БДСМ

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

БДСМ. За или против.
А что, это классно.
11%
 11%  [ 32 ]
БДСМ - извращения для психбольных!
1%
 1%  [ 5 ]
В принципе не приемлю
1%
 1%  [ 5 ]
Каждый сходит с ума по своему
5%
 5%  [ 15 ]
Кому нравится, их дело, но только обоюдно.
36%
 36%  [ 103 ]
Можно чуть-чуть и только для остроты ощущений.
12%
 12%  [ 36 ]
Можно чуть-чуть, но только по обоюдному согласию )))
22%
 22%  [ 65 ]
Это класно,можно чуть-чуть и по обоюдному согласию
8%
 8%  [ 25 ]
Всего голосов : 286 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


xGelionax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2012 15:21

Все, что происходит по обоюдному осознанному согласию считаю нормой. Как-то так. А что там в книжке? В отзывах проводят аналогию с Сумерками, честно говоря, не понимаю какой может быть БДСМ в подобных произведениях, расскажите поподробнее, плз, стоит читать?
 

Тирамису Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2012 16:01

О !!!!
Сейчас найду и сброшу !
У меня еще сутки волосы дыбом стояли !
 

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>25 Сен 2012 1:00

Проголосовала за "можно, но только по обоюдному согласию"
В реальной жизни меня это настораживает (хотя люди вправе творить у себя дома всё, что хотят), но читать про это иногда даже интересно Laughing
Но БДСМ в "50 оттенков..." меня не впечатлил и не жарко совсем (ИМХО!)
Вот у Шайлы Блэк "Порочные узы" БДСМ жаркий! Crazy Герои остаются вместе, он-дом, она-саб, все счастливы (от ванильки они полностью отказываются) Laughing
Правда книга переведена на половину, но в английском варианте в инете есть Smile
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>25 Сен 2012 9:15

-Нина- писал(а):
Вот у Шайлы Блэк "Порочные узы" БДСМ жаркий!
Да уж, там даже от поцелуя взлетаешь, не говоря уж о самих сценах. Very Happy
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastenak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Ульяновск, Россия
>29 Сен 2012 13:12

К БДСМ отношусь спокойно, не понимаю, почему многие возмущаются. Ведь все равно у каждого когда-то были и связанные руки, и завязанные глаза, это очень возбуждающе и эротично, да и подчинение мужчине кажется приятным, ведь этого порой нам и не хватает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>29 Сен 2012 13:26

Все хорошо в меру, т.ч. не вижу ничего плохого в БДСМ если это приносит удовольствие партнерам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>29 Сен 2012 16:32

Уж даже и не знаю. Embarassed С одной стороны: взрослые люди, пусть творят, что хотят, но с другой - не понимаю. Ну у меня отношение к этому вопросу более... продвинутое, что ли. Я временно в интим-магазине работаю и мне по должности необходимо знать все об игрушках и их использовании. Так что я и сайты смотрю, и видео, ну и товары у нас... специфические. И если меховые наручники и кружевные повязки на глаза я понимаю, то маски а ля Джейсон из американского фильма ужасов меня смущают. А еще есть зажимы на соски и половые органы, и игрушки, которые бьются током, и расширители всякие... И я искренне пытаюсь и никак не могу понять, как ЭТО может кому-то нравится. Да и вообще игры в подчинение не мое. Может, в малых дозах все это и прикольно, но я тут на товары насмотрелась и представляю совсем уж суровые картины. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>04 Окт 2012 16:00

БДСМ...

Каждый человек воспринимает БДСМ по-разному. Для кого-то это только связанные руки и завязанные глаза, для кого-то - расплавленный воск и кнут, а кому-то все перечисленное кажется "детским садом" или же, напротив, извращением. Дело в том, что у каждого человека разный порог "что я могу себе позволить в сексе", кроме того разное восприятие тех или иных действий. Также никто не свободен от предрассудков и общественного мнения. Именно это, на мой взгляд, мешает наслаждаться БДСМ (как в реальной жизни, так и в литературе). Но во всем можно выбрать то, что подходит и приятно именно тебе.

Думаю, что о БДСМ задумывались многие, если не все, но просто не знали названия.

Как видно из моего поста, я совершенно не против БДСМ в реальной жизни. Ведь то, что приятно партнерам по сексу и происходит по взаимному согласию и любви, не может быть извращением. ИМХО.

А по поводу книг о БДСМ могу сказать, что это воплощение человеческих желаний и потребностей. Если в реальной жизни БДСМ нет, то почему бы и не почитать об этом?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 68
Откуда: Омск
>08 Окт 2012 23:50

shelena писал(а):
А вы?

Хмм, интересная тема.
shelena, спасибо! Очень любопытно что по этому поводу думают леди...

Моё мнение: "Кому нравится, их дело, но только обоюдно."

Сама БДСМ не практикую, но предпочитаю секс по-жестче. Не в том смысле, что "давайте меня отлупим, или я кого-нибудь отлуплю", а в том, что "медленно и печально" это точно не для меня)))
И тематиков я вполне могу понять.
Практически уверена, что в каждом из нас "спит" саб или дом. Это в нашей, человеческой природе. Только порог и рамки у каждого свои: кому-то мягче, а кому-то жестче, кому-то одно, а кому-то совершенно другое.
Одних жизненные обстоятельства вынуждают "проснуться", а других - нет, так как нет необходимости, или случай не подвернулся.
А кто-то просто не догадывается, что им надо именно это.
ИМХО, разумеется!
ЛОВ писал(а):
Каждый человек воспринимает БДСМ по-разному. Для кого-то это только связанные руки и завязанные глаза, для кого-то - расплавленный воск и кнут, а кому-то все перечисленное кажется "детским садом" или же, напротив, извращением. Дело в том, что у каждого человека разный порог "что я могу себе позволить в сексе", кроме того разное восприятие тех или иных действий. Также никто не свободен от предрассудков и общественного мнения. Именно это, на мой взгляд, мешает наслаждаться БДСМ (как в реальной жизни, так и в литературе). Но во всем можно выбрать то, что подходит и приятно именно тебе.

Думаю, что о БДСМ задумывались многие, если не все, но просто не знали названия.

Как видно из моего поста, я совершенно не против БДСМ в реальной жизни. Ведь то, что приятно партнерам по сексу и происходит по взаимному согласию и любви, не может быть извращением. ИМХО.

А по поводу книг о БДСМ могу сказать, что это воплощение человеческих желаний и потребностей. Если в реальной жизни БДСМ нет, то почему бы и не почитать об этом?

Оленёнок,

Zafiris писал(а):
Мне нравится об этом читать, а если, например, мой сосед практикует "тему", то это только его выбор, происходящее в его постели не делает его изгоем, равно как и не возводит на пьедестал. Попросить у него соль я могу в любом случае.
Именно это, я называю не лезть в чужую постель.
А вот соседство с наркоманом, меня бы приводило в ужас. Только, опять же, наркоманов никто не запрещает.

Zafiris, по всем твоим постам - ППКС!
Вот просто обожаю тебя за отсутствие ханжества. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rina50 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Окт 2012 22:28

Тяга к БДСМ - это такое же психическое отклонение, как педофилия, нимфомания и садомазохизм. Человек с больной психикой не может контролировать свои желания. И не важно, что эти действия происходят по обоюдному согласию. К сожалению люди с такими сексуальными преференциями обычно делятся на доминанта и доминированных. Те, кто доминируют любят издеваться над своими жертвами, а доминированные любят быть жертвами, что само по себе жалко и мерзко. Эти игры ломают и так не очень стойкую психику и к концу жизни эти люди просто сходят с ума или те, кто доминирует так заигрываются, что по настоящему убивают свои жертвы. Так что тяга к БДСМ - это форма раннего помешательства.
 

sama po sebe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2012 12:22

Zafiris писал(а):
а если, например, мой сосед практикует "тему", то это только его выбор, происходящее в его постели не делает его изгоем, равно как и не возводит на пьедестал. Попросить у него соль я могу в любом случае.
Именно это, я называю не лезть в чужую постель.
А вот соседство с наркоманом, меня бы приводило в ужас. Только, опять же, наркоманов никто не запрещает.

А если такой сосед вовлечет в "тему" вашего 18-ти летнего ребенка, с его согласия, разумеется? Вы точно также сходите к нему за солью, заодно полюбуетесь свои чадом обнаженным на коленях с зажимами на сосках и следами плети на всем теле?
 

Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 68
Откуда: Омск
>11 Окт 2012 13:33

rina50 писал(а):
Эти игры ломают и так не очень стойкую психику и к концу жизни эти люди просто сходят с ума или те, кто доминирует так заигрываются, что по настоящему убивают свои жертвы. Так что тяга к БДСМ - это форма раннего помешательства.

rina50, а как классифицировать тех, кому Тема, наоборот эту самую психику укрепила?
Был психически неустойчивый и жалкий, а стал уверенный в себе и, главное, любящий себя человек?

Не спорю, просто интересуюсь Wink
sama po sebe писал(а):
А если такой сосед вовлечет в "тему" вашего 18-ти летнего ребенка, с его согласия, разумеется? Вы точно также сходите к нему за солью, заодно полюбуетесь свои чадом обнаженным на коленях с зажимами на сосках и следами плети на всем теле?

Ничего если я отвечу? Тем более, что у меня имеется подходящий по возрасту ребенок (ребенок ли? Взрослый парень!) Wink

Сделаю вид, что я ничего не видела, возьму соль и уйду.
Потом уже, когда сама успокоюсь и все обдумаю, постараюсь поговорить на эту тему со своим ребенком. Но только для того, чтобы выяснить, добровольно ли? Если да, то не мое это дело.

Я никогда не лезу в личную жизнь своих детей. НИ-КОГ-ДА!
Только в том случае, если они сами приходят ко мне за советом... И то... ненавязчиво.
И если мой, заметьте! СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ребенок, ДОБРОВОЛЬНО стоит на коленях, или еще что подобное - это его, и только его личное дело!!!
Криминала нет? От его действий никому плохо не становится? Значит, личное! Это его жизнь, и мне там делать нечего.

А еще, я сильно сомневаюсь, что просто придя к соседу за солью у меня будет возможность увидеть что-то подобное Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>11 Окт 2012 14:40

rina50! Предполагаю, что Вы дипломированный и практикующий психотерапевт, профессионально ставящий диагноз.
Кстати, на днях, американские врачи официально классифицировали интернет-зависимость, как психическое расстройство.

sama po sebe писал(а):
А если такой сосед вовлечет в "тему" вашего 18-ти летнего ребенка, с его согласия, разумеется? Вы точно также сходите к нему за солью, заодно полюбуетесь свои чадом обнаженным на коленях с зажимами на сосках и следами плети на всем теле?
А если я зайду к соседу и увижу соседа, с зажимами на сосках, исполосованного плетью, на коленях перед МОИМ ребенком?
А если в этот момент в гости заедет мама соседа?
Такую возможность Вы не рассматриваете? Или заранее определили роль СВОЕМУ ребенку? Правильно, Вы лучше знаете, что ему нужно.
И почему, выделив мое сообщение, Вы ничего не сказали про соседа наркомана, ведь ребенок, с гораздо большей вероятностью, может оказаться в гостях, именно у него. Или это для Вас нормально?

А может быть быть, имеет смысл сначала подумать, а потом высказываться подобным образом?

Мне в принципе, не понятен этот переход на личности.
Выглядит примерно как:
Изнасилование не превращает женщину в шлюху, но, только, до тех пор, пока мой сын не решит на ней жениться.

Морская Very Happy,
только самодостаточный и уважающий себя человек, может с уважением относиться к другим.
Редкое явление, увы.
Желающих, не мытьем так катанием, насильно, навязать свое мнение, гораздо больше.
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>12 Окт 2012 14:14

После поста sama po sebe так грустно стало. Sad Хорошо хоть Морская и Zafiris настроение подняли. Понятно, что каждый родитель желает своему ребенку счастья, причем обычно по типичному сценарию: высшее образование, хорошая специальность, прибыльная работа, счастливая семья, состоящая из мужа-умницы, жены-красавицы и парочки здоровых ребятишек. И какой удар, когда выросшее чадо пренаглейшим образом все делает по своему - и любит не того, и занимается не тем, и живет не так. Laughing У меня нет детей, так что я рассуждаю с позиции этого самого чада. Страшно, когда не получаешь поддержки от самых близких или вообще боишься им признаться. Родители не обязаны понимать и одобрять выбор своих детей, но хотелось бы, чтобы они хотя бы старались его принять
Zafiris писал(а):
Кстати, на днях, американские врачи официально классифицировали интернет-зависимость, как психическое расстройство.

Слышала, что любовь тоже признана психической болезнью. Та что "Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума"(с)
.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>12 Окт 2012 19:11

Не премлю садо-мазо в принципе! Dur В постели между двумя партнерами садизм не должен присутствовать, Gun а мазохизм - это точно из другой оперы и к сексу не имеет никакого отношения! Ok Все остальное - сколько и как хотят партнеры, лишь бы в радость!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 17:26

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » БДСМ [15480] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение