Доктор Эмили Оуэнс / Emily Owens, M.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>19 Окт 2012 9:20

Посмотрела пилот сериала. В свое время обожала "Скорую помощь" и "Анатомию Грей", но новый сериал не дотягивает по сюжету и ему уже пророчат закрытие (рейтинги ниже, чем у "СТрелы" и "Красавицы и чудовища"). Единственное, что может удержать продюсеров от закрытия после пары эпизодов то, что актриса - дочка Мерил Стрип. Не спорю, что актеры стараются, Джастин смотрится очень органично. Я буду смотреть, но надеюсь, что сценаристы найдут другой подход.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>19 Окт 2012 9:36

Героиня жутко неловкая, но мне понравилась Smile У доктора Майка очень красивая улыбка.

Сериал я бы не стала сравнивать с Анатомией, больше подходит Сердце Дикси и Дневник доктора, надеюсь, не прикроют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>31 Окт 2012 6:21

Появилась 2 серия с озвучкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>31 Окт 2012 14:14

KattyK писал(а):
В свое время обожала "Скорую помощь" и "Анатомию Грей", но новый сериал не дотягивает по сюжету и ему уже пророчат закрытие

Потому что это не новая Анатомия, Скорая помощь, или Доктор Хаус. Этот сериал сам по себе, просто зрителям очень сложно воспринимать это так. На Стрелу тут вообще ровняться не стоит, потому как на данный момент это самый успешный сериал канала, даже если особой смысловой нагрузкой он и не отягощен. Но там вылазят за счет динамики, а тут все кажется тихим и спокойным. И я тоже надеюсь, что сериал выплывет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Окт 2012 17:34

Посмотрела первые серии. Согласна с KattyK. Сериал не дотягивает, сюжет до боли предсказуемый. В общем, навряд ли буду смотреть дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>01 Ноя 2012 23:05

Одинокая странница писал(а):
Сериал не дотягивает, сюжет до боли предсказуемый.

А вот мне интересно что там будет дальше. Если вы в курсе, не поделитесь?
После просмотра второй серии осталось немного тягостное чувство. Закончили на грустной ноте. Все больше симпатизирую Майке, а Уилла так толком и не показывают, хотя он в числе главных героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Ноя 2012 12:25

marishel писал(а):
Если вы в курсе, не поделитесь?


Я не в курсе, но вот мои предположения: Эмили будет показывать себя как блестящий спецалист, будет подмечать даже то, что звезда больницы, кажется Бандари, не заметит. Будет сохнуть по Вилу, и дружить с Майком, а он будет сохнуть по ней. Если сериал протянет до логического завершения, а я не даю ему более 2-х сезонов, то завершится тем, что Эмили добьется Вилла и только тогда поймет, что нужен ей Майка, а Бандари примет её как равную.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>02 Ноя 2012 12:32

И обязательно дочка заведующего больницы сделает какую-то ошибку, а отвечать придется Эмили(потому что "друзья должны прикрывать друг друга").
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>02 Ноя 2012 13:20

Одинокая странница писал(а):
завершится тем, что Эмили добьется Вилла и только тогда поймет, что нужен ей Майка

А мне кажется, что у нее с Майкой все-таки что-то получится. И еще есть Кассандра, с которой тоже надо как-то решать вопрос. С медсестрами она должна как-то помириться, а вот дочь главврача действительно еще доставит хлопот.
Одинокая странница писал(а):
а Бандари примет её как равную.

Не думаю, что двух сезонов для этого хватит. Интернатура длится вроде бы 3 года и после нее ты заслуженным врачом сразу не становишься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Ноя 2012 14:03

marishel писал(а):

А мне кажется, что у нее с Майкой все-таки что-то получится.


Так я это и имела в виду, она поймет, бросит Вилла и бросится в объятия Майки, ну или если он уже будет с кем то встречаться - то она признается ему и он все взвесит и будет с ней.
marishel писал(а):
И еще есть Кассандра, с которой тоже надо как-то решать вопрос.

А что с ней решать, она весь сериал будет пакостить а в конце либо подружится с Эмили либо останется у разбитого корыта.

marishel писал(а):
Не думаю, что двух сезонов для этого хватит. Интернатура длится вроде бы 3 года и после нее ты заслуженным врачом сразу не становишься.

Я имела в виду, что мне кажется сериал протянет не больше двух сезонов, но если он задержится - то в итоге
Одинокая странница писал(а):
Бандари примет её как равную.

Но очень сомневаюсь, что сериал до этого дотянет. В лучшем случае им дадут пару серий на сворачивание сюжета...

Кстати, на кинопоиске рейтинги нормальные 7.857, только вот проголосовало всего 35 человек. А вот IMDb: 5.90 показывает более ясную картину, ведь проголосовало 662 человека.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 132
>03 Ноя 2012 3:22

Одинокая странница писал(а):
сюжет до боли предсказуемый.

Забавно. Я бы поспорила насчет предсказуемости, но не буду. Потому что мне сюжет тоже кажется предсказуемым и что я могу предсказать, что будет дальше, только "мой" сюжет значительно отличается от вашего ) Более того, могу рискнуть предположить, что всем зрителям кажется, что они "предсказатели", но в итоге никто не угадает. Laughing

Но допустим, что мы действительно можем предсказать и описать сюжет всего сериала в нескольких предложениях. Означает ли это, что смотреть не стоит? Если ответ "да", то вообще ничего не стоит смотреть. Ведь можно дождаться краткого описания фильма/эпизода сериала в википедии, прочитать и посчитать, что посмотрели. А я думаю, что даже зная заранее сюжет, стоит смотреть. Не ради того "что будет", а ради того, "как это будет". Можно смотреть, наслаждаясь игрой актеров и остроумными диалогами.

Мне интересно смотрите ли вы экранизации прочитанных книг, а также ремейки старых фильмов, пересматриваете ли кино и сериалы? Ведь сюжет известен заранее... Наверное, тем, кто это все снимает и не приходит в голову, что это никому не интересно - сюжет-то все знают!

Мне сериал нравится. Я люблю игру Мэми, она талантливая, она всегда разная и она забавная. Мне очень нравятся персонажи Хартли и Рэди и меня совершенно не волнует, с кем из них в итоге будет Эмили. Она в любом случае не проиграет. Laughing Мне интересно посмотреть, как из умного, но пока неопытного врача и неуверенной в себе девочки она превратится в высококлассного специалиста. Мне интересно развитие отношений между персонажами - любых отношений, не только любовных.

Так что надеюсь на продление сериала и на то, что рейтинги в конце концов начнут расти, несмотря на всякие объективные и субъективные причины ("мертвый вторник" для CW, идущий в тот же вечер "Hart of Dixie" с небольшими рейтингами, выложенный в сеть за 2 недели до премьеры пилот, президентские дебаты в день показа пилота, ураган Сэнди в день показа 3-го эпизода, когда у многих людей не было электричества или телевизоры не показывали из-за погодных условий или зрителям просто было не до сериалов... я читала в твиттере о том, как люди сожалели, что не смогли посмотреть эпизод. Вдобавок ко всему, из-за дня выборов 6 ноября, 4-й эпизод выйдет только 13-го ноября. Не везет этому сериалу...).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Ноя 2012 10:58

Третью серию посмотрела, а отписаться забыла. Она мне понравилась больше предыдущей. И Уилла показали более развернуто, и Кассандра накосячила, так что я получила хоть какое-то удовлетворение. Хотя последняя сцена с Уиллом и Кассандрой меня расстроила. Ну не стоит она его внимания. Прикололо как Эмили вела просветительскую беседу со школьниками о сексе и искала недостатки у Уилла. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Дек 2012 13:04

Официально объявлено о закрытии сериала. Но заказанные 13 серий будут показаны. Так что есть надежда на какое-то логическое завершение. Нам уже дают надежду, что отношения Эмили и Кассандры могут улучшиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2012
Сообщения: 52
>04 Дек 2012 13:58

marishel писал(а):
Официально объявлено о закрытии сериала.

Жаль(((я с удовольствием смотрю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Дек 2012 18:51

Мне тоже жаль, но тут уже ничего не поделаешь. Джастин Хартли предложил смотреть это как мини-сериал. Обидно, что из каста до следующего сезона мы никого больше не увидим. Разве что в проходных ролях на одну серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 11:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: У меня их отношения вызывают полнейшее недоумение. Как, ну вот кааак может быть, что ты не знаешь человека рядом с собой, не выяснила... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Эмили Оуэнс / Emily Owens, M.D [15530] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение