Ирония судьбы или русские на Гавайях

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Дек 2012 16:33

спасибо за продку!!!!уже в предвкушении их ночи в хижине Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1476
Откуда: Россия
>07 Дек 2012 17:48

спасибо, с нетерпением жду продолжения

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>12 Дек 2012 21:50

 » О любви

Принесла продку. Сильно не бейте тапками!!!!! Wink

О любви

12.21 Игнат и Лиза вбежали в хижину с первыми раскатами грома. Мелкий дождик, заставший их в пути, превратился в настоящий ливень.
Было темно и страшно. Всюду валялись сломанные стулья, перекошенный стол был задвинут в угол. Старые вещи были разбросаны по полу. В отсвете сверкающих молний казалось, что зло притаилось где-то рядом и вот-вот бросится на тебя.
Когда первое впечатление немного сгладилось и шок от пережитого прошёл, Лиза обернулась к Игнату. Даже со взъерошенными ветром и дождем волосами и мокрый с головы до ног, Игнат смотрелся восхитительно.
- Как тебе это удается? - с нескрываемой злостью в голосе воскликнула Лиза, обхватив себя руками и стуча зубами от холода.
- Что удается?
Игната этот вопрос застал врасплох. Он в это время пытался хоть немного стряхнуть воды с себя и своей одежды.
- Так классно выглядеть в любой нелепой ситуации! – всё так же сверкая глазами, заявила Лиза. – Вот хотя бы сейчас. Я наверняка выгляжу как мокрая растрепанная курица, а ты…
- А что я? – весело поддакнул Игнат.
- А ты как будто только что сошел с обложки модного журнала! – так закончила Лиза свое обвинение!
- Минуточку, красавица! Так ты, оказывается, находишь меня … как бы это лучше сказать… привлекательным? – усмехнулся Игнат и стал потихонечку придвигаться в сторону Лизы.
Наша героиня, смекнув, что только что выдала себя, стала синхронно двигаться в сторону от Игната. Это было подобно танцу; охотник и его добыча. Как мило.
Решив, совершить обманный ход, Лизонька ответила:
- Ну не так чтобы очень, знаешь просто теоретически… - и стремглав бросилась мимо Игната.
- Как бы не так, птичка! Так легко ты от меня не упорхнешь! – воскликнул Игнат, ловко словив Лизу за талию. – Решила, что лучше промокнуть, чем остаться со мной наедине? – задал Игнат провокационный вопрос, и Лиза не замедлила проглотить наживку.
- С чего ты взял? Мне просто неохота терпеть твое самодовольство!
- Ну так значит ты признаешь, что находишь меня красивым, милым, привлекательным, жела… - дразнил Лизу Игнат, все крепче прижимая к себе.
- Да, будь ты проклят! А теперь отпусти меня, дурак! – Лиза положила руки на плечи Игната, очень широкие между прочим, чтобы оттолкнуть его.
- Нет уж, постой-ка. Я хочу разобраться! Так значит все эти годы ты злилась на меня не за то, что я тебе не нравился, а наоборот, ты хотела меня, но не могла получить!
Уж на такое заявление Лиза могла отреагировать только так:
- Да я тебя просто терпеть не могла, потому что ты высокомерный, самовлюбленный, эгоистичный…
Остальное кануло в небытие, так и не будучи произнесенным, утонув в долгожданном поцелуе.
Больше не слушая, Игнат с силой притянул Лизу к себе и закрыл ее губы лучшим в жизни поцелуем. Лиза сначала остолбенела, а затем запустив руки Игнату в волосы, сильнее прижалась к нему и ответила на поцелуй. Такое с нею было, пожалуй, впервые в жизни. Они не были путниками, наконец-то нашедшими источник утоления жажды. Они были двумя ручьями, слившимися в поцелуе воедино; они были небом и землей, которые встретились наконец на горизонте; они были звездами, кружащими в только им известном танце. Они были целым, единственно целым во всей Вселенной.
Игнат е мог ни думать, ни остановиться. Пожалуй стоило ждать целую вечность женщину, которая может подарить такой поцелуй. Он беззастенчиво брал все, что она ему предлагала, и столько же отдавал взамен. Он пил с её губ, впитывая её суть. Его язык нежно исследовал глубины её рта, а руки обнимали ее с первобытной силой. В нем проснулся собственнический инстинкт: эта женщина его! И ничья больше!
Наконец, потрясенные они отпрянули друг от друга, чтобы хоть немного отдышаться, но так и не разжали рук. Лиза и Игнат смотрели друг другу в глаза, чтобы убедиться, что и на другого этот поцелуй произвел такое же впечатление!
- Что это было? – спросила Лиза.
- Не знаю, - честно ответил Игнат.
- У тебя раньше было такое?
- Нет. А у тебя?
- Тоже нет, - ошеломленная Лиза покачала головой. – Наверно, нам лучше прекратить это безумие… - продолжила она, однако рук между прочим, так и не убрала с его плеч.
- Ну уж нет! – воскликнул Игнат, не желая поддаваться благоразумию и от всей души желая забытья, которого, и он это знал, от всей души желала Лиза. Игнат с новой силой притянул Лизу к себе, теперь уже зная, что не отпустит ее никогда! Его губы нашли Лизины губы, и их закружило безумие.
Объятия становились все крепче, дыхание чаще, а страсть все жарче!
- Господи, Лиза! – восклицал Игнат, целуя Лизу в щеки, в носик, в ушко. – Какая же ты красивая! – руки его ласкали спину Лизы, стягивали лямки ненавистного купальника. – Скажи, что тоже хочешь этого! – молил он, целуя ее грудь, отвязывая парео и выкидывая его в темноту.
Губы Лизы искали его губы. Она ерошила его волосы, такие красивые, снова и снова, расстегивала его рубашку. Водоворот страсти закружил ей голову. Но Игнат оторвался вдруг от неё, хотя одному Богу известно скольких сил ему это стоило, взял Лизу за подбородок и заставил её посмотреть себе в глаза.
- Скажи мне, Лиза! – приказал он.
Лиза взглянула в самые прекрасные в мире глаза и увидела в них столько силы и страсти, что с трудом смогла произнести:
- Да, Игнат, я хочу тебя. Хочу больше всего на свете! – и увидела, как огонь мгновенно разгорелся в этих потрясающих глазах.
- Что ж, теперь ты моя! Ты сама это признала!
И больше ни на что не отрываясь, ибо больше ничего в это мгновение не имело значения, Игнат со всей силой страсти, что горела в нем, привлек Лизу к себе. Они целовались и целовались, они исследовали друг друга, они по новому узнавали себя. Она олицетворение мягкости и красоты, а он – мужественности и твердости.
- Игнат, ну давай же! – первой не выдержала Лиза.
- Так вот ты какая, моя девочка! – весело ухмыльнулся Игнат. Как же ему это понравилось! Как же она ему нравится. Его девочка. Вся! Целиком и без остатка. Его!
Оставшаяся одежда была сброшена и забыта. Когда Игнат наконец вошел в неё, Лиза вздрогнула от наслаждения и начала двигаться, подстраиваясь под его ритм. Они двигались медленно, наслаждаясь, даря друг другу себя. И вот когда стало невозможно терпеть это сладостное безумие, Игнат переплел свои руки с Лизиными руками, оперся на локти и, глядя ей в глаза и не отвлекаясь больше на поцелуи (а придет и их пора), он ускорил свои движения. Из последних сил сдерживаясь, Игнат смотрел, как Лиза достигла разрядки, и только потом с последним, самым мощным ударом последовал за ней.

Где-то около 15.00 , а может и гораздо позже. Да кто, черт тебя дери, теперь следит за временем???
Когда Игнат снова пришел в себя, он все еще был на Лизе и в ней. Их дыхание постепенно успокаивалось, а разгоряченные тела начал ощущать холод от пробирающегося с улицы ветра. Игнат смотрел на Лизу. Она тоже уже пришла в себя и внимательно вглядывалась в его лицо.
- Встать? – спросил Игнат, приподнимаясь на руках.
- Нет! – сказала Лиза и крепко обхватила его руками. – Давай еще немного полежим.
- Тяжело наверно? – возразил Игнат, однако вновь опускаясь и погружаясь в тепло Лизиных рук.
- Ничего, я выдержу, - усмехнулась Лиза.
Игнат внимательно посмотрел на неё и спросил:
- Не жалеешь?
- Нет… а ты?
Игнат наклонился к Лизиному лицу и, потеревшись носом о её нос, произнес:
- Никогда. Слышишь? Никогда во мне не сомневайся!
- А я никогда и не сомневалась, - призналась Лиза. – Чтобы я о тебе не думала, я всегда знала, что ты всегда держишь слово. Правда. Всегда.
- Пожалуй, это самые приятные слова, которые ты мне когда-либо говорила, - улыбнулся Игнат и потянулся к ее губам.
- Что, снова? – удивилась Лиза.
- Снова, - подтвердил Игнат. - Надо же тебя согреть...
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Дек 2012 22:09

спасибо за продочку!!!!я в восторге!!!!так горячо и в тоже время нежно и наконец-то им никто не помешал Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>12 Дек 2012 22:16

УУУУ!!!! Как я рада, что понравилось!!! Все -таки ключевая глава! Спасибо
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>12 Дек 2012 23:18

Большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>13 Дек 2012 7:51

Урааа наконец-то это случилось Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>22 Дек 2012 13:27

 » Новая глава, печальная...

Вечер. Уже вечерело, когда Игнат и Лиза наконец заметили, что буря затихла и снаружи вечернее солнышко заливает все вокруг струящимся светом, отражается в капельках влаги на листьях, согревает воздух после холодного дождя.
Лиза была как во сне, она с трудом понимала, что Игнат за руку ведет ее куда-то сквозь заросли. Она до сих пор пребывала в шоке от произошедшего и не верила, что это правда. Как такое могло произойти с ней? Уж не сошла ли она случайно с ума? Игнат. Игнат Дьяченко. ТОТ САМЫЙ ИГНАТ! Человек, присутствие которого она с трудом терпела в своей жизни, оказался вдруг самым родным и близким! Она влюбилась!!
Лиза встала. От шока она стояла, как вкопанная. «А что, если я всегда его любила?» - мелькнула мысль на задворках ее сознания прежде, чем Игнат позвал её.
- Лиза, ты что? Пойдем быстрее? Нас наверняка там все ищут, с ума сходят…

20.28 Некогда пустынный пляж, наводненный сегодня с утра безумными русскими, сейчас напоминал набережную элитного курорта, по которой туда-сюда снуют вездесущие туристы. Однако на таком курорте не увидишь то, что пришлось лицезреть Игнату и Лизе, когда они наконец-то выбрались из зарослей. Мокрые и растрепанные, они с ужасом вглядывались в открывшуюся им картину.
К берегу пристали лодки, и люди в форме и жилетах, очень похожие на спасателей, выбирались на песок и выстраивались в шеренгу. Приехавшие вместе с ними репортеры сновали среди гостей Нинели Васильевны, опрашивая очевидцев на предмет исчезновения двух отпрысков недавно соединившегося влиятельнейшего семейства. Дима (что он здесь, чёрт побери, делает?) висел на плече Нинели Васильевны и прямо в камеру изливал свои переживания по поводу потерявшейся невесты (невесты? что за бред?). Нинель Васильевна, и так сходившая с ума от беспокойства, пыталась освободиться от железной хватки прилипшего к ней Димы. Ивана Сергеевича не было рядом, чтобы спасти её от этого слюнтяя. Как выяснилось позже, он в это время руководил поисками добровольцев.
И заключительным гвоздем этой картины стал, светящий в сгущающихся сумерках мощным прожектором, зависший низко над землёй, вертолёт.

20.32 Игнат вышел вперед и громко крикнул:
- Что тут, черт побери, происходит?
Какая, должна признаться не описать мне этого словами, началась тут кутерьма! Лизу и Игната окружили, разделили обнимающие их родственники и лезущие со своими камерами журналисты.
- Дочка! Доченька! Живая, целая, невредимая… - повторяла сквозь слезы Нинель Васильевна.
- Лиза! Лизонька, любимая, прости меня! Я напился! Я так испугался, что потеряю тебя... – восклицал Дима, вцепившись в Лизу руками.
Она не отвечала. Сейчас ей хотелось быть вместе только с одним человеком на свете. Лиза стала оглядываться в поисках Игната и наконец увидела его. Игната все дальше оттесняла от неё толпа, но смотрел он лишь на Лизу и на обнимающего её Дмитрия.

21.48 Лиза наконец осталась одна, в своей комнате. Слава Богу Марина тут же поняв её состояние, выставила всех вон! Спасибо небесам за такую подругу! Даже Дима, не оставлявший Лизу ни на секунду, встретившись взглядом с Мариной, предпочел исчезнуть, тут же впрочем мило предупредив, что зайдет утром.
Лиза так устала. Она не чувствовала ни рук, ни ног. У неё не бы о сил самой выставить Димку вон. Ах, как же ей не понравился взгляд Игната. Он смотрел на неё, так будто она его предала. Но в чем же она виновата, если бывший вцепился в неё как черт? И правда со стороны можно наверно было подумать, что они обнимаются. Но как Игнату такое можно было прийти в голову после всего, что между ними было? За кого он вообще её принимает?

21.59 Сила гнева однако быстро испарилось, и на смену ей пришло чувство потери и желание оправдаться в глазах любимого. И желание это было так велико, что Лиза встала и вышла из домика, чтобы найти Игната и поговорить с ним.
Скажу вам, мои дорогие читательницы, что иногда лучше не торопить события, а подождать подходящего времени. А то получится так, как получилось у Лизы, и лучше бы она осталась дома спать.

22.12 Она нашла его. И довольно-таки быстро. Она думала, что он переживает или хотя бы немного расстроился. Она думала, что Марина ее подруга, ближе чем сестра. Она думала, что знает их. И вот она видит, как Игнат и Марина вместе танцуют. Его рука нежно прижимает Марину к себе, они улыбаются друг другу. Вот Марина говорит что-то Игнату, он наклоняется, чтобы лучше слышать, согласно кивает головой и уходит куда-то, держа Марину под ручку.
Лиза была в шоке и в растерянности, уже который раз за сегодняшний день! Муки ревности терзали ее нежную душу острыми когтями. И вот согласно ее величеству случаю, или может благодаря иронии судьбы, именно в такую сложную минуту, будто почувствовав ее душевное смятение и ранимость, вот именно сейчас к ней подошел Дима:
- Лиза, я хочу с тобой поговорить!
- Потом, - не глядя на него ответила Лиза.
- Я понимаю, я виноват, но я был пьян и...
- Потом! – Лиза уже почти кричала.
- Хорошо, потом так потом, - согласился наконец Дмитрий и с деланным сочувствием спросил: - Ты хорошо себя чувствуешь? Бледная какая-то…
- Да, мне плохо. Я хочу домой, - ответила Лиза, пытаясь обойти его стороной.
- Пойдем, я провожу тебя, - воскликнул он, хватая Лизу за руку, и так как она и вправду ужасно чувствовала себя, то позволила Диме увести себя.
Больше её никто после этого не видел…

14.10 Все были пьяны и ничего не соображали после вчерашнего праздника в честь нашедшихся странников. Только после обеда Игнату удалось выяснить, что в последний раз Лизу видели вчера вечером в кампании Димы, а потом они куда-то ушли. Он искал всю ночь и все утро с тех самых пор, как они с Мариной не нашли Лизу в её домике. Но поиски не дали результатов, Лиза ушла с этой мразью и исчезла. Игнат пытался заглушить в себе голос ревности, и перевести поиски на передний план. С остальным он разберется позже. Он найдет ее и спросит, что же она нашла в этом сопляке, а потом расскажет правду про него. Нет! Лучше просто убить придурка своими руками, и делу конец…

18.10 Однако конца и видно не было! Диму тоже никто не видел со вчерашнего вечера. Игнат все больше беспокоился, а Иван Сергеевич увел утомленную Нинель Васильевну в домик. Они сожалели, что приехали сюда, они должны были сразу прогнать негодяя, как только узнали все о нем, но медлили из-за Лизы, ведь она его любила.
Они конечно ошибались, но уж точно были не виноваты в Лизином похищении. А это было именно оно, как сообщил им искаженный компьютером голос в телефонной трубке.
Этот ублюдок украл их дочь!!!
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Дек 2012 13:39

спасибо за продку!!!!я в шоке Shocked думала Дима просто пьяный идиот, а он оказывается совсем непростой парень Shocked пакость, а не человек((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>22 Дек 2012 13:48

jullietta писал(а):
пакость, а не человек((((

Должна сказать, что в следующей главе он ещё больше не понравится, ведь он, увидев что Лиза ускользнула, захотел легких денег...
А вообще осталось всего 2 главы, так что переживать недолго осталось!! Wink
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>22 Дек 2012 19:50

Большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>22 Дек 2012 20:32

Вот же Дима сволочь Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>30 Дек 2012 21:41

 » Спасение

18.15 - Что, милая? Не хочешь поговорить с мамочкой? – язвил Дмитрий. – Или с этим твоим новым дружком?
Лиза лишь посмотрела на него как на сумасшедшего и постаралась вложить в этот взгляд все свое к нему презрение.
- Что язык прикусила, а? Ах да! Так ведь он-то наверно думает, что ты меня все еще любишь и во всю, поди, развлекается с твоей привлекательной подружкой! Ну-ну, не смотри на меня так своими глазищами! – зловеще усмехнулся он. – Раньше надо было смотреть, а теперь я хозяин положения! – воскликнул он, тыча себя в грудь. – Слышишь? И теперь я буду решать жить тебе или умереть, после того как твоя чокнутая, но любящая мамашка передаст мне деньги за тебя! Так что будь поласковей, дорогая! – с этими словами он чмокнул сморщившуюся от отвращения Лизу в щечку и отошел к костру, вокруг которого сидели его пособники.

12.00 Игнат мог сейчас проклинать себя, винить во всем кого-то. Но главным сейчас было только одно: спасти Лизу и отомстить негодяю, посмевшему подвергнуть опасности его любимую! И если родители думают, что он намерен сидеть здесь сложа руки и гадать на удачу, то они сильно в этом ошибаются! Час икс назначен на 6 часов вечера на пляже, где недавно они с Лизой потерялись. Что ж, у него есть время подумать и подготовиться!

18.00 Деньги понес Иван Дьяченко. Он не мог отпустить Нинель Васильевну или Марину, не хотел подвергать их опасности. А сын был слишком зол, чтоб быть собранным как должно. Да и провалился он как сквозь землю два часа тому назад.
Итак, ровно в 18.00 одинокий катер высадил на берег человека с большим кейсом в руках и на большой скорости исчез из виду. Не надо было пядь во лбу иметь, чтобы понимать какой всё-таки опасности подвергал себя Иван Сергеевич, но другого выбора у него не было.
Выбора не было и у Лизы, как только сидеть и смотреть, как Дима решил остаться здесь, а за деньгами послать двух типов, что по какой-то причине слушались его. Руки её были связаны, а во рту был кляп. Заметив, что на неё не обращают внимания, Лиза стала потихоньку пробовать освободить руки. Предыдущие попытки закончились неудачей, но вот терпения Лизе было не занимать. Она не собиралась смирненько сидеть и ждать своей участи. В детстве Лиза часто играла в пиратов и разбойников и надеялась, что умение ловко развязывать даже самые сложные узлы, какие только можно придумать, вернется к ней и поможет и сейчас освободиться от пут. Времени оставалось мало, но оно все же было до тех пор, пока не вернутся сообщники Димки с деньгами. И вот тогда ничего хорошего ей ждать не придется, ибо менять её на деньги, как было обещано, никто не собирался!

18.05 Как и ожидал Игнат, на место встречи вымогатели пришли без Лизы. Хотя слово «пришли» здесь не подходит, скорее выразить происходящее может слово «набросились». Да они просто выпрыгнули из зарослей на ничего не подозревавшего Ивана Сергеевича и, повалив его на песок, собирались забрать деньги. Но кейс был пристегнут к руке Ивана Сергеевича, и, не зная что же с этим делать, бандиты потащили мужчину куда-то в заросли. Игнату пришлось бездействовать и потихоньку, прячась, следовать за подонками, укравшими Лизу и схватившими его отца. Он поклялся себе, что с ними ничего не случится, а негодяев, посмевших тронуть их пальцем, он собственноручно в землю закопает по уши!

18.15 Без своих пособников Дмитрий явно не так был уверен в себе и хоть и пытался все так же злословить и издеваться над Лизой, руки его, мешавшие веткой угли в костре, явно подрагивали, а глаза (Лиза удивлялась про себя, как она раньше не замечала, какие у него маленькие злобные глазки, да и сам он просто отвратителен!) его так и бегали по сторонам. Стоило ветке хрустнуть, как он подпрыгивал на месте и оглядывался с опаской.
«Бойся! Бойся, скотина! – думала Лиза. – Игнат найдет тебя, и тогда смерть твоя будет медленной и мучительной!»
Лиза могла сомневаться в любви Игната к ней. Она могла сомневаться, знает ли он, сколько для неё значит! Но в одном она была уверена более, чем на сто процентов. Узнав, что Лиза в беде, Игнат сделает все, чтобы помочь ей, а выяснив, кто виноват её исчезновении, он и места мокрого не оставит от Димы.
И поэтому она со злобой глядя на Димку, за спиной тянула, крутила и выворачивала руки, чтобы в нужный момент помочь, убежать или сделать что-нибудь ещё…

18.20 Лиза наконец освободила руки, но осталась сидеть неподвижно, так кА увидела, что бандиты уже вернулись и привели с собой Ивана Сергеевича.
- Вы что совсем охуели? – кричал на шестерок, подскочивший при их приближении Димка. – Зачем старика приволокли?
- Ну так эта… у него кейс к руке пристегнут, мы пытались открыть, но не получилось!
- Не получилось у них! – еще громче взревел Димка. – А отстрелить не пробовали? Ну-ка дай сюда пистолет, дурья башка!
Один из бандюков протянул Диме пушку и с опаской отошел, даже ему не понравился сумасшедший огонек в глазах шефа. А тем временем Дмитрий прицелился и возвел курок…
Лиза застыла от ужаса, она ничего не успевала сделать! С отчаянием она встретилась взглядом с Иваном Сергеевичем. Этот человек позавчера женился на её матери, долгие годы был другом их семьи и теперь был готов пожертвовать своей жизнью ради неё! Лиза зажмурилась, слезы потекли по ее щекам. Но выстрел прозвучал раньше, чем она его ожидала…
Лиза мгновенно открыла глаза, а затем события стали проноситься с ужасающей скоростью. Димка стоял одной рукой поддерживая другую и воя от боли. Пистолет, выбитый выстрелом из его рук, валялся в стороне от него. Из зарослей на опешивших бандитов бросился Игнат. Одного он успел сбить с ног, но другой во время пришел в себя и сгруппировавшись, повалил Игната на землю. Они покатились по песку, мертвой хваткой вцепившись друг в друга. В это время Иван Сергеевич ударил второго бандита по голове железным кейсом, когда тот, оправившись от первоначального шока, попытался встать. Воспользовавшись тем, что про него пока забыли, Дима со злобой глядя на дерущегося Игната, нагнулся и невредимой рукой поднял пистолет. Игнат не мог победить соперника: этот увалень был раза в два тяжелее его самого! Однако изловчившись, Игнат перекатил соперника и начал душить…
Димка усмехнулся и на его лице появилась зловещая улыбка, улыбка убийцы…
Лиза была ближе всех к нему и первая поняла его намерения. Не найдя под рукой ничего тяжелого, она сделала первое, что пришло ей в голову: схватила горсть песка и бросила его прямо в глаза Диме. Временно ослепнув, Дима все же выстрелил, но пуля предназначавшаяся Игнату, попала в его соперника. Отпустив мертвого противника, Игнат вскочил и отобрав пистолет у убийцы, повалил того на землю.
Игнат оглянулся, пытаясь найти что-нибудь, чтоб связать Диме руки. И вдруг он увидел Лизу, молча протягивающую ему веревку, которой видимо, когда-то была связана она сама. Молча кивнув, Игнат начал связывать руки бывшему жениху Лизы, а теперь вору, похитителю и убийце…
Лиза же отойдя немного в сторону, вдруг почувствовала на своем плече руку. Она оглянулась и увидев, что это Иван Сергеевич, расплакалась и стала благодарить обнявшего её маминого мужа.
- Не за что, дочка! Не за что…
…А потом были люди, катера, вертолеты, береговая охрана, многочасовые допросы и свидетельские показания.
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>30 Дек 2012 21:47

Спасибо за проду)))


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Дек 2012 21:56

спасибо за продку!!!!Игнат и его отец настоящие герои, Лизе и ее маме очень повезло Very Happy Very Happy Very Happy бывший жених просто ничтожество, что тут скажешь, еще и не отягощен моралью(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ирония судьбы или русские на Гавайях [15837] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение