Косметолог или сама

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Ходите ли вы к косметологу
дорого, не хожу
0%
 0%  [ 0 ]
не была но хочу пойти
0%
 0%  [ 0 ]
не доверяю, не хожу
7%
 7%  [ 1 ]
нет
7%
 7%  [ 1 ]
нет, сама ухаживаю
21%
 21%  [ 3 ]
посетила, не понравилось
0%
 0%  [ 0 ]
посещаю 1 раз в месяц
14%
 14%  [ 2 ]
посещаю 1 раз в неделю
0%
 0%  [ 0 ]
посещаю когда есть возможность
50%
 50%  [ 7 ]
Всего голосов : 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>03 Окт 2012 21:20

 » Косметолог или сама

Девушки была такая тема или нет, но меня она беспокоит и очень хочется послушать тех кто регулярно ходит к косметологу. Стоит ли ходить к косметологу? Либо же это нужно только с проблемной кожей? Как ваша кожа выглядит после посещения салона и какие ощущения? Какие "За" и "Против"?

Предыдущий опрос, посмотрим каким он будет сейчас



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 10.04.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>06 Окт 2012 19:53

К косметологу я хожу раз в один-два месяца для корекции бровей и покраски бровей и ресниц. Тоже самое можно сделать дома, но мне нравится приятная атмосфера в салоне и прекрасный результат.

Но сейчас я переехала в другой город и нужно найти "свой" салон и "своего" косметолога, парикмахера. О! Это так сложно! Уже была одна неудачная попытка..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>07 Окт 2012 20:18

ЛОВ писал(а):
Но сейчас я переехала в другой город и нужно найти "свой" салон и "своего" косметолога, парикмахера. О! Это так сложно! Уже была одна неудачная попытка..

О как я с вами согласна, нужно иметь обязательно своего парикмахера, косметолога, стоматолога ну и еще семейного врача))). У меня тоже часто бывало такое с парикмахером, неудачные стрижки, укладки и прочее...а свой все таки знает твои волосы лучше чем ты сама)).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>07 Окт 2012 22:05

О! Я так скучаю за тем временем, когда не надо было следить за тем что и как делает косметолог, а теперь... Когда же я найду ''своего'' косметолога и можно будет не переживать за результат!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>08 Окт 2012 12:34

ЛОВ писал(а):
О! Я так скучаю за тем временем, когда не надо было следить за тем что и как делает косметолог, а теперь... Когда же я найду ''своего'' косметолога и можно будет не переживать за результат!



Это точно. Я в свое время ходила и к косметологу, и к своему парикмахеру, а потом так получилось, что пришлось с ними проститься. После этого - так и не могу найти достойную замену. Пока стараюсь покупать качественную косметику (сейчас остановилась не фаберлике) и ходить в хороший салон для корррекции длины волос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>08 Окт 2012 13:57

Ответила "Не была, но хочу попробовать". Но, вспомнила, вообще-то это неправда. Была пару раз в жизни у косметолога, чистку делала.
Да, а вообще найти хорошего мастера, проблема.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>09 Окт 2012 16:56

Судя по вашим отзывам все таки результат хороший после косметолога)). На чистку схожу обязательно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinka-kartinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 75
Откуда: Кемеровская область
>12 Окт 2012 11:50

Хожу к косметологу регулярно, и всем советую. Косметолог видит, то что сама не замечаешь. Дает рекомендации по уходу за кожей. И вообще у косметолога образуется такой своеобразный клуб встреч. Просто расслабляешься, треплешься ни о чем, не забиваешь голову и чувствуешь себя просто классно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>12 Окт 2012 19:35

Давным -давно была у косметолога, выслушала панегирик своей коже и волосам. Реально она мне подтвердила правильность подбора косметики и приемы ухода за телом, лицом и волосами. Больше не ходила. Пользуюсь брендовой косметикой и радуюсь жизни! Абсолютно согласна с тем, что мне повезло, но это уж генетическое наследство, моей заслуги тут нет. Единственно, что могу посоветовать, не пользуйтесь дешевой косметикой, честно, намного дороже обходится восстановление пластичности волос и кожи. Но в любом случае, уход должен быть регулярным. Кстати, летом не использую кремы вообще, только специальные базспиртовые бальзамы и тоники, и само собой все ягодки, овощи и травки у меня в ходу. Еще у меня дома свой стилист вырос, дочь. Она не дает мне расслабиться и разлениться, следит, чтобы я вовремя сходила к парикмахеру и выбирает тип стрижки. Папа ей благодарен, ему нравится мой имидж! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>13 Окт 2012 16:25

Мне кажется, что на примете хорошего специалиста нужно иметь всегда, ведь с ним и проконсультироваться можно, да и на процедуры пару ра в месяц сходить. Вот только абсолютно правильно подняли вопрос о том, что хорошего специалиста сегодня найти проблематично...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>15 Окт 2012 19:42

ivushka писал(а):
Реально она мне подтвердила правильность подбора косметики и приемы ухода за телом, лицом и волосами.

А какой косметикой вы пользуетесь? поделитесь пожалуйста)).
ivushka писал(а):
не пользуйтесь дешевой косметикой, честно, намного дороже обходится восстановление пластичности волос и кожи.

да, согласна косметика должна быть дорогой, а вот ценовую политику еще не определила для себя.
ivushka писал(а):
Еще у меня дома свой стилист вырос, дочь. Она не дает мне расслабиться и разлениться, следит, чтобы я вовремя сходила к парикмахеру и выбирает тип стрижки.

как вам повезло)). Very Happy
DivaKat писал(а):
абсолютно правильно подняли вопрос о том, что хорошего специалиста сегодня найти проблематично...

у меня есть на примете косметолог, очень хвалят ее, посмотрим как моя кожа с ней подружиться Laughing потому что очень чувствительная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>16 Окт 2012 12:05

oksankaua писал(а):
А какой косметикой вы пользуетесь? поделитесь пожалуйста)).

L'Oreal, Dior, Lancome. Кремы, тоники и бальзамы от L'Oreal; Dior, Lancome - помада и духи.

oksankaua писал(а):
как вам повезло)). Very Happy
У меня есть еще и старшая дочечка, эти две куколки сами весьма сведущи во всех вопросах косметики и меня за собой тянут. А я только рада! Правда, по поводу запахов у нас абсолютное несходство вкусов, но тем интереснее! У нас в городе есть спецмагазин косметики Красотка, мы ходим туда втроем, продавщицы очень нас любят, целый спектакль разыгрывается, причем смеются все и посетители тоже. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Окт 2012 13:23

я как-то посещала косметолога, но результат так толком и не увидела, видно что-то не сработало у меня. Надоело деньги платить, занималась собой дома сама, к тому же сейчас масса информации в свободном доступе. Даже мединструменты кое какие можно купить, так что какое-то время сама себе помогала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>17 Окт 2012 20:09

ivushka писал(а):
L'Oreal, Dior, Lancome. Кремы, тоники и бальзамы от L'Oreal; Dior, Lancome - помада и духи.

Да хорошо когда есть такая возможность на такую косметику, я пользуюсь пока что Мери Кэй и Ив Роше, кое что из Тианде. Очень хочу себе тональный крем от Lancome, тушь и помаду. Я пробовала кое что из декоративной косметики от этих брэндов, а вот уход за лицом и телом нет. Как вам нравиться крема для лица и тела?
ivushka писал(а):
целый спектакль разыгрывается, причем смеются все и посетители тоже.

Прикольно и весело Smile
OlgaKudryavaya писал(а):
я как-то посещала косметолога, но результат так толком и не увидела, видно что-то не сработало у меня.

Не пробовали поменять косметолога? может дело не в вас а в ней...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>19 Окт 2012 11:43

oksankaua писал(а):
Как вам нравиться крема для лица и тела?


Крем для лица мне очень подошел, я от него в полном восторге, тоники очень выручают летом в нашу жуткую жару. Для тела я очень мало использую L'Oreal, у меня кожа тела просит крем раз в месяц, что сильно экономит средства на его приобретение. Кстати, мне подарили комплекс кремов для ухода за телом, ногами и руками из грязи мертвого моря, производство Израиль "SEA of SPA". Классный комплекс, жаль, что это одноразовый опыт, так как у нас приобрести его не реально. Но если есть выход на знакомых из Израиля, то лучшего и желать не надо. Я просмотрела в интернете те предложения, что есть, но именно этого товара нет. Увы,увы! Правда есть очень много другого, но я, кроме масок для волос, не пробовала другой товар. Маски, однозначно, великолепные!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Глава 1. » *** Белое платье. Струящееся вокруг силуэта. Тонкая, полупрозрачная ткань. Расшитая россыпью драгоценных камней.... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметолог или сама [15568] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение