Что такое Любовь?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли мне продолжать этот роман?
А ты вообще о чем?!
0%
 0%  [ 0 ]
Да,да и еще раз ДА!!!!!!!!
100%
 100%  [ 7 ]
Конечно же...нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Не имею ничего против
0%
 0%  [ 0 ]
Нет,это ужас до мозга костей!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>29 Сен 2012 18:32

 » Что такое Любовь?  [ Завершено ]

Есть просьба!Это мое первое произведение в подобном жанре.Так что если не понравиться лучше сразу сообщайте.
Название:Что такое Любовь?
Г Героиня:Эльфийская Кронпринцесса Арзиаллиарианель
Г Герой:Кронпринц Дроу Аритэриэл
Аннотация:ОН-единственный наследник престола Дроу,любимый сын сейчас и безжалостный,жестокий правитель в будущем.Он родился сыном тех,кто некогда уничтожил ее семью и сровнял ее дом с землей.Он не знал,что она осталась в живых.Никто не знал.
ОНА-странная эльфийка с большими глазами цвета молодой лаванды.Она не так проста как может показаться на первый взгляд.Она единственная в своем роде.Единственная в чьих жилах течет божественная кровь.Она росла вдали от дома,зная историю своей семьи,будучи воспитана,как принцесса,но сумев сохранить при этом всю свою детскую наивность,доверчивость и доброту.
ИХ СУДЬБЫ должны были разойтись даже не встретившись.Но Судьба распорядилась иначе.



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Стеллочка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 27.02.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>29 Сен 2012 18:48

Выгладывай, почитаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>29 Сен 2012 18:51

 » Пролог

Она родилась в день когда Элона[1] стала фиолетовой.Когда Пять Великих Стражей[2] выстроились в ряд.Этот день был пропитан магией.Это был особенный день.День рождения Первой Богини стал днем рождения и Второй Богини.Более могущественной,более мудрой,более странной.Ее назвали в честь Матери Богов.Арзиэла.Эльфы же дали ей имя Азриаллиарианель,в чем-то созвучное,но другое.Дарующая спасение.Вот что означало ее имя.И правда,она даровала спасениях своему отцу,помогая оправиться после смерти матери.Арзиэла росла удивительным ребенком.Ее любили все,даже самые ярые противники того чтобы их Правительницей была человечка.Даже суровые и вечно мрачные гномы прониклись некой симпатией.Они подписали договор о взаимном ненападении.И все это было сделано ради маленькой кронпринцессы.Она продолжала удивлять всех.Никто так тонко не чувствовал животных,как она.Но больше всего она удивила на своей инициации.Казалось бы вот то единственное,где ну никак нельзя удивить,а ведь смогла же!
Все произошло на ее десятилетие[3].Ее как обычно проводили в зал для инициации.Там они(т.е. она и маги)провели весь день.В итоге,все маги вышли до нельзя злыми и уставшими,а Арзиэла сияла улыбкой.Правитель Сариаллиантель захотел узнать причину столь мрачного настроения магов(сильнейших причем!).Через две минуты
все подданные,находившиеся во дворе,имели счастье наблюдать за плачущим от смеха Правителем Сариаллиантелем,который от смеха уже тихонечко сполз на землю и с каждой минутой все больше краснеющих магов.А причина была проста,оказалось что ни один из них,даже общими усилиями не смогли выяснить природу магии Арзиэлы,над разгадкой которой бились весь день.В итоге были вызваны Драконы.Только Драконы,Первые дети богов могли увидеть то,что было скрыто от глаз других.Они единственные обладали даром видеть мысли,намерения и чувства остальных рас.Кто дал им такое право:боги или они сами неизвестно.Но как выяснилось они уже были не единственными обладателями 'Глаза Дракона'.Малышка Арзиэла стала существом,обладающим всеми способностями остальных рас.Ее магия была обширна,как Вселенная.Ее резерв был глубок,как несколько глубин океана вместе взятых.Когда Драконы узнали об этом они были шокированы и одновременно рады этому,тому что среди другой расы появился ребенок-загадка,который не подлежал объяснению и тем не менее был для них сестрой.Вот так и росла Арзиэла,в ласке,тепле и любви.Росла до определенного момента,который не смогли предсказать даже боги.До дня Темной Войны.
[1]Элона-луна,в их нем мире.
[2]Пять Великих Стражей-сильнейшие эльфы-войны,погибшие от рук Темных в первой войне за земли эльфийского народа.
[3]Десятилетие-идеальный возраст для инициации,когда силы эльфа входят в самый зенит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>29 Сен 2012 19:01

Давай продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>29 Сен 2012 20:06

Привет, принимай в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>29 Сен 2012 20:40

Привет!!! С удовольствием почитаю
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>30 Сен 2012 16:52

 » Глава 1

Арзиэла
Утро-самое ненавистное время суток для меня.И не столько потому что мне нужно рано вставать,сколько из-за того что именно в это время суток погибли оба моих родителя.Правитель и Правительница эльфов,живущие в прекрасном белоснежном замке,на месте которого ныне стоят руины.Я усмехнулась.Ох,придется все-таки вставать раз уж проснулась.Я всегда просыпалась рано,точнее с того самого утра,когда погиб отец.
Это произошло на день моего совершеннолетия,в тот день ничего не предвещало беды.Я бабочкой порхала по комнате,когда зашла моя лучшая и единственная подруга Лилианианель или попросту Лини,которая впоследствии оказалась предательницей,но об этом позже.Так вот я порхала по комнате,весело насвистывая свою любимую песенку,когда в комнату зашла Лини,она обняла меня и счастливым голосом сказала,что слегка мне завидует,ведь ей до совершеннолетия осталось еще целых 2 года,но я успокоила ее,сказав что эти 2 года полетят для нее незаметно,ведь рядом буду я.Ох,знала бы я на тот момент,что эти 2 года и последующие 5 лет проведу в бегах.После завтрака мы пошли переодеваться,как вдруг прозвучал сигнал тревоги,на лице Лилианианель тогда отразилось торжество,но я была слишком обеспокоена об отце,чтобы думать об этом или вообще замечать что-либо.А зря,мы 3 дня держали оборону пока однажды ночью ворота не открылись изнутри и враги не хлынули волной на нас.Впоследствии та ночь получила статус Кровавой.Той ночью когда мы с Сирилом убегали через тайные туннели,о которых не знали даже наши друзья,я услышала разговор Лини,о которой сильно переживала с моим отцом,те вещи которые она говорила просто не отложились в моей памяти,а дальше я помню только оцепенение и какую-то пустоту в груди,а еще слезы,горькие и кровавые слезы[1].А дальше пустота.Потом я очнулась уже здесь.С тех пор прошло 5 лет,но воспоминания не спешат уходить,вот говорят что со временем боль притупляется,не верьте это все ложь,боль не притупляется она только оседает на самое дно и тревожит тебя изредка,но не притупляется.
Я так увлеклась воспоминаниями,что не услышала тихий стук в дверь,дверь открылась и вошел Сирил.Сиариалианель.Старый друг нашей семьи,с которым отец познакомился еще будучи мальчишкой и дружил до самой смерти,который поклялся в верности моему отцу и еще ни разу не нарушил клятву.Сильнейший маг среди эльфов,но не такой сильный чтобы противостоять Темным.Он тихо подошел ко мне,сел рядом и обнял.А я уткнувшись ему в плечо заплакала.Сколько я проплакала я не знаю,но потом мы пошли на кухню...ужинать.Там Сирил мне сообщил,что я могу поступить в Академию Мира.О,Иола,я была так рада!Академия Мира это самое престижное и высшие учебное заведение,которое обеспечивается тремя самыми сильными королевствами и империями.Эльфийским,Королевством Темных и Империей Драконов.Раньше мы были друзьями,теперь от прежней Великой Тройки[2] осталось только двое,а Темные со временем становились все более и более жадными,но все также продолжали поддерживать Академию Мира,которую некогда организовали их предки.Дааааааа,это мечта и любовь.Неужели моя жизнь налаживается?
Тогда я еще не знала,что это только начало того долгого,длинного и тернистого пути моей жизни,по которому мне предстояло идти рука об руку с....врагом.
Два разных существа.Два сложных характера.И одна судьба на двоих.Что это Насмешка Судьбы или благословение богини Иолы?
[1]Кровавые слезы-слезы,которыми плачут эльфы при предательства родными или близкими.
[2]Великая Тройка-самые первые правители и император трех сильнейших держав,которые объединились для борьбы с Ледяными и которые создали Академию Света(позже ее переименовали в Академию Мира).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>30 Сен 2012 16:53

Принимайте продолжение!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>30 Сен 2012 17:03

Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Начало многообещающее, жду проду, интересно будет почитать.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>30 Сен 2012 17:12

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>30 Сен 2012 18:19


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>08 Окт 2012 18:39

А продолжение будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>23 Окт 2012 14:00

Анна Уэллинг писал(а):
А продолжение будет?

Отвечаю:Да продолжение будет,но скорей всего книга будет идти очень медленно,так как я впервые пишу вообще и времени не хватает.Но книгу я закончу обязательно! Ok
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>06 Дек 2012 17:50

 » Глава 2

Аритэриэл
Обычный день,как и многие другие в моей пусть и недолгой,но весьма плодотворной жизни.Да уж кто мог подумать,что мы все-таки сможем захватить эльфов.Жалко правда девчонку,красавица была.Но сейчас не об этом.Дела,дела и еще раз дела.С тех пор,как мы захватили Королевство эльфов прошло не много,не мало лет так 7.Много воды утекло.Сейчас мои родители жалеют,что тогда убили принцессу,ведь если бы мы с ней обвенчались,то эльфы сейчас подчинялись бы нам,а не устраивали бунты.Но что случилось,то случилось.В мой кабинет влетело непонятное создание.Через минуту когда это "нечто" подскочило ко мне и попыталось задушить в своих объятьях я понял кто это.Это была моя сестренка-Иэлиаона или для близких просто Эн.Если мне сейчас было 37 и я считался ребенком,то она со своими 20 принималась просто,как младенец.Она была не похожа на других Темных,но многие кто жил еще до моих родителей говорят,что она похожа на Первую[1],ту которая создала нас.Я склонен верить этим старикам.Конечно,достаточно было просто увидеть эти яркие огненно-рыжие волосы,когда она шла создавалось такое впечатление,что на ее голове горит огонь.Про меня же говорят,что я больше похож на Первого Короля.Черные,как ночь волосы,прямые,чуть заостренные черты лица,прямой ровный нос,чуть пухлые губы,всегда ровная спина,широкая грудь,длинные руки и ноги,пальцы на руке длинные и аккуратные,узкие бедра,внешне я хлюпик,но на самом деле сильный,как физически,так и магически.Мой резерв больше,чем у отца и он очень доволен этим.Вообще мой отец всегда гордился мной и любил."С тех пор,как мне исполнилось 20 лет,отец старался потихоньку приучить меня править.И..."Мою мысль прервал стук в дверь.Я сказал:
-Входите,-тем кто стучал в дверь оказался мой отец.
-Привет,сын,-весело улыбаясь поприветствовал меня он.
-Привет,где были?-также весело спросил у него я.Просто до этого еще утром папа сказал мне,что его не будет до обеда,его и матери.Я обрадовался,ведь они вместе уже 423 года и до сих пор любят друг друга.Лично я не верил в любовь,даже не смотря на такой пример со стороны родителей.Для меня любовь всегда была каким-то неземным чувством.Я так погрузился в размышления,что забыл про отца,но он про меня не забыл.
-Ар...
-А..?Да,отец!Прости,задумался,-смущенно сказал я.
-Ничего,ну так вот я остановился на том,что ты должен продолжить свое обучение,но уже в Академии Мира,-торжественно завершил свою речь отец.
-Что?-поперхнулся я вином,которое в данный момент хотел выпить.
-Да,я понимаю что ты рад,поэтому все твои вещи собраны,забирай и отправляйся в путь!-и при этом на его лице сверкала глупая улыбка.Сказал все и исчез.Мдаааа,ну ладно жди меня Академия Мира,принц Темных Аритэриэл идет!
[1]Первая-богиня Тьмы,одна из нескольких богинь,участвовавшая в процессе создания рас этого мира.Имя-Лелиаона(почти такое же имя у младшей сестренки Аритериэла)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>06 Дек 2012 18:05

Интересно, идея отца понравится Аритэриэлу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Что такое Любовь? [15538] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение