В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2010

Откуда: Беларусь, Минск
>27 Сен 2012 0:19

 » В гостях у Сказки

Хотелось ли вам когда-нибудь очутиться в сказке?
Нет, я не имею в виду сказку детскую, наивную и простую – в сказке для взрослых (со всеми вытекающими)!
Где Кощей – сын одного из богов, наделенный магией и оттого бессмертный. Баба Яга - ведьма, с выдающимися способностями и ... глазами (5-го размера). Змей Горыныч о трех головах (лишь одна из которых – на плечах). Серый Волк – заколдованный когда-то давно ведун... А так же царевичи-королевичи, принцессы, княжеские дочки, да и люд честной.

Предлагаем вашему вниманию:



Велик праздник Радогощ, знатен. Да Равноденствия День не отстает.
Вот и урожай собран, и солнышко холодает, и листы всякое древо скидывает.
Самое время для Ярмарочных гуляний, уходящее лето почествовать, с засыпающими богами проститься на долгую зиму.
Девицы юные на судьбу гадают, парни - пред ними красуются, удаль молодецкую тешат. Игры играют.
Вот и нечисть собралась побаловаться, честных людей постращать, на пиру попировать.
Ох, и весело будет этой осенью...


Игра состоится с 5 октября по 14 октября (включительно).
Старт 5.10 в 19:00 по Мск.
Место: Ярмарка близь деревеньки Тмутаракань у Калинова Моста в Тридесятом Царстве.




Обсуждение и консультации ТУТ .


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>05 Окт 2012 18:01

Ярко-красные листы покрывали землю, облетая наперегонки с желтыми. Осенний холод, еще не такой сильный и стойкий, едва проглядывал сквозь яркое солнышко, согревавшее всех этим Бабьим Летом. Из под моих лап летели комья влажной земли, оставаясь далеко позади. Я спешил в деревеньку Тмутаракань.

Не то, чтобы добраться было нужно так быстро, просто… вперед меня гнало желание увидеть одну прекрасную девицу. Снова близилась ночь осеннего равноденствия, приближая мое вхождение в полную силу и её зимний сон, а значит оставалось все меньше времени. Уговорить царевну мою покинуть обитель было непросто, да и не удавалось мне уже пять годков. Вот и сейчас я решил попробовать, пока не сковало льдом запруду.

С начала, однако, следовало заглянуть к Яге – проявить почтение и обеспечить себя мал-по-мальски удобным ночлегом. А то прошлой осенью пришлось заночевать прямо на куче листьев. То-то народ веселился, когда я утречком вылез – шерсть встопорщилась, глаза дикие, уши торчком стоят. Бабы вокруг бегают, «ВОЛК!», кричат. Детишки малые таращатся – у одной крохи даже петушок сладкий изо рта выпал. А я что? Как мужики за вилы взялись, деру дал. Я ж не дурак…

Бегу я, уши к голове прижаты, ветер в морду. Запахи приносит разные: Впереди Тмутаракань – дух тяжкий, человечий, смешанный с застарелыми срубами и смрадом домашних животных. Рядом на бывшем пустыре Ярмарка. И чего только нет – и лотки со стастями, и солонина, и капуста квашеная да соленые огурцы. А вот и пах яблок в меду… я-то думал, не дождусь уже… Слева легкой дымкой чудится влага – там течет река Калина и стоит глубокий омут запруды. Справа – Лес Дремучий, манящий легкими смолистыми ароматами – ели, сосны, дубы вековые, что рукой не обхватишь… Значит сворачивать пора с тропы нахоженной.

Только подумал так, глядь - кто-то на дороге кувшин обронил. Добротный такой, хоть и старый. Гладкий, медный, заморскими цветами расписанный. Да и запах от него знакомый – самогон в таких к нам возят, вином называемый. А что если его Яге принесть, как подарочек? Она, поди, и покормит тогда…

Подхватил я кувшин и метнулся в чащу, аккурат на запах избы на курьих ногах…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желана Жар-Птица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Райский сад
>05 Окт 2012 18:20


Пылает небо, полыхает рассветом ярким, летит по небу птица-жар, горит, как пожар. Крылья Жар-птицы мелькают, словно огнём полыхают. Покружила Жар-птица над лесом, углядела полянку малую, от чужих глаз укрытую, ударилась оземь, да обернулась девицей пригожей. Сарафан на девице красный, в цветах ярких да жарких, коса у девицы рыжая да огненная, а задору в глазах – немерено.

Встряхнулась девица, да и пошла в Тмутаракань, что совсем рядом расположилась.

Идёт, вслух сама с собой ругается, да пострадавшее место потирает.
- Ах он, Царь, в сад свой приглашал, заботиться обещал, да только за год уже пятый раз на меня покушаются, перо похитить пытаются, а то и меня самоё. И всё ведь царевичи-королевичи, а повадками –тати настоящие. А уж последний, как говорил, да как заговаривал, а и туда же - чуть поверила, так перо из хвоста и выдернул! Разве это видано, чтоб меня, как курицу какую, разные желающие общипывали? Не бывать тому! И без Царя проживу, сама по себе погуляю, да и место безопасное найду.

Пришла девица в деревеньку, сняла там на дворе постоялом у хозяина комнатку, да и пошла на ярмарку славную, товары посмотреть да потешиться развлечениями нехитрыми.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Травница Радмила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из деревни Велесово
>05 Окт 2012 18:23

Я чуть помедлила, присматриваясь, перед тем как влиться в пеструю людскую реку. Товар при себе особый, подход нужен бережный, пихни кто ненароком – и половина трудов прахом пойдет.
На ярмарке-то я и раньше бывала, да нынче – одна, без бабушки. Боязно малость – сладится ли торговля? Как бы там ни было, а от дум в кошеле не прибавится. Поправив широкую налобную лямку, идущую от заплечного берестяного короба, я шагнула вперед, сразу окунувшись с головой.
Зовется ярмаркой, а на деле – чисто зелье в котелке: кипит, бурлит, перемешивается, а что сварится и не узнаешь, пока не попробуешь.
Воздух вокруг звенел от криков: разносчики выхваливали товар напропалую, так и норовя схватить за плащ или за рукав. А продавалось тут все, что душе угодно – были бы монеты.
- Красавица, пряничка не желаешь отведать?
Едва глянув на поджаристый пряник сердечком, я шарахнулась от лотка с печевом, как овца от волка. Уже видеть их не могу, не то что есть. Нет, лучше орехов в меду куплю.
Вроде бы прошла от ворот всего ничего, а Зелейный ряд совсем близко – рукой подать...
Мягко опустив короб на землю, я вежливо поклонилась:
- Желаю здравствовать.
- И тебе здравия, Радмила, - откликнулась за всех плотная круглолицая тетушка Бажана. – А что одна? Где почтенная Добрава?
- Бабушка дома осталась. Прихворнула немного. Велела вам заменой быть.
Возражать никто не стал. После моей бабушки, тетушка Бажана была самой старшей.
Места торговые распределили по жребию, когда возникла Тмутараканьская ярмарка. Ремесло наше родовое, наследное – так и с местами вышло. Где прежде прабабка торговала, нынче правнучка стоит.
А ряд – самый тихий и спокойный на всей ярмарке. Не тот у нас товар, чтобы голос надрывать. Коль есть нужда – человек сам придёт, коль нет – мимо пройдет.
_________________
А травы лечат - душу лечат, тело ли... Кому огонь дают, кому покой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинн заморский, Сэр-Гей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2012

Откуда: из старинного кувшина
>05 Окт 2012 18:25

Тоскливо в кувшине. Первую сотню лет. Потом – очень тоскливо. Потом – начинаешь ждать освободителя. Сначала хочешь его озолотить. Потом – убить. Потом – уже ничего не хочешь.
А еще тут сыро! А у меня - радикулит! И люмбаго! И палец подагрический на левой ноге. И воняет тут чем-то… Ох, что за варварское пойло было в этом кувшине до меня… Что за народ породил это?
И тут меня тряхнуло. Да неужто?! Кувшин покатился, у меня в мозгах тоже все крутится. Осторожней там с антиквариатом заморским!
А потом чую – понесли меня куда-то. Эх, вот же привалило счастье кому-то. Ты уже только не оплошай, благодетель мой не ведомый, кувшинчик-то на месте открой. Чай, любопытно, да? Что там, внутри?
На том и стоим мы, джины. На человеческом любопытстве да жадности.
Знать бы мне тогда, что не человек меня подобрал – еще сто раз подумал, прежде чем из кувшина вылезать. Но я не знал. И поэтому, пока меня бодрой трусцой куда-то тащили, я строил планы своего освобождения. И того, как «отблагодарю» освободителя.
_________________
Джин Узкоспециализированный - могу а) бухать б) морды бить. Прочим вещам не обучены за ненадобностью. Так что и не приставайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>05 Окт 2012 18:35

Вот какая должна быть княжеская дочь? Красива, умна, покладиста, скромна и самое главное послушна. Меня боги видно обделили, только ум и красоту и оставили. Что ни день, то ругань на все княжеские хоромы.

-Ты пойдешь за него замуж! – орал покрасневший Князь.
-Он же на таракана со своими рыжими усами похож. За таракана не пойду – упиралась я.
-А я сказал: Пойдешь за него замуж!
-Ну как хочешь, будешь тестем тараканьим, так люди и начнут кликать и смеяться.

Каждый день в палатах белокаменных шла война между мной и отцом. И до сего дня я его выигрывала. Мне бы язык то попридержать. Несколько раз послов заморских высмеяла и оттого отец-князь, решил убрать проказливую дочь от себя далече, дабы не нарушала его международных дел.
Но рано или поздно удача отворачивается от всех. Так случилось со мной сегодня. Князь нашел нового жениха. Старичок, князя старше. Сухонький, плюгавенький, глаза рыбьи круглые, на выкате, да борода козлиная редкая. Богат больно. А князь ему еще и денег должен. Вот и сказали мне:

-Завтра, Смеяушка, свадьба у тебя с Митрофан Афдотьевичем.
А я как глядь на суженного, так сразу мысль: Козел старый!
-Нет! За козла не пойду! – топнула ногой.

Но кто меня слушать то станет. Быстро нянюшек собрали, меня под рученьки в покои мои и под замок. Поплакала я над судьбинушкой своей минуту. Смахнула слезы с румяных щек. Открыла окно и убежала. Раз свадьба скоро, так пущай сначала найдут и догонят. Я - птица вольная, свои последние часы свободы отгуляю так, чтоб всю жизнь помнить. Слышала, недалеко праздник какой-то намечается. Вот туда-то и побежала. Через густой лес, мимо узкой речушки, по широкому полю. Чем ближе, тем шумнее становится. Видать, праздник начался. И без меня? Не порядок!
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Баюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из глубины веков...
>05 Окт 2012 18:44

- Мяууу! Вот так, короткими перебежками от дуба к дубу и дойдем. И ни тебе столба дорожного, ни тебе камня в чистом поле - с указателем, где эта самая деревушка Тьму... Тму...тьфу! И ведь название-то какое... простое... наше... наррродное, можно сказать. И вот - поди ж ты - запамятовал!

— Ну-с, так… В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени… мнэ-э… ну, в конце в концов неважно. Скажем, мнэ-э… Полуэкт… У него было три сына-царевича. Первый… мнэ-э-э… Третий был дурак, а вот первый?..

Ладно, хватит об этом... Ну не помню, и не помню! Говорил же Яге давеча - валерррьяночки насуши, да завари, да в гости позови))На пару-тройку седмиц. Да сливочек пожирнее, говядинки там сообрази. Вот мое здоровьице и на поправку бы пошло. А она только и зовет - когда надо какого-нить добра молодца усыпить, да в постель уложить, а потом сразу тушит лучину и - брыыысь, окаянный!

А наши лета-то какие? Какия, я вас спрашиваю, наши лета? Ну ладно, не котенок же, сам понимаю. Но как же можно - на закадычных друзьях да валерррьянке экономить?
Я вообще-то не злопамятный, но такие вещи... мнэ-ээээ... я такие вещи...Ох, что это за огонек? Не проскочил ли я эту самую Тьму))) в непроглядной тьме.
Да на голодный живот, маковой росинки во рту не водилось, сейчас лапы-то как протяну! И как вот тогда добрые люди да нечистая сила жить-поживать будут? Кто ж им сказку скажет, да песню споет, чтобы , значит, все заслушались, а лазоревы цветочки все попадали...
Эх...
ну пойду на огонек...авось не пропаду.

_________________
Ну что, кому тут сказки? Теперь-то я вам все расскажу! Расскажу-расскажу, не помилую!(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван-Царевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2012
>05 Окт 2012 19:01

В темно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва...


Идет себе идет по лесу Иванушка, брязая ржавеньким мечом. Идет и думает о жизни.
Нет, ладно бы чудо юдо како заморское на пути попалось. И Иванушка его тогда ка-а-ак раз! Ка-а-ак два! И с честно завоеванными сокровищами (нет, простите, а зачем нам добрым молодцам связываться с темными личностями с коих лишь шерсти клок?) да на белом коне, до на поиски прекрасной дамы!
Замечтавшись Иванушка запнулся о корень дерева. Эм... только бы лучше это самое чудо юдо было старым... очень старым, да хворым. Тогда бы и убивать не пришлось, так... стукнуть легонечко по чешуйчатому темечку, и сокровища в кармане. Опять же таки доброе дело сделали - остановили мучения бедной тварюжки, а то мало ли... радикулит бедолагу замучил... эх!
Но что-то смеркается а красны девицы с пылу жару да с караваем наперевес не видать. Да ладно девицы! Даже чудища не видать. А ночи меж тем холодные, ан редкость неприязненные, тут бы и к чудищу с котелком сунулся, будь у того костер да краюха хлеба.
Да чего уж там! Хоть бы к Бабе яге в гости попасть, та хоть и специализируется на диете преимущественно из добрых молодцев, но по всем правилам сначала должна одеть, обуть, накормить, напоить... приласкать. Ну а что? Женщина так сказать с опытом, не есть плохо... Опять же с собственной жил площадью...

Не успел Иванушка как следует обдумать эту приятную мысль, как запнулся обо что-то мягкое. Что-то мягкое совсем не обрадовалось, что об него запунлись и заорало дурным голосом.
- ОЙ! Котейка! Какая прелес... Эм, а когти то зачем сразу показывать. Так бы сразу и сказал, мол нечего руки тянуть куда не следует.
Собсно доброй ночи, да. Эм... вы случайно не знаете где тут поблизости можно квартироваться доброму молодцу?

_________________
Иван-Царевич пришёл к Бабе Яге и молвит:
-Баба Яга! Помоги мне найти Василису Прекрасную!
-Вот тебе, Иванушка, волшебный клубочек, завязывай с девками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Змей-Горыныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Кудыкины Горы
>05 Окт 2012 19:07

По-настоящему съехала крыша-это когда у тебя не раздвоение личности, а растроение личности, при этом две из них постоянно объединяются чтобы отмудохать третью...

- Ау, личности!
-Чё?
- Чё делаете?
- Я брагу пью.
- А я путника доедаю.
- За...ись, а несварение и похмелье поровну !


Сижу спокойно, никого не трогаю, починяю ...думаете примус? Ха! Нет, дверь в пещеру мою белокаменную. Потому что одна скотина её выломала, забыв с бодуна перекинуться в человеческую форму, впечатываясь в дубовый тесаный шедевр.
- Сам скотина, - отвечает первая голова, - я между прочим с вами в тандеме.
- Поддерживаю первую, - голосок третьей раздается слева и голова вопросительно смотрит, - а кто кричал так проскочим, проскользнем и не заметим? А?
- Заткнитесь обе, - продолжаю возиться с дверью. И на кой черт вы мне, такие сдались? Толку от вас никакого.
- Ну не скажи, - ехидно усмехается первая, высовывая язык и шипя как змея, - помнится та барышня, как её там...ай не важно, совсем не была против.
- Извращенец, - замечает третья. - Она ж от страху и не поняла ничего.
- ......., - отвечает третья.
-ТАК, ОБЕ ВЫ .......... !!!! - Мысленно приказываю телу принять человеческий облик. Подхожу к зеркалу и с облегчением выдыхаю, прислушиваясь к голосам, продолжающим возню теперь уже в голове. Провожу руками по волосам.
Чёрт с ней с этой дверью. Никто не позарится на мое добро. Каждая собака знает кто здесь живет и Кудыкины горы обходят стороной, непрерывно крестяся-матеряся.
Выхожу из пещеры, расправляя плечи, похрустываю костями, разминая позвонки. День осеннего равноденствия скоро, у людей праздник будет. Губы расплываются в улыбке. Надо бы наведаться. Знатен Родогощ на приключения.
- И бражка там знатная - добавляет первая.
- И девки, - смеется третья.
Скалюсь, на их замечания. А что тут добавишь. Истинная правда.
_________________
Летит Змей-Горыныч над лесом, смотрит стоит избушка на курьих ножках.
Он к ней подлетает, говорит:
- Избушка, встань к лесу передом, ко мне задом и немного нагнись....
Поимел Змей-Горыныч избушку, лежит курит:
- Эх, хорошо иметь домик в деревне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>05 Окт 2012 19:07


Кащей Бессмертный сидел у окна и смотрел на дорогу.
Что-то давно никто к нему в гости не захаживал, видать, не нужен никому Кащей. А раньше бывало с Соловьем и с Горыней сиживали, яблочко по блюдечку катали, девок высматривали. Ну и крали их, было дело, но ничего ж дурного не делали, это так, баловство, удаль молодецкую показать.
Вот сейчас ярмарка начнется, тоже надо съездить что ли. Или не ехать – надоело все, дальше некуда.
Тяжело без женской ласки и женского взгляду. Нету у Кащея ни жены, ни суженой, ни любимой.
Пойти что ли яблочко по блюдечку покатать, что покажет – посмотреть.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Баюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из глубины веков...
>05 Окт 2012 19:08

- Ах, идрит твою налево, добрый молодец! Ты почто же, супостат, руками лезешь, куда не попадя, да под ноги не смотришь? Только кот остановился, понимаешь, дух перевести, а тут на тебе, чуть хребет не переломали, да фамильные драгоценности не оторвали!
И еще когти ему , видишь ли не показывай! Так я зубы сейчас точить начну, что на это скажешь?
Ох, и молодежь пошла ныне... "Бывали-живали царь да царица. У царя, у царицы был один сын… мнэ-э… дурак, естественно…"

_________________
Ну что, кому тут сказки? Теперь-то я вам все расскажу! Расскажу-расскажу, не помилую!(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица Гамаюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: от Баюна (я от кого)))
>05 Окт 2012 19:16

*на дуб Баюна приземляется птичка невиданной красы*
Вдохновения ищешь, муженек? Ну как, много сегодня страниц напечатал? Как продвигается твой сказ? Моцион по дубу помогает найти свежие мысли? новые сказки? Ммм???
_________________
Настоящая женщина, по словам Баюна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желана Жар-Птица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Райский сад
>05 Окт 2012 19:19

Ходит Желана по ярмарке, беспечно вокруг глазеет, а того и неведомо ей, что тать хитрый, до чужого добра жадный, за нею следом ходит, к кошелю примеряется. Подкрался он поближе, чтоб кошель срезать, да толкнул как бы нечаянно. Только вдруг обожгло ему руку, как углём горящим, взвыл тать карманный, о наживе забыв. Обернулась Желана да на татя с укоризной поглядела. Берегло птицу-девицу колдовство защитное, жгло нещадно оно каждого, кто с недобрым намерением её касался.

- Кому яблочка? Наливного, золотого, в липовом меду сваренного? - разливалась соловьём торговка.
- Золотого, говорите, - заинтересовалась Желана, протягивая монетку, - А дайте-ка мне попробовать.

Повертела яблочко навздёваное на палочке, укусила за бочок. Да, не молодильное, конечно, но... вкусно, по человеческим меркам.
Идёт Желана по ярмарке дальше, яблочко кусает, яство вкушает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иван-Царевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2012
>05 Окт 2012 19:22

Кот писал(а):
Только кот остановился, понимаешь, дух перевести, а тут на тебе, чуть хребет не переломали, да фамильные драгоценности не оторвали!

Драгоценности?! - заинтересовавшись, - а поподробнее, это о каких таких ценностях идет ре.... а! Снимаю вопрос, уважаемый.
И чего это сразу один сын! Не правда! Трое нас было, старший, средний и эм... Ну то есть с чего вы, господин мохнатый, взяли, что я младший?
*Глядя на сверкающие в полумраке когти, нервно потирает меч*
Позвольте полюбопытствовать, а вы какой породы уважаемый кот? Нет, ну я так на всякий случай , как бы это, мы ведь с вами не по разную сторону пищевой цепочки, смею надеяться?

Раздается шелестение веток, вниз падают листики и мелкая труха.
А это еще что тако-о-о-ох-ты-ж-е! Ничего себе чудо птичка Гамаюн! *старательно пытается смотреть птичке в глаза, а не ниже*
Кхе-кхе! Какие у вас вокальные данные! Эм... Голосистые.
_________________
Иван-Царевич пришёл к Бабе Яге и молвит:
-Баба Яга! Помоги мне найти Василису Прекрасную!
-Вот тебе, Иванушка, волшебный клубочек, завязывай с девками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>05 Окт 2012 19:22

Песнь первая. Акт первый: «Переломный»
Действующие лица:Соловей Разбойник (Я!) и друг его верный, боевой.
- Давеча накануне праздника Рогощ. На деревню «Пьяные лапти» был совершен налет разбойной группировкой.
В результате коего было потырено запас на зиму спиртного: мед, пиво, брага да вино басурманское – шипучие. Закуска приготовленная для праздника: хлеб ржаной, блины в масле сливочном, игра заморская – кабачковая, греча пол тонны да грибы разного мочения. Так же ко всему прочему, украдены: корова по кличке Буренка, с пятном рыжим на боку. Да честь невинной женщины Быбы Игнатьевны, что в девках засиделась. По словам очевидцев Бабка с радости матала сарафаном сидя на крыше, да кричала:«Дождалась!». Те же очевидцы утверждают, что в злодеяниях виновен никто иной как Соловей-Разбойник. Как и утверждает это и бабка Игнатьевна. Да передает ему привет и поклон до земли. За удовольствие и ласку.
- Нет, друже, ты посмотри, что творят а! Поклеп учиняют! – Возмущаюсь и кидаю в огонь бересту с известиями, что позаимствовал на ярмарке сегодня вечером. Там же раздобыл и три бочонка браги. Но видать приметный я, ростом - то двухметровым. Посему смылся пораньше, дабы клеймом на глазах у людей не быть. – Я эту Игнатьевну в глаза не счупал!- Поглаживаю друга боевого по мускулистой шеи нежно, чуть похлопывая.
- Вот ты думаешь, мне легко? – С печалью в голосе смотря заворожено на костер.- Вот как что где спизд… слямзили. Так сразу кто виноват? Вот…То-то же…Соловей. Как где кого трах… Обесчестили. Кто виноват? Вот опять … уй соловьиный всему виной. Вот всюду все хороводы водят, а мне опять че делать.. опять с Кощеем бухать всю неделю, да частушки срамные петь? Все завязывать надо с этим делом не благодарным. С разбоем. Уйду в пацифисты! Вот ей богу уйду!
Седлаю друга быстро. В спертую у кого-то сбрую и седло. Тот ржет недовольно, требуя вина из бочечка. Вот же скотина. Привык бухать вместе со мной на равных.
- Не-че, не-че тебе сеня бухать. Нам еще Кощею с его яйцами скакать. Обмоем праздник. Да уйду на пенсию. От греха подальше. Домик куплю в Калиново. Буренку заведу. Самовар куплю с аппаратом самогонным. Заживууууу…..
Конец акта первого: Соловей (Я) Уходит в темноту. Тропою тайной. Бухать к Кощею
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 17:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, жарко, +29. Хорошо хоть дует свежий восточный ветерок. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... 1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение