Идеальная жена

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>02 Окт 2012 22:03

 » Идеальная жена


Почти все мужчины мечтают об идеальной жене или подруге, а многие женщины стараются стать идеальными женами. Чистота и порядок в доме, вкусный обед, глаженные рубашки, чистые носки, завтрак в постель, уют, тишина и покой. Но муж все равно смотрит на других, не ценит, то, что имеет и иногда сравнивает вас с девушкой своего друга, которая, по вашему мнению, настоящая стерва. Что же не так? Как стать идеальной женой и нужно ли это?
А небольшой тест поможет узнать идеальная вы жена или нет.
Не стоит в теме выкладывать результаты теста. Тема предназначена для обсуждения.

Ваши мнения, советы и истории из жизни. Чего не хватает, чтобы стать идеальной женой? А может быть, наоборот, слишком много стараний, которые никто не ценит? Как найти золотую середину?



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 04.07.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>02 Окт 2012 22:09

М-да... По итогам теста оказывается я страшный монстр для мужа Laughing Laughing Laughing
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>02 Окт 2012 23:03

Абсолютно мне не подходит характеристика из теста, последнее время (пару лет эдак) я вообще не делаю ничего из того чего бы мне не хотелось, только то что необходимо. Просто предпочитаю не тратить свои нервы на угождение. Образовался такой себе симбиоз с мужем. Если он ворчит, или ноет, или выступает, я это игнорирую. Но до этих спокойных лет - старалась, напрягалась, все это мало ценилось или не ценилось вовсе, а то и критиковалось. Поэтому теперь совсем не напрягаюсь.

Тест, конечно далек от совершенства вот этот момент вообще нет моего варианта ответа Sad
Вы засомневались, не нарушил ли ваш муж супружескую верность (или кто-то вам на это намекнул), и:
в первую очередь думаете: «Не виновата ли и я сама?»
готовитесь отомстить
считаете, что не стоит обращать внимания

Если муж пошел "на лево", а вы ему не изменяли, то винить себя - последнее дело. Просто он такое г... Мстить??? Была молодая, обещала мужу отомстить в геометрической прогрессии. Но фигня все это, нечего уподобляться такому г... Либо выгнать либо простить, зависит от вас и вашей ситуации. Не обращать внимания??? Это вообще самое глупое, что можно выбрать. Очень даже стоит обратить внимание и предупредить чтобы он хорошо подумал что он найдет, а что потеряет!!! Gun

И вообще идеальной женой женщина может быть для того мужчины который её любит и которого любит она. Даже если она не умеет готовить или еще что-то не умеет из-за любви научится, то же самое относится и к мужу.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Окт 2012 23:29

По тесту rofl rofl rofl значит я идеальная жена (в чём не сомневалась), да только шпильку под конец вставить не забыли. короче так тоже плохо. Laughing Laughing Laughing Laughing
вообще на некоторые вопросы у меня ответ не совпал с предлагаемыми вариантами - погрешность значит в баллах. Smile Smile Smile особенно про измену - если что-то узнаю - мужа поставлю к стенке и вот когда докопаюсь до истины буду думать что делать, остальные варианты ответа тоже немного далеки от моих - всё зависит от обстоятельств
Ханжа писал(а):
И вообще идеальной женой женщина может быть для того мужчины который её любит и которого любит она. Даже если она не умеет готовить или еще что-то не умеет из-за любви научится, то же самое относится и к мужу.

prv prv prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>02 Окт 2012 23:58

Все правильно. Однако, уступать не очень люблю, потому что даже если не права, пусть муж мне уступает, а потом показывает где и в чем я была не права. Smile Обычно у нас так получается. Smile

Ну и вопросы некоторые вызывали недоуение некоторое.

Если ваши мнения расходятся:
вы остаетесь при своем мнении
отстаиваете свою позицию, даже если она грозит вылиться в скандал
отступаете, но после этого вините себя в мягкотелости

Т.е. если мы ищем компромис, то он возможен только при условии скандала или при условии мягкотелости жены, идущей на уступки? Странно.

Вы засомневались, не нарушил ли ваш муж супружескую верность (или кто-то вам на это намекнул), и:
в первую очередь думаете: «Не виновата ли и я сама?»
готовитесь отомстить
считаете, что не стоит обращать внимания

А где вариант- В первую очередь - прямо спрашиваю мужа? Или хотя бы вариант - Я в муже не сомневаюсь? Smile

Вы собирались вечером куда-то сходить вдвоем, но в последний момент муж сказал, что устал и никуда не пойдет:
говорите, что и вы устали и предпочитаете остаться дома
готовите праздничный ужин у себя дома
сердитесь и думаете, как ему отомстить

Не поняла, мстить мужу за то, что он устал? )))))) К тому же - в последний момент и ужин праздничный уже приготовить не успеешь. Так что самый оптимальный вариант - просто остаться дома и, скажем, фильм поглядеть.

Кто вообще эти варианты придуывал??

Случается ли вам когда-нибудь думать, что:
вот еще один день прошел бестолково, без приятных сюрпризов
если бы вы не были замужем, то ваша жизнь была бы лучше
ваша жизнь не из легких, но все же приятно быть вместе с ним

Боже, какая утопия ))) Жизнь нелегка, бестолкова, да ещё и замужем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>03 Окт 2012 3:45

Из результатов теста всех участников, я поняла, что как не крути - все равно плохо.
Идеальная жена - скоро надоешь своей заботой мужу.
Не идеальная - есть над чем поработать.
Короче, бред.
И вообще не люблю тесты, они не могут раскрыть всю суть.
Мой тест показал, что я идеальная жена Laughing Думаю, только потому, что я готовлю мужу то что ему нравиться. И вообще, в тесте всегда знаешь правильные ответы, а в жизни не так Ok
Я как всегда осталось при своем мнение - Всё зависит от мужчины!
Если он гад не благодарный, то и не заметит вашей заботы.
А если он ценит, любит и уважает вас, то и не будет разделять обязанности, такать носом или принимать все как должное.
Хотя тоже самое можно сказать про супругу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Окт 2012 9:35

Довольно интересный тест, можно пройти для развлечения, хотя в результаты тестов никогда не верила. Идеальная жена вообще понятие растяжимое, а в моем случае - хотелось бы думать, что я такая мудрая...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>08 Окт 2012 12:23

Думаю, что у каждого мужчины свои представления об идеальной жене. Кому-то важно чтобы готовила и убирала, кому-то нечто иное. Никого судаить не стоит или обощать - мы все разные. Это и прекрасно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>21 Окт 2012 17:26

Считаю,что для разных мужчин и идеал женщины разный,кому то важно,чтобы дома была чистота и порядок и разнообразная вкусная еда,а есть и такие кому бытовые мелочи не важны,у всех свои приоритеты.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>09 Ноя 2012 13:16

В жизни не все так просто... У каждого свой идеал. И вообще, идеальных не бывает.ИМХО Идеальное- это что-то эфемерное и не реальное. Нужно спрашивать у мужчин их мнение по поводу идеальной или хорошей жены. Спросите у них, нужно ли им это что-то идеальное и эфемерное?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Ноя 2012 17:03

eiva писал(а):
Спросите у них, нужно ли им это что-то идеальное и эфемерное?

безусловно нужно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антигона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2013 20:56

Хм... А нужно ли быть Идеальной женой? У такой жены все и всё должно быть идеальным: муж, дети, дом, свекровь ... и далее по списку. И вообще... я - не идеальная жена, я - боевая подруга Laughing Тест не проходила
 

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>29 Мар 2013 0:44

Прошу прощения, тест не проходила. Не вижу в этом смысла. Идеальной женой себя не считаю, так как не стремлюсь ею быть. По-моему, для любящего мужчины ,женщина всегда будет самой-самой, даже если она не подает кофе в постель по утрам и не крахмалит простыни в обязательном порядке. Это когда чувства уходят ( или если их и вовсе не было) появляются претензии к вещам, на которых ранее никто не акцентировал внимание.
К тому же, каждый мужчина вкладывает свой смысл в понятие "идеальная жена": для кого-то действует формула " хозяйка на кухне и развратница в спальне", кому-то достаточно, чтобы женщина чувствовала своего партнера по жизни и понимала его, была хорошим другом, а есть такие особи (надеюсь таких единицы), для кого идеальная жена олицетворяет собой слепоглухонемую рабу, тупо исполняющую все прихоти мужа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>02 Апр 2013 16:55

И кто только составляет эти тесты? Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что результат никак ко мне не подходит. В данном случае мне пишут: "Вы женственны, тактичны, предупредительны, всегда поймете и простите, пойдете на уступки, но... А так ли это хорошо быть всегда в тени, безропотно принимая от мужа все как должное? Такое однообразие, даже безоблачное, может привести к тому, что ваши старания и вас перестанут замечать, ведь пресное быстрое приедается. Может, стоит добавить в ваши отношения остроты?" И это при том, что однажды мне сообщили, что Сталин и Гитлер рядом со мной отдыхают и что вообще я отличная девчонка, но быть моим мужем?! Боже упаси! В нашей семье я лидер, жесткая, не умею уступать, всегда оставляю за собой последнее слово, а тест упрекает меня в нахождении в тени и в излишней покорности. Shocked Чудны дела твои, Господи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>29 Ноя 2013 13:33

Хочешь, что бы он постоянно жил и грезил тобой, не давай ему повода думать, что ты просто растворилась в нем без остатка, а то ценить он тебя быстро перестанет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 6:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Плакат от Марьяши на окончание романа » привет всем! К окончанию романа Марьяша подготовила еще один плакат в подарок. Вот... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Идеальная жена [15562] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение