БДСМ

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

БДСМ. За или против.
А что, это классно.
11%
 11%  [ 32 ]
БДСМ - извращения для психбольных!
1%
 1%  [ 5 ]
В принципе не приемлю
1%
 1%  [ 5 ]
Каждый сходит с ума по своему
5%
 5%  [ 15 ]
Кому нравится, их дело, но только обоюдно.
36%
 36%  [ 103 ]
Можно чуть-чуть и только для остроты ощущений.
12%
 12%  [ 36 ]
Можно чуть-чуть, но только по обоюдному согласию )))
22%
 22%  [ 65 ]
Это класно,можно чуть-чуть и по обоюдному согласию
8%
 8%  [ 25 ]
Всего голосов : 286 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


shelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 27
>22 Сен 2012 9:24

 » БДСМ

К данной теме меня подвиг новый суперразрекламированный бестселлер Э.Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" и сотни различных неоднозначных отзывов на "Амазоне". В общем, мне стало любопытно, а что думают.... Embarassed
Мое мнение. Скажу честно, я в такие игры не играю, но если кому-то это доставляет удовольствие, и это взаимно, то пусть делают, что хотят и где хотят, хоть пристегиваются наручниками к средневековой люстре, используя горящие свечи в качестве инвентаря. Это их дело, главное, не смущая народ и без пожаров.
А вы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: shelena; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>22 Сен 2012 11:27

shelena писал(а):
В общем, мне стало любопытно, а что думают....
Мне нравится об этом читать, щекочет нервы, будоражит воображение, какие-то практики можно и для себя позаимствовать. Ok
shelena писал(а):
Это их дело, главное, не смущая народ
Да, наш народ сильно смущается, когда речь заходит о сексе, громко возмущается нетрадиционности, и очень любит залезать в чужие постели.

Зато мы дружно ржем над алкашами. Отводим глаза от наркоманов. Спокойно проходим мимо, умирающего от сердечного приступа, человека на улице, и радостно, от души, пинаем тявкающую шавку.

Может, вместо того чтобы судить других, сначала в своей жизни разобраться? Wink
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 27
>22 Сен 2012 11:41

Ну, под словами "не смущая народ" имелось в виду - не на Центральной площади - трехлеток пугать не хочется, да и все равно не получится: советчиков слишком много окажется. Very Happy А так, да уж. И смешно и грустно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Profik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Киев
>22 Сен 2012 14:00

ужасно не нравится. И из-за этого не смогла прочитать несколько отличных вещей. Люблю некое равновесие в партнёрстве и БДСМ меня смущает сильно именно из-за этого. Есть исключения - например, Иное пространство из Базы 213. Там есть чёткое обоснование и нет всяких "господин" и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>22 Сен 2012 14:34

Zafiris, Я Вас полностью поддерживаю, сама люблю читать, а поповоду "позаимствовать", то только с согласия мужа
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galchonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь
>23 Сен 2012 0:26

Лично я для себя БДСМ не приемлю, но если кому то это нравится,то только на здоровье,лишь бы не во вред. Dur
_________________
Моя доброта имеет границу,
особенно если ваша наглость
стремится к бесконечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зубастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2010
Сообщения: 725
Откуда: Сибирские Афины
>23 Сен 2012 8:32

Хм, последний вариант ответа поставил в тупик : Можно чуть-чуть, но только по обоюдному согласию Вообще-то BDSM ТОЛЬКО по обоюдному согласию!!! Это принцип данной субкультуры.
_________________
Мы небом дышим с тобой одним,
Ещё чуть-чуть и я стану птицей

За звание и аватарку спасибо несравненной KaiSatoru thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

delita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 442
>23 Сен 2012 9:42

Что касается опроса. бдсм воспринимается мною как закрытое сообщество. В чем они точно не нуждаются, так это в одобрении ванильных. Я после прочтения "Оттенков..." походила по бдсм-форумам и поняла, что для темы нужно хорошее здоровье иметь (как в анекдоте про водку: бдсм - это вам не спортом заниматься, чтобы бдсм практиковать, нужно, товарищи, здоровье иметь). Еще интересно: у многих вполне благополучный ванильный брак, дети, а тематический партнер воспринимается не как любовник, а как товарищ с которым улетают и никакой романтики.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 27
>23 Сен 2012 10:28

Зубастик писал(а):
Хм, последний вариант ответа поставил в тупик : Можно чуть-чуть, но только по обоюдному согласию Вообще-то BDSM ТОЛЬКО по обоюдному согласию!!! Это принцип данной субкультуры.

Да уж, если НЕ по обоюдному, то это уже насилие, за которое надо сажать в тюрьму, а то и в "Дурку". Тут уж ТОЧНО "извращения для псих больных!" Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Сен 2012 13:54

Zafiris писал(а):
Зато мы дружно ржем над алкашами. Отводим глаза от наркоманов. Спокойно проходим мимо, умирающего от сердечного приступа, человека на улице, и радостно, от души, пинаем тявкающую шавку.

delita писал(а):
Просто местоимение мы некорректно, имхо.

Может, посчитаете меня бесчеловечной или еще какой-то, но я никогда не подойду к человеку, валяющемуся на улице, максимум, что могу сделать -позвонить в полицию или скорою, поэтому не понимаю, что Вам, delita, так не понравилось в ответе Zafiris, мне кажется, что такое отношение к людям наиболее часто встречается в жизни, если Вы не такая, то хочу пожать Вам руку, так как это большая редкость
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 27
>23 Сен 2012 17:03

Zafiris писал(а):
delita, я не вижу смысла в этой дискуссии, тем не менее:

shelena, извините, что мы несколько отклонились от заданной темы. Flowers


Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 27
>23 Сен 2012 21:38

Zafiris писал(а):
shelena писал(а):
Я не считала, эту тему чем-то более выдающимся. БДСМ такая же часть нашей жизни. Или нет?
Скорее нет, чем да. Думаю, что, как минимум, процентов 80 населения нашей страны, спросят - а что это?

Мне нравится об этом читать, а если, например, мой сосед практикует "тему", то это только его выбор, происходящее в его постели не делает его изгоем, равно как и не возводит на пьедестал. Попросить у него соль я могу в любом случае.
Именно это, я называю не лезть в чужую постель.
А вот соседство с наркоманом, меня бы приводило в ужас. Только, опять же, наркоманов никто не запрещает.

В общем, я согласна, и даже со всем. Никто и не говорит, что нужно превозносить отклоняющее (в смысле не являющееся приоритетом большинства) поведение. Но наркомания есть, пьянство есть. преступность тоже есть, а это куда хуже. И нельзя же утверждать, что разговор об этом равнозначен рекламе и пропаганде оного.
Это часть жизни, хорошая или плохая, другой вопрос, но в конечном итоге решающий выбор остается за каждым отдельным человеком. И это правильно. Так же и в личной жизни. Человек в праве решать все за себя. Люди же имеют право обсуждать те или иные аспекты общества в целом. НО НЕ ЛЮДЕЙ! Разумеется, если эти люди не мешают обществу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>24 Сен 2012 4:48

Ответила "Можно чуть-чуть, но только по обоюдному согласию". В любом случае человек существо любопытное и рано или поздно приходит к тому, чтобы попробовать что-то новое. В этом смысле "легкий" БДСМ может придать определенную пикантность отношениям.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: Московская область
>24 Сен 2012 9:46

Добрый день, леди!
Я считаю, что все, что делается двумя людьми в постели и радует обоих партнеров - это норма. На вкус и цвет, как известно ....
А что касаемо книги, могу сказать только одно - книга понравилась, жду второй части.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тирамису Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2012 10:17

Леди, дайте парочку ссылок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Андрей Геласимов "Степные боги" (книга на добавлении) Лето 1945 года, с запада на восток движутся обозы с победителями,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » БДСМ [15480] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение