Как выбрать ковер

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>06 Ноя 2012 19:18

 » Как выбрать ковер


Ковры удобны, функциональны и красивы. Они делают дом уютнее и теплее, придавая особую атмосферу, дополняя интерьер. Сегодня существует разнообразие материалов и структуры ворса ковра, выбрать что-то интересное и красивое не составляет труда, но вот будет ли такой ковер служить долго, это еще вопрос. Что нужно знать, чтобы купить действительно качественный и подходящий вам ковер, расскажет статья «Выбираем ковер».

А как вы относитесь к коврам? Какие ковры есть у вас дома, удобно ли за ними ухаживать, как они проявили себя в использовании? Как выбирали ковер? Какие ковры нравятся? Делитесь советами, мнениями, выкладывайте фото.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 19.06.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йожик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2013 10:16

А я все ковры из дома повыкидывала, пыли стало меньше)))
 

Жучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2013 14:22

Аналогично, все вынесли на помойку, только пыль собирают.
 

Malincka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2013 23:44

а мы живем без ковров, но последнее время мне почему-то очень хочется в зал положить коврик. С ним мне кажется уютнее будет что ли...
 

luisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Авг 2013 1:24

у нас нет ни одного ковра в доме, кроме маленького коврика у входной двери
хочу в детскую купить небольшой возле кровати положить
только какой выбрать не знаю, какой лучше по составу брать?
 

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>11 Авг 2013 13:03

А я вот наоборот не мыслю свой дом без ковра и на это есть две причины... Во-первых по тому, что без ковра мне кажется что комнаты какие то лысые и холодные, даже если там ну оооочень красивые полы, как в нашем случае но все же ковер иногда существенно дополняет интерьер и преображает комнату до неузнаваемости делая ее завершенной и более уютной, что ли... А во-вторых и это более важная причина почему мы никогда не оставим полы "голыми" это собака в виду ремонта заменили полы, а они оказались очень скользкими и наш пёса подскользнувшись на них вывернул себе лапу когда ему было 8 мес. по этому нам просто необходим ковер, хотя бы даже небольшой... кстати я не фанат больших ковров, потому как какой смысл тогда в красивых полах если всю эту красоту закрыть, да и тот же пылесборник, но вот небольшие и какие нибудь необычные ковры люблю... в спальне у нас длинноворстный однотонный ковер, а вот в зал хотим купить с принтом под зебру, но пока там лежит старый, тоже небольшой коврик прикрывающий основной ореол обитанию собакевича, где он играет в свои игрушки...
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2014 16:37

Ковры это уже прошлый век)
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Май 2014 17:12

Когда делала ремонт в спальне - долго выбирала ковер ( по цвету, длинне ворса и вообще на ощупь). Сейчас мечтаю от него избавиться и как-то пол сделать, ламинат, наверно, линолеум не хочу. Такая красота - протер шваброй и сразу свежо, пыли поменьше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eni gma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2014 14:33

А яочень люблю ковры, хоть малюсенький , но должен лежать. Они в комнате, как мне кажется, уют создают.
 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>23 Май 2014 21:46

Сколько себя помню у нас всегда в доме были и есть ковры! Я,даже больше скажу, что они лежат в каждой комнате! И это порой так надоедает, что просто хочется скрутить и убрать до следующего настроения! И взять с легкостью и постелить ламинат! Меньше пыли, а ведь ковры на самом деле очень тяжело за ними ухаживать, что бы меньше было пыли и пылевых клещей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlisaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2017 9:42

Мы вывезли все ковры, когда ребенок появился. Нам педиатр посоветовала избавится от всех источников пыли.
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>11 Мар 2022 11:59

anzhella-likova писал(а):
Сколько себя помню у нас всегда в доме были и есть ковры! Я,даже больше скажу, что они лежат в каждой комнате! И это порой так надоедает, что просто хочется скрутить и убрать до следующего настроения! И взять с легкостью и постелить ламинат! Меньше пыли, а ведь ковры на самом деле очень тяжело за ними ухаживать, что бы меньше было пыли и пылевых клещей!


Уход за коврами конечно требует внимания, но с другой стороны, они создают уют...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: Спасибо, Олечка!)) Улыбка, это - здорово)) читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Как выбрать ковер [15800]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение