Выбираем лучшие фильмы о любви

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Топ лучших фильмы о любви
3 метра над уровнем неба
7%
 7%  [ 6 ]
P.S. Я люблю тебя
1%
 1%  [ 1 ]
Город ангелов
5%
 5%  [ 4 ]
Дневник Бриджит Джонс
5%
 5%  [ 4 ]
Дневник памяти
3%
 3%  [ 3 ]
Дом у озера
3%
 3%  [ 3 ]
Если только
0%
 0%  [ 0 ]
Кейт и Лео
10%
 10%  [ 8 ]
Красотка
5%
 5%  [ 4 ]
Любовь любит случайности
0%
 0%  [ 0 ]
Мосты округа Мэдиссон
5%
 5%  [ 4 ]
Одержимость
0%
 0%  [ 0 ]
Осень в НьюЙорке
2%
 2%  [ 2 ]
Охранник для дочери
1%
 1%  [ 1 ]
Перл Харбор
3%
 3%  [ 3 ]
пламя страсти
2%
 2%  [ 2 ]
Пока ты спал
0%
 0%  [ 0 ]
Привидение
9%
 9%  [ 7 ]
Прости за любовь
0%
 0%  [ 0 ]
Реальная любовь
9%
 9%  [ 7 ]
Ромэо и Джульетта
5%
 5%  [ 4 ]
Сладкий ноябрь
2%
 2%  [ 2 ]
Спеши любить
2%
 2%  [ 2 ]
Телохранитель
1%
 1%  [ 1 ]
Титаник
11%
 11%  [ 9 ]
Всего голосов : 77 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.01.2013
Сообщения: 129
Откуда: Томск
>31 Янв 2013 17:31

Так как мы здесь говорим о фильмах о любви, мне бы хотелось выразить свои чувства и отношения к некоторым из них,которые конечно могут и не являться любимыми для других. Прочитав отзыв:
Arven писал(а):
Мне кажется, что в списке не хватает прекрасного фильма "История любви". На мой взгляд, более проникновенного, пронизывающего фильма и не вспомнить...

Я сразу его посмотрела и у меня сложилось вот такое мнение:"История любви"-красивая и печальная история любви двух людей,в которой были показаны обычные события-знакомство, любовь, свадьба, работа, переезд и в завершение - трагедия.А у меня после просмотра осталась тяжесть на душе.А у героя-страх, боль.А вот фильм "Любовь любит случайности"-хотя это тоже любовная драма и заканчивается смертью героини, оставил частичку чего то светлого.Когда в финале фильма героиня вроде как "пришла к нему"- выразила своё такое светлое и тёплое прощание(что у него будет всё хорошо, а она уходит), я плакала.А когда герой сидел на лавочке и я думаю вспоминал дорогие моменты из своей жизни, каждую минуту проведённую со своей любимой, понимая что этого уже никогда не вернуть,но он улыбался, хотя улыбка была грустной.Я думаю он был счастлив, что испытал любовь и был с любимой, каждый миг проведённый с ней он будет ценить и помнить.Хорошие фильмы, но пересматривать их меня не тянет.

А вот такие,как:"Дом у озера","Привидение","Знакомьтесь, Джо Блэк" - его я вообще пересматривала раз восемь. Или такие как наши советские фильмы: Не могу сказать прощай"," Не отрекаются любя... " - жаль,что нет в списках последних трёх.я пересматривала и буду пересматривать.

Дом у озера-о любви и чувствах, которые возникают, даже когда человека нет рядом.О том, что связывает нас друг с другом, благодаря каким то событиям или просто это "предназначение". В общем хороший интересный фильм с загадкой.
Привидение-мистическая мелодрама, романтическая, увлекательная с юмором, в которой соединились очень гармонично все эти черты.Хотя всё и началось с драмы, но даже после смерти герой смог уберечь и помог любимой избежать беды.Я выбрала именно этот фильм из того, что было в списке.

А вот мои самые любимые фильмы:

Знакомьтесь, Джо Блэк-мистическая драма о жизни и смерти и о невероятной любви.Когда смотрела этот фильм, в котором показана и прожита на экране такая любовь о которой говорил отец дочери: Любовь-это страсть,одержимость тем кого любишь,когда теряешь разум и сон,паришь в воздухе от счастья, поёшь от восторга,слёзки капали и капали, так как так как глубоко затрагивает сердце и душу,но на душе было хорошо.В этом фильме была показана разная любовь-любовь к дочери, к отцу, к делу,к мужчине, К женщине.Ведь даже Ангел Смерти не только вкусил все радости жизни, но и испытал любовь, ради неё он вернул Сьюзен её истинную любовь-парня из кафе.Блестящий фильм!!!
Не могу сказать прощай-фильм жизненный, без прикрас, о силе настоящей любви, есть измена, предательство,дружба, преданность.Героиня пошла на большие жертвы ради любви, атак же смогла простить и вернуть любимому полноценный образ жизни.А так же показана любовь другого героя-Василия к Лиде, который помог сопернику, а сам остался ни с чем-такой человек и его любовь дорого стоит. Фильм на все времена!
Не отрекаются любя...-показывает важные ценности в жизни, побуждает совершать правильные поступки, преодолевающие все преграды и трудности.Фильм-где "сильные"мужчины смиряются с потерей и опускают руки там, где вроде нет надежды и оснований верить, а любящая женщина к тому же любовница(а не жена)верит и продолжает ждать не смотря не на что.И всё таки дождалась.Я думаю эту любовь и любящие сердца они будут беречь всю жизнь, так как такую веру и любовь не возможно забыть или от неё отречься! [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>17 Авг 2014 10:30

Хоть голосование уже прошло ,решила поделиться своими впечатлениями по фильму "Спеши люби"Смотрела этот фильм не один раз и всё равно каждый просмотр вызывает бурю эмоций ArЭто фильм о чистой ,светлой любви учит я думаю ценить любимых,близких людей,ценить каждую минуту ,каждую секунду,проведённую с ними.Он даёт понять,что любовь преображает человека,делает его добрее,заставляет поверить в чудо. tender
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.12.2012
Сообщения: 96
>17 Авг 2014 18:42

"Красотка", " Телохранитель", "Ромео и Джульетта"(реж. Дзеффирелли).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 19:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Анджела в стране эльфов » Анджела в стране эльфов Юлия Журавлева Анджела Страйк – известная писательница эротических романов,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Выбираем лучшие фильмы о любви [15473] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение