Кухня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>15 Мар 2014 1:40

Привет!!!
Посмотрела я серии. Честно говоря, почему-то 48 серия понравилась менее всех предыдущих. Максимку может просто жалко или что, хотя ж вроде вернули ему местечко поварское)
Вика радует меня, что пока не отдалась на милость Нагиева. Я скептически отношусь к им развивающимся отношениям. Это что-то не то.
Максим понравился, когда сорвался и высказал все Виктору. По красоте, грубо выражаясь) А момент, когда плакал (ничего, что я тут спойлерю?) удивил и ввел в ступор.

По поводу причи Вики - да вроде как идет ей, не смотря на необычность и таакую пышность с кучей крупных завитков. Но интересно посмотреть, как бы она выглядела без всех этих локонов. Когда она в прошлых сезонах ходила почти (точно не помню) с одинаковой прической - это поднадоело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>27 Мар 2014 18:58

Интересно, Вику из сериала навсегда убрали или вернут еще? Вроде без нее что-то не то, но серии интереснее, если ее нет А то поднадоели ее отношения с Нагиевым и отказы Максу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>28 Мар 2014 12:34

Ольга-А писал(а):
Леди, не успела посмотреть вчера серию , так Вика всё-таки уехала?

Ее не показывали с того момента, как она сказала, что уезжает за границу. Я думаю, она все-таки уехала, потому что Нагиев нового директора нашел. Но что-то мне подсказывает, Вику мы еще увидим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>01 Апр 2014 7:14

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ее не показывали с того момента, как она сказала, что уезжает за границу. Я думаю, она все-таки уехала, потому что Нагиев нового директора нашел. Но что-то мне подсказывает, Вику мы еще увидим.


Вот мы ее и увидели! Опять все те же, только, наверное, теперь без Нагиева. И новый хозяин: новая метла будет по новому мести.Что дальше? Кадровые перестановки? Отношения Вики с новым хозяином? А Катя с Максом? Интересно, интересно....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>09 Апр 2014 17:24

Только сегодня досмотрела 3 сезон. Все понравилось, но хочется поскорее увидеть продолжение. Не пойму, почему решили фильм снять, а не сезон? И никто не знает, когда продолжение выйдет? Я читала, что 1 мая, но это инфа не достоверная.

Вот что сейчас в Википедии прочитала: Съёмки 4 сезона начнутся в апреле 2014 года. Так 4 сезон будет????

А вот про фильм: Кухня в Париже - 1 мая 2014
Ресторан «Клод Моне» продолжает процветать, и неудивительно, что именно здесь назначен обед Президентов России и Франции.

Шеф озадачен, ведь упасть в грязь лицом нельзя, но команда все же терпит фиаско. «Клод Моне» приходится закрыть...

Хозяин ресторана Дмитрий Нагиев не отчаивается и вместе с Шефом решает открыть новый ресторан в Париже.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>10 Апр 2014 7:32

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Вот что сейчас в Википедии прочитала: Съёмки 4 сезона начнутся в апреле 2014 года. Так 4 сезон будет????


Складывается такое впечатление, что фильм и продолжение сериала - это совершенно разные вещи... Когда речь шла о фильме в Париже, то показывали , что у Вики роман с французом ( а сериал закончился тем, что решили пожениться?). Посмотрим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>10 Апр 2014 15:02

Каравелла писал(а):
Когда речь шла о фильме в Париже, то показывали , что у Вики роман с французом ( а сериал закончился тем, что решили пожениться?).

ну так мира и покоя в отношениях Вики и Макса хватает на пять минут экранного времени. Опять он накосячит и всплывёт француз. Хотя они порядком достали уже мусолить тему их скандалов.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Вот что сейчас в Википедии прочитала: Съёмки 4 сезона начнутся в апреле 2014 года. Так 4 сезон будет????

А вот про фильм: Кухня в Париже - 1 мая 2014

ну это видать способ срубить денежку на любителях сериала. Поклонники же точно пойдут посмотреть. У брата в городе нет кинотеатра, так уже звонил, спрашивал когда и что, хотя в кино не любитель ходить
Flora писал(а):
Всем привет! Только недавно наткнулась на этот сериал, очень приятный! Теперь собираюсь посмотреть с начала

Flora, приятного просмотра! Ждём впечатлений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>20 Июн 2014 17:53

года полтора мне коллеги торочили - посмотри да посмотри. Ну вот, наконец-то посмотрела, при чем все сезоны сразу и бонусом фильм. Прикольно, ненавязчиво, иногда тупо, но равнодушным не оставляет. Макс безумно не понравился - инфантильный какой-то, непонятно, почему у Вики к нему такие чувства. Она женщина взрослая, с карьерой и достатком. Зачем он ей? Да еще с такими тараканами. Шеф радует, его отношения с Еленой Павловной были приятной изюминкой, а вот расстались глупо. Словно марине Могилевской просто надоело сниматься и она ушла. Остальные персонажи тоже со своими плюсами и минусами, глубокого анализа, думаю, не требуется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>27 Июн 2014 14:27

Звезды "Кухни" перестали скрывать отношения
Служебный роман актеров популярного сериала Елены Подкаминской и Марка Богатырева больше не тайна: влюбленная парочка открыто появилась на вечеринке в рамках Московского кинофестиваля. Их экранные герои - администратор ресторана Вика и повар Макс - постоянно выясняют отношения на протяжении двух сезонов сериала, а вот в реальной жизни у Елены и Марка все сложилось с первого съемочного дня. Правда, актеры поначалу не распространялись о своей связи, ведь на тот момент Елена была замужем и воспитывала дочь Полину. Однако чувства развивались столь стремительно, что актриса приняла решение уйти от мужа к Марку. Теперь, когда все страсти улеглись, звезды «Кухни» открыто демонстрируют свои чувства. Правда, о свадьбе пока помалкивают.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>26 Июл 2014 23:13

Из-за мамы посмотрела пару серий, как-то особо не впечатлило, но идея с реальными героями понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Сен 2014 15:49

В гостях посмотрела несколько серий этого сериала и была очарована атмосферой, не понимаю почему-то этого проходила мимо. Пока к героям присматриваюсь, и мне казалось, что Елене Подкаминской лет 37-39.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>13 Окт 2014 7:50

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Девочки, подскажите, новый сезон Кухни что ли выходит? Рекламу на ТВ увидела, поэтому и интересуюсь

Лиза, в журнале "Антенна" №42 написано"Понедельник "Кухня" премьерные серии. Спокойствие героинь нарушит новый персонаж". Что нагородят в новом сезоне, неизвестно. Но уже как-то поднадоели эти "мексиканские страсти" Макса с Викой, пьяные косяки шефа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>13 Окт 2014 10:22

Каравелла писал(а):
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Девочки, подскажите, новый сезон Кухни что ли выходит? Рекламу на ТВ увидела, поэтому и интересуюсь

Лиза, в журнале "Антенна" №42 написано"Понедельник "Кухня" премьерные серии. Спокойствие героинь нарушит новый персонаж". Что нагородят в новом сезоне, неизвестно. Но уже как-то поднадоели эти "мексиканские страсти" Макса с Викой, пьяные косяки шефа.
Это получается сегодня начинаются новые серии! Вообще полностью согласна, уже действительно под надоели одни и те же одинаковые сцены, только слова меняют и время действий))) Интересно, новое хоть смотреть можно будет или как всегда по началу интрига, а потом....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>13 Окт 2014 10:23

Каравелла писал(а):
Лиза, в журнале "Антенна" №42 написано"Понедельник "Кухня" премьерные серии. Спокойствие героинь нарушит новый персонаж". Что нагородят в новом сезоне, неизвестно. Но уже как-то поднадоели эти "мексиканские страсти" Макса с Викой, пьяные косяки шефа.

О, у меня такой же журнал Про "мексиканские страсти" согласна, в четвертом сезоне, наверное, разведутся, а потом опять поженятся
anzhella-likova писал(а):
Это получается сегодня начинаются новые серии!

Ага, но у меня времени нет смотреть Буду потом скачивать.
anzhella-likova писал(а):
Интересно, новое хоть смотреть можно будет или как всегда по началу интрига, а потом....

Раньше, в 1-2 сезонах хоть юмор какой-то был, а в 3 уже только отношения Макса и Вики оставили
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>14 Окт 2014 12:09

А у меня тоже вчера не получилось посмотреть новую серию! Замоталась друзья пришли в гости, короче туда сюда и все! А я, если честно и не очень большим желанием было посмотреть! Найду в интернете или сегодня вечером по любому будут повторять! Вот и посмотрю! Хотела почитать какие впечатления от просмотренного, но видимо пока еще не писали)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Кухня [15786] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение