Когда вместе тесно (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>19 Июн 2016 10:57

Еагения, спасибо за роман. Очень понравился. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>03 Июл 2016 7:26

Спасибо за суперский роман!!! Мне очень понравился!!! wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Июл 2016 10:04

Приветствую, девушки!
Тати, gelika, Ульяна Коржикова, Аня, очень рада, что этот роман все еще вызывает интерес у читателей. И эмоции. Эмоции - это главное, это то ради чего все затеяно.
Тати, то что вам не понравились главные герои - совершенно нормальная ситуация. Всем нам на жизненном пути встречаются разные люди. И те, чьи убеждения и жизненные принципы противоречат нашим, те, с кем мы не можем согласиться и кто на каждое наше "стрижено" отвечает "брито", не приятны нам как люди. И на все их дальнейшие поступки, мысли и выводы мы смотрим сквозь призму негатива. Это нормально. Слава и Катя не могут и не должны нравится всем, да им этого и не нужно. Свои роли они сыграли и если хорошо, значит все не зря.
По поводу Зои, честно, мне самой было удивительно, что она не нравится читателям только потому что является невестой главного героя. Только поэтому. И уже из этого пошли к ней придирки и прочее. С ее местью Кате, которая зацепила и Славу я не согласна, хотя и не могу сказать, что на ее месте сделала бы я.
Дальше, на счет эпизода из эпилога. Я ни в коем случае не хотела показать, что Катя как жена и мать чем-то лучше Зои. Я хотела показать отношение Славы и то как разрушились его прежние убеждения. ОН считал, что ему нужна именно такая жена, какой стала Зоя, но увидев ее он понял, что ошибся. Вот и все. И это его мысли и его право выбирать такую жену, с которой комфортно ему, а не ту что по-мнению читателей более любящая мать и хорошая хозяйка.
А раствориться в семье можно по-разному.
Спасибо за мнение))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ctefa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 26
>23 Июл 2016 18:24

самый классный роман!
перечитала его несчетное количество раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Июл 2016 15:28

ctefa,
ctefa писал(а):
самый классный роман!

Спасибо, приятно знать))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2016
Сообщения: 84
>12 Сен 2016 21:04

Спасибо дорогой автор за прекрасный роман. Очень необычная сюжетная линия, читала в захлёб даже находясь на работе. Всё так закручино, что даже боялась за наших героев,что они наделают ещё больше глупостей. Но хорошо, что хорошо кончается. От Зои не ожида такого поворота, что она фото расклеет и выставит себя и ребят на все общее обозрение и посмешище. Сама виновата, не лезла бы в чужую тетрадь и спала бы спокойно. А может всё равно через время и всплыло бы. А папа Кати молодец рассматрел что-то в Славе и даже можно так сказать удачно выдал замуж Very Happy и ребята влюбились. А может всё и случайно так получилось, и он всего лишь хотел проучить дочку, кто знает.... ну конечно кроме нашего дорогого автора Smile wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Сен 2016 12:00

Инка, приветствую!
Большое спасибо вам за внимание к этой истории. И за то что делитесь переживаниями и впечатлениями от прочитанного - автору это очень важно и очень приятно.
Инка писал(а):
Очень необычная сюжетная линия,

Ну я надеялась на это))
Инка писал(а):
А папа Кати молодец рассматрел что-то в Славе и даже можно так сказать удачно выдал замуж и ребята влюбились. А может всё и случайно так получилось, и он всего лишь хотел проучить дочку, кто знает.... ну конечно кроме нашего дорогого автора

Да ваш автор и сама порой обалдевала от финтов этой парочки.)) Что до Катиного папы... скорей всего это все же был урок, а Славу он рассмотрел наверное позже. Вот.
Еще раз спасибо!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>16 Сен 2016 14:20

Евгения, спасибо за интересный роман! Прочитала с удовольствием! rose
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Окт 2016 17:33

Лена,
moxito писал(а):
спасибо за интересный роман! Прочитала с удовольствием

пожалуйста. Рада что понравилось. спасибо за обратную связь))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 108
>24 Мар 2017 18:02

Принимайте в читатели!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kulemina-iriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 41
>06 Июн 2017 20:36

Diurdana писал(а):
Дальше, на счет эпизода из эпилога. Я ни в коем случае не хотела показать, что Катя как жена и мать чем-то лучше Зои. Я хотела показать отношение Славы и то как разрушились его прежние убеждения. ОН считал, что ему нужна именно такая жена, какой стала Зоя, но увидев ее он понял, что ошибся. Вот и все. И это его мысли и его право выбирать такую жену, с которой комфортно ему, а не ту что по-мнению читателей более любящая мать и хорошая хозяйка.



Вот поэтому поводу я с вами согласна, после эпилога у меня, как раз было ощущение, что все, что случилось было правильно... Да так, не очень хорошим способом, но Слава не был бы счастлив с Зоей, она просто не его человек. Он бы заскучал с ней и пошел бы налево Sad Ну это мое мнение. И мне не понятно почему все жалеют Зою??? Она тоже нашла свое счастье, семья, дети, все как хотела, да не с тем, но это было к лучшему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aquarelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.09.2017
Сообщения: 1
>17 Сен 2017 12:25

Один из самых моих любимых романов. Очень люблю читать когда ГГ-и меняются в лучшую сторону, переосмысливают свои ценности. А этот - всегда в моей библиотеке в телефоне будет - перечитываю периодически. СЛР вам хорошо удаются, пишите еще и еще!!!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1161
>15 Фев 2018 23:48

Очень интересный роман! Побольше бы таких!
Жду что-нибудь новое! Надеюсь муз к Вам придет и порадует нас новым творением!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>11 Апр 2018 19:25

aquarelle, Алиса, приветствую!
Лучше поздно, чем никогда, правда же?
aquarelle,
aquarelle писал(а):
Один из самых моих любимых романов.

Автор польщена))
aquarelle писал(а):
СЛР вам хорошо удаются, пишите еще и еще!!

Спасибо, я буду стараться))
Алиса,
Алиса Р писал(а):
Очень интересный роман! Побольше бы таких!

Согласна))
Алиса Р писал(а):
Надеюсь муз к Вам придет и порадует нас новым творением

Муза меня покинула, увы...
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Savel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.02.2018
Сообщения: 7
>21 Апр 2018 10:16

Нет слов! Дорогой Автор, СПАСИБО Вам за книгу! За удовольствие от прочтения! От книги не оторваться. Герои у Вас живые. С ними прямо проживаешь вместе. Так чувственно. В инете столько всякой каки попадается, невозможно читать. Ваш роман -как свежий глоток. Правда! Вы-большой Талант. Пишите, пожалуйста, ещё. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:56

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда вместе тесно (СЛР) [15774] № ... Пред.  1 2 3 ... 101 102 103  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение