Идеальная жена

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>05 Дек 2013 20:16

Dianel писал(а):
В данном случае мне пишут: "Вы женственны, тактичны, предупредительны, всегда поймете и простите, пойдете на уступки, но... А так ли это хорошо быть всегда в тени, безропотно принимая от мужа все как должное? Такое однообразие, даже безоблачное, может привести к тому, что ваши старания и вас перестанут замечать, ведь пресное быстрое приедается.

И у меня то же. Вот ложку дёгтя обязательно что ли было добавлять? Laughing Составители теста наверно сами пресные! Laughing В общем ерунда все эти тесты как и всегда. Да и нормальный муж остроту ощущений захочет сами знаете только где sex А в остальном теплый спокойный домашний очаг мужики предпочитают
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>12 Янв 2014 14:12

NATALI X писал(а):
В общем ерунда все эти тесты как и всегда. Да и нормальный муж остроту ощущений захочет сами знаете только где А в остальном теплый спокойный домашний очаг мужики предпочитают


Правильнвые слова.Я тоже так считаю.Главное предоставить мужу теплый очаг,заботу,теплоту и немного остренького WinkИ вы - идеальная жена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>22 Мар 2014 20:49

Понятие идеальности очень относительное, что нравиться одним мужщинам абсолютно неприемлимо другим . Я считаю, что если ты умеешь готовить, следишь за чистотой дома, не "пилишь" мужа по поводу и без, то ты уже можно сказать что идеальная жена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гиральдини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2014 11:07

gorlora писал(а):
Понятие идеальности очень относительное, что нравиться одним мужщинам абсолютно неприемлимо другим . Я считаю, что если ты умеешь готовить, следишь за чистотой дома, не "пилишь" мужа по поводу и без, то ты уже можно сказать что идеальная жена.
Иногда пилить приходится, даже в такой малости, как уход за собой. Боролись с храпом, так у меня в зубах завязло, - а ты брызнул в горло перед сном? Хотя бутылек со спреем стоит на его тумбочке. Сама раза два себе Сайленс форте брызнула, - очень даже приятно. Как говорится, - на себе испытала. Конечно я идеальная жена!
 

Ариста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2014 16:15

Действительно тест очень относительный, идеальной женой себя не считаю, мы с мужем по характеру домоседы, что плохого посидеть дома? Нам вдвоем всегда приятно даже помолчать. Мнения у всех всегда разные, отстаивать свое мнение с пеной у рта смысла не вижу. Время обычно показывает кто был прав. Действительно хочется считать себя мудрой женой, как написал кто-то из девочек выше.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Янв 2023 14:12

Ариста писал(а):
Действительно тест очень относительный, идеальной женой себя не считаю, мы с мужем по характеру домоседы, что плохого посидеть дома? Нам вдвоем всегда приятно даже помолчать. Мнения у всех всегда разные, отстаивать свое мнение с пеной у рта смысла не вижу. Время обычно показывает кто был прав. Действительно хочется считать себя мудрой женой, как написал кто-то из девочек выше.
Это очень важно, что Вам очень хорошо вдвоём. Вы наши своего человека! Я сама порой люблю побыть дома - мне тоже комфортно посидеть дома, посмотреть фильм вместе, приготовить что-то вкусненькое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Фев 2023 8:05

идеальная жена....... а понятие идеальности у каждого своё. для первого мужа, я была совершенно неидеальной, пока не выперла его. для второго - да, самая лушая и идеальная. моё поведение не менялось ни в первом ни во втором браке
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>05 Апр 2023 9:46

Oska писал(а):
идеальная жена....... а понятие идеальности у каждого своё. для первого мужа, я была совершенно неидеальной, пока не выперла его. для второго - да, самая лушая и идеальная. моё поведение не менялось ни в первом ни во втором браке


Идеал у каждого свой - это верно, и потому, как миминимум они разные уже с точки зрения мужчин и женщин! А в целом это наверное способность создать уют в доме. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Идеальная жена [15562] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение