Что такое Любовь?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли мне продолжать этот роман?
А ты вообще о чем?!
0%
 0%  [ 0 ]
Да,да и еще раз ДА!!!!!!!!
100%
 100%  [ 7 ]
Конечно же...нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Не имею ничего против
0%
 0%  [ 0 ]
Нет,это ужас до мозга костей!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>06 Дек 2012 20:01

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>07 Дек 2012 17:53

-ANGEL A- писал(а):
Интересно, идея отца понравится Аритэриэлу?

Сначала не очень,а потом...Все будет в продолжении... Ok
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>07 Дек 2012 17:54

mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))

Пожалуйста,надеюсь остальное тоже понравиться)
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>11 Дек 2012 19:35

 » Глава 3

Арзиаллиарианель
Дааааааа,замечательный день.Да и как ему не быть замечательным,ведь я наконец-то в Академии Мира.Самой развитой и обеспечимаевой Академии Аркеаниона[1].А также самой лучшей!Всегда мечтала здесь учиться,если спрашивать про причины то,во-первых,мне с детства вдалбливали в голову,что я,как принцесса и единственная наследница достойна только самого лучшего,во-вторых,я с детства любила читать,а как рассказывали в Академии самая большая библиотека в Аркеанионе.Я наверное бы еще долго предавалась своим безусловно "гениальным" и "познавательным" для общества думам,но к глубочайшему сожалению в комнату ворвалась Мерилианоина или просто Лиа.Лиа стала моей первой подругой в этой Академии.Она была полукровкой.Гибридом эльфийской и человеческой крови.Насколько я поняла эльфом,а точнее эльфийкой у нее была мать,а человеком отец,но она редко говорила о своей семье,впрочем,как и я.Она была почти моей ровесницей,если мне было 25 и по мнению многих я была младенцем,то ей исполнилось 125[2] в начале года.Но тем не менее мы подружились,как она сказала 'Ты старше своего возраста(здесь она похлопала себя по груди и сказала)Здесь,внутри ты старше и опытнее(усмешка),даже меня.Что же могло такого случиться,чтобы ты так повзрослела,а малышка?'Она всегда называла меня малышкой из-за возраста.Вот такая вот странная дружба,но пожалуй я снова ушла в себя.
-...и ты все еще не одета!-закончила она свою гневную тираду.Я же лишь усмехнулась в ответ,встала,одела свою обычную форму,состоящую из приталенных бриджей,длинных сапожек,кофточки с коротким рукавом или иногда вообще без оного и короткой курточки с длинными рукавами,высокий хвост завершил образ.В то же время Лиа была одета в такие же бриджи и тунику с такими же сапожками,только волосы были распущенны,но все равно именно ко мне всегда лезли и приставали.Даааа,мужики или мужчины по-моему разницы никакой,все похотливые самцы,жадные до денег и власти,нет конечно бывали исключения,но насколько я успела убедиться довольно редкие.Тааааак,притормози-ка Арзи(такое сокращение придумала Лиа),вот как тебе не стыдно,бедная Лиа соловьем заливается все тебе рассказывая,а ты не слушаешь.Но послушав про что мне рассказывает Лиа,я подумала,что если пропущу если не все,то хотя бы большую часть,ну совершенно ничего не потеряю.Итак вернемся к проблеме моей внешности,из-за которой я не раз страдала.Лично я думала так,раз никто не знает что я бывшая Кронпринцесса(хотя почему бывшая,я очень даже нынешняя) Леонактионаена[3]то соответственно все дело в моей скажем так неординарной внешности.Ну конечно,иметь белые волосы и фиолетовые глаза и при этом не выделятся....Ну вы меня поняли,за внутренним разговоров я не заметила,как мы подошли к столовой.В столовой,как всегда было до ужаса шумно.Ну конечно ведь уже первый семестр третьего года подходит к концу.Не верится что ,за эти несколько лет столько произошло.Мои мысли опять прервали,только на этот раз это был шум со двора.Нам всем в скором порядке приказали выйти из столовой во двор и построиться.Лиа бросила на меня вопросительный взгляд на что я только недоуменно пожала плечами.Через несколько минут,когда все студенты собрались во дворе,мы узнали причину столь срочного собрания.Оказалось,что в Академию приехал заканчивать свое обучение,надо же сам Великий и Ужасный Аритэриэл Крэниондин!Я внутренне скривила губы в усмешке.
-Интересно,зачем он приехал?-спросила вдруг у меня Лиа.Я в ответ только передернула плечами,что означало "Я не в Настроении",но Лиа видимо была очень заинтересована именно в моем ответе,потому как спросила снова:
-Так,что ты думаешь о причине,по которой он сюда приехал?-я лишь угрюмо взглянула на нее из-под ресниц,вздохнула и решила,что если я отвечу,то она отстанет.
-Ты же сама слышала,он приехал чтобы продолжить обучение,-какой же я была наивной,она не только не отстала,но и начала продолжила свои расспросы,-Но он не мог приехать просто так,ему что-то надо здесь,я в этом уверена!-с детской наивностью воскликнула Лиа.Не знаю лично я верю в это объяснение.Но она может быть права.Вдруг в моей голове про летела догадка.А что,если...нет он не мог догадаться,они не могли,а что если все-таки да?
[1]Аркеанион-мир в котором происходит сие действо.
[2]125-примерный возраст полного совершеннолетия у Эльфов.
[3]Леонактионаен-королевство Эльфов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>11 Дек 2012 19:48

Спасибо! Ждем еще проды)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>11 Дек 2012 22:28

Большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>16 Дек 2012 19:41

Не за что dont
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>01 Янв 2013 0:29

 » Глава 4

Аритэриэл
Я был в Академии,прошел уже год с момента моего поступления.Меня сразу перевели в третий класс.Как и ожидалось меня боялись.Все.Хотя...да,она не боялась.Алиэантэл[1].Эльфийка с не очень выраженным(или скорее приглушенным) даром.Она была странной и этим притягивала.Она была магнитом для меня.Тихая девчонка с белоснежными волосами и глазами цвета молодой лаванды.Пушистые черные ресницы смотрелись на лице,как-то гармонично что ли.Высокий лоб,такие же скулы,чуть заостренный подбородок,осанка,манера говорить и выражать свои мысли,все выдавала в ней породу.Она кого-то мне напоминала.Иногда на ее месте я видел маленькую незащищенную никем девочку.Иногда она плакала,а иногда смотрела на меня каким-то пронизывающим взглядом,в глубине которого скрывались боль,обида,непонимание и самое странное ненависть,глубокая,яростная ненависть.Она ненавидела меня и в этом я был уверен на все сто процентов.Но я не понимал почему.В начале я еще пытался как-то ее понять,но она всегда закрывалась,отталкивала,убегала,а теперь вообще сторонится.А пробуешь улыбнуться,она в ответ выдает слегка скривленную усмешку.Я ее не понимал.В ней была тайна,которая притягивала меня все сильнее и сильнее.И чтобы не произошло и как бы я не был с этим связан,я обязан узнать почему в ее красивых,но тусклых(как-будто бы внутри выключили свет) глазах всегда грусть.Но как бы я не старался ничего так и не узнал,в архивах Академии ничего о ней нет и это более чем странно.Я пробовал за ней проследить,но снова ничего.Единственное,что я узнал она любит подснежники,у нее есть подруга и она всегда улыбается при взгляде на медальон,который носит на шее.Но что это мне черт возьми дает!Я пытался поговорить с ее подругой,да и то пытался это слишком мягко сказано,чего я только не делал!Сначала просил,умолял,потом угрожал,и где результат?Но насколько я успел понять ее подруга знает не больше моего,хотя и не показывает этого.Соответственно делаем вывод.Она никому не доверяет,раз.Ненавидит меня,два.Она явно от кого-то прячется,три.Она тролл******* ненавидит меня,четыре.У нее явно кто-то есть мужского пола,пять.Она ************ ненавидит меня,шесть.Она не из бедной семьи,но живет не богато,семь.И самое главное,она саркнго крэенкх ненавидит меня!!!!!!!Второй,четвертый,шестой и последний пункты просто убивали меня!Скоро должны были быть каникулы и я решился на ну очень необдуманный поступок!Я решил ее похитить,ненадолго всего на месяц,но я хотел видеть,касаться,иметь возможность с ней разговаривать.Она незаметно стала дороже мне жизни.Мне сразу вспоминались строчки,которые я когда-то прочитал в какой-то книге:
                                                                         "...Глаза твои,как фиалки
                                                                          Глаза моей девочки-загадки.
                                                                          На дне,которых скрывается тайна
                                                                          Она так кроется неслучайно
                                                                          Наступит миг,откроется мне
                                                                          Тайна девочки,приходящей во сне..."
Она была написана как будто про нее,мою девочку-загадку,которая часто приходит ко мне во сне.Вот только если смысл в стихотворении крылся в том,что она,как тайна,то моя девочка была ею,она воплощала саму тайну в себе.Она была загадкой,манящей к себе меня,как свет мотылька.Я ее еще не любил,но в том то и дело,что еще.А по другому и быть не могло.Она сама того не замечая привлекала сильнее,чем ее подруга.В ней было что-то странное.Какая-то странная грация,осанка,постав головы,жесты,взгляды,даже разрез глаз был другой.Она вообще как будто бы была собрана из разных частей разных рас.Например,форма глаз была,как у человека,походка,фигура,движения,как у эльфов,цвет глаз,как у редких дроу и наконец,склад ума,любопытство в глазах это уже похоже на драконов.Она заманивала в свои сети,как сказочные русалки.Вот только на меня они действовали как-то странно,как будто родные что ли.Я не знаю сколько мне еще осталось до моего краха.Я горько усмехнулся,но я уверен что он наступит скоро.А как известно древние расы любят один раз и навсегда.Не всем всегда везет и тогда они остаются одни со своим горем,не все это выдерживают,многие просто умирают от тоски или сходят с ума.Возможно мне предстоит тоже самое,если только...если только я привяжу ее к себе чем-то что гораздо крепче обычных уз или брачных договоров.Ритуал Крови[2].Он свяжет нас сильнее всего на свете только она не простит мне этого,если конечно узнает,а я уж постараюсь чтобы не узнала.Я потер руки в предвкушении."Я еще успею заслужить твое прощение,а вот без тебя мне уже не жить...",так думал Кронпринц и единственный наследник темных,глядя на звездное небо и вспоминая до боли притягивающие к себе глаза цвета раннего заката.
[1]Алиэантэл-выдуманное имя Азриэль.
[2]Ритуал Крови-ритуал,существующий и применяющийся только темными,этот ритуал соединяет кровь,душу и судьбы,с помощью этого ритуала можно подчинить или привязать к себе любого представителя другой расы,чаще всего используется для подчинения рабов,практикуется редко так как вероятность выжить после ритуала минимальна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>01 Янв 2013 0:32

С Новым годом!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Янв 2013 16:39


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>08 Янв 2013 19:21

Анна Уэллинг писал(а):
С Новым годом!!

Спасибо,тебя тоже,с прошедшим!)
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>16 Янв 2013 1:14

 » Уведомление!

Если вам не нравятся мои представления о героях,можете присылать свои картинки.С радостью добавлю их к имеющимся и сообщу кто прислал.Спасибо за внимание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>16 Янв 2013 1:16

 » Главные герои

Наконец-то вашему взору,могу предоставить мои представления о том,как выглядят мои герои)
Азриаллиарианель

И Аритэриэл

_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>16 Янв 2013 12:59

Стеллочка, большое за проду))) Герои душки)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>19 Янв 2013 18:52

 » Глава 5

Азриаллиарианель
'Эх...,а до чего же каникулы хорошо начинались!',думала я сидя в покоях Тэра(Аритэриэл,как кронпринцесса соседнего королевства имею право сокращать его имя как я того пожелаю!),но мы отошли от главной темы.Этот вопиюще наглый....темный!похитил меня!!!!!Это величайшее из оскорблений члена королевского дома!Но к сожалению я сейчас не была этим самым членом правящего дома.А как говорила,начиналось все так хорошо!И я уплыла в воспоминания.
Первым делом,когда я закончила и сдала все сессии и экзамены,я связалась с Сирилом и обрадовала его новостью что его воспитанница,самая любимая,едет к нему!Сирил вообще очень был рад,что я не только поступила,но и была одной из лучших студенток Академии.Он гордился мной и я это знала,а он знал что я знала и в итоге мы оба знали что знаем,то что не должны знать.Сирила я любила,но если бы кто-нибудь спросил "Как мужчину или учителя и друга?",то моим бы ответом был второй вариант.Сирил заменил мне погибших родителей,у самого никогда не имевшего детей,было много не растраченной любви,которую он отдавал мне.Всю,без остатка.Он всегда поддерживал меня и помогал по мере возможностей,но что-то я отвлеклась.Так вот я сообщила Сирилу,что еду к нему.Он был рад.Лия предлагала к ней,но я отказалась.Мы с ней очень долго и бурно прощались.Потом я собрала вещи и пошла находить себе способ передвижения.Последнее что я помню,так это взрыв боли в затылке,чей-то поцелуй снимающий боль и тихий шепот "Прости."А дальше я очнулась здесь.Покои принца не узнать невозможно было,тем более этот гад только что сам заходил ко мне и улыбаясь во все сколько у него там зубов,сообщил чтобы я берегла силы,не старалась убежать,так как это бесполезно и готовилась к ритуалу.Какому он не сказал,о чем я ему и сообщила в весьма нелицеприятной форме на тролльем языке.Ненавижу этого темного выродка!Тролль хромоногий,чтоб у него отсохло все может отсохнуть у мужчины и пусть он..пусть он...и пусть он не состоится как мужчина!Знаю не очень-то и страшно,но зато как подходит ситуации.И по-моему,мне так кажется,я начинаю догадываться о том,что за ритуал мне предстоит.Оооооооо,Иона Всемогущая и Кред Любвеобильный,чтоб вас самыми странными способами замочили огры!!!Чтоб вас тролли земляные полюбили,чтоб у Креда,который придумал этот извращенский ритуал,тоже отсохло!!!!Да чтоб провалиться этим хреновым богам под землю к гномам и чтоб замучили они вас своими "шуточками и рассказами"[1].Так ладно,успокаиваюсь,ломаю(ты у меня еще поплатишься Тэр!!!!)большие пальцы и пытаюсь вытащить оттуда свою конечность.Через пять минут далеко не пассивного действия,я была вооружена вилками и ножами,а также всем что смогла сделать острым и была до ужаса злой.Выглянула в окно,нет,могут увидеть.Подошла к двери,тихонечко так отворила ее и посмотрела по сторонам.Что за гоблин зеленый,никого не было к коридоре.Есть два варианта:1.Либо тупая.2.Либо он идиот!Оставить меня да еще и без охраны,я коварно улыбнулась,ты переиграл сам себя!Я знала примерный план замка,так что не составило труда выйти на площадку перед замком.Я становясь невидимой,поплыла в Ритуальный Зал.Никого там не было и я начала подозревать что что-то не так.
Нет,все-таки первый вариант!Я тупая!Как можно было повестись на эту ловушку!Эх,боги,чтоб вас прям сейчас посетила вся ваша родня и чтоб вам также "весело" как и мне!Я почувствовала прикосновение холодного металла!Вот ************ дальше была только нецензурная лексика,но уже на огрогском!Так ладно успокаиваюсь и стараюсь мыслить холодным разумом.Значит это была ловушка(вот дура!),здесь меня ждал кто-то кого я не увидела(зато он увидел тебя...или она?!!),меня чем-то оглушили(ну это уже факт,причем состоявшийся!),сейчас тот кто оглушил,судя по звукам медленно и мучительно умирает(так и надо,а нечего было разбрасываться всякими тяжелыми предметами на королевские головы!)Я сошла с ума(а ты только что заметила?)Спросите почему?Я отвечу!Во-первых,я разговариваю сама с собой!Во-вторых,мой внутренний ехидненький такой голосок меня ......достал скажем так.В-третьих,я кажется ничего нихрена не вижу!!!!!Хотя нет вот уже вижу.Открыла глаза и тут же их закрыла.Нет лучше ослепнуть!Снова открыла глаза и снова закрыла.Потрясла головой,открыла и тихонько застонала.Прямо перед мной стоял...а наглая морда!Счастливо улыбающаяся во все сколько там зубов!Так бы и выбила все лишние и нет тоже!О чем сразу же сообщила этой наглой роже!По-моему ему не понравилось!Как узнала?Ну знаааааете,когда на вас такими вот глазищами зыркают и так "улыбаются" просто невозможно не понять что тебя "любят"!Ну так вот я тоже это поняла!А после опять было беспамятство и наверное это было лучше.Потому что я не хотела видеть и ощущать,как этот...этот..монстр можно сказать,если помягче "метит" меня,а если грубее то просто насилует!Я бы этого не вынесла!Стоит ли говорить,что я до сих пор была девственницей?Но в том то и дело что "была"!Ненавижу его!Я его никогда не прощу за это!За такое не прощают!Он просто ломал меня!Морально,а где-то и физически,как зверь!Он всегда был монстром,кошмаром всей моей жизни и если раньше к нему и вообще существовали хоть какие-то чувства,то теперь я умерла,нет не физически,морально!Радуйся,Аритэриэл!Ты добился своей цели!Ты сломал меня,также как когда-то твои родители сломали моего отца.Жестоко,но это правда.На что ты надеялся?На преданность,верность или может....любовь?Так извини не получится,ты сам меня сломал,ты сам убил,собственными руками!И если раньше была хотя бы ненависть,то сейчас ты выжег все!Радуйся,чудовище!
[1]Гномы не смотря на грозный вид,очень скучные я даже бы сказала на редкость скучные и дотошные существа.Когда они рассказывают что-то можно спокойно спать,ведь все равно заснешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Что такое Любовь? [15538] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение