Дизайн интерьера. Квартирные вопросы и дачные ответы

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

barsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 1086
Откуда: Питер
>17 Окт 2012 3:20

 » Дизайн интерьера. Квартирные вопросы и дачные ответы

Всем привет! Smile Давно являюсь фанаткой Квартирного вопроса и Дачного ответа, и хотелось бы обсудить создаваемые дизайнерами программы интерьеры: что пришлось по душе, что категорически не понравилось, и почему. Wink

Также, хотелось бы узнать, применял ли кто-нибудь интересные дизайнерские приемы в интерьере своей комнаты/квартиры/дома, и каковы результаты : обмен опыом, и советами.
Кроме того: - какие цвета (цветовые сочетания) в интерьере не стоит применять/вы бы не стали? - какие, наоборот, предпочтительны?
- какой стиль нравится больше всего - модерн, арт деко, классика, кантри, прованс...

В общем, все фанаты темы дизайна интерьеров, интересующиеся, или просто любопытствующие, Welcome! Laughing

ПыСы: КВ будут сегодня повторять, отпишусь после просмотра.

Леди, приглашаю присоединиться в любом понравившемся антураже:
Wink
Уютненько



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Делай, что должен, и наступит время, когда ты будешь делать то, что хочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>17 Окт 2012 8:35

Какая замечательная тема
Обожаю эти передачи. Было время, ни одной не пропускала. К сожалению, в последнее время редко смотрю, поскольку времени ни на что не хватает. Но если свободная минутка совпадает с временем этих передач, то смотрю с превеликим удовольствием.
Не скажу, что применяла какие то дизайнерские идеи из передачи на своей квартире, но она однозначно помогает определиться что и как будет смотреться. Хотя передача одно - там все красиво заснято, а в реалии все эти прибомбсы могут и не вписаться в дом. Единственное знаю, что от передачи заразилась любовью к зеркалам от пола до потолка. И у меня практически повсюду они стоят, визуально увеличивая пространство. Поэтому хочу отдать должное этой передаче, откуда узнала о маленьких, но полезных хитростях в создании уюта

Если просмотрю передачу, то тоже с удовольствием поделюсь впечатлением от увиденного)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>22 Окт 2012 10:09

Оо, какая тема! Совсем недавно обставили домик))) Тьфу-тьфу не сглазить, но все кто видел - говорят получилось классно.
Гостиная у получилась стильная. Полы у нас деревянные, светлые. Стены белые. Мебель я подобрала черно белую, диван серо-черный. Ковры черно-серо-белые. И со всем этим я умудрилась сочетать синие занавеси. И из такой же материи подушки на диван. Все смотрится стильно и эффектно. надо бы сфоткать-показать.
Мебель-стенд (только без подвесных шкафчиков. Телек у нас большой, да и нагромаждения не люблю). В тон заказала черно белые стулья и стол)

Спальня у мну кремовая. Мебель воть. Пушистые ковры, с кружочками (кремово-белый), тюль матовая и опять с кругами. И самое смешное что первую я выбрала люстру - матовые шары и светло коричневыми кругами. Все остальное подбирала под нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Окт 2012 14:41

Да, отличная тема! Согласна с автором - Квартирный вопрос - интересная тема. Я вот тоже, просто обажаю стильные дизаынй квартир. Тоже вот планирую заняться дизайном своей квартиры)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

J-Allison Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2015 13:43

Хорошие передачи! Иногда ностальгирую, включая их. Когда-то лет пять назад фанатела чуть ли не от каждой серии. И хотела обязательно создавать такие же интерьеры. Наверное, (хотя боюсь ошибиться) квартирный вопрос и на выбор будущей профессии оказал влияние. А сейчас понимаю, что для меня их дизайн уже не показатель. Вроде как выросла) Но смотрю иногда в укороченным режиме: последние пять минут на моментах "что было-что стало". Ностальгия)
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>11 Июн 2015 0:08

Очень хорошая передача. Целиком уже не всегда смотрю, но результат стараюсь увидеть. Много полезного для себя взяла. Очень понравилась переделанная ванная комната на втором этаже дачного дома!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>06 Окт 2018 19:05

Только что посмотрела передачу про то как из одной комнаты сделать гостинную и спальню.
Кровать прячется в шкаф одним движением руки, стол-трансформер.
А как отделываются квартиры! Какие оказывается современные материалы есть.
Чтобы создать из обычной квартиры такое чудо, надо обладать даром художника.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Дизайн интерьера. Квартирные вопросы и дачные ответы [15648]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение