Что такое Любовь?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли мне продолжать этот роман?
А ты вообще о чем?!
0%
 0%  [ 0 ]
Да,да и еще раз ДА!!!!!!!!
100%
 100%  [ 7 ]
Конечно же...нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Не имею ничего против
0%
 0%  [ 0 ]
Нет,это ужас до мозга костей!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>19 Янв 2013 18:56

mariya-krasa писал(а):
Стеллочка, большое за проду))) Герои душки)))

Не за что!Всегда рада комментариям...любым!)
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>19 Янв 2013 19:40


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>19 Янв 2013 19:48

 » Глава 6

Аритэриэл
Я знал,что она просто так не согласится на ритуал и решил схитрить.Я убрал охрану с поля зрения и она сама приплыла мне прямо в руки.Правда какой-то,тролль чтоб его съел,ударил ее по голове.Я скажем так сделал ему небольшое "внушение".Мне было жаль делать все так.Ведь по смыслу ритуал с самого начала задумывался,как брачный,но потом наши переняли человеческий,потому что редко кто выходил по своей воле замуж или женился,а Ритуал Крови-это единение душ,сердец и...тел.Мы должны были с ней слиться во всех смыслах.Я очень сильно надеялся на то,что она не девственница,нет я конечно найду и убью того первого,но я знал как это бывает больно в первый раз,особенно у эльфиек.Я надеялся до последнего момента,пока не вошел в нее.Я услышал вскрик.Тело подо мной дернулось.Я пытался сдержать монстра внутри меня,но не смог.Когда я очнулся,все было залито кровью.ЕЕ кровью.Я проклинал себя за это.Я проклинал монстра в себе.Я ненавидел сейчас себя больше всего на свете.За ту боль.За принуждение.Даже за любовь к ней.Милая,ранимая моя девочка.Как же ей не повезло.Ей попался я.Сейчас,именно сейчас я больше всего на свете желал никогда ее не встречать и пусть бы я никогда не полюбил,пусть!За то она была бы счастлива.Ей не пришлось пережить все это.Я уже несколько дней сидел у ее кровати.Она не приходила в себя слишком долго.Сегодня я наконец-то выяснил причину.Она не боролась.Она специально уходила все дальше и глубже.Сама.Я понимал что должен ее отпустить,но монстр внутри меня не желал этого.Он хотел ее,он любил ее также как и я и он был эгоистичен.Так что он заставил меня призвать силы смерти,саму смерть.Я рисковал отдать жизнь за это.Родители не одобряли этого,но отец сам знал каково это сидеть  у постели любимой и смотреть,как она умирает.Он смог пережить,смог выбраться из той пучины горя и боли,но я не смогу.Я не выдержу.Я знал это.Мы знали это.и остальные тоже знали  и понимали это.За последнее время я сильно изменился.Некогда великий и ужасный,теперь я был понурым,надломившимся.Мне все никак не удавалось призвать Смерть.Сегодня последний день когда ее можно спасти.Я не отдам ее.Я собирался играть со Смертью...и  выиграть.Выиграть ее жизнь для себя.Я уже чувствовал дыхание Смерти.И я снова позвал ее.На этот раз выложившись до конца,не задумываясь о последствиях,ни о чем.Ничего не было важно кроме той,которая лежала сейчас в моей кровати.Не борющаяся,не сопротивляющаяся,а наоборот.Вот и Смерть,как всегда прекрасна.Она смотрела на меня с любопытством.
-Зачем ты позвал меня,темный?-мелодичный,красивый,чарующий голос раздался у меня в голове,многие забывались под влиянием этого голоса,но не я.У меня были причины сопротивляться.
-Мне нужна жизнь?-четко и негромко отозвался я.Кажется я ее удивил.
-Зачем тебе почти бессмертному еще одна жизнь?-шипя спросила она.
-Не мне!,-я оглянулся и кивнул в сторону той,которую любил,-Ей!
-Зачем?-удивленно спросила Смерть.
-Я люблю ее!-ответ был прост.Кажется Смерть удивилась еще больше.
-Такое невозможно!-покачала головой Смерть.Я лишь удивленно вскинул брови,а она закричала мне,-Такое невозможно!Ты не можешь ее любить!Это противоестественно!
-Почему?-меланхолично спросил я,я чувствовал,как с каждой секундой она уходила все дальше и дальше,а Смерть говорила и говорила и наконец я не выдержал:-Замолчи!Заткнись!Ничего больше не говори!Верни мне ее и все!Больше мне ничего не нужно от тебя!,-Смерть опешила,никто еще не смел разговаривать с ней так,а он...Смерть пригляделась повнимательнее к его глазам и испугалась.Там была буря!Нетерпение,жажда,любовь и нежность,обращенные к эльфийке и ненависть уже к ней.Кстати,а что за эльфийка-то,Смерть на чисто интуитивном уровне чувствовала в ней божественную кровь.Она пригляделась повнимательнее и внутренне застонала.О,боги за что мне это!Эльфийка лежащая на кровати была дочерью Ионой,а Иона еще до ее рождения предупредила Смерть(а вообще угрожала),что если ее дочь умрет не в срок,то Смерть умрет тоже,только гораздо мучительнее и дольше.Смерть снова посмотрела на темного яростно выговаривающего ей что-то.Она только кивнула и он замолчал и посмотрел на нее....с надеждой?Через пару минут Смерть поняла в чем сложность.Умирающая не хотела возвращаться,она ХОТЕЛА умереть.И это само по себе было странно,но ей некогда было выяснять подробности.Она срочно вызвала сюда Иону,сейчас только Иона могла вернуть малышку.
Аритэриэл не понимал в чем дело,вдруг резко засветилась комната,а потом посередине появилась богиня Иона.Богиня была недовольна-это факт.А после того как увидела его стала злее на несколько порядков.В глазах ненависть,лицо некрасиво пошло красными пятнами,вокруг полыхал огонь,но она тут же успокоилась,но смерила его тааааким взглядом.Потом с какой-то обреченностью вздохнула и со странной нежностью посмотрела не его любимую.Аритэриэл вообще перестал понимать что-либо.Потом богиня взглянула на Смерть,та вздрогнула и понуро опустила голову.Пошла к нему.Подошла,смерила взглядом не хуже богини Ионы,снова вздохнула и села.Потом притянула к себе.Лоб к лбу.Я не сопротивлялся.Знал так ведется контакт на уровне подсознания.А потом передо мной засверкали картинки.Через пять минут я знал все,нет не так,я знал ВСЕ!Лежащей на кровати эльфийкой была пропавшая принцесса Арзиалиарианель и по совместительству дочь богини Ионы.Во время штурма и взятия замка,ее по тайным ходам провел ближайший друг семьи и лучший маг королевства Сиариаллианелем.После они 7 лет провели в бегах.А потом однажды она узнала что Сиариалианель устроил ее в Академию Света.А остальное он знал и сам.Теперь была понятна ее ненависть.И если раньше он надеялся заслужить ее прощение,то теперь все его надежды обернулись крахом.Он оглянулся.Богин Иона давно стояла за ним и смотрела на него полными ненависти и влаги глазами.Ох,знала бы она,как он себя ненавидит.Потом они ушли,а он остался рядом с Арзи.Такой любимой и такой недоступной.Он устал,поэтому лег рядом с Арзи на кровать,попытался взять ее за руку(хотя бы),но именно попытался,потому как рука была безжалостно выдернута.Так он и заснул.С печалью в глазах и ненавистью к себе в душе.
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>19 Янв 2013 19:50

mariya-krasa,вот новая выкладка,приятного чтения! Ok
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>19 Янв 2013 20:13

Видать долгий путь будет к прощению))) Большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>19 Янв 2013 20:53

Спасибо за проду! С нетерпением жду пробуждения Ари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>20 Янв 2013 7:24

 » Глава 7

Азриаллиарианель
Умирать не больно,как думают многие,это просто на самом деле.Ты как будто бы паришь в облаках и тебя легко касаются кусочки таких вот облачков.Смерть это пожалуй самое лучшее что произошло со мной за все эти года.Но вот кто-то тронул меня и еще раз,и еще.Я оглянулась.Сзади на облачке сидела прекрасная богиня,не даже не так БОГИНЯ!Она была высокой,стройной и красивой,а еще она мне напоминала кого-то.Она ласково улыбнулась мне.а потом смутно знакомый голос заговорил со мной.
-Привет!Не хочешь вернуться?,-она улыбалась так ясно,чисто и светло.
-Нет,там плохо,а здесь хорошо.Там меня обижают,а здесь некому это сделать.,-возможно  вела себя,как маленькая,но я имела право.Я вдруг подскочила,я вспомнил где видела ее.На портрете в семейной галерее.Я спросила сиплым голосом:
-Мама...?,-она кивнула,а я разрыдавшись бросилась к ней на шею.Она убаюкивала меня,успокаивала,говорила что-то ласковое,а соме главное называла "своей маленькой малышкой".Как мне не хватало такого простого тепла.И мамы. И вот наконец она рядом,но мне было интересно:
-Мам,а как ты сюда попала?
-Малышка,понимаешь я не просто человек,точнее не только,я....
-Мам,ну говори,-от нетерпения я заерзала на ее коленях.
-Ладно,я-Богиня Иона,-сказала мама и замолчала,опустила голову пониже и по-моему закрыла глаза,ага типа ждет разбор полетов,а вот Ха!
-Это не смертельно мам!,-сказала и сама улыбнулась.Мама тоже улыбнулась.Ну вот теперь все рады.Вдруг мама спросила:
-Ты любишь его?,-к сожалению я сразу поняла о чем речь,а вернее о ком и задумалась,люблю ли я его.Думала я долго и в конце вынесла вердикт:"Нет!"Мама улыбнулась и сказала:
-А знаешь ведь он тебя действительно любит и никогда не разлюбит,умрет вслед за тобой.
-Откуда такие выводы?
-Что ты знаешь о Ритуале Венца?,-спросила мама,а я не знала и покачала головой:
-Ничего,а что это такое?
-Ритуал Венца придумали боги еще в самом начале создания этого мира,этот ритуал должен был связывать навечно,это был своеобразный брак только заключался он перед богами и его нельзя было разорвать.Этот Ритуал принимали все короли,а потом только любящие сердца,а после и вовсе никто.,-закончила мама,но я не поняла причем здесь этот Ритуал о чем и сообщила.
-А причем здесь Ритуал Венца?
-Ты знаешь что за Ритуал провел этот темный?
-Да,Ритуал Крови,-машинально ответила я и только потом догадалась.,-Он провел Ритуал Венца?!Но зачем?Я же не люблю его!
-Да ты может и не любишь,но он любит и его зверь тебя тоже любит,как это не странно и если еще темный мог тебя отпустить,то его влюбленный зверь уже нет.,-сказала мама и усмехнулась.
-А что за зверь?
-Звери это сущности рожденные вместе с младенцами правящего дома,это как часть их и редко когда желания и зверя и носителя совпадают,так было лишь один раз за всю историю этого мира.Ты знаешь историю о Лусах?
-Нет,-я недоуменно пожала плечами.
-Лусы это древняя раса,когда-то они были обычными людьми,но один раз просто часть людей исчезла и они стали Лусами.Проклятье и спасение.Позже когда появились драконы,то они скрестились с ними,так вот и получилось что у драконов есть Глаз Дракона.А еще королевский род темных берет свое начало с младшей дочери императора драконов.Однажды она встретила эльфа,-мама внимательно смотрела на меня,- и влюбилась.Но такой союз был противоестественен и им запретили встречаться,но никто не мог удержать влюбленных вдали и вот в результате появился первый дроу.Вот и все.
-То есть получается я встретилась с прямым потомком этих двоих?,-мама кивнула.Я судорожно вздохнула.
-Да,малышка.А они любят и знаешь так сильно и глубоко и преданней их не найти.А самое редкое когда оба любят.И носитель и зверь,тогда они оба будут защищать тебя,потому что любят.Даже мы боги до сих пор этого не понимаем.,-мама с какой-то горькой усмешкой покачала головой и сказала,-Вернись,возвращайся к нему!Он любит тебя и ты тоже когда-нибудь,а сейчас ты будешь Королевой для него,он никому не позволит тебя обидеть,ты будешь как за каменной стеной!
-Может как в клетке,но золотой?,-насмешливо спросила я.
-Нет,-покачала мама головой,-ты будешь именно Королевой,ты будешь ровней ему и даже выше,потому что ты моя дочь,а кровь богов неприкосновенна!,-с каким-то торжеством смешанным со злорадством ответила мне мама.
-Он знает,да?,-спросила я.
-Да,он знает,он знает ВСЕ,-я поняла ее.Он теперь знает кто я и как не странно все еще любит.
-А он сам то знает что за ритуал провел?
-Нет и не за чем ему знать,пусть помучается!-по-детски как-то улыбнулась мама,-А теперь тебе пора!Он ждет!
С такими вот словам мама растворилась в воздухе и я осталась одна.Я долго сидела и размышляла над всем,а потом просто встала и спрыгнула и вошла в свое тело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>20 Янв 2013 7:27

 » Глава 8

Вот и продка,возможно постельные сцены далеки,хотя даже оооочень далеки до...нормальных в общем(опыт только книжный,то бишь теория...),но очень постаралась,как можно тоньше и глубже передать чувства и ощущения героев.Надеюсь понравится,ничем не кидаться!)
Аритэриэл
Он проснулся усталым и не выспался.Встал,приказал принести завтрак и только после осмелился взглянуть на Арзи.Бледная,осунувшаяся и судя по дорожкам на щеках еще и плакала.Он сдержал порыв ударить по стене.Он так и стоял бы и любовался на нее,на то как в свете солнца ее волосы серебренным ореолом окружают ее,она была похожа на Богиню и имена так,с большой буквы.Рит усмехнулся.Когда он раньше думал так хоть о ком-нибудь?Когда?!Он не мог вспомнить и вот именно эту маленькую,хрупкую,нежную и ранимую его девочку он так назвал.Именно ЕГО!Он не отпустит ее.Не сможет!Не выдержит разлуки!Не выдержит этой боли!Да,он привязал ее к себе,но не попытается ли она убить себя.На секунду он представил ее в луже крови,как вчера ночью на алтаре,такая беззащитная,как поломанная кукла!Он отдернул себя.Вдруг,или ему показалось,она дернулась,нет,подумал он приглядевшись,не показалось!Он уже было сорвался с места чтобы обнять ее,но уже перед самой кровати остановился.Она открыла глаза и каким-то пустым и опустошенным взглядом огляделась,увидела его,на секунду в глазах что-то мелькнуло,но вот миг упущен,она все такая же.Такая родная и близкая телом,но такая далекая душой.Он вздохнул,медленно протянул руку вперед,она посмотрела на его руку и ничего.Никаких эмоций.Он подошел ближе еще и еще,а потом осторожно протянул к себе и обнял.Крепко,сильно,уткнувшись ей носом в волосы.Он вдыхал этот запах.ЕЕ запах.Она пахла летом,этой летней свежестью,цветами на лугу.Он любил этот запах,потому что он принадлежал ей.Он шептал ей что-то,что именно он не помнил.Он гладил ее по спине,волосам,голове.Потом когда слова кончились он просто обнимал ее,но уже нежно,заботливо,словно ограждая ее от всего мира.Он не знал сколько времени прошло,просто в один момент она дернула его за рукав и пустым голосом сказала что в дверь его покоев кто-то стучит.Он нехотя оторвался от своей любимой эльфийки и подошел к дверям,открыл одну и встал так чтобы никто мог смог засунуть свой не в меру любопытный нос куда не следует.Служанка и правда пыталась подсмотреть,но наткнувшись на просто разъяренный взгляд господина тут же притупилась,пискнула что принесла завтрак,а уходя услышала как ей в спину полетели слова,что она ныне здесь не работает,так как служащие в его замке не должны проявлять любопытство к его личной жизни.Когда Рит сказал этой служанке все это,он закрыл дверь и пошел с подносом к кровати,на которой сидела Арзи.Она молча взяла с подноса стакан с соком и выпила.Я предложил ей поесть.Она молча съела все что я ей дал.Когда я уже отчаялся услышать от нее хотя бы слово,она спросила за что я уволил эту бедную служанку.Я растерялся и принялся объяснять,что та пыталась влезть в мою личную жизнь,а это запрещено,но если она(Арзи) хочет,то он вернет ее.
-Хочешь?,-я немного заискивающе пытался заглянуть к ней в глаза,но она отвернулась и кивнула.Я же чуть ли не бегом побежал на кухню,вбежал,увидел ту самую служанку,которая при моем виде тут же засобиралась,я сказал что она может остаться,она тут же бросилась мне под ноги с благодарностями.А я просто ушел.Проходили дни.Я менялся,я это чувствовал.Арзи же до сих пор молчала и только иногда говорила какие-нибудь короткие фразы,а так целый день сидела в покоях и я вместе с ней.Иногда я рассказывал ей про ее королевство.Она молча слушала,где-то кивала.Но что бы я не делал ее взгляд был все таким же равнодушным.От еды она не поправлялась,а наоборот худела с каждым днем.Иногда когда она вероятно думала что я сплю,я слышал как она плачет.Тихо так.С каждым днем и мне самому становилось все хуже и хуже.Она угасала и я тоже.Я не хотел жить без нее.Когда отец увидел меня,он был в ярости.Он тряс меня пытаясь узнать из-за кого я себя убиваю.Он просил,умолял разорвать ритуал.А я...а я не мог.Я не мог уже жить без нее.Без этих фиалковых глаз,без этого маленького,такого миленького носика,этих губ,которые так и умоляли их поцеловать,без нее в общем!Я понимал что не выдержу если отпущу ее сейчас,но и так я больше не мог.С каждым днем она становилась все призрачнее и тоньше как будто бы.Мое сердце,о существовании которого я раньше и не подозревал болело.Любовь-это боль,страдания,нежность.Я наконец-то стал понимать тех из нас,которые влюблялись и любили до конца.Любовь-это ее глаза,в которые ты смотришь каждый день.Раньше я задавался вопросом "Что такое Любовь?",а сейчас я это понимал.Любовь-это ОНА.Когда жить без нее не можешь,когда от одного вида дыхание прерывается,когда сердце не на месте,когда воздуха не хватает,если ее нет рядом,потому что она твой воздух,твое сердце и дыхание и не нужно лучше,потому что лучше чем есть просто быть не может.Мои мысли прервал очередной ее всхлип.На этот раз я не смог просто лежать,сжав зубы и слушать.Я осторожно подвинул ее к себе и обнял.Осторожно и нежно как будто в моих руках сокровище мира.А это на самом деле было так.Она была сокровищем МОЕГО мира.А она же замерев на секунду,которая показалась мне вечностью,уткнулась мне в грудь и зарыдала.Громко,надрывно,в голос.Я не мог слушать этот плач,ощущать эти слезы.Я стал тихонько целовать все ее лицо,губами собирал слезинки с него.Пытаясь облегчить ту боль и страдание,что она закрыла в себе.Постепенно я добрался до губ.Здесь я уже не мог сдерживаться.Я целовал ее напористо,проникая своим языком к ней в рот.Кажется кто-то застонал,я был удивлен обнаружив что это была Арзи,но сейчас она мне отвечала,с отчаянной страстью,с какой-то безысходностью,но отбросив мысли в сторону я отдался ощущениям.Ее нежной кожи под моими руками.Ее губ и языка,переплетенного с моим.Я впервые любил ее после того ритуала.
Уснули мы под утро.В ту ночь я впервые видел хоть какие-то чувства в ее глазах.И они мне нравились.Это была страсть.Настоящая,животная,непокорная,как огонь,будоражившая кровь страсть.Это опьяняло.Впервые после ритуала я заснул с улыбкой.И я надеялся что это было первым шагом к началу нашей,НАШЕЙ с ней жизни.Надо ли говорить что я слегка ошибся?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>20 Янв 2013 8:50

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>20 Янв 2013 13:45

Спасибо за проду))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>26 Янв 2013 20:01

 » Глава 9

Арзи
Я жила у него уже второй месяц,потихоньку я оживала.Заново училась чувствовать,жить,любить.Нет-нет я не любила его.Просто и ненависти к нему я уже не испытывала.После той ночи,первой,были и другие.И снова те же чувства.Полет,какое-то неземное удовольствие и падение прямо к нему.Я потихоньку стала восстанавливаться как будто бы.Уже не было того зомби,сейчас была Я!После той ночи Рит обещал,нет клялся что больше никогда не сделает мне больно и он действительно выполнил свое обещание.Он обращался со мной,как с хрупкой и безумно драгоценной статуэткой.Впервые в жизни после смерти папы я почувствовала что меня любят.Я чувствовала себя нужной и любимой.Но я все равно не могу полюбить его,что-то не дает мне сделать этого и вот сегодня я решила попросить встречу с Сирилом.Я ждала его после обеда,но он не пришел,как и после ужина.Я полночи прождала его,но увы напрасно.Объявился он только на следующий день за завтраком.Но он изменился.Я попросила его об встрече,но он мне отказал.Он вел себя холодно и надменно.Я ничего не понимаю!Что же с ним случилось?Я пыталась с ним поговорить,но все напрасно.Но все изменилось в один день.
Это был обычный вечер.В тот день я решила снова попытать счастья и попросить о встрече с Сирилом.Я прошла в его кабинет,даже не обратив внимания что слуги сторонятся его.Я зашла и опустив голову попросила,и начала ждать.Иона,какую же ошибку я тогда совершила!Может не смотри я на пол,я бы увидела летящую в мое лицо руку и успела бы отбить,но к сожалению...В тот вечер он утратил мое доверие.Он предал меня и я больше не собиралась его прощать.
Рит
"О,Иона!",простонал я мысленно.Сегодня родители захотели увидеть Арзи.Но я то уверен что причина в другом,да и когда они ее увидят,они все поймут.Сейчас,когда все переживания оставили ее,к ней начало возвращаться все то что было до этой жизни.И они все больше походила на короля Сариаллиантеля.Я переживал и очень сильно.Я старался как можно дольше тянуть время.Я сам не заметил,как отдалился от Арзи.Вскоре когда родители более менее успокоились,я стал замечать что Арзи все чаще старается проводить время в одиночестве и что она сторонятся меня.Иногда я видел как она бросала на меня полный обиды,непонимания,решимости взгляд.Я не понимал.И вот сейчас я решил анализировать ситуацию и стал прокручивать в голове все воспоминания за последние дни.Я сильно погрузился в себя.Очнулся я только через пару часов.Я решил "обработать" так сказать все что сейчас увидел.Я сам того не понимая обидел ее.Какой я все-таки дурак.Я обещал ей и сам же предал!Как я мог.Мне уже никогда не забыть тот ее взгляд,она смотрела на меня,как на...предателя и хуже всего было то что она была права.Я предал ее доверие,которое только успел заслужить!И как бы патетично это не звучало,но мне нет прощения!И вот опять я поймал ее взгляд,все такой же и о ужас,гаснущий!Она снова погружается в себя,все больше и больше!В тот день я впервые напился до звезд!И методично продолжал уничтожать винные погреба своего замка.В один прекрасный или не очень момент я даже увидел родителей.Они о чем-то спорили.Я прислушался хотя мне и было плевать.И услышал ЭТО!Они собирались убить мою Арзи,МОЮ!Я встал и хоть нетвердым шагом,но приблизился к ним и сказал,что если хоть волосок упадет с ее считай пусть считают что у них больше нет сына!Мама насмешливо спросила и куда же я уйду.Я показал глазами в небо.Глаза у обоих родителей расширились,а дальше начались разборки с боем посуды и объектов интерьера.Закончилось все тем,что теперь в комнате Арзи,на диванчике что рядом с кроватью,спал я.И это было пожалуй мое самое мудрое решение.Потому как в один прекрасный(или не очень)вечер,когда мы с Арзи уже спали,в комнату пробрался наемник,которого заказали родители.Он не успел ее убить,но вот поранить,причем серьезно.В тот же вечер я переместился в замок родителей и на их глазах отрезал себе палец,который отдал отцу и сказал:
-Еще одна попытка и это будет голова,-мама улыбнулась(и не мечтай),-моя!,-закончил я.Мама в тот же миг побледнела настолько...в общем нет описания для этого цвета.
В итоге родители согласились.Я просто не оставил им другого выбора.На следующий день ко мне зашел в гости отец.
-Привет,сын!,-отец.
-Зачем пришел?,-я.
-Фу,как грубо,сын!,-отец.
-Либо говори,либо где выход ты знаешь и сам,не так ли?,-я.
-Ладно,я хочу поговорить о вчерашнем!,-устало сказал отец.
-И?,-я.
-У меня есть лишь один вопрос:почему?,-отец.
-И это спрашиваешь у меня ТЫ?Вот представь что ты можешь потерять маму,навсегда и никогда уже не увидишь ее глаз,не дотронешься до ее волос,не ощутишь ее запах,не услышишь ее смех,представил?А теперь умножь это на миллион,нет миллиард раз и ты поймешь почему!,-к концу я уже срывался на крик.
-Все серьезнее,чем мы с твоей матерью представляли.,-сказал отец и несколько приглушенно засмеялся.
-И как вы себе это все представляли?,-мрачно спросил я.
-Ну как всегда!Охмурила девка какая-то и хочет посадить свой не сомневаюсь прелестный зад на трон!,-сказал отец.И он был прав.Были уже случаи!
-Если бы ей еще этот самый трон вообще был нужен!,-воскликнул я,-Ей даже я сам не нужен,понимаешь?Я не нужен ей и все! И даже больше скажу,она ненавидит меня!Презирает,ненавидит и никогда не полюбит!Ей ничего от меня не нужно!,-уже кричал я,-НИЧЕГО!!!Даже то что я могу ей предложить!И во всем виноват только я сам!,-на этом месте я просто рухнул на пол и заплакал.Я не мог так больше и пусть кто-то скажет что бабье это дело-слезы лить,а я не могу.НЕ МОГУ!!Я люблю ее,я готов возносить ее,как богиню,а ей плевать,на меня,мои чувства...мое сердце.Отец был в шоке,нет даже больше скажу он был В ШОКЕ!Полнейшем.Ну конечно!Сам принц Темных,тот кого боятся все и уважают,которого боготворят потому что знают цену моей благодарности,и вот сейчас он сидит и плачет,как малолетний мальчик.Она никогда меня не простит,никогда.Никогда,никогда,никогда.Это было последнее о чем я подумал,прежде чем провалился в тьму...
Вот мать

А это отец
(не смогла найти более подходящую)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>26 Янв 2013 20:12

И что родителям спокойно не живется? Зачем рушить хрупкое счастье сына?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Янв 2013 20:57

Большое спасибо за проду))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>31 Янв 2013 18:16

 » Глава 10

Арзи
Я жила,хотя нет не так,я существовала еще один месяц,ха,а кажется только вчера все случилось.Я слышала что эльфы начали восстания.Пока жертв не было,но они поставили условие,что все прекратится,как только меня отдадут.Ха,и на что они надеялись,на хоть какое-то подобие чести и справедливости или на хотя бы добродушие?Ха и еще раз ха,доброты появляется из души,которую он продал демонам,а честь и справедливость возникают в сердце,с которым нужно родиться,но иметь которое он не удостоился!Мне сейчас интересно как бы все сложилось,если бы он не сделал этого.Не ударил,не отказал,не...изнасиловал?Если бы просто добивался?Наверное ничего бы у него не вышло.И если раньше я его просто ненавидела,то сейчас это ненависть на грани боли.Чувства,как оголенные нервы.Мазохизм?Может быть.Что же это такое?Любовь на грани ненависти?Или наоборот?Наверно все-таки первое.Ха,а ведь я только начинала влюбляться,и за это еще три раза Ха!Я была дурой и осознаю это только сейчас,прижимая ладонь к своему пока еще плоскому животу,в котором зародилась новая жизнь.Об этом еще никто не знает.Все-таки они не драконы,которые бы раскусили меня уже давно.А я прятала это.Прятала свой уже чуть заметный,малюсенький пока еще животик.И я снова жила.Ради него.МОЕГО ребенка.Он был только моим.Он не имел на него прав.Больше никаких.К сожалению это была его ошибка и сейчас последствия его ошибки только его проблемы.Ребенка он не получит.Никогда!Я не позволю этому чудовищу искалечить свое дитя.Я решила сбежать.Я знала замок,знала распорядок,время и места обходов,а также в какое время и в каком месте защита ослаблена.Ох,не стоило ему подпускать меня близко к делам замка,ох,как не стоило!Но он еще пожалеет,обо всем.Наверно во мне все-таки больше от матери,потому что мстительность не свойственна эльфийкам.Но ведь я необычная эльфийка!Конечно,дочь богини!Какая же честь наверное!Но так отставить слезы и нюни!Ты-будущая королева и правительница Эльфов!Ты гордая,сильная и властная!Ты должна научиться жить без него!Ты должна забыть его!Забыть навсегда!
Через десять минут я успокоилась.Потом быстро собрала все необходимые вещи,стала "невидимкой" и осторожно пробралась на кухню,где стащила запас продовольствия на неделю и подумав взяла еще на неделю,возвратилась в покои и собрала минимум необходимых вещей,оглядела все,в итоге получилось вот что:еда на 2 недели и если сэкономить,то немного дольше-есть;вещи,самое необходимое(три пары белья,пару бриджей,сапоги на мягкой подошве,зимние сапоги,пару рубашек,вроде ничего же не забыла?)-есть,кольцо,которое он мне подарил и вообще все украшения,купленные им для меня оставила на прикроватном столике,чужого мне не нужно-есть.Еще раз все проверила.Да все.Решила не дожидаться заката и став "невидимкой" перебралась через балкон,обошла отряд,охраняющий территорию,сделав небольшой крюк и чуть не попалась,обошла отряд,расслабилась и чуть не наткнулась на одного гвардейца,который отошел...в кустики,но успешно миновала и его,после чего нашла стену,где залезть было удобнее всего с помощью маленьких выемок.Через пару минут я была свободна!Но я не позволила этому чувству вскружить себе голову.До вечера бродила по городу в поисках лошади.Нашла!Это был конь,нет даже так КОНЬ!Поджарый,сильный и самое главное он-лусинн.Лусинны чем-то напоминают эльфийских коней,но одно отличие есть.Эльфийские кони они обычно мягкий,переливающихся цветов,таких как,золотистый,серебристый,лунный,изумрудный,бирюзовый,белый,сиреневый.А луссины они цветов отталкивающих,устрашающих,как например иссиня-черный,черный,серый,но такой притягивающий,источающий странную силу,как туман,коричневый,ну и другие.Мой был иссиня-черным,а в глазах его был МИР.Я знала что он станет мне верным другом и защитником.Именно на нем вечером,переодевшись я выехала за ворота.Мы ехали всю ночь,когда добрались до первой деревеньки на нашем пути,который я отметила для себя на карте.Там я закупила овса для Тсаласса.Его имя переводится в древнего диалекта,как море,могучее,дикое,необузданное,как сама стихия!Именно волны я видела глядя на него.
Мы ехали с ним неделю,когда я почувствовала Сирила.Я была так рада,что хотела послать ему сообщение,что я еду,но к сожалению я знала к чему это приведет и молчала.Молчал и Сирил,видимо тоже понимавший,что произойдет.После этого мы ехали еще 5 дней,когда приехали к замку.Я поблагодарила богов,за то что меня как будто дернуло взять еды больше,чем на неделю!После я въехала в замок.
Я никогда не забуду глаза Сирила,когда он меня увидел.Удивление,страх,смятение,ужас,сострадание,сожаление...и боль.Боль за то что не успел,за то что не уберег.Он единственный был настолько силен чтобы увидеть жизнь,зародившуюся во мне.Я послала ему улыбку.Единственному эльфу и вообще единственному существу,которому я еще могла улыбаться.
А дальше последовали охи и ахи.А также советы по обустройству и всяким внешне и внутренне-политическим делам!О,Иона,неужели они думают,что она настолько тупа чтобы попасться на их удочку?Судя по продолжающимся советам,да!Но я быстро утихомирила их послав такой...кхм...нелицеприятный взгляд,что они все разом замолчали.В наступившей тишине мой голос прозвучал громом:
-Дорогие друзья,враги(если онные здесь присутствуют) и подданные,я кронпринцесса Арзиаллиарианель Кионилор тель Астериан,дочь короля-правителя Сариаллиантела,настоящим заявляю,что готова вступить в свои права,как законная и единственная наследница королевского дома Аркиниаллора!,-ух,вот речь я сказанула!Некоторые до сих пор в шоке!Но вообще я не отошла от наших законов так что имею право!И решив внести еще больше шума я продолжила:
-Все из присутствующих у кого есть желание оспорить мои права,могут вызвать меня на дуэль,-сделала эффектную паузу,-победитель станет моим мужем и новым королем-правителем!
Сколько-то шума!Я незаметным жестом подозвала служанку и велела ей отвести меня в мои покои,где,только дверь захлопнулась,развалилась на кровати и уснула.И снилось мне мое беззаботное и счастливое детство,где не было ничего что могло омрачить мою радость!
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>31 Янв 2013 18:41

Астерия, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 62. Шоу должно продолжаться » * 62. Шоу должно продолжаться Фэстиво (празднично) Эпиграф : музыкальная тема к к/ф  «Огненные... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Что такое Любовь? [15538] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение