Доктор Эмили Оуэнс / Emily Owens, M.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>28 Сен 2012 21:21

 » Доктор Эмили Оуэнс / Emily Owens, M.D.



Emily Owens, M.D. - Новый медицинский сериал от телеканала CW, жанр - драмеди. Создатель и продюсер - Дженни Снайдер Урман. В главной роли Мэми Гаммер (дочь Мэрил Стрип). "Emily Owens, M.D." расскажет о симпатичной, но странной молодой докторше, которая, проходя стажировку в больнице Денвера, понимает, что на работе бывают те же проблемы, что и в школе.
Премьера сериала состоится 1 октября 2012 года.

В ролях:
Мэми Гаммер, Джастин Хартли,Некар Задеган, Аджа Наоми Кинг, Келли МакКрири, Майкл Рэди, и др.
Промо:


Русскоязычный сайт сериала


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 28.09.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 132
>28 Сен 2012 22:49

marishel, спасибо за тему! Очень жду этот сериал, но ждать осталось очень недолго. Официальная премьера запланирована на 16 октября, но пилот будет доступен в сети уже 1 октября.

А пока предлагаю поближе узнать актрису Мэми Гаммер, играющую роль Эмили Оуэнс.

Мэрил Стрип одобряет роль Мэми Гаммер в "Эмили Оуэнс"

Источник

Прошло всего несколько лет с тех пор как Мэми Гаммер была больше известна как начинающая актриса и дочь Мэрил Стрип. Несмотря на то, что внешнее сходство с мамой-кинозвездой не вызывает сомнений, сыграв такие разнообразные роли как, например, притворяющейся простушкой акулы-адвоката в сериале "Хорошая жена", врача со скандальным секретом в " Без координат ", дочь хиппи Анжелики Хьюстон в "Smash", актриса прочно утвердилась как звезда телевидения. Мэми играет главную роль в новом сериале CW, "Эмили Оуэнс". Ее персонаж - умная молодая женщина, которая эмоционально не преодолела среднюю школу.

Гаммер рада, что в настоящее время о ней судят по ее собственной работе, а не по ее происхождению. "Я полностью понимаю, особенно когда я только начала работать, что это то, о чем все больше всего хотели поговорить и это нормально. Это справедливо. Я просто хочу, чтобы вопрос был более интересным, чтобы у меня был лучший ответ. Она просто моя мама, она замечательная, и оба родителя меня очень поддерживают".

Как утверждает Гаммер, родители никогда не заставляли ее делать карьеру в индустрии развлечений. "Пока у меня есть работа и медицинская страховка, они спокойны". Хотя манерами Мэми очень похожа на Стрип, она настаивает на том, что мама не дает ей советы как нужно играть или какие роли выбирать. "Она просто дала мне здравый смысл, который у меня временами проявляется"- говорит Гаммер. Однако, когда появилась возможность сыграть Эмили, она спросила ее мнение. "Я попросила ее прочитать сценарий и ей понравилось. Всем пришлось с этим согласиться, так как это серьезное решение переехать с Восточного побережья в Ванкувер".

Гаммер в роли Эмили привлекло то, что она вспомнила, как подростком смотрела от канала Диснея до "Секса в большом городе" и чувствовала, что не было ничего, что бы отражало жизнь двадцатилетней женщины. "Я хотела [почувствовать] реальную жизнь, а не только гламурные и блестящие шоу, я хотела большей похожести на реальную девушку. Все-что-угодно-только-не-гламурная Эмили дала ей возможность создать шоу, которое она хочет видеть. Это очень, очень весело иметь возможность ошибаться ... Она человек. У нее есть взлеты и падения и вы захотите лучшего для нее."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>30 Сен 2012 10:57

Я собираюсь смотреть сериал в первую очередь из-за Джастина Хартли. Широкую известность он получил благодаря роли Зеленой Стрелы в сериале "Тайны Смолвиля". В новом сериале он сыграет молодого врача Уилла Коллинза.
Джастин Хартли на мероприятии IHeartRadio в Вегасе:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Сен 2012 11:25

Медицинские сериалы я люблю, посмотрю начало, а там посмотрим как пойдет!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Сен 2012 11:48

как я поняла, сериал выйдет завтра, а перевод можно будет искать примерно в среду-четверг...
Хочется поскорее посмотреть на Джастина, надеюсь роль у него будет достойная
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 132
>30 Сен 2012 16:37

marishel писал(а):
Я собираюсь смотреть сериал в первую очередь из-за Джастина Хартли. Широкую известность он получил благодаря роли Зеленой Стрелы в сериале "Тайны Смолвиля". В новом сериале он сыграет молодого врача Уилла Коллинза.

itaniya писал(а):
Хочется поскорее посмотреть на Джастина, надеюсь роль у него будет достойная

Тогда вы будете рады узнать, как Джастин относится к роли Уилла:

очаровашка писал(а):
Медицинские сериалы я люблю, посмотрю начало, а там посмотрим как пойдет!

Те, кто видел пилот, говорят, что это смесь "Анатомии Грей" с "Клиникой" Laughing Должно быть весело Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Сен 2012 17:46

Спасибо Аура
классное интервью и надеюсь сериал будет интересным. У Хартли очень милый юмор
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 132
>01 Окт 2012 14:07

itaniya писал(а):
У Хартли очень милый юмор

Мне кажется, что Уилл будет очень похож на Хартли.
Пилот можно смотреть он-лайн на youtube - http://www.youtube.com/watch?v=sL8DGqg24SI&feature=youtu.be
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Окт 2012 12:24

Посмотрела Пилот. Поняла ровно столько, сколько можно понять не зная языка. Laughing Впечатления от сериала пока положительные. Эдакая взрослая школа, где некоторые продолжают вести себя по-детски. Были и милые смешные моменты, но не тупой американский юмор, а вполне нормальные жизненные коллизии, в которые попадали герои. Например мне понравилось как Эмили и Кассандра искали пропавшую пациентку. В общем, с удовольствием пересмотрю в озвучке и буду ждать следующую серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 132
>03 Окт 2012 15:24

Цитата:
Пилот можно смотреть он-лайн на youtube - http://www.youtube.com/watch?v=sL8DGqg24SI&feature=youtu.be

Там уже смотреть нельзя, можно здесь - http://www.youtube.com/watch?v=U0lRuRvo5Dk&feature=player_embedded
А скачать в хорошем качестве без рекламы можно на фан-сайте Эмили - http://emily-owens.ucoz.ru/forum/37-68-666-16-1349225146
marishel писал(а):
Посмотрела Пилот. Поняла ровно столько, сколько можно понять не зная языка.

Кстати, даже не зная языка, понять можно достаточно много - актеры очень выразительно играют Laughing

marishel, спасибо за баннер:
[c][/c]

Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>03 Окт 2012 17:01

Марина, дорогая поздравляю с сапфиром!

Любиму не фотошоплю, т.к. ты сама себе сделаешь в 100 раз лучше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2012
Сообщения: 52
>03 Окт 2012 17:07

А я как раз хочу посмотреть из-за Мэми Гаммер,уж очень она мне понравилась,в сериале На краю земли,жаль что его закрыли после первого сезона((( А кто-нибудь в курсе Доктор Эмили Оуэнс собираются озвучивать или ждем сабы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 132
>03 Окт 2012 17:32

Королёк писал(а):
А я как раз хочу посмотреть из-за Мэми Гаммер,уж очень она мне понравилась,в сериале На краю земли,жаль что его закрыли после первого сезона((( А кто-нибудь в курсе Доктор Эмили Оуэнс собираются озвучивать или ждем сабы?

Я не смотрела, но собираюсь посмотреть, все очень хвалят эту ее работу, также как и ее роль в "Хорошей жене".
Озвучивать пока никто не собирается, но, учитывая сколько новых сериалов будут закрывать после первых эпизодов, думаю, что переводчики освободятся и возьмутся за "Эмили".
В худшем случае будем переводить сабы на нотабеноиде, как только появятся английские.
itaniya писал(а):
Марина, дорогая поздравляю с сапфиром!

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2012
Сообщения: 52
>03 Окт 2012 17:43

Aura писал(а):
Я не смотрела, но собираюсь посмотреть, все очень хвалят эту ее работу, также как и ее роль в "Хорошей жене".
Для любителей медицинских сериалов,он не плох,но Мэмми там явно украшение,да и в Хорошей жене она хороша)))

Aura писал(а):
В худшем случае будем переводить сабы на нотабеноиде, как только появятся английские.

это не самый худший вариант,когда очень хочется,а знаний не хватает)))будем ждать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Окт 2012 23:38

Аля? Аурика? спасибо за ваши поздравления и подарки!

Aura писал(а):
Кстати, даже не зная языка, понять можно достаточно много - актеры очень выразительно играют

Ну да, как посмотришь на скривившуюся мордочку Мэми, когда она через силу улыбается при виде Кассандры, то действительно поверишь в ее дарования. Laughing
Aura писал(а):
marishel, спасибо за баннер:

Ой, да не за что. Это тебе не шапки делать. Laughing Тебе спасибо за переводы. Wink
itaniya писал(а):
Любиму не фотошоплю, т.к. ты сама себе сделаешь в 100 раз лучше!

Это как масть попрет. Laughing
Королёк писал(а):
очень она мне понравилась,в сериале На краю земли

Впервые слышу. Мне она в Хорошей жене впервые встретилась. Роль небольшая, но интересная.
Ну и немного анимах из Пилота от меня:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Эмили Оуэнс / Emily Owens, M.D [15530] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение