Поговорим откровенно

Ответить  На главную » Личное » О любви

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>21 Окт 2012 13:27

magnollliya писал(а):
Он курит и пьет кофе, значит наркоман...

Laughing Laughing Laughing сочувствую...
у меня наоборот. Муж не пьет вообще (ну если только со мной шампусик при свечах), так вот мои родственники были в шоке, как так не выпивать вообще. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Окт 2012 17:19

Aster Dara писал(а):
так вот мои родственники были в шоке,

у меня мой брат, на то,ч то мой не пьёт, спросил - что, больной??? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>21 Окт 2012 17:30

magnollliya писал(а):
Он курит и пьет кофе, значит наркоман...

Я то же он,проклятый наркоман...И пью ,и курю ...и всяким непотребством занимаюсь...
И делаю это с большиииим удовольствием...
Oska писал(а):
у меня мой брат, на то,ч то мой не пьёт, спросил - что, больной???

Я бы тоже т ак спросила....и посмотрела бы на тебя с сочувствием и жалостью...(шучу)
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>21 Окт 2012 20:20

-Tashka- писал(а):
Я то же он,проклятый наркоман.

Я не курю, но кофе просто обожаю!!! этот довод услышали....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>22 Окт 2012 7:37

Не заметили тенденцию, что ужики наши стали заботятся о своем здоровье. Вот когда я училась (а училась я с одними парнями), то половину из моих одогруппников бросили курить. Из целой группы ходили курить мы вчетвером, и я такая противная староста в их числе Laughing Laughing Laughing
Пришла на работу, опять таки в основном мужской коллектив, и не задолго до моего появления, они решили всем коллективом бросить курить!!! Так как я среди них была единственная курящая, то на работе вообще не курила. Так наверное под общий шумок и начала отвыкать. Хотя бросила, потому что забеременела.
Oska писал(а):
у меня мой брат, на то,ч то мой не пьёт, спросил - что, больной???

У меня так мужья моих подруг спрашивали Laughing Laughing Laughing
Меня почему то никогда не смущало, то что человек вообще не пьет, или никогда не пробовал сигареты. Сейчас ( по крайней мере в моем городе), курят и пьют в основном либо старики, либо школота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>22 Окт 2012 13:59

Могу честно покаяться, что иногда делаю что - нибудь назло!!!!
При этом самое обидное то, что я прекрасно понимаю, что так делать нельзя, НО все равно делаю!!!
Иногда так кто - нибудь достает что просто нет терпения!!!! Но чаще всех любимый человек!!!
Наверно я плохая...и родители не смогли меня воспитать без деланья на зло!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Окт 2012 17:59

-Tashka- писал(а):
И пью ,и курю ...и всяким непотребством занимаюсь...
И делаю это с большиииим удовольствием...

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
-Tashka- писал(а):

Я бы тоже так спросила....и посмотрела бы на тебя с сочувствием и жалостью...(шучу)

Laughing Laughing Laughing Laughing на меня или на него? Laughing Laughing Laughing
Aster Dara писал(а):
или никогда не пробовал сигареты.

повезло, мой курит и бросить не получается Sad Sad Sad
Солнце писал(а):
Наверно я плохая...и родители не смогли меня воспитать без деланья на зло!!!

не родителей это вина, и если ты понимаешь, что так делать нельзя - это уже хорошо, но надо работать дальше. на зло - это путь в никуда, чем дальше, тем затягивает глубже и не выбраться уже.......
я это поняла в первом браке, к сожалению там по другому не выходило, такое тоже бывает. но сейчас я этого не делаю. иначе в ответ можно получить то же самое.
есть у моего мужа парочка друзей........ я уже девочкам рассказывала о немногих их странностях. сейчас я вижу, что они делают ошибки те же, какие были у меня в первом браке и вижу, что заканчивать они не собираются и вижу куда это приведёт в ближайшем будущем. а неделю назад услышала, что муж той девочке говорил...... тьфу...... она курит, при чём жутко боится, если об этом узнают её родители Shocked Shocked Shocked, ей 37, уже пора вроде перестать бояться, к тому же оба родителя курят уже много лет..... в итоге. когда она едет туда - она курить бросает, а возвращаясь начинает снова. мужа это жутко бесит....... при чём выдал офигенную фразу - мне на неё плевать, мол что хочет с собой - пусть то и делает, мне только сына жалко, он знает, что это плохо и его это злит Shocked Shocked Shocked, короче по мужу скалка плачет, прям обрыдалась вся..... но я не об этом, он тут выдал потрясную вещь - ты куришь...... на зло мне ( с чего кретин взял то????) так вот теперь я буду делать всё на зло тебе...... буду бухать до ночи с друзьями по кабакам..... и это американец... блин, и вообще буду делать всё тебе на зло..... я вот одного не понимаю - люди, что не понимают, к чему это ведёт???? или им уже всё равно и они уже готовы к разводу но бояться себе в этом признаться???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Окт 2012 19:18

Oska писал(а):
на меня или на него?

На тебя,дорогая!
Я вечерком ,иногда,люблю с мужем бутылочку коньячка с лимончиком (по-русски) усидеть под хорошее кино или под разговоры,али пивко под вкусную рыбку или креветки попить...И душой в такие вечера отдыхаю...
Oska писал(а):
я вот одного не понимаю - люди, что не понимают, к чему это ведёт???? или им уже всё равно и они уже готовы к разводу но бояться себе в этом признаться?

Семьи разные.
Это не обязательно развод,это может означать,что в семье страсти не хватает и через ссоры и скандалы они пытаются вспомнить былые чувства и эмоции.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Окт 2012 20:03

-Tashka- писал(а):
Я вечерком ,иногда,люблю с мужем бутылочку коньячка с лимончиком (по-русски) усидеть под хорошее кино или под разговоры,али пивко под вкусную рыбку или креветки попить...

нет, мы так за чайком любим посидеть с конфетками
-Tashka- писал(а):

Это не обязательно развод,это может означать,что в семье страсти не хватает и через ссоры и скандалы они пытаются вспомнить былые чувства и эмоции.

слушай, какая там страсть, если они уже с ненавистью друг на друга смотрят, что ты там можешь вспомнить, если друг друга оскорблять и делать что-то на зло....???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Окт 2012 20:22

Oska писал(а):
слушай, какая там страсть, если они уже с ненавистью друг на друга смотрят, что ты там можешь вспомнить, если друг друга оскорблять и делать что-то на зло....???

Так любовь она разная...И уродливая бывает и с ненавистью,и назло и вопреки...
А когда страсть-то не верю я в ее мирное проявление...Это всегда (или почти всегда)ревность,ссоры и всякие неправильные действия ...
Опять таки личный опыт.
И конечно,любовь бывает и мирная ,и спокойная ,и длинная ,и верная...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Окт 2012 6:01

-Tashka- писал(а):
И конечно,любовь бывает и мирная ,и спокойная ,и длинная ,и верная...

Laughing Laughing Laughing спасибо, успокоила
-Tashka- писал(а):
А когда страсть-то не верю я в ее мирное проявление...Это всегда (или почти всегда)ревность,ссоры и всякие неправильные действия ...

значит ты считаешь, что страсти хорошей нет??? мирного её проявления????? не согласна.... на личном опыте Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>23 Окт 2012 7:14

Oska писал(а):
повезло, мой курит и бросить не получается

Это я не про своего, а про других.
Мой курил и выпивал в сопливом возрасте, а потом прекратил вообще.
Oska писал(а):
на курит, при чём жутко боится, если об этом узнают её родители , ей 37, уже пора вроде перестать бояться, к тому же оба родителя курят уже много лет..

Знаешь, мне кажется, это она сама виновата, что не может мужу объяснить, что по чем.
Я вот при своих или родителях мужа тоже не курила, и не хотела, чтоб они знали. Хотя они, конечно, знали, просто я не хотела, что бы они видели меня за этим делом Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>23 Окт 2012 10:21

Oska писал(а):
спасибо, успокоила

Угу... Laughing Laughing Laughingя же не добавила "скучная" Laughing Laughing Laughing
Oska писал(а):
значит ты считаешь, что страсти хорошей нет??? мирного её проявления????? не согласна.... на личном опыте

Видимо...я так думаю...может быть...-люди разные ??? Laughing Laughing Laughing
У меня любая влюбленность протекает очень бурно,но и заканчивается быстро...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>23 Окт 2012 10:46

Aster Dara писал(а):
Oska писал(а): повезло, мой курит и бросить не получается

мой не курит, попробовал, но сказал, что это не его!!!!
я тоже пробовала и тоже пришла к этому выводу! (вообще даже запах не переношу, может быть потому что папа пыхтит как паровоз фууу прямо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>23 Окт 2012 16:34

Aster Dara писал(а):
Знаешь, мне кажется, это она сама виновата, что не может мужу объяснить, что по чем.

там дохлый номер, поверь мне....... нстолько всё запущено
-Tashka- писал(а):
У меня любая влюбленность протекает очень бурно,но и заканчивается быстро...

ну видишь у кого как
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 3:30

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Интересно девочки, а Агата и Илья будут в итоге вместе? И вернется ли он из за границы, когда узнает , что Агата потеряла бабушку? читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Поговорим откровенно [15514] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение