Венецианский карнавал. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>27 Окт 2012 11:43

 » Венецианский карнавал. Пост-обсуждение.

Вот и закончилась эта, такая долгожданная, игра . Приглашаю всех желающих к обсуждению, разгадыванию масок.
Как всегда приветствую все комментарии и критику. От себя же, в первую очередь, хочу сказать спасибо Лете за помощь в организации и проведении досуга играющих.
Спасибо всем за игру! Flowers


Всегда ваша,

Фройляйн


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фройляйн; Дата последней модерации: 08.11.2012


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9996
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>27 Окт 2012 11:59

Что такое? Тема 15 минут как открыта - и никого?)))
Непорядок!

Скажу одно: мне понравилось играть, поэтому да, спасибо за игру
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>27 Окт 2012 12:19

И я пришла сюда, а как же )))) Может надо ссылку на обсуждение вынести в шапку игры?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9996
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>27 Окт 2012 12:26

Танюшка писал(а):
И я пришла сюда, а как же )))) Может надо ссылку на обсуждение вынести в шапку игры?

"Ты жива ещё, моя ста..." Танюшка?

Кстати, ты была одной из немногих, кого я в этот раз узнала. На этот раз у меня совсем по-минимуму получилось, мой "золотой фонд" узнаваемых - Лета, ты, Ульяша, Еленушка и... вроде всё Фро я по техническим моментам узнала.
И то, в маскарадной теме таки перепутала Еленушку и Фро - хитрюги они! Фро писала троеточия точь-в-точь как Еленушка. Или вообще набирали текст друг для друга?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>27 Окт 2012 12:31

Solnyshko писал(а):
И то, в маскарадной теме таки перепутала Еленушку и Фро - хитрюги они! Фро писала троеточия точь-в-точь как Еленушка. Или вообще набирали текст друг для друга?)))

Мысль с набиранием текста друг для друга пришла мне только во второй день маскарада, но Еленушка ответила "да зачем?" и я согласилась что не надо. Ведь все и так сами убедили себя в том, что прекрасно нас узнали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>27 Окт 2012 12:53

Забежала отметится и сказать СПАСИБО
Пока что за организацию, остальное будет позже)





И всем-всем, за отличную игру!

Фройляйн писал(а):
Ведь все и так сами убедили себя в том, что прекрасно нас узнали.

Да уж))))) всех вы провели, шутницы))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>27 Окт 2012 13:09

Да, провели вы знатно ))) Я вообще по жизни фиговый отгадчик, почти никогда не угадываю, если пальцем не ткнут... А если ещё и специально путают, то вообще шансов нет. Завидую тем, кто умеет видеть под личиной, есть у нас такие глаза-рентгены

А вообще - Спасибо всем большое за игру. Долго мы её ждали. Огранизаторы постарались на славу! Эрика, Лета - молодцы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>27 Окт 2012 13:13

Забыла написать- очень забавно было пытаться понять кто есть кто на маскараде))) ведь в игре ещё персонажи не проявлялись. Хотя кое кто всё-таки и маски играл в рамках выбранных образов и это было очень интересно.
Первый день было немного странно, а на второй пришло то самое ощущение нереальности происходящего, как наверно было бы на настоящем маскараде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>27 Окт 2012 13:19

Lucretia писал(а):
Забыла написать- очень забавно было пытаться понять кто есть кто на маскараде))) ведь в игре ещё персонажи не проявлялись. Хотя кое кто всё-таки и маски играл в рамках выбранных образов и это было очень интересно.

Это ты о том, как мы пропалились с Инквизицией пытаясь поймать на маскараде ведьму?
Но я, в принципе, скрываться и не пыталась. Меня всё равно все узнают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>27 Окт 2012 13:25

Спасибо огромное все за игру.
Эрика, Леточка - вы молодцы. Такую организацию провернуть.


Solnyshko писал(а):
Кстати, ты была одной из немногих, кого я в этот раз узнала. На этот раз у меня совсем по-минимуму получилось,

А я вообще никого не узнала, кроме Танюшки (это ведь Софи Марсо на аве, или я ошиблась?) ну разве Эрику по техническим моментам, хотя в масках спутала, и Солнышку, а так даже Лету только тогда, когда меня в асю спросили - мы знакомы? - а потом появился пост от Ларио, который встретил меня в холле. Владу и ту не угадала. Мне человек пять сказали, что это Влада, тогда я поверила.
Может потому что мы начали с масок, и многие писали от первого лица в той теме, кто обычно пишет от третьего, может, в самом деле волшебство карнавала, не знаю, но это все было очень здорово.
Еще раз спасибо всем за игру.
Буду, но позже
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9996
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>27 Окт 2012 13:27

Фройляйн писал(а):
Это ты о том, как мы пропалились с Инквизицией пытаясь поймать на маскараде ведьму?
Но я, в принципе, скрываться и не пыталась. Меня всё равно все узнают.

И это. А ещё компания дочь-отец-компаньонка-подопечная - там тоже сразу было понятно, я вот только некоторое время раздумывала, кто из двух девушек Франческа. Пока отец не появился

uljascha писал(а):
Владу и ту не угадала.

Влада, точно! Я ещё её узнала практически сразу. Свезло же ей с маской Доктора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>27 Окт 2012 13:33

Фройляйн писал(а):
Это ты о том, как мы пропалились с Инквизицией пытаясь поймать на маскараде ведьму?

не только вы, было ещё несколько персонажей, игравших свои образы в масках.
Фройляйн писал(а):
Но я, в принципе, скрываться и не пыталась. Меня всё равно все узнают.

угу, угу, особенно на маскараде)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>27 Окт 2012 13:36

Solnyshko писал(а):
Свезло же ей с маской Доктора

точно)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>27 Окт 2012 13:42

Кстати, вот ещё насчёт маскарада... Ведь под масками были те же самые персонажи, которые потом пошли в саму игру... Поэтому было бы всё же логично, если бы поведение соответствовало роли. Разумеется с большей свободой, но всё же по роли. Вдова - вдова, девица - девица...

Мне лично было смешно до истерики, когда, например, девушка на маскараде вела себя как, пардон, особа очень не тяжёлого поведения, в полураздетом виде с мужчиной занималась чуть ли не сексом, а потом уже в игре написала, что никогда и никто её не касался, и вся она такая невинная. Так и хотелось старый анекдот процитировать, что "дорогая ты или трусы одень, или крестик сними".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>27 Окт 2012 13:44

uljascha писал(а):
А я вообще никого не узнала, кроме Танюшки (это ведь Софи Марсо на аве, или я ошиблась?)


Да, она самая ))) Я очень хотела её ещё раз отыграть, нравится она мне очень. И разве её было легко узнать в другом костюме и и с совершенно другой причёской?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Венецианский карнавал. Пост-обсуждение [15716] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение