На острие Полуночи (любовь со смертью, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хотите продолжение?
Всё очень странно, но стиль нормальный, почитаю еще
6%
 6%  [ 8 ]
Да
39%
 39%  [ 49 ]
Да, но параллельно с "Плохими девочками"!
0%
 0%  [ 1 ]
Да, но сначала "Плохие девочки не плачут"
38%
 38%  [ 47 ]
Нет (сюжет - жесть, что ты курил, Автор?)
2%
 2%  [ 3 ]
обязательно,хочу
12%
 12%  [ 15 ]
Всего голосов : 123 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


катрионна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
>01 Ноя 2012 14:39

Привет! Обязательно надо продолжить писать, меня захватило и я просто жажду продолжения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>01 Ноя 2012 19:00

Спасибо всем!!! Ar Ar Ar

Такие противоречивые мнения мне поступили... даже не знаю, что думать)) Кого-то впечатлило, а у кого-то совсем не пошло... интересно Laughing

Bil-Bil, спасибо за подарок.... Wink

Bil-Bil писал(а):
1. Одназначно хочу прочесть продолжение, да нет, просто умаляю таки я автора дать дозу!!!


Все будет, но не сразу Wink "Девочки" на первом месте))

Bil-Bil писал(а):
3. Ну а герой, просто по всей видимости выполнял свою "работу" и да, он проводник в мир мертвых (хотя сначала думала, что он обычный маньяк), а потом вспомнила его слова: "Я ценю свою работу" и пазл сложился.


Для маньяка он слишком много спецэффектов создает и да, про "работу" он не случайно упомянул.

Bil-Bil писал(а):
4. Впечатление просто улет, дочитала на одном дыхании, сначала "вдох" а когда эпилог сделала "выдох". На протяжении чтения сидела вся в напряжении, кровь бурлила, виски стучали!!!


В идеале я рассчитывала именно на такую реакцию! Спасибо! Ar Ar Ar

Bil-Bil писал(а):
Блин, и так хочется узнать, что ентот проводник с ней сделал на крыше поезда???!!!


Пока что это только в моей голове... уверяю, было не слишком приятно... но они обязательно все повторят в разных вариациях и героиня вспомнит "утраченные фрагменты". Надо только это написать.... Wink

Лелешна,

Лелешна писал(а):
Валери , я терпеливая... Подожду!!!! Только не бросайте.. Так интересно, что будет дальше...


Не забросим Wink Вот только у меня три варианта развития событий... и я не знаю, куда лучше примкнуть... хм, будем фантазировать.... Ok

Fantastic Lady, спасибо!!! Ar

Fantastic Lady писал(а):
Очень интересно узнать кто же такой герой на самом деле и где они все это время были...

Не совсем поняла, для чего вообще он это делал, мотив его поведения.


Как он сказал "я ценю свою работу". Так что никому зла он не желал, просто выполнял задание. Во второй части все откроется.

Fantastic Lady писал(а):
В метро на самом деле произошла авария, в которой погибли невинные люди. Уилмор является проводником душ умерших в загробный мир.

Из-за того, что герои погибли преждевременно Уилмер решил дать шанс выжить одному из них, побороться за право жить.


Очень близко к истине Wink

Fantastic Lady писал(а):
Возможно героиня не простая девушка. Как говориться ищите женщину. Все тайны в ней. Не зря Уилмор намекал на что-то и под конец Элеонора и сама прозрела.

Может быть они были и раньше знакомы.

Вот только в чем загвоздка не понятно....


Нет, она самая обычная (люблю, когда героини обычные девушки Laughing ) Но после происшедшего, конечно, измениться... нельзя пережить такое и остаться прежним.

Fantastic Lady писал(а):
Герой - это и есть смерть.


Я не буду пока ничего говорить... герой сам все расскажет Ok

Lamis, спасибо!!! Ar

Lamis писал(а):
Единственный минус, но это скорее всего мне (т.к. просмотрела очень много фильмов, и именно вот такие сюжеты я люблю больше всего), уже на середине поняла, чем все закончится ( это, я про то, что героиня на самом деле жива, а все остальные мертвы)


Ну, он это сказал и не факт, что это правда. Может, они все были живы и сражались? Надо ждать точный ответ.... Tongue

Лёка-а,

Лёка-а писал(а):
Мне, конечно, нравятся жесткие и властные мужчины, но маньяк-убийца... Лично для меня это слишком. Слишком много крови, слишком много убийств, слишком много от американских фильмов ужасов.


Ну, так оно задумывалось... ничего страшного. Я не в обиде! Wink

Лёка-а писал(а):
Прошу не сердиться на мои слова и с удовольствием жду проду в "плохую девочку".


Я не сержусь Ok Продолжение в "Девочках" готово Wink

марисабель, СПАСИБО!!!!!!!! Wink Ar Ar

марисабель писал(а):
У меня стойкое ощущение, будто я только что просмотрела качественный фильм ужасов)))


Изначально я задумывала это именно так. Поезд, маньяк убивает всех подряд... без особого смысла))) Свой собственный ужастик пыталась создать...

марисабель писал(а):
Жёсткая, кровавая и жестокая история (но для меня жестокость больше заключалась в моральном аспекте поведения героев, нежели в физических расправах,


Да-да-да! Герои такие сволочи получились Laughing Я старалась...

марисабель писал(а):
Лера, а мне понравились все герои, очень образно, реалистично ты описала их всех (со всеми их тараканами и недостатками), персонажи получились "живые", не картонные и оттого, читать было вдвойне увлекательнее... диалоги, действия, эмоции, животный страх и одно желание на всех - выжить любой ценой.. всё отлично написано


Спасибо Ar Это лучший комплимент... Я как могла старалась вдохнуть в них жизнь, чтобы было не скучно... у меня раньше совсем не получалось. Куча персонажей, а говорят и действуют как один... ох, неужели получилось? Laughing

марисабель писал(а):
Особенно ярко и наиболее жутко (из-за последующих действий) - это эпизод (и всё вытекающее после него), где проводник поставил условия, что выживет только один...одно условие и молодые люди превращаются в животных, скотов. Воистину, у человека самый основной и сильный инстинкт - это инстинкт самосохранения (я даже грешным делом призадумалась - а как бы я повела себя в такой ситуации? возникло бы у меня желание убивать своих друзей? хмм)


Думаю, в такой ситуации все сначала скажут "нет", но когда дело приобретет серьезный оборот и будет стоять вопрос "ты или тебя", то.... ответ как бы очевиден. Только Нора и Тони продержались дольше всех. Но, может, на них недостаточно надавили??

марисабель писал(а):
А меня больше всего гложет один вопрос: что сделал этот красавчик с Норой на крыше поезда????


Ничего хорошего)) Для нее)) Но я обязательно добавлю ее воспоминание дальше. Она потихоньку, не без помощи, но вспомнит все. И немного новых пунктов прибавится.

марисабель писал(а):
Я склоняюсь к тому, что всё произошедшее в поезде - правда, самая настоящая и неприглядная...и как доказательство - медальон Уилмора, который получила Нора в конце....и это только начало


Да, так и есть Ok

марисабель писал(а):
Ещё непонятно, почему женщина, которая принесла медальон всё время извинялась и боялась? Что-то случилось с её мужем?


Героиня все выяснит Wink

марисабель писал(а):
Герой дьявольски опасен, привлекателен и совершенно непредсказуем...образ яркий ещё и оттого, что читая каждый раз реалистично представляла Макконахи)))


Можно, конечно любого другого блондина представлять, но я могу думать только о НЕМ Embarassed

марисабель писал(а):
Интересно, почему он позволил Норе сорвать с себя медальон? Ведь он её всё время "читал" как книгу, наверняка и это действие предвидел...хммм, вопросов куча, а ещё - зачем она ему???


Всё не случайно... вторая часть должна открыть нам глаза на правду.

марисабель писал(а):
Я не думаю, что он сам дьявол, он по-моему упоминал, что есть кто-то выше него...может быть один из приспешников, или палач, или сама смерть...


Дьявол - это слишком круто. Остальные варианты... ну, подержим интригу Tongue

марисабель писал(а):
Безумно понравилось, хочу ещё!!!!! Лера, когда будешь писать продолжение?


Я думаю, понятно, что настроение "здесь" очень отличается от настроения в "Плохих девочках"... Laughing постараюсь совместить и порадовать продолжением в ближайшее время. Но когда конкретно? Я не хочу выкладывать маленькими кусочками... хотя может и есть смысл раздробить... в общем, посмотрим. Но все будет! Ok

LiebchenL,
LiebchenL писал(а):
Хочу, хочу, хочу!!! Еще, еще, еще!!!! И дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше!!!


Спасибо! Ar Ar Ar Все будет, но не сразу....

LiebchenL писал(а):
Героиня понравилась воим здравомыслием, что-ли. Не было в ней этого тупизма, как бывает в фильмах ужасов у главных героев, иногда прям блевать хочется.


Тут у меня все довольно "продуманные" типы)))

LiebchenL писал(а):
Макконахи-Уилмор РУЛИТ Если честно так и не смогла понять к кааому виду вселенского зла его приписать(((( Мож какой-нибудь демон, которому нравятся ролевые игрища, игра в доганялки, просто убивать ему не в кайф))))


Посмотрим Wink

LiebchenL писал(а):
Ну, что могу сказать. Сам сюжет меня очень заинтриговал, хочется еще и еще, НО страшно почему-то не было)))))


Я, конечно, постараюсь нагнать страху... но может, это просто не мое Laughing

Radana, ну, ничего страшного Wink

Золотая,

Золотая писал(а):
Продолжение наверно будет интересным, честно не люблю ужастики поэтому мне сейчас страшненько


Кому-то не страшно, а кому-то страшно... ох, я запуталась Laughing Ничего, у меня плохо получается пугать, так что, думаю, дальше будет полегче.

Золотая писал(а):
Странно, что она вообще умом не тронулась


Может и тронулась))

Золотая писал(а):
Нечто, но точно не демон, дьявол и т.п. Сумасшедший, которого возбуждает боль и возможно именно за его «особые заслуги» назначили быть проводником. Кстати мне кажется что его основная цель затащить Нору в ад-бездну и просто так он не отстанет!


Для демона он слишком добренький)) Ну, посмотрим во второй части как и что Ok

Золотая писал(а):
Впечатления не однозначные...


Я смотрю, что впечатления у всех самые разные. Не однозначно - хорошо; лучше чем "никак"... поэтому спасибо Wink

Milagres, спасибо Ar постараюсь продолжить...

Talitakum,

Talitakum писал(а):
Боже, Лерочка...да я ж чуть не об.акалась пару раз,пока читала Так здорово написано


Спасибо... Embarassed У всех такие разные впечатления))) Я, вообще, с расчетом на "обк*каться" писала... так что цель достигнута Wink

Ar Ar Ar

Talitakum писал(а):
А Ты еще спрашиваешь нужно ли продолжение??


Все будет.... Ok

Talitakum писал(а):
Спасибо, в последний раз так "тряслась" еще в студенческие годы, когда сидела в кинотеатре и смотрела "Звонок"


Ух ты... я умею впечатлять)) Спасибо... постараюсь, не разочаровать в дальнейшем... Wink

птичка, привет Wink

птичка писал(а):
Я прочитала эту историю вчера перед сном! Всю ночь от кого то убегала:-) :-) :-) :-)


Ar Ar Ar моя цель достигнута)))

птичка писал(а):
Продолжения все же охота. Но и такой конец неплох! Мне нравятся рассказы с подобным концом:-)


Спасибо, вообще, изначально, я задумывала именно такой конец, но потом пошло-поехало... целых три варианта развития событий...

птичка писал(а):
Примите в читатели?


Конечно! Ar

катрионна, спасибо!!! Wink Ar Всё будет, но не знаю когда именно... но точно будет! Ok
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>01 Ноя 2012 19:41

Валери, очень интересная история, захватывающая, с мистическим уклоном. Редко читаю книги подобного жанра, но эта история захватила целиком и полностью. Спасибо! Flowers

Теперь по вопросам:
1. Хотите прочесть продолжение этой истории? (оно живет пока только в моей фантазии, лишь от вас зависит, выберется ли оно наружу )
Да, я хотела бы прочитать продолжение, ведь история заканчивается очень интригующе, можно сказать, на самом интересном месте. Очень интересно, как события будут развиваться дальше.
2. Как вам героиня?
Интересная, здравомыслящая. Думаю, она Избранная, или что-то в этом роде. Не зря же все происходило именно в ее сознании.
3. Как вам герой? Кто он, вообще, по вашему мнению? Или "что"?
Очень неоднозначный, но тем не менее интересен своей загадочностью и мрачной привлекательностью. Думаю, он явно сверхъестественное существо, возможно Жнец Смерти.
4. Общее впечатление?
Если немного абстрагироваться от кровавых подробностей, то очень понравилось. Очень интересное переплетение мистики и триллера. Буду ждать продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>02 Ноя 2012 13:34

ValeryAngelus писал(а):

1. Хотите прочесть продолжение этой истории? (оно живет пока только в моей фантазии, лишь от вас зависит, выберется ли оно наружу Wink )
2. Как вам героиня?
3. Как вам герой? Кто он, вообще, по вашему мнению? Или "что"?
4. Общее впечатление?
[/b]



1.ну почитать продолжение хотелось бы, интересно все таки кто на самом деле этот проводник и что ему надо было от Норы.
2.Нора, не особо мне понятно пока как к ней относиться. сильная вроде девушка - незнаю короче, опять же непонятно, может с продолжени что будет ясно.
3.Уилмор... псих? маньяк? все вместе может быть. не человек это точно, даже незнаю.
4.честно говоря, малость напрягло что не допоняла, было это правдой или все таки вымысел Норы(хотя как тогда объяснить медальон???). Но на месте гл.г. не хотела бы оказаться точно. Рассказ не любовный конечно, мистика может быть.

вообщем надо продолжение чтобы все стало по полочкам,а то пока одни загадки, загадки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Счастливчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Ноя 2012 21:18

Приветик я от твоего творчества в восторге а на счет последнего романа вообще слов нет просто супер и нет там такого ничего страшного из- за чего можно было не заснуть мне такие романы наоборот очень нравятся вообщем насчет того продолжать или нет конечно же продолжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и только продолжать не иначе и еще интересно насчет того что с героиней сталось на крыше поезда и пожалуйста поподробней во второй части описать как она будет вспоминать "утраченные фрагменты".
1. героиня понравилась однозначна
2. герой немного жестокий но мне он понравился
3. и когда будет продолжение жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>03 Ноя 2012 10:03

ППЦ! Shocked История жесть! Но интересно и оторваться невозможно, хочется узнать, чем все завершится)
Ну, у меня, почему-то, ни один из семерки не вызывал сочувствия, даже Нора... Завораживает - да, но не проникаешься. Наверное, потому, что не вызывают понимания такое наплевательское отношение к чужой жизни. Да, ситуация мегаэкстримальная, но ребята ведут себя еще хуже чем тот же проводник.
Кто такой проводник... Не думаю, что он есть Смерть. Смерть не такая жестокая, а вот какой-то демон - это вполне может быть)))
Очень хочется продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>03 Ноя 2012 12:04

БаSтет, во-первых спасибо за "спасибо" и открыточку Wink Ar

БаSтет писал(а):
Редко читаю книги подобного жанра, но эта история захватила целиком и полностью. Спасибо!


Я очень рада! Wink Ar Ar

БаSтет писал(а):
Да, я хотела бы прочитать продолжение, ведь история заканчивается очень интригующе, можно сказать, на самом интересном месте. Очень интересно, как события будут развиваться дальше.


У меня есть целых три варианта развития событий, так что... надо это всё в любом случае немного продумать...

БаSтет писал(а):
Интересная, здравомыслящая. Думаю, она Избранная, или что-то в этом роде. Не зря же все происходило именно в ее сознании.


Все может быть... посмотрим, как дальше Wink

БаSтет писал(а):
Очень неоднозначный, но тем не менее интересен своей загадочностью и мрачной привлекательностью. Думаю, он явно сверхъестественное существо, возможно Жнец Смерти.


Хороший вариант Ok

БаSтет писал(а):
Если немного абстрагироваться от кровавых подробностей, то очень понравилось. Очень интересное переплетение мистики и триллера. Буду ждать продолжение!


Кому-то крови много, кому-то мало))) Я очень рада, что понравилось. Продолжение будет поспокойнее, но мы узнаем много "зловещих секретов" Ok

Evgesha,
Evgesha писал(а):
ну почитать продолжение хотелось бы, интересно все таки кто на самом деле этот проводник и что ему надо было от Норы.


Значит, почитаем Wink

Evgesha писал(а):
Нора, не особо мне понятно пока как к ней относиться. сильная вроде девушка - незнаю короче, опять же непонятно, может с продолжени что будет ясно.


Постараемся разъяснить.

Evgesha писал(а):
Уилмор... псих? маньяк? все вместе может быть. не человек это точно, даже незнаю.


Не человек. Да Ok

Evgesha писал(а):
честно говоря, малость напрягло что не допоняла, было это правдой или все таки вымысел Норы(хотя как тогда объяснить медальон???). Но на месте гл.г. не хотела бы оказаться точно. Рассказ не любовный конечно, мистика может быть.


Любовь со смертью... скажем так)) Но не вымысел Норы - медальон подтверждает.

Evgesha писал(а):
вообщем надо продолжение чтобы все стало по полочкам,а то пока одни загадки, загадки!


Будет Ok

Счастливчик, спасибо! Ar

Счастливчик писал(а):
нет там такого ничего страшного из- за чего можно было не заснуть мне такие романы наоборот очень нравятся вообщем насчет того продолжать или нет конечно же продолжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот впечатления у всех самые разные Laughing Значит, продолжение абсолютно точно не покажется жутким Wink Сплошная лирика...

Счастливчик писал(а):
еще интересно насчет того что с героиней сталось на крыше поезда и пожалуйста поподробней во второй части описать как она будет вспоминать "утраченные фрагменты".


Вспомнит всё потихоньку... и совсем этому не обрадуется Laughing

Счастливчик писал(а):
герой немного жестокий но мне он понравился


Немного? Laughing Значит, надо доработать его "жесткость"))

Счастливчик писал(а):
и когда будет продолжение жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ничего конкретного не могу обещать... напишу и выложу сразу же (со всеми ошибками и косяками Laughing )

evbagira

evbagira писал(а):
ППЦ! История жесть! Но интересно и оторваться невозможно, хочется узнать, чем все завершится)


Рада впечатлять Ar Ar Ar

evbagira писал(а):
Ну, у меня, почему-то, ни один из семерки не вызывал сочувствия, даже Нора... Завораживает - да, но не проникаешься. Наверное, потому, что не вызывают понимания такое наплевательское отношение к чужой жизни. Да, ситуация мегаэкстримальная, но ребята ведут себя еще хуже чем тот же проводник.


Я старалась показать, что они "сволочи"... проводник просто выполняет свою работу... какие к нему претензии? А вот они вроде как люди...

evbagira писал(а):
Не думаю, что он есть Смерть. Смерть не такая жестокая, а вот какой-то демон - это вполне может быть)))


Ну, посмотрим... скоро он сам нам все расскажет о себе... Wink
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>06 Ноя 2012 22:15

Валери добралась еще до одного вашего произведения и так же не была им разочарована, хоть я и не любитель хорроров, но здесь читала с удовольствием и не могла оторваться , меня даже не коробили постоянные сцены жестокости и крови..

1.Продолжение прочесть однозначно хочу..

2. Героиня очень понравилась, она по моему единственная оставалась человеком в этой не простой ситуации, где обнажились все темные и порочные поступки людей..

3. Герой пока что фигура не ясная и доже не могу сказать кто он или что, но то что он выполняет свою работу на отлично, то это точно и что властью он наделен неограниченной это тоже понятно....

4. Как уже говорила, произведение очень понравилось и своей необычностью и своими героями и своим так не однозначным и многообещающим эпилогом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>08 Ноя 2012 23:20

Латурия,
Латурия писал(а):
добралась еще до одного вашего произведения и так же не была им разочарована, хоть я и не любитель хорроров, но здесь читала с удовольствием и не могла оторваться , меня даже не коробили постоянные сцены жестокости и крови..


Спасибо!!! Ar

Латурия писал(а):
1.Продолжение прочесть однозначно хочу.


Теперь однозначно придется писать)) Ох, сколько же у меня идей в голове творится...

Латурия писал(а):
Героиня очень понравилась, она по моему единственная оставалась человеком в этой не простой ситуации, где обнажились все темные и порочные поступки людей..


Да, думаю, она держалась молодцом Wink

Латурия писал(а):
Герой пока что фигура не ясная и доже не могу сказать кто он или что, но то что он выполняет свою работу на отлично, то это точно и что властью он наделен неограниченной это тоже понятно....


Узнаем из продолжения Wink

Латурия писал(а):
Как уже говорила, произведение очень понравилось и своей необычностью и своими героями и своим так не однозначным и многообещающим эпилогом...


Чего там только не произойдет дальше....)) Спасибо! Ar Я рада, что понравилось и теперь осталось дождаться продолжения. "Девочки" забирают всю энергию, но я улучу момент... и вот тогда постараюсь порадовать продолжением Wink

Спасибо, что вы со мной! Ar
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>10 Ноя 2012 8:31

ValeryAngelus писал(а):
Я старалась показать, что они "сволочи"... проводник просто выполняет свою работу... какие к нему претензии? А вот они вроде как люди...
Тебе это отлично удалось. Такие вещи полезно почитать, взглянуть на поведение со стороны, чтобы вспомнили, что мы люди, а не бездушные монстры)
С нетерпением жду проды)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata-lia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2012 15:47

Лера, обязательно продолжай писать! История просто .... вау... других слов подобрать не могу))) Очень интересно кем является герой, надеюсь он потом это объяснит))) Очень понравился поворот событий(теракт в метро) очень неожиданно)))
 

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>21 Ноя 2012 22:16

Ой, какую я вкусняшку нашла!
Какой хард-рок, и кровь и слёзы и любовь...
Замес тут конечно бешеный, и очень надеюсь что автор не обойдет эту историю стороной и все же нет, нет да заглянет сюда вечерком Уж очень хочется познать личность Уилмора... даже если предположить, что он проводник на тот свет, то такое очучение, что он это делает в свободное время от своей основной "работы" Уж больно крут для простого "проводника"...
Все понравилось, все вкусно буду ждать продолжения!
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>21 Ноя 2012 22:48

Ну, что я могу сказать, дорогие читатели? Продолжение будет, раз столько людей ждут, к тому же, обещания надо выполнять Ok

Дайте мне немного разобраться с "Плохими девочками" и тогда я загляну сюда... загляну основательно и с новой главой Laughing

Вторая мини-часть будет практически от лица обаятельного проводника Уилмора. И да, мы узнаем, что там и как, откуда он родом. Обещаю сплошную любовь и романтику... до определенного момента Embarassed


evbagira, хорошо, что удалось)) Прода будет!

Nata-lia, спасибо! Wink Конечно, наш герой всё очень подробно объяснит. А заодно и я объясню свою извращенный взгляд на мир и его структуру))

Этерия, неужели понравилось? Laughing Автор стороной не обойдет, всему, конечно, свое время Ok Личность Уилмора познаем во всех красках, правда, чтобы познать ее, мне придется очень сильно помучать этого товарища, опустить с его... ну, не скажу "небес"... но как бы опустить на землю. И там уже все внимательно рассмотрим. История, конечно, "на любителя", но как я вижу, любители есть... так что буду потихоньку творить Wink
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>21 Ноя 2012 23:37

ValeryAngelus писал(а):
Вторая мини-часть будет практически от лица обаятельного проводника Уилмора. И да, мы узнаем, что там и как, откуда он родом. Обещаю сплошную любовь и романтику... до определенного момента

Замечательная новость! Очень уж заинтриговал таинственный проводник. Предположений о его сущности было множество. Вот теперь хочется узнать, кем на самом деле является герой.
Ах, и любовь, и романтика обещана, прям дополнительный стимул, нам читателям терпеливо ждать главу)
Но, "девочки..." конечно же на первом месте.
Лера, вдохновения тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>22 Ноя 2012 20:25

А прода скоро будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она снова уставилась на обрывок рубашки. Земля кое-где была черной, там выделялись вдавленные отпечатки больших лап. Судя по длине... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На острие Полуночи (любовь со смертью, жесткий, 18+) [15745] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение