Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Лучшая пара Беверли Хиллз


Лучшая пара в Беверли Хиллз

Андреа и Брендон
2%
2% [ 1 ]
Антония и Дилан
2%
2% [ 1 ]
Бренда и Дилан
62%
62% [ 27 ]
Донна и Девид
6%
6% [ 3 ]
Келли и Брендон
16%
16% [ 7 ]
Клер и Стив
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

haley: > 08.10.12 02:17


 » *Лучшая пара Беверли Хиллз

На протяжении всех 10 сезонов сериала было очень много пар, но почему-то именно эти 3 мне запомнились больше всего, вот интересно и ваше мнение








  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

alenatara: > 08.10.12 04:04


Для меня лично, самой лучшей парой были Дилан и Брэнда, очень нравились они мне и когда их развели, как-то немного разочаровалась в сценаристах и постоянно надеялась, что все-таки их сведут обратно. Очень яркие, красивая пара...
Правда потом понравилось наблюдать за Брэндоном и Келли, очень естественно вместе смотрелись, до тех пор пока у сценаристов опять не начались закидоны, Келли обгорела, потом бегать начала от одного к другому, Брэндон/Дилан, Дилан/Брэндон...
А вот пара Донна и Дэвид постоянно раздражала, не знаю почему, но бесили они меня. Донна псевдо святоша, которая не приемлет секса без брака, а сама всё-таки не дотерпела (вроде бы!), поженились-то они только в 10-м сезоне. Дэвид вообще "оторви да выбрось", вечно заморочки какие-то...
Лучшие однозначно Брэнда и Дилан!!!!

...

Selana: > 08.10.12 11:10


Мне всегда нравились Донна и Дэвид. Очень яркой парой были Брэнда и Дилан. Думаю, если бы Шэннон Доэрти не ушла из сериала, они до финала были бы вместе.

...

nessi: > 08.10.12 13:53


Мне всегда нравились Бренда и Дилан. Но весь сериал я так и не досмотрела. Когда начались эти метания, не выдержала.

...

Фуся: > 09.10.12 23:59


Как же давно я смотрела этот сериал))))Ещё когда училась в школе.Мне нравились Бренда и Дилан.

...

Одинокая странница: > 11.10.12 18:22


В принципе тут без вариантов)) Бренда и Дилан. Единственная пара, которую я запомнила, Келли для меня одиночка, как и Брат Бренды...

...

Dianel: > 11.10.12 20:55


Присоединяюсь к большинству. Smile Я вообще крайне постоянна и не люблю, когда пары в сериале меняются. Понятно, что сценаристы хотят сделать "как в жизни" и полагают, что наблюдать на протяжении многих десятков серий за одной и той же парой зрителям наскучит, но я после каждой перестановки чувствую себя обманутой. Переживала за героев, с нетерпением ждала каждую серию, радовалась, когда у них все складывалось, а потом - бух! - и их развели. Dur Так что "Беверли-Хиллз" смотрела ровно до того момента, пока Бренда и Дилан были вместе. Потом снова пробовала, но не пошло. Да и вообще 10 сезонов для меня многовато.
Кстати, кто-нибудь смотрел новую версию "Беверли-Хиллз"? У меня вот руки пока не дошли.

...

Одинокая странница: > 11.10.12 21:51


Dianel писал(а):
Кстати, кто-нибудь смотрел новую версию "Беверли-Хиллз"? У меня вот руки пока не дошли.



Я смотрела. Такая же Санта-Барбара, как и старый сериал. Все так же только обертку сменили, меня хватило на 2 с половиной сезонов, и все, слишком часто меняются сериальные пары, как перерыв в выходе серий - после возвращения уже не помнишь кто с кем был хоть пересматривай заново, слишком уж все утрировано, в общем не цепляет так, как первый Беверли.

...

Esmerald: > 12.10.12 12:54


Боже, как давно это было... Embarassed Но я была искренней фанаткой Бренды и Диллана, когда их развели, я и сериал бросила... Почему-то никогда не любила Келли, мама бы сказала, что это зависть во мне говорит, может и так...

...

Anya beauty: > 15.10.12 19:20


Я выбрала свой вариант - Клер и Стив. Нравилась мне эта взрывная парочка, с ее бесконечными выдумками, проказами. Умница Клер и раздолбай Стив. Никогда не интриговали, были просто хорошими друзьями для всех остальных героев сериала. Было очень жаль, когда Клер предпочла уехать в Париж вместе с отцом, оставив Стива. Он страдал, хотя по последними сериям было видно, что вряд после окончания колледжа они останутся вместе, слишком разные.

...

Ольга-А: > 18.10.12 04:56


ню, думаю по мне видно за кого я голосовала

...

Annika: > 21.10.12 21:22


И я не буду оригинальна - для меня лучшая пара Дилан и Бренда. Очень жалела, когда они расстались. Попробовать что ли пересмотреть сериал? Хотя бы до их расставания.

...

Shemeshko: > 24.10.12 22:17


Полностью поддерживаю Anya beauty на мой взгляд Стив и Клэр лучшая пара, а их даже фотографией обделили rew непорядок!
Будем исправлять

...

Annika: > 25.10.12 18:12


Shemeshko писал(а):
Полностью поддерживаю Anya beauty на мой взгляд Стив и Клэр лучшая пара

А я даже не знаю Клэр, но я смотрела только первые сезоны. Она позже появилась?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение