Викторина "Угадай-ка"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>02 Ноя 2012 15:10

 » Викторина "Угадай-ка"



Дорогие леди и джентельмены хочу представить вашему вниманию викторину под названием "Угадай-ка".
Раздел №1! Угадайте что изображено на картинке, а так же страну и город, где это располагается!
картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
Картинка 4
Картинка 4 (другой ракурс)
Картинка 5
Картинка 5 (другой ракурс)
Картинка 6
Картинка 6 (другой ракурс)
Картинка 7
Картинка 8
Картинка 9
Картинка 10
Картинка 11
Картинка 12
Картинка 13
Картинка 14
Картинка 15
Картинка 16
Картинка 16 (другой ракурс)
Картинка 17
Картинка 18
Картинка 19
Картинка 20
Раздел №2! Тут нужно угадать что это за предмет и для чего он нужен ( объяснение для чего нужен предмет требуется не к каждой картинке. Если к примеру на картинке телевизор, или телефон, музыкальные колонки, флешка и.т.п,то объяснять для чего он нужен не обязательно, это и так понятно, но есть предметы где без объяснения никуда. Вы можете не знать точного названия, но объяснив мне правильно для чего используется этот прибор, или как он работает, я могу засчитать ваш ответ как верный)
Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
Картинка 4
Картинка 5
Картинка 6
Картинка 7
Картинка 8
Картинка 9
Картинка 10
Картинка 11
В теме запрещенно писать ответы, а так же намеки, подсказки касающиеся ответов викторины!
Все ответы присылайте мне в личку до 21:00 11. 11. 12

P.S Огромное спасибо Сrimpson за оформление оглавления викторины!!! Very Happy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.11.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Ноя 2012 17:43

Настя, молодец! Очень интересные картинки подобрала! Кое-что мне показалось знакомым, но с ходу ничего назвать не могу Нужно будет порыться Желаю удачи в этом начинании!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Ноя 2012 17:59

Я ОБАЛДЕЛА, когда увидела конкурсные картинки. Very Happy Нет, я, конечно, такое точно не смогу найти, хотя кое-что кажется очень и очень знакомым, но за конкурс спасибо большое!
У меня на компьютере тоже припасено немного оригинальных памятников - и из моего города, и из городов, в которых я побывала на экскурсии. Ok
Очень советую для привлечения внимания какой-нибудь веселый баннер сделать, чтобы побольше участников собрать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>02 Ноя 2012 18:14

Сrimpson писал(а):
Настя, молодец! Очень интересные картинки подобрала! Кое-что мне показалось знакомым, но с ходу ничего назвать не могу Нужно будет порыться Желаю удачи в этом начинании!

Алиночка, спасибо! Рада, что тебе понравилось! Желаю удачно "порыться")) Жду от тебя ответов)))
La comtesse писал(а):
Я ОБАЛДЕЛА, когда увидела конкурсные картинки.

Ого, даже так))) Неужто они такие страшные)))) Laughing Laughing Laughing
La comtesse писал(а):
Нет, я, конечно, такое точно не смогу найти

ну, ну! А вот это зря! В вашем распоряжении интернет, в котором можно найти все что угодно! Не стоит сразу опускать руки! И поверьте, ничего страшного, если вы не найдете ответы на все вопросы! Присылайте то, что найдете! Я думаю вы не одна такая, я ведь старалась подбирать картинки, чтоб было не так просто Wink. И помните, главное не победа, а участие! Так что жду и от вас ответики Wink
La comtesse писал(а):
хотя кое-что кажется очень и очень знакомым, но за конкурс спасибо большое!

ну вот, зато вы уже знаете с чего начинать)) Wink И пожалуйста))) Flowers
La comtesse писал(а):
Очень советую для привлечения внимания какой-нибудь веселый баннер сделать, чтобы побольше участников собрать.

Спасибо, возьму на заметку))) Я тоже думала об этом, но тут не только от меня все зависит, придется опять Алинку теребить, я ей уже наверное надоела)) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>02 Ноя 2012 21:41

Оу! Замечательные задания. Даже если ничего не угадать, то просто посмотреть интересно. С разбегу из первого раздела узнала буквально 2-3 фотографии, ещё 2-3 кажутся где-то виденными (что не факт), а остальные... Молодец, Настя! Даёшь пищу уму, чтобы не засох за ненадобностью Laughing
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>02 Ноя 2012 21:52

Алюль писал(а):
Оу! Замечательные задания.

Добро пожаловать и спасибо))
Алюль писал(а):
Даже если ничего не угадать, то просто посмотреть интересно

А вы все же попытайтесь угадать))
Алюль писал(а):
С разбегу из первого раздела узнала буквально 2-3 фотографии, ещё 2-3 кажутся где-то виденными (что не факт)

Ну вот это уже что-то! Я думаю вам обязательно надо участвовать!
Алюль писал(а):
Молодец, Настя! Даёшь пищу уму, чтобы не засох за ненадобностью

Стараюсь Wink Надеюсь увидеть от тебя (ничего что на ты?) в личке ответы))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>02 Ноя 2012 22:07

Анастасийка писал(а):
Надеюсь увидеть от тебя (ничего что на ты?) в личке ответы))

Конечно на "ты", не по имени же и отчеству? А угадать, конечно, попробую - интересно! Я, оказываются, так много всего не знаю!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fickleness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.02.2009
Сообщения: 412
>02 Ноя 2012 22:25

Из всех мест я лично знаю только №13. Всмысле, около №13 я провела больше часа на сумасшедшей жаре ожидая экскурсию. Да и вид сверху меня не сильно впечатлил. Автор, а вы специально брали ночную фотку? Дневная более интересна на мой взгляд. Если хотите я ее здесь вывешу.
_________________
Женщина постоянна лишь непостоянством...

Ученье свет?
А коль учитель Дьявол?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>02 Ноя 2012 22:56

fickleness писал(а):
Автор, а вы специально брали ночную фотку?

Да)) Скажу по секрету, ночью это место менее узнаваемо, на мой взгляд)) Конечно для тех, кто там был оно узнаваемо в любом виде Laughing Laughing Laughing Да и ночные они такие красивые!


А вот и баннеры в подпись со ссылкой на викторину)))











Девочки администрация форума отказалась помочь мне прорекламировать викторину, сказав (в общем смысле),что она слишком легкая! Поэтому прошу вас помочь мне это сделать одев баннеры, дабы привлечь внимание и других форумчанок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>03 Ноя 2012 21:11

Эта викторина "слишком лёгкая"??? Да я ни одного ответа не знаю...
В чём же она лёгкая???
Все предложенные фотографии зданий или скульптур мне совершенно неизвестны...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>03 Ноя 2012 21:13

Впервые такое встречаю - рекламировали и гораздо проще викторины ответы на вопросы в которой можно в гугле найти в первых строчках ответа. Sad
Жаль. Но баннеры отличные!!! Не переживаем, участники наберутся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>03 Ноя 2012 21:33

La comtesse писал(а):
Впервые такое встречаю - рекламировали и гораздо проще викторины ответы на вопросы в которой можно в гугле найти в первых строчках ответа.

Согласна! Но видимо я не по нраву пришлась вебмастеру rew Не хочет он (или она?) никак поддерживать мою викторину. Ни баннеры размещать, ни хотя бы мою викторину вынести на главную страницу в раздел "текущих конкурсов". Вообще никак. Причем до этого он (она) ничего мне не говорил, когда я два дня назад рекламный баннер отослала, а сегодня вдруг на тебе, администрация отказывает вам в поддержке! Честно, до слез обидно! Два дня потратила для создания викторины, облазив кучу сайтов! И причем впервые это делаю, а тут еще и руку помощи не протянут! Вместо поддержки начинающим..(((
Arven писал(а):
Эта викторина "слишком лёгкая"??? Да я ни одного ответа не знаю...

Почему легкая мне вебмастер конечно пояснил, в какой-то мере я с ним согласна (просто знает где и как раздобыть ответы), но это знают далеко не все! Я бы даже сказала единицы из всего кол-ва зарегистрированных! И я сразу пойму, если кто-то их найдет! Но не стоит же из-за этого поворачиваться спиной! Из тех девушек что прислали мне ответы, далеко не все верны и половина картинок остаются вовсе без ответов!! Это как раз доказывает что викторина не легкая! и ответы найти не просто!
Поэтому девочки не стесняемся присылайте ответы на то что знаете, или на то что наткнулись в интернете, или просто свои предположения!
В любом случае жду ваших ответов и вариантов! Особенно второй раздел! Он проще! можно подумать (присмотреться) Shocked и догадаться что за предмет изображен и для чего используется))) Wink
La comtesse писал(а):
Жаль. Но баннеры отличные!!!

А вот за это спасибо Алиночке!
La comtesse писал(а):
Не переживаем, участники наберутся!

Конти надеюсь и тебя увидеть в участниках!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>03 Ноя 2012 21:44

Настена, ответы до 13-го принимаешь? Никто не знает, у нас 6-7 рассылка будет? Можно там самим написать рекламный пост.
Анастасийка писал(а):
Конти надеюсь и тебя увидеть в участниках!

Embarassed я совсем-совсем ничего не знаю. Но постараюсь! Если найду половину ответов - пришлю! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>03 Ноя 2012 21:53

La comtesse писал(а):
Настена, ответы до 13-го принимаешь?

Да до 13 ноября!
Можно частями! (сначала к примеру 1 раздел, потом второй) Можно отвечать не на все, некоторые оставлять пропущенными!!Если уж совсем не знаете!не страшно! Все равно а итоге буду считать кол-во правильных ответов у каждой участницы. Поэтому что он пустой, что не правильный, одно и то же. Но попытка не пытка! Поверь отвечают далеко не на все! Так что жду!
La comtesse писал(а):
Можно там самим написать рекламный пост

Я вроде куда-то писала, но не уверенна правильно ли я сделала!
La comtesse писал(а):
Но постараюсь!

Главное участие Wink Так что жду))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hashiri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 399
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
>04 Ноя 2012 5:48

Ой, супер! Very Happy Зашла и обалдела.
Радуют, что некоторые я даже знаю. Обязательно отпишусь.
Вопрос: результаты будут подводиться по всей викторине или по разделам?
_________________
Мужчины - братья по разуму,
Женщины - сестры по безумию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:38

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Человек бывает битком набит суевериями, незаметными для окружающих. К примеру, вполне можно представить себе, что кого-то втайне терзает... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Викторина "Угадай-ка" [15763] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение