Когда вместе тесно (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Апр 2016 9:06

Кактусова Екатерина, привет!
Кактусова Екатерина писал(а):
Женечка!!! Всю неделю ходила задумчивая, постоянно прокручивала строки романа..думала, думала, думала и думала!!!

Эк тебя зацепило)))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Все мысли прям у меня из головы он выбивал, на душе такое чувство было как будто у меня что-то отняли и обратно не отдают!

Вот. А я когда дописывала этот роман у меня в очередной раз было чувство, что любимые герои умерли на моих руках. И Славик с его харизмой меня только через год отпустил.
Кактусова Екатерина писал(а):
И я не выдержала и вчера села снова перечитывать роман

Везет, ты его только один раз перечитала. Я в свое время его никак бросить не могла. Не могла за новое сесть, все вспоминала Славочку, драгоценного моего))))
Кактусова Екатерина писал(а):
И правильно говорят, с каждым разом ты находишь что-то новое, что в первый раз упустила!

Наверное....
Кактусова Екатерина писал(а):
Так вот.... Стыдно признаться, но даже как-то пожалела о своих словах о Зое...Вот если и в правду поставить себя на ее место...как же это было больно, ведь как ни крути он ее предал...

Это чем же? Он ей не изменял.
Кактусова Екатерина писал(а):
Он говорил что сильно любит, но предпочел не ее и армию, а свадьбу и свободу!

Она тоже говорила что любит. А сама подставила парня, а потом еще и требовала, чтоб он два года сапоги топтал, потерял возможность получить высшее образование и бросил больную мать и все это ради того, чтоб его девушка убедилась в том, что он на самом деле ее любит.
Все должно было бы быть так, если бы он Зое изменил. Тогда она могла требовать, чтоб он выбрал армию, а не свадьбу вроде как во искупление ее греха перед ней. Если бы фото расклеила Катя или еще кто-то - не она. А так...
И потом он от нее не отказывался.
Кактусова Екатерина писал(а):
Да пусть она расклеила эти фото, черт ей же тоже все в себе держать тяжело.

Тяжело. Но всегда есть такой вариант - пойти и в лицо предателю высказаться, раз уж язык чешеться пожаловаться. Да, Зою можно понять - она поступила так, как продиктовали ей в тот момент ее уязвленное самолюбие, ревность и подленькая натура. Ну согласись она подленькая. Она ведь потом выслушивала как Слава Катю обвинял в том, чего она не делала и молчала. Понятно что Зоя - не благородный рыцарь чтоб выгораживать соперницы только потому что она не виновата, но требовать в этой ситуации и обижаться на то какой выбор сделал Слава она не имела права. Вот.
Кактусова Екатерина писал(а):
И конечно любая другая тоже бы чувствовала ревность и ходила бы проверяла и пыталась завладеть его вниманием, потому что какого х*ена в его квартире живет другая...а ты оказываешься в роли любовницы.

Это понятно, это тяжело, безусловно, но.... Она сама спровоцировала эту свадьбу. Разберись она со Славой сама, не привлекая посторонних людей, ничего бы не было. А раз виновата, значит терпи.
Кактусова Екатерина писал(а):
Мне стало ее жаль...просто по женски, но я рада что ты в романе ее не обделила счастьем)))

Наверное тогда мне тоже стало ее жаль))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Конечно, Слава и Катрин созданы друг для друга!

Они друг друга стоят))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Честно говоря я пропустила некоторые главы...до свадьбы и мне хотелось перечитать именно развитие их отношений, и наконец то я осталась удовлетворена!

Вот и славно. А вообще до свадьбы их отношения никак не развивались))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Ох...мне бы так хотелось эту историю на экранах увидеть...честно я бы заплакала!

Где? Она же с претензией на юмор, типа)))) Но честнро говоря в конце мне и самой грустно стало.
Кактусова Екатерина писал(а):
Так что любимая моя...твой роман теперь в моем маленьком списке книг которые я перечитала! Спасибо дорогая за доставленное удовольствие! Огромное спасибо!

Тебе спасибо за такой интерес и за то что поделилась эмоциями.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>08 Апр 2016 23:40

Приветик, Женечка!
Diurdana писал(а):
Эк тебя зацепило)))))

Еще как!
Diurdana писал(а):
Вот. А я когда дописывала этот роман у меня в очередной раз было чувство, что любимые герои умерли на моих руках. И Славик с его харизмой меня только через год отпустил.

И меня я думаю долго не отпустит, даже прочитав 2 раз я частенько вспоминаю его! Такой яркий персонаж....такой! ох!!!
Diurdana писал(а):
Везет, ты его только один раз перечитала. Я в свое время его никак бросить не могла. Не могла за новое сесть, все вспоминала Славочку, драгоценного моего))))

Вам как авторам памятники ставить надо, это надо же все так придумать и выразить на бумаге! А потом садиться за что-то другое, когда в душе еще не улеглись страсти от старых героев! Я тоже тут начинала писать, написала три главы и поняла что просто не смогу, закончить не смогу, да и написать тоже! Это слишком медленно печатать по Клаве (если учесть, что в жизни редко пользуешься компом), вот если бы я сидела и говорила, а оно само печаталось и еще орфографию проверяла! Поэтому я бросила эту затею и решила наслаждаться вашим творчеством!
Diurdana писал(а):
Она тоже говорила что любит. А сама подставила парня, а потом еще и требовала, чтоб он два года сапоги топтал, потерял возможность получить высшее образование и бросил больную мать и все это ради того, чтоб его девушка убедилась в том, что он на самом деле ее любит.
Все должно было бы быть так, если бы он Зое изменил. Тогда она могла требовать, чтоб он выбрал армию, а не свадьбу вроде как во искупление ее греха перед ней. Если бы фото расклеила Катя или еще кто-то - не она. А так...
И потом он от нее не отказывался.

Тут конечно ты права! И вот что я подумала, а ведь эти расклеенные фото не были минутным помутнением разума! Вот если бы она те фото которые достала из тетради сразу расклеила, а она пришла домой их заново распечатала, увеличила, а потом легла спать и обычно дурные мысли под утро рассеиваются, но она проснулась с твердым намерением сделать свое подленькое дело! И к тому-же, а так ли она хотела сделать больнее и унизить Катю, по-моему так она больше унизила Славу предоставив всем факт его измены ей, не так ли?
Diurdana писал(а):
Она ведь потом выслушивала как Слава Катю обвинял в том, чего она не делала и молчала. Понятно что Зоя - не благородный рыцарь чтоб выгораживать соперницы только потому что она не виновата, но требовать в этой ситуации и обижаться на то какой выбор сделал Слава она не имела права. Вот

Да да...стояла и молчала!
Diurdana писал(а):
Кактусова Екатерина писал(а):
Ох...мне бы так хотелось эту историю на экранах увидеть...честно я бы заплакала!

Где? Она же с претензией на юмор, типа)))) Но честно говоря в конце мне и самой грустно стало.

Но это было бы круто, сходить на твой роман в кино!!! Я была бы как барсик счастлива!
tender tender tender
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Апр 2016 10:21

Кактусова Екатерина, здравствуй!
А давай ты в профиле подпишешь как тебя зовут))) Ну, для простоты общения, так сказать)))))
Кактусова Екатерина писал(а):
Diurdana писал(а):
Эк тебя зацепило)))))
Еще как!

Это хорошо)))
Кактусова Екатерина писал(а):
И меня я думаю долго не отпустит, даже прочитав 2 раз я частенько вспоминаю его! Такой яркий персонаж....такой! ох!!!

Славик-то действительно - "ох")))
Кактусова Екатерина писал(а):
Вам как авторам памятники ставить надо,

Золотые слова)))
Кактусова Екатерина писал(а):
это надо же все так придумать и выразить на бумаге! А потом садиться за что-то другое, когда в душе еще не улеглись страсти от старых героев!

Вот знаешь, раньше я вообще себе передышки не давала - писала и писала. Одну историю закрывала, начинала новую. А вот после Тесно стала брать себе творческий отпуск. Потому что реально от таких переживаний нужно отдыхать. нужно дать себе время пережить эту историю, смириться с тем что она закончилась и заняться новой.
Кактусова Екатерина писал(а):
Я тоже тут начинала писать, написала три главы и поняла что просто не смогу, закончить не смогу, да и написать тоже! Это слишком медленно печатать по Клаве (если учесть, что в жизни редко пользуешься компом), вот если бы я сидела и говорила, а оно само печаталось и еще орфографию проверяла!

А ты себе писаря найди)))) Я вот мечтаю о таком.
Кактусова Екатерина писал(а):
Тут конечно ты права! И вот что я подумала, а ведь эти расклеенные фото не были минутным помутнением разума! Вот если бы она те фото которые достала из тетради сразу расклеила, а она пришла домой их заново распечатала, увеличила, а потом легла спать и обычно дурные мысли под утро рассеиваются, но она проснулась с твердым намерением сделать свое подленькое дело!

Во-от, на состояние аффекта-то не особо спишешь.
Кактусова Екатерина писал(а):
И к тому-же, а так ли она хотела сделать больнее и унизить Катю, по-моему так она больше унизила Славу предоставив всем факт его измены ей, не так ли?

Славу-то унизишь))))
На самом деле она этим финтом унизила себя в первую очередь. жаль что в порыве ревности и психа она не поняла этого сразу. ей казалось, что она унижает Катю и наказывает Славу. А вышло все не так как она ожидала.
Кактусова Екатерина писал(а):
Но это было бы круто, сходить на твой роман в кино!!! Я была бы как барсик счастлива!

Я бы тоже))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>09 Апр 2016 22:32

Привет Жень! Я тут от безделья решила посмотреть на образы Кати и Славы! Когда читала на каком-то сайте там не было фото.Катю почти такой и представляла,только волос покороче (Слава постарался) А вот, блин,Славочка какой оказывается,даже смотреть на него не могу спокойно........ а руки какие.... меня даже будоражут.Вот я сума сошла...Пора лечить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>09 Апр 2016 23:26

Еще разок приветик!
Diurdana писал(а):
А давай ты в профиле подпишешь как тебя зовут))) Ну, для простоты общения, так сказать)))))

А зовут то меня так же, Катюхой))))) Катя,Катрин))) Только фамилию изменила, уж больно кактусы люблю!
Diurdana писал(а):
Вот знаешь, раньше я вообще себе передышки не давала - писала и писала. Одну историю закрывала, начинала новую. А вот после Тесно стала брать себе творческий отпуск. Потому что реально от таких переживаний нужно отдыхать. нужно дать себе время пережить эту историю, смириться с тем что она закончилась и заняться новой

А лучше творческий отпуск совмещать еще с отдыхом душевным и физическим....например на Канарах...мечты конечно)))
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Апр 2016 12:21

Стеша, привет!
Стефа писал(а):
Я тут от безделья решила посмотреть на образы Кати и Славы!

Понравились ребятки? Похожи на себя?
Стефа писал(а):
Катю почти такой и представляла,только волос покороче (Слава постарался)

там где-то в теме были прикольные фото Кати с длинными волосами, там она уже не стервь. Надо найти.
Стефа писал(а):
А вот, блин,Славочка какой оказывается,даже смотреть на него не могу спокойно......

О, да-а, Славочка у нас красавчик. Шладенький такой мальчонка))))
Стефа писал(а):
а руки какие.... меня даже будоражут.Вот я сума сошла...Пора лечить.

Laughing Вот что могут сделать руки)))) А я, глупая женщина, икры люблю)))))
Катя, здравствуй!
Вот, видишь как замечательно? Теперь можно к тебе не по нику.
Приятно познакомиться, кстати))))
Кактусова Екатерина писал(а):
А лучше творческий отпуск совмещать еще с отдыхом душевным и физическим....

Это да, прямо расслабиться и ни о чем не думать.... Эх, мечты-мечты....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>10 Апр 2016 16:56

Евгения ,

Diurdana писал(а):
Понравились ребятки? Похожи на себя?

Понравились,особенно Славик)))) похож всем, и даже " веревочка"и цепь на груди, и кольцо на пальце дополняют Славин образ.
Diurdana писал(а):
О, да-а, Славочка у нас красавчик. Шладенький такой мальчонка))))

Даже этого актера нашла и посмотрела.
Diurdana писал(а):
Вот что могут сделать руки))))

У каждого свои " причуды"))))

Diurdana писал(а):
А я, глупая женщина, икры люблю)))))

Икры любишь))))Надо будет посмотреть,может тоже понравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>10 Апр 2016 21:16

Diurdana писал(а):
Вот, видишь как замечательно? Теперь можно к тебе не по нику.
Приятно познакомиться, кстати))))

И я очень рада познакомиться! "
Кстати насчет фото героев, Славика так и представляла...честно говоря мне нравится этот актер, особенно он крут в "Счастливчик", прям загляденье! А Катюшу почему-то рисовал образ блондинки, или я себя на ее месте представляла! Я вот только не поняла, ты писала что у нее были волосы чуть ниже плеч, а у мужчин было желание схватить их и притянуть ее к себе...так это же не очень длинные и вроде даже если он постиг их см на 10 то ну все равно разницы не вижу...для меня волосы чуть ниже плеч это короткие...
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kulemina-iriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 41
>04 Июн 2016 15:45

Женя, здравствуйте. Наконец то руки дошли написать в теме. Обожаю твой роман Когда вместе тесно. Вот опять только перечитала (в 6 раз) и решила написать. Твой роман пока лучший на тему фиктивный брак, сколько я всего перелопатила, но ничего стоящего из СИ нет... И у меня к тебе вопрос Laughing продолжение не хочешь написать про детей? Прочитала, что девочки говорят, хотели бы посмотреть фильм по твоей книге, я бы тоже не отказалась, только лучше сериал, а то половину уберут, а здесь все важно. Вообщем не знаю, что еще сказать буду еще перечитывать и не раз, как взгрустнется... А тебе творческих успехов Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Июн 2016 15:12

Стеша,
Стефа писал(а):
Понравились,особенно Славик)))) похож всем, и даже " веревочка"и цепь на груди, и кольцо на пальце дополняют Славин образ.

Мне тоже кажется что Славик хорошо с этим парнем на фото совпал. Удачно.
Стефа писал(а):
Икры любишь))))

Люблю, мужнины икры люблю))))
Катя,
Кактусова Екатерина писал(а):
Я вот только не поняла, ты писала что у нее были волосы чуть ниже плеч, а у мужчин было желание схватить их и притянуть ее к себе...так это же не очень длинные

Они были ниже плеч и густые. У меня была приятельница с густыми и кудрявыми волосами примерно такой же длины - не до мочек ушей, а до лопаток. Вроде не до задницы, не сказать что шибко длиные, но когда она шла, а они по плечам ее рассыпавшись еще и подрагивали в такт шагам.... Занимательное было зрелище))))
А короткие волосы это не прикрывающие шею. Для меня как-то так.
Ирина, здравствуйте.
Kulemina-iriska писал(а):
Вот опять только перечитала (в 6 раз) и решила написать.

Серьезно в шестой? Ничего себе.... Автору приятно когда его романы обожают))))
Kulemina-iriska писал(а):
продолжение не хочешь написать про детей?

Честно? Вообще об этом не думала. Если прошлые дети ко мне сами пришли, а так и было. Кира Одинцова явилась мне примерно сразу после своего рождения в романе про родителей. А ее братец чуть позже сподобился. То дети Кати и Славы вообще никак. По крайней мере пока.
Kulemina-iriska писал(а):
Прочитала, что девочки говорят, хотели бы посмотреть фильм по твоей книге, я бы тоже не отказалась,

да и я бы посмотрела))))
Спасибо за внимание, добрые слова и за то что делитесь эмоциями. Автору это очень важно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kulemina-iriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 41
>05 Июн 2016 18:09

Diurdana писал(а):
Kulemina-iriska писал(а):
Вот опять только перечитала (в 6 раз) и решила написать.
Серьезно в шестой? Ничего себе.... Автору приятно когда его романы обожают))))

Это еще не предел, еще буду перечитывать...

Diurdana писал(а):
Kulemina-iriska писал(а):
продолжение не хочешь написать про детей?
Честно? Вообще об этом не думала. Если прошлые дети ко мне сами пришли, а так и было. Кира Одинцова явилась мне примерно сразу после своего рождения в романе про родителей. А ее братец чуть позже сподобился. То дети Кати и Славы вообще никак. По крайней мере пока.


А у меня в голове родилось продолжение Laughing так сказать в продолжение данной темы вынужденный брак. Так вот поведаю тебе, вдруг пригодится. Сын Кати и Славы (который не знаю, в принципе любой), будет любвиобильным мачо и встретить дочь Зои и Димы.... А там, не любовь морковь с первого взгляда, а так порыв страсти, который выльется в неожиданную беременность... И Слава выступит уже вершителем судеб rofl ну а там дальше, сама знаешь притирки и т.п. и любовь-морковь Serdce в конце... Плюс встреча "старых друзей" через много лет... Ну вообщем как-то так... Rtfm

Женя, ты все таки подумай над продолжением... Так хочется со старыми героями встретится... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Июн 2016 5:48

Ирина,
Kulemina-iriska писал(а):
Это еще не предел, еще буду перечитывать...

Зачитаете до дыр))))
Kulemina-iriska писал(а):
А у меня в голове родилось продолжение так сказать в продолжение данной темы вынужденный брак.

А это не будет слишком нарочито? Родителей поженили против воли, сын туда же))))
Kulemina-iriska писал(а):
Сын Кати и Славы (который не знаю, в принципе любой), будет любвиобильным мачо

Можно было бы, НО в предыдущем романе у меня уже был суперлюбвеобильный мачо, к тому же сын главных героев прошлой истории))))
Kulemina-iriska писал(а):
А там, не любовь морковь с первого взгляда, а так порыв страсти, который выльется в неожиданную беременность...

Вообще такой сюжет можно обыграть с другими героями, не обязательно с детьми Кати и Славы. Так что вполне может пригодиться))))
А еще я представляю какая из Катерины получится свекровь))))
Kulemina-iriska писал(а):
Женя, ты все таки подумай над продолжением... Так хочется со старыми героями встретится...

Ир, иногда любимых героев нужно вовремя отпустить. Чтоб не испортить послевкусие. Они уже не те парень и девушка, представшие перед нами в начале, они взрослые люди и боюсь так удачно как с Вадимом может второй раз не получится. Если мне ударит в голову, я подумаю. Если герои придут ко мне и заговорят со мной, заживут в моей голове я от них не спрячусь. Но пока точно нет.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kulemina-iriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 41
>15 Июн 2016 15:30

Diurdana писал(а):
Kulemina-iriska писал(а):
А там, не любовь морковь с первого взгляда, а так порыв страсти, который выльется в неожиданную беременность...
Вообще такой сюжет можно обыграть с другими героями, не обязательно с детьми Кати и Славы. Так что вполне может пригодиться))))

Пусть с другими, просто хочу сказать на тему вынужденный брак у читателей большой спрос, а стоящего вообще практически ничего нет, только твоя книга и у Е.Риз Крылья за моей спиной.... Вот... А читатели постоянно ищут-ищут, я в свое время тоже столько всего перерыла.... но увы...

Diurdana писал(а):
А еще я представляю какая из Катерины получится свекровь))))


Ну я думаю Катя все таки поумнела)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Играя у края Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.05.2010
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан
>16 Июн 2016 21:20

Если говорить о мастерстве автора то роман очень хорош,затягивает. Но честно говоря гг -вообще симпатии не вызвали. О Славе осталось чувство такого лицемерия, прям такой безгрешный куда деваться.Ну а Катя вообще как была зациклена на себе так и осталась. А вот пара Зоя и Дима понравилась. Коменты не читала все , но видела что ее считают подлой. Но она хотя бы это в порыве чувств сделала, а Катя просто по прихоти. И тоже был момент когда хотела чтобы Слава ее выселил из своей квартиры типа"пусть он идет в армию,а я в свою комнату и все прекрасно" . Но почему то ей дали шанс на исправления мозгов, а Зоя так и осталось "плохой" . Ну и пассаж про домашнюю квочку , зацикленнось на белье это круто👍,а посвятить себя семье и детям =курица такая.
_________________
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>19 Июн 2016 10:52

Спасибо автору за чудесный роман. Прочитан на одно дыхании, с удовольствием, получено много положительных эмоций. Вы талантливо передаете жизнь главных героев, яркие впечатления получено от чудесной истории.Спасибо!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда вместе тесно (СЛР) [15774] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102 103  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение