Поверить в сказку

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>06 Ноя 2012 21:59

Спасибо за проду))) Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>07 Ноя 2012 6:46

как же все волшебно)))спасибо
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2012 21:55

-ANGEL A- писал(а):
Если я все правильно поняла, то Лин беременна?

скоро точно поймете)))
Marishechka-a писал(а):
как же все волшебно)))спасибо

mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))

вам спасибо, зак что что читаете.
но к сожалению прода будет только завтра вечером. решу кое какие свои проблемы и сразу вам кину
 

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2012 19:25

 » Часть 10

Вода. Много воды. Она везде. Плотным шаром смыкается над головой, отрезая путь на верх, на свободу. Вода заходит в нос, лишая необходимого воздуха, в уши, лишая звуков и координации. Вода соленая и разъедает открытые глаза. Она смыкается плотным коконом вокруг тела лишая возможности выбраться. Полная невесомость, тишина, темнота.. Исчезают мысли, эмоции, страхи. Сознание погружается в забвение, оставляя последние печали там на поверхности воды и даруя долгожданный покой и ощущение легкости, эйфории. Вдруг из темноты пробивается слабый луч света, ведя за собой одинокую фигуру.
- Я не уверен, что тебе там место. Я думаю, ты еще не все знаешь и не все испробовала. Ты сильная и мудрая, ты справишься, а я буду рядом наблюдать и помогать. Возвращайся на свое место, живи. И помни ты достойна всего этого, ты ведь моя дочь. - Легкий теплый поцелуй в лоб и стремительное возвращение на поверхность.
Айслин резко "вынырнула" из тревожного сна и резко сев на кровати в панике оглянулась не понимая где она находится. Спустя пару секунд она поняла что лежит в кровати в своей комнате в доме родителей. Вчера когда Киран привез ее домой после трехдневного марафона любви, Айслин была настолько уставшая но счастливая что половину пути она боролась со сном а другую она и не помнит. Настолько привыкшая к дому фейри девушка не сразу признала родную комнату. И вроде бы в комнате ничего не изменилось, все те же бежевые обои и мебель слоновой кости, все тот же мягкий ковер и тяжелые шторы на панорамном окне, но Айслин больше не чувствовала здесь себя защищенной, не было того внутреннего ощущения дома который возник в сидхе и на земле фейри.
На часах было только пять утра. Для хронической совы, какой была Айслин встать в такую рань, тем более добровольно, было что то вроде чуда. Но погрузившись в себя и свои ощущения девушка поняла что спать больше не хочет, толи из-за пугающего сна толи из-за странного тепла внутри, но спать Айслин больше не хотела. До встречи с Эверидикой было уйма времени, поэтому Айслин решила пойти прогуляться, встретить рассвет.
Надев джинсовые шорты и футболку цвета шоколада, на ноги удобные балетки, через плечо маленькая сумочка, в уши наушники-капельки Айслин вышла из дома, стараясь не разбудить родителей, которые сегодня отправляются в кругосветное путешествие.
Девушка вышла за пределы поселка и пошла вдоль дороги. До города идти минут 20, а вот до места назначения Айслин около часа. Решение посетить это место пришло спонтанно, просто Лин почувствовала неимоверную усталость и тягу к тому месту, что противится не возможно было.
Придя к маленькому озеру, а она направлялась именно сюда, Айслин оставила балетки в тени, а сама медленно пошла вдоль воды, наступая на мокрый песок и наблюдая как сверкают ракушки в лучах восходящего солнца. Раньше когда девушка была маленькой они с семьей часто здесь гуляли, устраивали пикники просто отдыхали. Они с отчимом могли долго лежать на траве наблюдая за бегом пушистых облаков. И вот сейчас Айслин как и тогда в детстве лежала на траве и смотрела в небо, представляя вместо облаков забавных, волшебных зверей, совершающих свое необычное путешествие, подняла руку в верх, закрывая солнце ладонью, "ткнула пальцем в небо". Айслин лежала и размышляла о том что с ней происходит, куда катится ее жизнь и что будет дальше. Что будет с ними с Кираном. Ведь не могут быть вместе человек и Король Фейри. Верно?!
Погрузившись в свои мысли Айслин не сразу заметила, что она не одна. Только почувствовши движение в своих волосах, разметавшихся по траве. Девушка резко села выдергивая наушники и оглядываясь по сторонам, но никого не увидела, лишь тонкий, звонкий смех звучал в ушах.
Айслин провела по волосам с удивлением наткнувшись на вплетенные в них полевые цветы.
Вдруг на ее ногах кто то пошевелился. Айслин с опаской повернулась и увидела перед собой маленького фейка, сидевшего на ее скрещенных лодыжках и подергивающего прозрачными крыльями. Наверное Айслин слишком пристально его разглядывала, раз феек фыркнул и спросил:
- Ты меня видишь? - Раздраженно и испугано спросил он.
- Конечно вижу. - Айслин улыбнулась.
- Но как?
- Многие говорят, что из-за веры и вот этого. - Айслин достала из выреза подарок Кирана демонстрируя его собеседнику.
Феек ахнул и отвесив поклон с тихими словами "прошу меня простить" встал по стойке смирно произнес:
- Разрешите представится, Миледи. Я - Таурун. Верный рыцарь королевского сада Благого двора. А эти проказницы играющие в Ваших волосах мои сестры. Прошу Вас простить их, за то что они посмели без вашего разрешения прикоснуться к вам.
- Я Айслин, человек и возлюбленная(по крайней мере он так говорит) Кирана, короля Неблагого Двора. И мне очень понравилась моя новая прическа. Спасибо! - Девушка улыбнулась маленьким феечкам, которые напряженно зависли и дрожали, боясь гнева любовницы Грозного Короля.
- Для меня это честь познакомится с Вами, Миледи. А знаете вы мне кого то напоминаете. Но вот кого. - Задумчего потер подбородок рыцарь.
Позволив еще немного маленьким феечкам по возится с ее волосами, Айслин за собиралась домой.
- Я была рада познакомится со всеми вами. Надеюсь на новую встречу.
- Миледи, миледи!!!! - Феечки девочки быстро, быстро летели к ней и что то несли - подождите!
- Что случилось?
- Это вам. - Они скинули ей в ладошку маленький прозрачный камушек, кристалл. - И спасибо вам большое. Хранит Вас Богиня! - Феечки развернулись и улетели в противоположную сторону.
Айслин полюбовавшись игрой света в кристалле все таки начала идти в сторону дома.
- ВСПОМНИЛ!! - Выкрикнул Таурун, до сейчас молчавший.
- Что? Что ты вспомнил?
- Я понял на кого вы похожа. На моего Господина. На короля Благого двора. На Оберона. Точно! -Кивнул своим мыслям феек. - Очень похожи. Будто вы его дочь. Но это не возможно. Этими словами рыцарь заставил вспомнить Айслин ее сегодняшний сон. Рыцарь исчез, не попрощавшись и оставив Айслин с множество вопросов. Вздохнув девушка решила, расспросить его в следующий раз. А сейчас ей нужно провести родителей и отправляться на встречу с Эвередикой.
 

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>12 Ноя 2012 19:39

Я так понимаю этот сон приснился Айслин не просто так)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Ноя 2012 21:21

спасибо за продку!!!!интересно, неужели она все-таки не совсем человек и еще и королевских кровей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2012 23:01

 » Часть 11

- Ты не умеешь приходить вовремя?! - Проговорила Эви целуя Айслин. - Пунктуальность это видимо не твое.
- Нет. Пунктуальность это так скучно. – Айслин села за столик напротив своей подруги кинув сумочку на кресло рядом. - Я родителей провожала.
- Они уже улетели? И куда сначала их путь лежит?
- Да улетели, в Австрию. Обещали и тебе подарком привезти. Эвередика только усмехнулась. Она прекрасно знала родителей подруги, она их считала замечательными людьми и завидовала иногда Айслин, но они очень любили путешествовать и привозить всем своим знакомым многочисленные подарки. А главное что отговорить было их не возможно.
- Ну рассказывай, что там за принц на белом Феррари что покорил твое сердце и повесил на шею «якорь верности» - Эви изобразила характерный жест кавычек пальцами и указала на кулон, который Айслин нервно теребила.
- Зовут Киран, познакомились перед балом.
- Так это тот с кем ты пол вечера танцевала, а потом скрылась в неизвестном направлении? - Перебила Эвередика подругу.
- Да это он. Но… - начала было Айслин, но ее вновь перебил подошедший официант.
- Вы готовы сделать заказ? - Спросил официант откровенно пожирая глазами Эвередику.
А посмотреть там было на что. Милое личико с белой кожей, большие ярко-голубые глаза в окружении густых черных ресниц, ровный носик и пухлые губы. Довольно высокая, с идеальной осанкой и фигурой и длинными черными волосами. Официант так засмотрелся на Эви что забыл про свои прямые обязанности.
- Кхе кхе! - Напомнила о себе Айслин.
Парень вздрогнул и повернулся к ней:
- Простите, я могу принять ваш заказ?
- Я буду дабл капуччино с шоколадным сиропом и черничный чизкейк. А моя подруга блинчики с бананом и карамелью и фруктовый чай. - Айслин знала вкус своей подруги и заказала за нее, видя что Эви находиться в прострации, после того как посмотрела на официанта. Желая узнать что ж так впечатлило лучшую подругу Айслин подняла глаза и встретилась с взглядом паренька. На нее смотрели ярко синие глаза. Явно не человеческие глаза. Казалось будто в радужке можно увидеть ответы на вопросы, а сам обладатель этих глаз знает о тебе все. Поняв что ее затягивает в какое то волшебство Айслин вздрогнула и зажала в кулаке кулон, наваждение в миг пропало. Официант бросив взгляд на кулон Айслин заметно сжался, а глазах появился страх, неверие, узнавание и признание, и прошептав так тихо что кроме Айслин никто не услышал «Сию секунду, моя королева» убежал на кухню.
Как только парень пропал с поля зрения девушек, Эви пришла в себя и продолжила разговор как нив чем не бывало.
- Ну так что там за «но» в ваших отношениях с этим Кираном?
- Даже не знаю. Вроде все отлично. Я люблю его, он любит меня, по крайней мере так говорит, приглашает жить у него, хотя я и так провожу там очень много времени. Но предчувствие у меня какое то не очень хорошее. Что скоро эта сказка закончиться. Так же быстро и стремительно как и началась. И я чувствую что меня это в какой то меня убьет. Я просто боюсь.
- Брось, подруга, такой мужик с тобой носиться а ты. Даже если бросит, не первый. Вон Марк тоже бросил и что ты сделала? Стала лучше. Так он до сих пор слюни пускает по тебе. Думаю с этим твоим Кираном будет тоже самое. Ты сильная и все сможешь, а потом он так будет страдать, а ты просто смеяться в лицо ему. А пока он рядом бери от нег все по максимальной. Что либо. Будь то секс или деньги или внимание. Ты ведь у нас королева. Дерзай.
- На словах легко…
- А ты воплоти в жизнь! Что ты потеряешь?
- Себя. - Тихо почти не слышно проговорила Лин, но подруга уже и не слушала ее она была увлечена своими блинами.
- Ой. Я совсем забыла! - Выкрикнула Эви перепугав Айслин и половину посетителей их любимого кафе. - Я ж тебе подарок купила. Вот! - Девушка достала из недров свой сумочки тонкое серебряное колечко. - Была в антикварном магазине, увидела его и вспомнила о тебе. Правда оно замечательное?
- Угу. - Только и ответила Айслин рассматривая подарок. «В последнее время мне везет на странные подарки» - подумала девушка про себя. Поговорим еще и устроив себе небольшой шопинг-тур подруги разошлись по домам.
Но дойдя до половины пути Айслин резко затормозила и решила направиться к Кирану. Дома все равно делать нечего, а любимый говорил что ждет ее в любой момент, вот этот момент и настал, подумала Лин.
Придя в сидх Кирана Айслин как всегда первым делом подошла к Милависте, принеся ей новый подарок, а этот раз это была кукла сделанная на заказ и плитка шоколада.
- Моя Госпожа, не стоило вам так беспокоиться. - Как всегда начала Крила - мама девочки.
- Все хорошо. Меня ни сколько это не обеднит а девочке приятно. Я хочу что б у нее было все самое лучшее. - Айслин с нежностью смотрела на ребенка, который был занят своим подарком. - Пообещай что если что либо случиться с ней или с вами обеими ты мне скажешь. Если вам нужна будет помощь, даже самая не значительная ты обратишься ко мне. - Сказала Айслин глядя в глаза куховарке. А когда та не ответила повторила более настойчиво. - Обещай!!
- Обещаю! - Тихо сказала Крила.
- Вот и хорошо. А теперь я не откажусь от баранины в кисло-сладком соусе. Можно? - Подмигнула Айслин женщине, видя что та расстроена из-за своего обещания.
- Да, Миледи, ужин скоро будет готов.
- Хорошо. Мы с Кираном будем в кабинете, ужин подадите туда.
Направляясь по уже ставшим такими родными и привычными коридорам с сторону кабинета Айслин раздумывала над словами Эви. И так задумывалась что не заметила вышедшею из кабинета любимого женщину. Она демонстративно поправила криво одетую кофточку и осмотрела Айслин насмешливым взглядом.
- Можешь направляться к нему, он в хорошем настроении, благодаря мне. Мы с ним чудно провели время. А ты готовься быть выкинутой отсюда, человечка. Ты скоро тут будешь не нужна. Люди как подстилки нам быстро надоедают, вы скучные и однообразные. А вот союзы между фейри, они идеальны. И дети сильные рождаются. А уж когда аристократия… в общем скоро он все равно будет моим. Ступай – и эта женщина так величественно махнула рукой в сторону шокированной Айслин, мол «уйди ущербная». Но потом обратила внимание на руку которой Айслин поправляла волосы, она всегда так делала когда волновалась, и на которой было одето кольцо подаренное Эви. Женщина резко побледнела, немного отшатнулась от девушки, и перестала дышать, будто испугалась. Но спустя мгновение взяла себя в руки и прищурив глаза прошипела с еще большим ядом в голосе:
- Это ничего не меняет, ты жалкая и слабая человечка, ты ему не ровня. Он будет моим. - И толкнув Айслин плечом пошла вглубь сидха.
Старательно заглушив в себе желание расплакаться от слов этой женщины, Айслин приклеила самую милую улыбку, благо опыт большой и она выглядела натурально, и постучав вошла в кабинет любимого Короля.
 

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>20 Ноя 2012 23:25

спасибо за продку!!!!ну вот и начались у них проблема, вроде все так хорошо было, а теперь из-за этой злюки у нее сомнения в герое будут((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>20 Ноя 2012 23:30

А вот и неприятности, а уж удивляться стала, что больно гладко у них все идет)))
Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>21 Ноя 2012 13:21

мрр, интересно, как Киран будет объяснять криво сидящую кофточку на барышне..и будет ли?))
спасибо за продочку))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>21 Ноя 2012 15:58

А кольцо оказывается, тоже непростое Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandiona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2012 19:35

 » Часть 12

писала под песни: Scars on Broadway-Whoring Streets
The Rasmus-Living in a World without You (Acoustic Version)


- Я люблю тебя! - Прошептал Киран гладя голое бедро Айслин. Она лежала у него на плече и тонким пальчиком выводила только ей понятные узоры на его голой груди.
Сегодня они отмечали, свой первый месяц. Да, дата не значимая и этот срок еще толком ничего не значит, но именно Киран захотел устроить любимой небольшой праздник где были только они вдвоем.
Они поужинали, в лесу под открытым небом затем прогулялись по владениям Неблагого двора, Киран показала Айслин не большой ручей что освещался магией фейри, затем преподнес небольшой цветок в горшке, сказав, что кусочек сидха фейри будет теперь с ней всегда. Даже когда она вдали от него. А потом всю ночь дарил ей свою любовь, и не устало повторяя слова любви и нежности. И вот уже под утро они уставшие, но счастливые просто лежали в объятиях друг друга.
- Я тоже тебя люблю. Обещай что никогда не бросишь меня. - Айслин приподнялась на локтях и заглянула в глаза мужчине. - Обещай. Что не бросишь, а главное что не предашь. И если захочешь расстаться ты мне об этом скажешь. Но не будешь у меня за спиной заводить романы.
- Я и не собирался бросать тебя. Ты моя жизнь. ты же знаешь, что для фейри чувства это главное. А с тобой я чувствую себя живим, впервые за свои 552 года.
- 552???!! Ох ты ж…. ну ты и старикан! - Расхохоталась Айслин, до этого не знавшая точного возраста любимого. - Ужас прям, и как я могла в такого старикашку влюбиться, а тем более лечь в одну постель?! Дорогой, поделись секретом молодости, а то не одной морщинки, аж завидно. - С дельным возмущением спросила Лин.
- Я старикашка??? Я покажу какой я старикашка. Иди сюда! - Киран потянул на себя не сильно сопротивляющуюся девушку и подмял ее под себя.

****
Полная идиллия в отношениях Кирана и Айслин продолжалась еще месяц. Нет конечно они и ссорились и мирились как обычные пары. Айслин как могла помогала ему в делах Двора, он ей помогал в учебе, Айслин очень часто оставалась дня на три-четыре у Кирана в сидхе, гуляла с Милавистой и помогала многим фейри с которыми она успела познакомиться. Как оказалось Неблагой двор не такой уж и жестокий, каким его описывают, хотя с представителями Благого она почти не пересекалась. Но когда спросила у Кирана чем же они отличаются, он ответил.
- Это пошло еще из древних времен, когда еще в фейри верили все, и они не так сильно скрывали свое существование. Тогда Благой двор решил что он лучше Неблагого, без изъянов, как они это называли, идеальней. Они не позволяли себе сходиться с людьми, ходили все такие величественные. В то время как неблагие жили просто в свое удовольствие, могли быть и с людьми, от этого рождались и полукровки. Не все неблагие могли похвастаться идеальной внешностью и манерами. Но при этом к людям Неблагой двор был жесток. Вот так и повелось. Но сейчас эти названия по большей части условные, хотя кое-где эти отличия видны. Но Благой двор перестал так сильно зазнаваться, а Неблагой стал лучше относиться к людям. Потому что сейчас очень много фейри работают среди людей и ведут свой бизнес.
Отличие между дворами Айслин поняла но вливаться в историю волшебного народа сейчас ей не хотелось.
Но все хорошее рано или поздно заканчивается. И чаше заканчивается болью для кого то одного. Крахом надежд, мечты. Полным уничтожением того всего хорошего. Уничтожением веры. И другим светлых чувств. Это «что то» убивает одного из участников событий, не физически, нет. А там где то внутри, морально. Но от этого еще печальней.
Сегодня было ровно два месяца как Киран и Айслин вместе, и она подготовила для него сюрприз. Айслин ждала уже два дня что б сказать ему об этом но все никак не могла решиться.
Но сейчас одевши самое красивое платье, босоножки на высоком каблуке , сделав себе легкий макияж и со счастливой улыбкой Айслин направлялась к Кирану. Она не говорила что сегодня придет, хотела что б был полный сюрприз.
Сюрприз получился. Для всех. И в первую очередь для самой Айслин. Вбежавши к Кирану в городскую квартиру, в ту где они провели свою первую ночь, и не обративши внимания на испуганное лицо домовой, Айслин прошла в спальню мужчины. Тихонько открыв дверь девушка шокировано замерла, мозг усердно не хотел принимать и осознавать ту картину которую ему передавали глаза.
- Киран? - Тихо прошептала Айслин все еще надеясь, что это не он страстно целует и прижимает к себе ту самую незнакомку с которой Айслин встретилась в коридоре. Что это не он стоит наполовину обнаженный и держит на руках другую, а та в свою очередь обивает его руками и ногами.
- Что здесь происходит, Киран? - Айслин сглотнула ком в горле.
- А ты что здесь делаешь? - Едко проговорила эта самая женщина. - Любовь моя, что эта здесь делает??
- Не знаю, цветочек, я давно запретил впускать ее сюда. - Киран даже не смотрел на Айслин, он был полностью погружен разглядыванием декольте своего «цветочка»
- Киран, объясни мне что это все значит. Ты ведь говорил что я могу приходить когда хочу и куда хочу. Ты же обещал что такого не будет. Ты же обещал… - из Айслин вырвался один истерический всхлип.
И тут Киран обратил на нее свои фиалковые глаза, глаза которые до сих пор смотрели с нежностью и любовь, в которых можно было найти успокоение, глаза взглядом которых Киран мог завести до умопомрачения. Но сейчас в этих глаз было только презрение, превосходство, отвращение.
- Разве ты не знала, что фейри доверять нельзя. Да и ничего я тебе толком не обещал. Я сказал что не буду заводить ни с кем отношения пока мы вместе, я и не заводил. Ты мне больше не нужна, спасибо ты была отличной подстилкой и мне было хорошо, как ни с одним человеком. Но ты мне надоела и я понял что пора заводить семью, а Жаслин отличная кандидатура, и мы давно знакомы, Так что прошу покинуть помещения и в сидхе Неблагого двора не появляться больше. Пойми, такие как ты быстро надоедают, человека. - Сказав это Киран отвернулся от все еще шокированной Айслин и принялся за свое прежнее занятие, лобзания шеи Жаслин. Айслин так же тихо закрыла дверь и не слова не сказав начала идти к выходу. Не было слез, истерики, уговоров, просто вот так в один момент что-то внутри разбилось, сломалось, какая то часть умерла. На половине пути к дому девушки начался дождь. Сильный такой с принизывающим до кости ветром. И именно холод заставил ее выйти на некоторой время из апатии и побежать изо всех ног домой.
Дома дверь ей открыла Эви, решившая пожить у подруги, заметив состояния Айслин она отпрыгнула от двери, пропуская подругу в тепло.
- Солнышко, что случилось? - Осторожно спросила Эвередика.
- Сказка закончилась. Принцесса оказалась не нужной ибо король нашел себе кролеву намного лучше. - Усмехнулась Айслин снимая с себя кулон который подарил ей Киран и вынимая из волос гребень. - Вот, выкинь это куда ни будь – она отдала украшения Эви а сама направилась в свою комнату.
«Я убью его, уничтожу!!!» - Пообещала себе Эви смотря на удаляющуюся спину подруги. Такой убитой она никогда не видела Айслин. «Ты у нас еще поплатишься!!»
*****
Толи теплый душ и горячий чай так подействовал на Айслин, то до мозга все же дошло что только что произошло. Но закутавшись в клетчатый плед и закрывшись у себя в комнате на замок, Айслин сидела на полу раскачивалась зад перед, смотрела в одну точку, а из светло-зеленых глаз бежали горькие слезы.
 

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>24 Ноя 2012 19:56

Неужели Киран все время обманывал Айслин? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Ноя 2012 20:09

спасибо за продку!!!не ожидала такого от Кирана, я уж думала та стерва специально все сказала, чтоб уколоть побольнее, а все оказалось правдой(((((((((жаль девочку, разбили сердце((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>25 Ноя 2012 11:47

интересно, что же на самом деле произошло?
спасибо за главку?
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 6:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже забыла. К соусу отварила спагетти. Еще малая салат настрогала. Хочу поделиться, стала добавлять рукколу и шпинат в супы и соусы.... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поверить в сказку [15687] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение