Ольга Тарасевич

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>17 Апр 2016 0:19

Всем привет! Smile

Впервые прочитала этого автора и перед чтением Тарасевич прочитала рекомендации и оценки. Принимайте, девочки, и меня в поклонницы творчества великолепной Ольги Тарасевич. С большим удовольствием её для себя открыла! Ar

Ольга Тарасевич "Без чайных церемоний". Ok

Замечательный роман. tender И герои, и сам сюжет произвели на меня сильное впечатление. Роман не прочитала, а проглотила - на одном дыхании. Автор очень легко пишет и хороший стиль. И у автора здорово получилось совместить истории прошлого, и настоящего. Некоторые моменты были трогательные и эмоциональные и мне у автора понравилось описание чувств. В общем, я нашла своего автора по рекомендациям и буду продолжать читать её детективы и серии. Wink
О сюжете.
Увлекательный детектив и в книге много загадок. wo Особенно понравилась загадка рукописи Лики - очень интересно. Детектив связан с историей прошлого и история идёт, как говорится, через поколения. Финал как в боевике. Я люблю подобные сюжеты и мне понравилась профессия главной героини. А ещё здесь и яды, и отравления, и тайны рождения. Любовная линия связана с детективной и обе линии на высоте. Автор пишет с мастерством, но мне не понравился следователь. Немного слабоватый персонаж для следователя. Non Давно не читала такого вкусного и захватывающего детектива, особенно, в исполнении нашего автора. Guby
О героях.
И герои яркие, и злодеи яркие, и все друг с другом связаны. Мне понравилась история главной героини, но не все её поступки вызвали одобрение. Non Героиня мне симпатична, но ещё более симпатична её подруга, Таня. Любовная линия есть, но пока героиня спотыкается и не нашла счастье. Sad Я в шоке была от финала и буду надеяться, что она отойдёт от предательства. Героиня умная - ничего не скажешь, но ей нельзя действовать одной. Злодеи - шокирующие и неожиданные. lighten Автор меня удивила историей Кулакова и Маши - любовь зла и ради любви на все пойдёшь. Gun История прошлого злодеев полна драматизма, несправедливости и разочарования, оттуда и их поступки, но, конечно, чересчур. girlwolf
В общем, новый автор порадовал и я нашла для себя, что хотела и не жалею, что прочла по рекомендациям. В будущем продолжу чтение замечательного автора, Тарасевич.
Оценка роману - только "5" Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 18:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Вот Ия хотела попробовать, родила ребенка, можно сказать от незнакомца и получила в родственники такую паршивую семью. И от них не... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Ольга Тарасевич [15792] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение