Голос

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>06 Окт 2012 17:12

 » Голос

О проекте

«Голос» принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Первый ищет лучшие голоса страны! Незаурядные вокальные данные – единственный способ попасть в проект!


Только голос!

Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды.


Поединки
Наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор в ходе так называемых «поединков» и «песен навылет». Это музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу, исполняя одну и ту же песню. Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе. Непростые решения наставник принимает единолично.


Выбирают зрители

На следующей стадии конкурса участникам придется бороться друг с другом уже в прямом эфире перед миллионами зрителей. На этом этапе кого-то из конкурсантов могут спасти зрители посредством SMS-голосования, кого-то спасают наставники, а оставшиеся исполнители сражаются друг с другом.


В конце концов у наставников останется в строю только по одному исполнителю, которые померяются голосами в грандиозном суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза!


Наставники проекта - Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея


Ведущий - Дмитрий Нагиев.


Безумно жаль, что Глеб Матвейчук переволновался и не папал на проект)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>10 Окт 2012 20:42

Бонни писал(а):
Глеб Матвейчук

Понравилась отмазка Градского "Вы слишком хороши, нам нечему Вас учить" Laughing Не помню, это ли он сказал Глебу, но большинству реально качественным участникам - сию фразу выдал Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>20 Окт 2012 6:38

А где конкурс начался, что-то я не видела...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>21 Окт 2012 7:58

Конкурс действительно классный,качественно отличается от других песенных конкурсов.Смотрю с удовольствием,только скорей бы уж соревнования начались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>21 Окт 2012 15:08

Да, шоу классное! Пока мне больше всего нравится команда Агутина. Посмотрим, что они покажут в дальнейшем))


мелонхолия писал(а):
где конкурс начался, что-то я не видела...

на орт каждую пятницу вечером после "Времени".

вот весьма необычный участник, не думаю, что долго продержится, при всей моей симпатии))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>21 Окт 2012 16:05

о, фьора, prv
Болела за него, хотелось, чтобы прошел. Даже не из-за голоса, просто приятный, "чистый". И запоминается.
фьора писал(а):
каждую пятницу вечером после "Времени".

интересно, почему у жюри одни и те же костюмы постоянно? Они за один день все сняли, а теперь по чуть-чуть показывают? Ловко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>21 Окт 2012 17:30

Удивительно но тоже смотрю проект,обычно такие вещи проходят мимо меня, но тут заинтриговало.
Нравятся команды Агутина и Градского. а Дима Билан готов повернуться к любому женскому голосу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>22 Окт 2012 17:21

Annabell писал(а):
а Дима Билан готов повернуться к любому женскому голосу Laughing

ага и очень забавно наблюдать, когда он видит не то, что ожидал по голосу. Порой такая кислая мина у него

BeЗlikaya писал(а):
Даже не из-за голоса, просто приятный, "чистый".



BeЗlikaya писал(а):
почему у жюри одни и те же костюмы постоянно? Они за один день все сняли,

да, они за раз набрали себе команды и это нам будут месяц показывать, а они за это время будут их учить чему то и потом пойдут туры на вылет)))


Очень интересно чем поразит в следующий раз этот товарищ, самый эффектный номер прошлого шоу.


Annabell писал(а):
Нравятся команды Агутина и Градского.

Да, там все самые отчаянные и смелые персонажи:


- за эту девочку буду болеть!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>17 Ноя 2012 8:35

Девочки, вы видели вчерашний батл??? Все классные вылетели - ничего не понимаю в принципе отбора Stena
Больше всего жаль было брюнетку от Градского... До слез!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>17 Ноя 2012 11:36

Я не понимала Билана. Оставил беременную, со слабым (по сравнению с другими участниками) голосом и выгнал мужчину, который прекрасно спел...
Сашу Барташевич было жалко... Я думала, она дольше, намного дольше, продержится
фьора писал(а):
брюнетку от Градского

это которая споткнулась три раза, а один даже упала? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>17 Ноя 2012 13:18

BeЗlikaya писал(а):
Я не понимала Билана. Оставил беременную, со слабым (по сравнению с другими участниками) голосом и выгнал мужчину, который прекрасно спел...


Жюри тоже, кажется недоумевало, все потом пытались возвать к его благоразумию, но тщетно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Ростовская обл.
>17 Ноя 2012 13:50

BeЗlikaya писал(а):
Я не понимала Билана. Оставил беременную, со слабым (по сравнению с другими участниками) голосом и выгнал мужчину, который прекрасно спел...

Всем привет preved Тоже вчера смотрела и полностью согласна Меня она своим голосом еще на отборочном туре не впечатлила. С таким голосом ей только колыбельные петь. ИМХО
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>17 Ноя 2012 14:22

BeЗlikaya писал(а):
это которая споткнулась три раза, а один даже упала? Smile

Да! Ее звали Даша... сочный и глубокий голос, который напомнил мне любимую Шаде...

BeЗlikaya писал(а):
Оставил беременную, со слабым (по сравнению с другими участниками) голосом

если он хотел ее пожалеть - то этим только усугубил ее ситуацию, ей бы надо о ребенке и родах думать, а у нее сейчас будут совсем другие мысли и другая нагрузка...а если и родить успеет к следующему туру, то ребенок вообще без мамы останется , которая уйдет в конкурс с головой Хотя....может ребенок от Билана? Mr. Green И еще, девочки - заметили, что она похожа на Юлию Началову..зачем нам вторая Юлия Началова? нет, совершенно не поступок опытного продюсера...а Демешев мальчик конечно самоуверенный, может и не угодил этим Билану, который хотел остаться №1?

Ameni писал(а):
еня она своим голосом еще на отборочном туре не впечатлила. С таким голосом ей только колыбельные петь. ИМХО

Laughing Марина я вчера так и сказала - отлично колыбельки будет петь))) Я ее и на 1м туре как то не очень, Очень блекло на фоне других...может все же подкуп?

Девочки, а какой по Вашему самый яркий и провальный номер?

На мой взгляд: самый эффектный - это последний с 2мя оперными Дивами Аней и Марией- супер!

А жутятина - это блюз старичков


Но самый сильный сложный вокал с двумя девушками Дашей и Полиной под песню Rolling River - это у Градского, где Дашуня не справилась с каблуками


На будущее - болею за этого юного красавчика с внешностью молодого Круза и голосом Джо Кокера


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Ростовская обл.
>17 Ноя 2012 15:18

фьора писал(а):
На мой взгляд: самый эффектный - это последний с 2мя оперными Дивами Аней и Марией- супер!

Да, меня этот номер тоже впечатлил. Особенно понравилась Мария, ведь она не оперная певица, а справилась с этой песней на ура. Молодец Very Happy
фьора писал(а):
А жутятина - это блюз старичков

Блюз я вообще не люблю, поэтому для меня любое исполнения в этом жанре жутятина Laughing
фьора писал(а):
болею за этого юного красавчика с внешностью молодого Круза и голосом Джо Кокера

Мне он очень понравился. Голос у него просто супер tender Я считаю такого голоса в России нет. Поэтому тоже буду болеть за него. Интересно, а у его брата такой же голос? shuffle А то я не все прослушивания смотрела, его наверное я пропустила((
.
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>17 Ноя 2012 15:38

Ameni писал(а):
нтересно, а у его брата такой же голос shuffle




Марина ну как тебе братец? Но я честно думаю, что первый более искристый и добрый что ли...а энтот тертый калач сразу видно, правда тоже хорош
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Надо сказать, что май в Шотландии будет весьма щедрым на развлечения, основное место среди которых занимают Игры горцев и мероприятия,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Голос [15589] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение