Татуировки

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Есть ли у Вас татуировка?
Да и я горжусь этим
14%
 14%  [ 8 ]
Да, хочу свести
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, ни за что
36%
 36%  [ 21 ]
Нет, но хотелось бы
49%
 49%  [ 28 ]
Всего голосов : 57 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Elin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2012 13:36

 » Тату

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, кому доводилось сводить неудавшиеся или надоевшую тату! какими способами это возможно сделать???


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.09.2018

 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Янв 2012 18:24

Elin писал(а):
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, кому доводилось сводить неудавшиеся или надоевшую тату! какими способами это возможно сделать???

Можно молоком забить, но надо через два дня , целый месяц!!!! можно несколько раз проколоть и все это достать, но шрам будет в любом случае!! кстати слышала какой то крем появился тоже сводит!!!! Но лучше всего обратиться в косметический салон: там подробно расскажут как и что, да и сделают качественно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>26 Янв 2012 14:23

Только в салоне лазером. Процедура примерно такая же по цене, как и сама тату, и не за один сеанс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Янв 2012 11:54

leina писал(а):
Только в салоне лазером. Процедура примерно такая же по цене, как и сама тату, и не за один сеанс

Полностью согласна, что всё нужно делать только в салоне, так как сама видела, как можно изуродовать своё тело, если делать где-нибудь на дому, в непроверенном месте. Подруга сводила у знакомого какого-то своего, так ей такой кошмар сделали, что теперь она по салонам бегает, ищет мастера, который может это всё исправить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2012 5:24

leina писал(а):
Только в салоне лазером. Процедура примерно такая же по цене, как и сама тату, и не за один сеанс

А скажите пожалуйста, за сколько сеансов примерно можно свести тату? и за какое время можно свести?за месяц получится?
 

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>30 Янв 2012 10:41

Elin, заочно никто не скажет. Мастеру нужно видеть объем работы и глубину набитого рисунка. Еще много зависит от краски. Но, в любом случае, сводится надоевшее тату не за одну процедуру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Янв 2012 11:02

Elin писал(а):
leina писал(а):
Только в салоне лазером. Процедура примерно такая же по цене, как и сама тату, и не за один сеанс

А скажите пожалуйста, за сколько сеансов примерно можно свести тату? и за какое время можно свести?за месяц получится?

Лазерное удаление татуировок (тату) основано на свойстве световых импульсов – они способны избирательно воздействовать на красящие вещества. Длина волны и частота импульсов луча позволяют, не повреждая наружный покров, расщепить на микрочастицы гранулы красителя, находящегося в эпидермальном и дермальном слоях кожи. Молекулярная структура красителя разрушается, он обесцвечивается и постепенно (в течение 3 – 4 недель) вымывается из кожи лимфой. Данный метод, не затрагивающий и не повреждающий здоровую кожу вокруг рисунка, давно уже стал "золотым стандартом" удаления татуировок во всем мире.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2012 5:50

Спасибо большое за информацию, теперь выбираю в какой клинике удалять!Такой большой разброс по ценам,а в чем разница не пойму, говорят и там и там лазером удаляют!Хочется чтобы мне все сделали качественно и в проверенном месте, может есть опыт свой или знакомых в каком салоне или клинике удаляли?
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Фев 2012 14:42

Elin писал(а):
Спасибо большое за информацию, теперь выбираю в какой клинике удалять!Такой большой разброс по ценам,а в чем разница не пойму, говорят и там и там лазером удаляют!Хочется чтобы мне все сделали качественно и в проверенном месте, может есть опыт свой или знакомых в каком салоне или клинике удаляли?

На самом деле мне кажется, что цены варьируется в зависимости от уровня салона, а так по сути процедура проводится практически везде одинаково. Спрошу у подруги, где делала она, напишу. А так, наверное, всё же салон по рекомендациям лучше выбирать, чтобы не наткнуться на дилетанта в этой деле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2012 13:33

Elin писал(а):
Спасибо большое за информацию, теперь выбираю в какой клинике удалять!Такой большой разброс по ценам,а в чем разница не пойму, говорят и там и там лазером удаляют!Хочется чтобы мне все сделали качественно и в проверенном месте, может есть опыт свой или знакомых в каком салоне или клинике удаляли?

Подруга в ЦРЧ удаляла, у нее на плече маленькая была, так ей быстро ее свели, шрамов нет, вообще ничего не заметно, лазером вроде выводили.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Сен 2012 10:14

Леди-Кошка писал(а):
Elin писал(а):
Спасибо большое за информацию, теперь выбираю в какой клинике удалять!Такой большой разброс по ценам,а в чем разница не пойму, говорят и там и там лазером удаляют!Хочется чтобы мне все сделали качественно и в проверенном месте, может есть опыт свой или знакомых в каком салоне или клинике удаляли?

Подруга в ЦРЧ удаляла, у нее на плече маленькая была, так ей быстро ее свели, шрамов нет, вообще ничего не заметно, лазером вроде выводили.

Если мастера знают толк в этом деле, то всё действительно сделают правильно и даже маленьких шрамиков не останется. У меня знакомая одна совсем недавно пошла сводить тату в непроверенный салон, ужасно свели ей, пришлось забиват это место новой татуировкой. Вот так! Поэтому очень тщательно нужно выбирать мастера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>10 Сен 2012 13:03

DivaKat писал(а):
Леди-Кошка писал(а):
Elin писал(а):
Спасибо большое за информацию, теперь выбираю в какой клинике удалять!Такой большой разброс по ценам,а в чем разница не пойму, говорят и там и там лазером удаляют!Хочется чтобы мне все сделали качественно и в проверенном месте, может есть опыт свой или знакомых в каком салоне или клинике удаляли?

Подруга в ЦРЧ удаляла, у нее на плече маленькая была, так ей быстро ее свели, шрамов нет, вообще ничего не заметно, лазером вроде выводили.

Если мастера знают толк в этом деле, то всё действительно сделают правильно и даже маленьких шрамиков не останется. У меня знакомая одна совсем недавно пошла сводить тату в непроверенный салон, ужасно свели ей, пришлось забиват это место новой татуировкой. Вот так! Поэтому очень тщательно нужно выбирать мастера.


Ужас, бедная девушка. Хотели татутровку вывести, а получилось нечто свовсем наоборот. Вот поэтому нужно очень хорошо подумать, прежде чем делать татуировку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Сен 2012 15:30

XeniyaVelichko писал(а):
DivaKat писал(а):
Леди-Кошка писал(а):
Elin писал(а):
Спасибо большое за информацию, теперь выбираю в какой клинике удалять!Такой большой разброс по ценам,а в чем разница не пойму, говорят и там и там лазером удаляют!Хочется чтобы мне все сделали качественно и в проверенном месте, может есть опыт свой или знакомых в каком салоне или клинике удаляли?

Подруга в ЦРЧ удаляла, у нее на плече маленькая была, так ей быстро ее свели, шрамов нет, вообще ничего не заметно, лазером вроде выводили.

Если мастера знают толк в этом деле, то всё действительно сделают правильно и даже маленьких шрамиков не останется. У меня знакомая одна совсем недавно пошла сводить тату в непроверенный салон, ужасно свели ей, пришлось забиват это место новой татуировкой. Вот так! Поэтому очень тщательно нужно выбирать мастера.


Ужас, бедная девушка. Хотели татутровку вывести, а получилось нечто свовсем наоборот. Вот поэтому нужно очень хорошо подумать, прежде чем делать татуировку.

Да, я тоже так считаю. Делать тату лишь для того, чтобы отдать дань моде несерьёзно. Важно всё продумать, выбрать подходящую для себя тату и хорошенько подумать, нужна ли она вообще. Многие мастера говорят, что после нанесения первой татуировки запросто можно "подсесть" на это дело...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>10 Ноя 2012 1:42

Привет, девочки) Как вы относитесь к татуировкам? Или у кого-то из нас они есть?
Расскажите о местоположении и о ее значении.

P.S. Просто к чему я завела эту тему, у меня шрам от аппендицита. Вот думаю, может убрать таким "красивым" образом)?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>10 Ноя 2012 14:08

Уже давно мечтаю сделать татуировку на запястье в виде браслета (очень не люблю когда на руках что-то болтается, мешается и в итоге ломается!).
Уже приглядела рисунок, теперь осталось добиться одобрения (разрешения) мужа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за очень большое продолжение. Прочитала все 3 главы сразу, но с написанием отзыва дозрела только сейчас.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Татуировки [15817] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение