Подарки молодоженам

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 360
Откуда: Everett
>07 Ноя 2012 2:30

 » Подарки молодоженам

У кого какие идеи по поводу свадебных подарков? Что вы дарили или что больше всего понравилось из того, что подарили вам?
У моей подруги скоро свадьба, и мне хотелось бы подарить что-то памятное. Поэтому буду благодарна за советы=)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>07 Ноя 2012 22:40

Из того что подарили нам с мужем на свадьбу,мне запомнился один подарок - плед-покрывало. Сделан он из исскуственно меха,очень тёплый,пушистый.Цвет "кофе с молоком",плюс разводы в виде полос на тон темнее.Подарила его нам моя подруга и вот уже 4 года я млею от этого пушистого подарка.
Она попала в точку,но это скорее исключение из правил. А вообще я считаю,что лучший подарок это деньги.Чтобы избежать кучи чайных наборов,постельного белья и ваз.
И если с последние два пригодятся в хозяйстве,то что делать с 6-ю чайными наборами для меня остаётся тайной)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>06 Дек 2012 5:36

хочу подарить брату моего мужа на свадьбу фотосессию и заказать фотокнигу. Считаю такой подарок и дорогой и на всю жизнь.
Из запоминающихся подарков... скалка! Пользуюсь и каждый раз вспоминая как мне подарили палочку-выручалочку - и в хозяйстве пригодиться и на мужа управу найдет Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>07 Дек 2012 12:12

Я сторонница денежных подарков. Бывает, правда, молодожены заранее составляют список желаемого и гости, поодиночке или скооперировавшись, выбирают из него то, что им по карману. Но мне эта задумка не нравится. Лучше уж деньгами. Нам в основном давали деньги, а то, что оказалось в материальном воплощении так и не пригодилось. Шикарный гриль передарили подруге на свадьбу. Он был хорошим, но неимоверно тяжелым. Если нет машины, то никуда не утащишь: ни на дачу, ни на пикник. И на даче на постоянное пребывание не оставишь - у нас там даже ручки дверные своровали. Так и получилось, что отличная вещь, да не про нашу честь. Похожая ситуация с пледом. Теплый, мягкий... и двуспальный. А у нас полуторка. Квартира маленькая и двуспальная кровать нам в ближайшие лет десять не светит. Вот и лежит плед пять лет в упаковке. Похожая история и с другими дарами: хорошие вещи, но не в нашем вкусе или просто нам ненужные. А люди ведь тратились, выбирали. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>01 Фев 2013 8:18

думаю, что денежный подарок будет молодоженам в самый раз!
траты на свадьбу, возможно на ремонт, поездка в путешествие свадебное все это требует денег, а где их взять?
поэтому за год были на 2х свадьбах и дарили деньги!
При разговоре с любимым решили что лучший подарок для нас, на нашей свадьбе, будут деньги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>01 Фев 2013 9:40

Леди, сколько денег обычно на свадьбу дарят? Понятно, что всё от достатка зависит, но если взять в среднем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>01 Фев 2013 9:49

Изабелла писал(а):
Леди, сколько денег обычно на свадьбу дарят?

по себе могу сказать: было в прошлом году 2 свадьбы, именно в конверт клали 3000 рублей, НО при этом еще брали 2 тыс., на всякие нужды типа положить в туфель, на детей, на тортик, и плюс еще брали мелкие монетки, для кидания. В общем итоге оставляли на свадьбу 5-6 тыс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Фев 2013 10:59

Изабелла писал(а):
Леди, сколько денег обычно на свадьбу дарят? Понятно, что всё от достатка зависит, но если взять в среднем?

Учитывая что у нас зарплата 10-15 тысяч, друзья дарили 2-3, родственники 3-5, кто-то 10. Родители мужа - 50.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Фев 2013 20:00

Солнце писал(а):
это они вам столько подарили?

слушай, классные родители
а вообще лучший подарок - деньги, согласна , конечно, памяти может и не останется, зато то, что надо
Aster Dara писал(а):

хочу подарить брату моего мужа на свадьбу фотосессию и заказать фотокнигу. Считаю такой подарок и дорогой и на всю жизнь.

то, что ты так считаешь - это понятно. а они тоже так считают??? ты уверена, что они будут рады. есть люди, которым такое не нравится, им достаточно - пофоткали на обычные фотики и красота, особенно в наш век, когда и от обычных фотоаппаратов хорошие фото получаются.
могу тебе сказать, что друзья мужа нам подарили фотографа на свадьбу. без горечи на фото не посмотришь, обидно, то ли заплатили столько, то ли фотограф никакой... самые лучшие фотки получились - сделанные своим фотоаппаратом. душевные что - ли какие то. а альбом я сама потом онлайн делала и заказала. а то так сделают непонятно что.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2013 8:04

Знаете, какой лучший подарок для молодых?
Вот такой Smile)

Причем не пустой Smile)
Точно вам говорю! Smile
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>17 Май 2013 16:51

Лучший подарок как мне кажется-это деньги.Пусть сами решают,на какие нужды им тратить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2013 17:20

Хороший подарок молодой семье это конечно кругленькая сумма. Золото, бытовая техника , предметы мебели.
 

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>19 Ноя 2013 19:03

Я уже всех подруг и сестер замуж выдала. У нас принято в конверт по 100 долларов примерно с человека. Подарки очень редки. Фото и видеосъемки часто бонусом дарят родители или посаженые.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>14 Дек 2013 14:00

У меня младшая сестра вышла замуж недавно. Я вообще сторонница денежных подарков, но в этот раз сфантазировала. Я знаю, что молодожены только-только заезжают в новую квартиру, где мебели и бытовой техники у них совсем нет)) поэтому я просто заказала им подарочный сертификат номиналом 3 000 рублей. И плюс бонусом мы с мужем подарили видеосъемку и монтаж сестренке. Вполне себе доволен остался ребенок (это я о своей 22-летней сестре :lolSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fuldina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2016 17:03

Я дарила деньги,но необычно. Например сделала кораблик из денег-чтоб путешествовали, пинетки (внутри положила деньги)- для детишек, подушку- чтоб были всегда вместе во сне и на яву!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Стоявшая около двери женщина отошла от стены и двинулась им навстречу. На ней была серая водолазка, надетая под свитер «Чинуков»,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Подарки молодоженам [15801] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение