Что такое Любовь?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли мне продолжать этот роман?
А ты вообще о чем?!
0%
 0%  [ 0 ]
Да,да и еще раз ДА!!!!!!!!
100%
 100%  [ 7 ]
Конечно же...нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Не имею ничего против
0%
 0%  [ 0 ]
Нет,это ужас до мозга костей!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>31 Янв 2013 21:16

Мне вот интересно, пойдет ли королева эльфов войной на своего мужа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>01 Фев 2013 23:07

-ANGEL A- писал(а):
Мне вот интересно, пойдет ли королева эльфов войной на своего мужа?

Если честно то нет,не сможет,тем более дети...но все будет...все еще будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>01 Фев 2013 23:09

mariya-krasa писал(а):
Астерия, большое спасибо за проду)))

Читай на здоровье!)
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>14 Фев 2013 19:06

 » Глава 11

Рит
Сбежала.Уже навсегда.Не вернется.Ненавидит.Не смогу забыть.Все это вращалось в голове у Рита в хаотичном порядке.Не передать словами что он испытал,придя в покои Арзи и не увидев ее там!Похитили,украли,чтобы убить или шантажировать его!Это была самая первая мысль в его голове.Но потом успокоившись,он снова все обдумал и пришел к выводу,что возможно она сбежала.Это было единственное разумное объяснение.Но куда?А если к союзникам,то как о них узнала?И как прошла мимо охраны замка?Одни вопросы!А где прикажете искать ответы?А ведь предупреждали о таком развитии событий!Но нет он же упрямый!И вот до чего все дошло!Сбежала!Из-под носа лучших из лучших воинов его личной гвардии!Он мог предположить любой вариант развития событий кроме ее побега.И как ее вернуть?Она же по сути не жена ему даже!Все кончено!Скорей всего предстоит война,но как он сможет воевать,зная что с каждым раненым с ее стороны,она будет ненавидеть его еще сильнее?Нет,пора прекращать этот фарс!Он отправит в их штаб гонца с договором о заключении мира или перемирия.И вернет им..вернее ей,поправил сам себя Рит,земли ее народа,а еще объявит своим союзником,чтобы у никого не возникало желания напасть.Но все же мысли о том,что возможно она не одна,что у нее кто-то есть,вызывали в нем чувства ярости и бессилия.Но если она захочет выйти замуж за другого,то он не будет препятствовать ей.Он,как достойный представитель рода Темных,отреагирует на все спокойно.Да именно так!Подумал Рит и пошел писать договор о заключение мира,потом отдал его послу и возвратился в комнату напиваться.
Спустя полгода.
Арзи
Прошло вот уже полгода с момента моего побега.На следующий день был прислан гонец,которого сначала многие хотели убить,но я не дала.Мне было интересно,что прислал этот Темный.Он меня удивил.Когда я вскрыла конверт с королевской печатью рода Темных,я увидела договор о заключении мира с подписью этого темного.Но больше всего меня беспокоило чтобы он не узнал о детях.Да,недавно я узнала что у меня близняшки мальчик и девочка.Через месяц мне предстоят первые в моей жизни роды.Я уже люблю своих детей и плевать что будет после их рождения,но пока это все сохраняется в полной конфиденциальности.Кстати поединок полгода назад состоялся.Мужа у меня все-таки не появилось.Как позже сказал Сирил "У них просто не было шансов!".Раньше меня не ставили ни во что,но со временем я научила их ценить и уважать меня.Я не маленькая беззащитная девочка,я уже взрослая самодостаточная женщина.Правда многие были в шоке когда узнали что я беременна.Но я быстро прекратила все разговоры и также прекратились все предложения "руки и сердца",ага и также печенки и селезенки!У меня пытались намеками выведать кто отец ребенка,но я умею читать мысли и это много раз спасало меня.Постепенно я выявила всех предателей и просто убила их.Мои воспоминания были прерваны стуком в дверь.Так на лице холодная маска и вперед!
Через примерно неделю+- 1 день
Я почувствовала,как что-то течет у меня между ног.Я мигом слетела с кровати и позвала целителя и вообще всех кто умел оказывать помощь при родах.Все тут же примчались и началось!
Через сутки
Я держала в своих руках свое маленькое счастье и была уверена,что смогу защитить их и не позволю темному до них добраться!
Прошло 4 года
За это время многое в нашей жизни изменилось.Моим детям Мираллиэраонель и Кристоллиантелиану уже 4 года.Они такие маленькие,но в Кристолиане уже все больше видны черты лица Рита.Рит,ммм как много несет в себе это имя для меня сейчас.Только родив этих детей я поняла,что любила его.По-настоящему,до боли в сердце.А он так.Сейчас моей главной проблемой было,как спрятать детей от НЕГО,ведь как раз на следующей неделе приезжает его посольство.Я подумывала отвезти детей в летнюю резиденцию,как раз ее только отстроили и чем больше я об этом думала,тем привлекательнее эта идея казалась мне.И я решила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>14 Фев 2013 19:18

Астерия, большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>14 Фев 2013 19:57

Неужели за 4 года до Рита не дошли слухи о детях Ар?
Было бы хорошо, если он узнал о них)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>16 Фев 2013 11:35

-ANGEL A- писал(а):
Неужели за 4 года до Рита не дошли слухи о детях Ар?
Было бы хорошо, если он узнал о них)))

Его шпионам было приказано не следить за Королевством Эльфов.Ну чтож поделать влюбленный мужчина это сильно!
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>24 Фев 2013 21:20

    Выкладываю проду,требую комментарий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>24 Фев 2013 21:21

 » Глава 12

Рит
Прошло уже 4 года.Только Боги знают чего ему стоило держаться от нее подальше,каждый раз сдерживать порыв переместиться к ней и обнять,поцеловать,о Боги,за что?А впрочем он знал ответ и он ему не нравился.Как бы он хотел все изменить,чтобы все было по-другому,первая встреча,первая прогулка,первый поцелуй,ИХ поцелуй.Но реальность жестока.За эти 4 года многое изменилось.Он начал мечтать о будущем,их совместном,в котором есть место счастью,любви,о их детях,которых у них без сомнений было бы много и о ней,СВОЕЙ жене,которая ждет дома,любит и просто заботится.Но это все мечты.А реальность грубо заявляет свои права.Завтра он уже будет у нее.Он увидит ее.И при этой мысли,его охватывало по-детски непосредственная радость.Он увидит ее,почувствует аромат ее духов и узнает,что с ней все в порядке.Большего ему и не надо.Хотя кому он врет!Ему нужна она.Как воздух.Она его потерянное давно сердце.Половинка этого сердца.Без нее можно жить,но это сложно.
Рит нервно постукивал ногой об дно кареты,везущей его к НЕЙ.Алл'аэста-единственная на языке темного народа.Так называли только по-настоящему любимых.Вот показались шпики башен.Мимо них проехала какая-то карета,но глаз его зацепился за королевский знак на ней.Шторы были наглухо задернуты и еще "забиты" магией помимо всего прочего.Риту показалось странным,что королева могла куда-то уехать.Но ведь могла,они же если судить по часам прибыли на день раньше.Он и забыл,что время у них идет по-разному.Но сейчас не где этом,резко одернул себя Рит и приказал проследить за каретой,естественно незаметно.
Арзи,это же время во дворце
Я только что отправила своих детей,одних,в резиденцию.Я боялась и беспокоилась о них,как и любая другая мать.Материнский инстинкт,тролль его побери.Но чтобы я не говорила,они-моя радость,счастье и единственные кому я посвящаю свою жалкую жизнь.Мои размышления прерваны стуком в дверь моего кабинета.
-Войдите!,-как всегда властный и твердый голос.Меня боялись,не все,но большинство.Я не злопамятная,даже наоборот.Отомщу,забуду,снова отомщу.И это был один из моих жизненных кредо.Второе:"Ближнему сделал гадость и целый день в душе такая радость!"Да уж,со своими размышлениями снова отвлекалась от работы.Нет ну общий смысл я уловила конечно.Приехал Аритэриэл ну или темный.И лишь единственная мысль успела проскочить в голове перед тем,как дверь распахнулась,'Дети в безопасности!'
Рит
Она изменилась и сильно.Не было больше той самоуверенной девчонки,теперь передо мной сидела повзрослевшая,уверенная в своих силах и возможностях женщина.Но это все было только внешне,а внутри...та же гамма чувств,эмоций.И та же ненависть.Как же все-таки больно.А прошло ведь уже 4 года,усмехнулся про себя Рит.
-Благоденствия и процветания народу Светлых и их Правительнице!,-традиционное приветствие,из года в год одно и тоже.
-Благодарствуйте и Вы!,-и такой же традиционный ответ.
-Как новая жизнь?,-это уже не по этикету,но кто узнает?
-Благодарю,все великолепно,-величественно кивнула ему ОНА,все также не отходя от этикета,от этого чертового этикета,-позвольте поинтересоваться Вами?
-Арзи,давай поговорим?,-спросил он в надежде...на что?,на то что она ответит или будет признаваться в любви,нет она лишь слегка передернула плечам и в знак недовольства.И ответила,но уже по-другому,холодно,жестко,бескомпромиссно.
-Извольте,не позволять себе таких вольностей от ныне и впредь,-и вся реакция.А ведь одно время все было по-другому.Он до сих пор помнил ее,ту другую.Как она улыбалась ему каждое утро,как извивалась и стонала под ним в ИХ кровати,как вечерами у камина сидела рядом с ним и это было...комфортно как-то.А сейчас ему не достанется и малой крохи того,что когда-то было.И,Боги,как же плохо от осознавания,что сам все разрушил,сам привел к ЭТОМУ всему!Как мучительно и больно смотреть в такое близкое,родное,нежное,любимое лицо и в то же время такое далекое и чужое.Кому-то родное,но уже не ему.Не его девочка,не его малышка,не его любимая.Иногда ему хотелось схватиться за голову и биться,биться,биться ей об стену.Но спасал алкоголь.Вот и сейчас закончив разговор,он пошел в гостевую комнату выделенную ему и наложив несколько заклинаний,начал пить,топя свое горе в алкоголе.Так легче,так проще,так менее больно.Он понимал что не выход это,понимал и все равно несмотря ни на что продолжал.Продолжал чтобы на следующий день встать как ни в чем не бывало и продолжать жить дальше,обрекая себя на еще большие мучения,зная что заслужил.Заслужил все это.И надеялся,нет даже мечтал о счастье,нет не для себя,для НЕЕ.Единственной,самой нежной,самой любимой.Так и закончился его день в алкоголе.А тем временем один из его воинов,которому было приказано проследить за каретой,скакал в замок,силясь понять и принять увиденное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>24 Фев 2013 21:36

Спасибочки, с нетерпением жду встречи наших героев)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>24 Фев 2013 22:00

Астерия, большое спасибо за продУ))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>27 Фев 2013 19:55

 » Глава 13

Арзи
Он ушел и...нет нет он не хлопнул дверью,а лишь тихо ее закрыл.А ведь он повзрослел.Вроде бы все такой же,но уже другой.В глазах появилось выражение Власти.Он вкусил ее и уже не сможет оторваться.Это только у него на виду была все такая из себя сильная и уверенная в себе,а на самом деле...Раньше я думала что уже забыла его,но я ошибалась.Я не забыла ту любовь,ту нежность и страсть что он мне дарил.То спокойствие,комфорт и защиту,что я испытовала в его объятьях.Наверно я мазохистка.Действительно любовь на краю ненависти.Мы танцуем с ним на краю.Нас трое.Я,он и Смерть.Танец,которому нет конца все продолжается и продолжается.И вот один выбывает и мы остаемся вдвоем с Ним.Мы снова танцуем,но это уже по-другому.За всеми своими мыслями Королева Эльфов не заметила,открывшегося на территории замка портала и тень,проскальзнувшую в замок.
Рит,на следующий день
Некоторые тайны должны оставаться лишь тайнами,пожалуй.Именно таковы были мысли Короля Темных,который только что узнал,что у него возможно существуют дети.Хотя почему возможно,так и есть.Он смотрел в лицо мальчику,как две капли воды похожего на него и девочке с черно-белыми волосами,глазами цвета индиго,курносым носиком и корраловыми губками,разрез глаз как у Светлых,а вот аура,как будто двойная,слой светлого и поверху темного и друг другу совершенно не мешают и не конфликтуют.Это нонсенс.И это его дочь.Улыбка тронула губы обычно спокойного и хладнокровного темного.Теперь у него появился стимул добиваться ее.И на этот раз он так просто не отступится.У него есть дети.Его дети,нет не его,ИХ."Я обещаю вам что мы будем вместе,как одна семья,я обещаю,что добьюсь прощания вашей матери,чего бы мне это не стоило!",дал молчаливую клятву Рит и он собирался ее исполнить.Не только из-за детей,но и из-за их матери,которая ему нужна,как воздух.А как можно прожить без воздуха?Уж точно не так,как он жил все эти 3 года.
В это же время,Арзи
Уже был вечер,гасились огни в замке,гости разбредались по своим комнатам.Тишь,да гладь.Но она все равно не могла уснуть.Только потому что за стеной был ОН.Тот кому ее жизнь была посвящена и благодарю которому она теперь может познать радость материнства.У нее двое чудеснейших детей.Мальчик стал истинным дроу,только с отклонением на светлые волосы,а девочка....ах...а девочка была совершенно особенной.Не темная,но и не светлая.Она была не такая,как все.В ней есть и темная магия и светлая,а также все то,что и у нее самой.А так же она была ближе к богам,чем Арзи.И вот это настораживало.Арзи нужно было поговорить с матерью,но времени все не хватало,а сегодня она и спать легла пораньше,надеясь на встречу и объяснения по поводу дочери.Знала бы она,что услышит,не хотела бы разговора этого так сильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>12 Мар 2013 8:03

Спасибо за проду! И с нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>12 Мар 2013 9:24

Спасибо большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>19 Мар 2013 19:55

 » Глава 14

Рит
"Уже ночь...,такая же была и когда ОНА ушла..."Горько и больно видеть,как тебя ненавидит тот кто стал дороже мира,но еще хуже понимать,что сам виноват во всем."А ведь все могло быть по-другому..",подумал Рит.И это было правдой.Он действительно мог поступить по-другому.Не так грубо,не так безжалостно,не так жестоко.Он сам виноват в своих бедах и именно поэтому корил себя все эти годы.А ведь сейчас все могло быть совершенно иначе."У меня могли быть дети и любимая жена."И думал он так уже далеко не в первый раз.Наверно он бы удивился,узнай что и Арзи мучают такие же мысли.Только они разные.Она смогла простить и просто отпустить.Отпустить свою любовь,которая до сих пор живет в ней и ее детях,отпустить его.А Рит не собирался забывать и отпускать,он не изменился в чем убеждал себя все это время и именно поэтому Арзи не собиралась ему ничего говорить.Она конечно же понимала,что для него важно лишь его собственное мнение.И пока он это не поймет и не признает,она ему ничего не скажет.Ни о детях,ни о своей любви.
Эта ночь впитала в себя самое сильное желание,даже скорее пожелание в этом мире,потому что оно было едино.Единство на уровне подсознания,родство душ и тел.По-другому не было и может быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Любовь и мороженое» Дженна Эванс Уэлч История, написанная в книге, рассказывает о потере и способе преодоления её. Юный подросток... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Что такое Любовь? [15538] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение