезон обещает быть БОЛЕЕ интересным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Окт 2015 14:33


Элементарно : встречаем отца Шерлока Холмса
В конце 3 сезона «Элементарно» дела блестящего сыщика выглядели мрачновато. Холмс надолго выбыл из игры. И Ватсон решила, что Холмсу старшему придётся приехать.

Этот загадочный персонаж уже упоминался ранее. Это весьма зажиточный человек, живущий далеко от сына. Он поддерживал Шерлока, помогал избавиться от наркотической зависимости. И это он нанял Ватсон в помощь сыну, для которого она стала спокойным, трезвомыслящим партнёром. В 4 сезоне Холмс-отец приедет в Нью-Йорк, чтобы разобраться с последствиями очередного рецидива зависимости Шерлока

А сыграет Холмса старшего звезда "Грани" и "Сонной Лощины" Джон Ноубл. Ещё актёр появлялся в сериалах «Хорошая Жена» и «24 часа». Ноубл также ветеран большого экрана. Наверное, больше всего он известен ролью Дэнетора во "Властелине Колец".

Исполнительный продюсер Роберт Доэрти признался, что никого лучше Джона Ноубла на такую важную роль и отыскать было нельзя. «Нас уже много лет радует его работа. Особенно потрясающая игра в „Грани“. Теперь мы с нетерпением ждём его появления в нашем проекте», – сказал Доэрти.

Напомним, 4 сезон «Элементарно» стартует в США 5 ноября.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Ноя 2015 10:18

Посмотрела 1 серию 4 сезона!
Вот мы и увидели отца Холмса, будет интересно посмотреть за их общением!!!!!
Шерлом легко отделался за все что натворил, жаль только что и Ватсон пострадала от этого
Но я уверена они придумают чем дальше заниматься....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>09 Ноя 2015 15:19

Ура!!! Very Happy Новый сезон начался!!!
Дождались первого появления отца Холмса!!!
очаровашка писал(а):
будет интересно посмотреть за их общением!!!!!
prv И еще надеюсь, что больше расскажут про их прошлое...
очаровашка писал(а):
жаль только что и Ватсон пострадала от этого
Надеюсь они как-то выкрутятся из этой ситуации...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>10 Ноя 2015 13:48

Что уже есть новая серия? Какая приятная новость Very Happy
Я, наверное, поднакоплю несколько серий и всех одним махом просмотрю. Тем более, что выходят очень не постоянно. И Ватсон теперь молодая мама, то будут появляться еще реже.
Сериал не очень интересный, но прекрасно идет в межсезонье любимых сериалов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Ноя 2015 15:46

Посмотрела 2 серию!!!
Не ожидала от Ватсон, что она нароет на отца Шерлока.А папочка переживает за сына, если конечно он не преследует свои цели...
Если честно думала что Шерлок не согласится на предложение отца, а останется работать с ФБР....
загадывать не буду, посмотрим что дальше будет....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Розалин поглубже зарылась в подушки. Она со страхом разглядывала незнакомую огромную спальню, раскинувшуюся за пологом кровати: темную... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Элементарно / Elementary (2012) [15454] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение