Рэйчел Гибсон "Сплошные сложности"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

fensi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 26
>12 Июн 2013 9:16

Девушки, огромное спасибо за ваш труд! Прочитав роман получила море удовольствия! Еще раз спасибо вам огромное!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elvira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар
>07 Июл 2013 12:41

Девчата спасибо за качественный перевод.Серовато получилась у автора 5 книга,зато перевод сгладил впечатление от прочитанного. Молодчинки Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>11 Июл 2013 15:41

Вчера закончила эту книгу. И сразу же хочу поблагодарить команду переводчиков: девушки, огромное вам спасибо!!!!!!
Люблю Гибсон, мне нравится ее стиль, ее герои и сюжеты. Особенно ее мужчины: не знаю как для остальных, но для меня они просто идеальны, как телом , так внутренним содержанием. Марк не стал исключением и добавился в мой персональный список "любимок". Его портрет меня покорил с первого описания: великолепное спортивное тело, длиннющие ресницы, колечки волос на вороте рубашки . Да еще и проблемный период в жизни, который разбудил во мне материнские инстинкты и желание прижать, обнять и "подуть на больную ножку/ручку, чтоб прошла боль". В общем, очередной мужчина-мечта!!
К женщинам более спокойно отношусь, есть более любимые и менее любимые . Челси скорее попадает в мой список менее любимых, ибо я люблю модельную внешность героини, но это скорее мои личные тараканы в голове . За то поведение на уровне-- вполне адекватное и мотивированное, люблю не глупых героинь.
В общем, роман порадовал тем, что оказался на том же высоком уровне, как и остальные, ранее прочитанные мною романы этого автора.
Еще раз спасибо за то, что дарите нам, простым читателям, возможность окунуться в замечательный мир романов Р.Гибсон.

_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>11 Июл 2013 16:25

Aurora, спасибо и вам, что нашли время написать слова благодарности. Команде всегда такое приятно.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>11 Июл 2013 16:53

Aurora писал(а):
Уверена, что благодаря вам я получу такое же удовольствие от прочтения, как и в прошлый раз.

А вы по порядку серию про хоккеистов читали?
И конечно, лучше читать выкладку. Финальный файл мы мало правим, но там нет большей части или всех фоток и музыки.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>11 Июл 2013 17:13

https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=1272
Последовательность смотреть здесь.
Лучше по порядку, т.к. ГГ-ой любой книги встречается и зачастую характеризуется в пред. книгах.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>11 Июл 2013 17:22

Sig ra Elena писал(а):
Последовательность смотреть здесь.

Спасибо
Sig ra Elena писал(а):
ГГ-ой любой книги встречается и зачастую характеризуется в пред. книгах.

Мне очень нравится подобный стиль у авторов, это дает возможность узнать что было ДО и ПОСЛЕ романа.
Кстати, хочу заметить, что концовка "Сплошных сложностей" мне показалась немного скомканной. В частности, так и не завершена линия с операцией по уменьшению груди Челси, а ведь эта тема проходила красной нитью во всем повествовании. Осталось неясным сделала она эту операцию или нет Может быть автор прояснит этот вопрос в последующих книгах?
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>24 Июл 2013 17:46

огромнейшее спасибо, что перевели! только здесь и нашла возможность прочитать еще одну книгу любимого автора. Браво всем, кто старался!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ninulka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Великий Новгород
>14 Авг 2013 22:31

Огроменньйшее спасибо девочкам за перевод еще одной замечательной книжки понравившегося автора)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 160
Откуда: Гомель РБ
>19 Сен 2013 20:49

Девочки огромное вам спасибо за ваш перевод. Получила огромное удовольствие от прочтения. Просто МОЛОДЦЫ!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромаshка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 25
Откуда: Донецк
>20 Сен 2013 18:12

Девочки, спасибо огромное за ваш огромный труд и то удовольствие, которое вы нам приносите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

buzmakovadaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 111
>23 Сен 2013 18:49

Каждая книга из серии "Чинуков" ну просто завораживает!!!!! Так здорово найти что то по душе для себя!!!!! Огромное спасибо девочкам за их просто титанический труд!!!!!!!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>01 Окт 2013 23:08

 » Бонус от zerno: "ВЕРЕВОЧКИ"

Дорогие наши читательницы. С о-о-о-огромным ( но простительным!) опозданием традиционно выкладываю поэму Мариши и Лузика единым файлом. Дружественная нам команда сотворила интереснейшую судьбу героям поэмы, облекла ее в прекрасные рифмы и позволила всем нам еще раз поверить, что настоящая любовь - существует!






















_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>02 Окт 2013 1:31

Sig ra Elena писал(а):
Дорогие наши читательницы. С о-о-о-огромным ( но простительным!) опозданием традиционно выкладываю поэму Мариши и Лузика единым файлом.

Но ведь лучше позже, чем никогда Wink
Спасибо! С удовольствием перечитала Guby

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2012
Сообщения: 78
>02 Окт 2013 16:25

класс!!!! wo Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 15:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Сплошные сложности" [15785] № ... Пред.  1 2 3 ... 119 120 121 122 123  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение