Смерть в наследство

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Эдвард Джейсон Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2012

Откуда: Hawaii, Honolulu, USA
>17 Дек 2012 23:37

Я с ужасом взирал на окровавленное тело Карима. Риана прижималась ко мне, ее тело била дрожь.
- Детка, идем отсюда, нужно сообщить другим!
Возле каюты, где располагались дамы, мы остановились, и я постучал в дверь, из-за дверей взъерошенный, но одетый, выглянул Себастьян.
Увидев наши перепуганные лица, он спросил:
- Филдинг, что случилось?
- Там… - начала Ри, но поток слез остановил ее слова. Из-за дверей выглянула Алекс. Я переручил ее заботам шокированную Риану.
- Карим.. – перед глазами возникло его тело с вырванном сердцем. – Он там наверху! – выдавил из себя. – Он мертв!!
Себастьян сразу же понял ситуацию, и обратился к моей сестре:
- Запритесь в каюте и никого не впускайте! Пока я не приду! – Я хотел поспорить с ним, и спросить, почему это когда он придет? Или он тоже верит, что я убийца? Но посмотрев в перепуганные глаза Рианы, и обеспокоенные сестры, решил промолчать.
- Мы с Вами!- решила поспорить Алекс. Ленгстон бросил на нее взгляд, обещающий ей все кары небесные, если она его ослушается.
- Закрывайте дверь!- повторил я просьбу Себастьяна. Алекс недовольно поджала губы. – Надеюсь, у вас есть здравый смысл, что бы, не покидать каюту?! Все будет хорошо, малыш! – на прощание улыбнулся испуганной Ри.
Убедившись, что наши дамы укрылись в каюте, мы отправились искать остальных, столь быстро редеющих, наследников. В каюте, в которой располагались мужчины, мы нашли мирно посапывающего Дэннера. Разбудив его, и обрисовав ситуацию, мы отправились к телу Карима.
- Матерь Божья, какой ужас!- воскликнул Дэннер. По лестнице неотрывно смотря на тело, подымался Майкл. Он подошел к телу, в глазах горел огонь ярости и боли от потери.
- Карим?! – Он тронул тело за плече, его рука сразу же стала красной от крови.- Кто это сделал?- его полный ярости, и боли взгляд обратился к нам.
- Неужели все еще думаешь на меня?- Подняв бровь, спросил я.
- Кто? – он смотрел на нас поочередно! Вглядывался в каждое лицо, ища виновника смерти его друга.
- А где Вик?- спросил Дэннер. А действительно где врач? Врач?! Я подошел к телу и посмотрел на аккуратно разрезанную грудную клетку. Здесь действительно поработал профессионал.
- Посмотрите на этот разрез. – Обратил я внимание остальных на свою догадку.- Вик же врач!
- Нужно его найти! – в голосе Майкла клокотала ярость, и было понятно, что он сейчас сам на грани убийства.
Искать Кэмерона, долго не пришлось. Он был на капитанском мостике.
- С*ка, – рванулся к нему Майкл и схватил за лацканы куртки – ты умрешь болезненной смертью.
Я, Клермонт, и Дэннер стали оттаскивать взбешенного Майкла от Кэмерона. С трудом нам это удалось, так как Мондвэйл не желал так просто отпускать свою жертву.
- Что случилось? - Приводя себя в порядок, задал вопрос Вик.
- Карим мертв!- решил не томить долго, ответил на вопрос Дэннер. –Ему вырезали сердце.
- И вы считаете, что убийца я? Но это ведь не я разгуливал с ножом недавно! Так что это может быть и Себастьян!- Взгляды всех присутствующих обратились на Клермонта. – Или же Майкл.
Притихший и убитый горем Майкл сидел на полу. Но при этих словах его голова дернулась, а убийственный взгляд уперся в Кэмерона.
- А почему это Майкл? Какие основания для обвинения!
- Все просто чувак! – встрял Дэннер.- Сначала Жюдит пропала, потом Карим. Они ему надоели, вот он и решил их убрать!
Все присутствующие глядели друг на друга. Кроме нас на корабле нет никого. Жюд пропала, команда исчезла, а Карим мертв. Что за ф*гня твориться на этом корабле?

»» 18.12.12 16:46 Чудо Света USA
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>18 Дек 2012 15:03

Доверять стоит только самому себе, и то не всегда.

Я, сухой, как лист под палящим солнцем, соединялся с не менее холодным и "никаким" Каримом. Никакого удовольствия. Не получалось. Когда выпало одно звено, ломается вся система. Ужасное построение, руки оторвать инженеру. Я отцепился от него и кувыркнулся на кровати. Не рассчитал, упал на пол. Долбанная каюта, моя мамаша уже писала бы письмо в Парламент, требуя модернизации в кораблестроении.
- Пойду покурю, - звякнула пряжка ремня, Карим оделся.
- А если убийца там? - не мог я выбросить эту идею!
- Жюд сама ушла. А если ещё цепляешься за ее документы, оставшиеся здесь, то вспомни, когда она их сделала, - грубо сказал и вышел.
Действительно, Жюдит меняла паспорт при нас. Нас - это паре, нерушимого, как казалось, источника всего классного и жизненного тонуса.
Вторые сутки тело без сна, и даже не протестует. В шоке?
Только я подумал об этом, как услышал шаги, крики, возгласы, вскрики прямо возле каюты. Большинство из них принадлежали мужчинам. Чтобы выйти, мне нужно было одеться и подняться с пола. А то ведь я разлегся - хорошо тут, холодно, как в морге.
Когда тело лишилось оригинальности, приобретя стадную черту - одежду, было уже поздно. В коридоре было тихо, обладатели ушли на палубу. Я поспешил за ними.
Не помню, как шел наверх, к Кариму. Помню до мельчайших интонаций разговор, в котором обвинял всех и вся. Помню то, что ощутил, увидев так и не покурившего араба. А может он успел. Просто запах крови все перебивает. Было больно. Теперь по-настоящему. Это был тот случай, когда любовники дороже родителей, друзей, всей родни. И ты их теряешь. Людей, с которыми пошел против СИСТЕМЫ.
Дэн писал(а):
Сначала Жюдит пропала, потом Карим. Они ему надоели, вот он и решил их убрать!

- Ты в каком веке живешь, идиот? - я начал рыдать, сопеть, истерично ржать, - И часто своих подружек убирал, когда надоедали?
Парень сделал кислую мину и хотел ответить, но остановился.
- Я убью вас всех, - мысль, только что пришедшая в голову, пропитавшая его, как никакая другая казалась правильной, - Вы все виноваты.

»» 18.12.12 15:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>18 Дек 2012 20:39

И кто же у нас тут виноват в этот раз?? Пара-пара-пам, звучит дробь барабанов!!! Та Дам!! Это я! И почему? Да потому, что я врач! Чего можно ожидать от людей, которые увидели на жертве, в данном случае Карима рану и сразу обвинившие меня, раз она типо ровная. Тоже мне судмедэксперт! Любая домохозяйка по-большей степени не хуже хирурга работает ножом.

- Я смотрю все так тут разбираются в видах раны! Вот только, что ж не сразу сказали, что с нами патологоанатомы едут на слёт лучший в работе?!
Ваши обвинения засуньте куда-нибудь себе понадежнее! - Возмутился я.

Через какое-то время, все начались расходиться, вот только Майкл всё стоял и смотрел на тело Карима. Зрелище душещипательное, поэтому, я сходил за простыней в каюту, давая время попрощаться им без свидетелей. Вернувшись, предложил Майклу два варианта решения вопроса как поступить с телом. Либо большой холодильник на кухне, либо морское дно. Выбор пал на второй из предложенных вариантов. Завернув тело в простыню Майкл выбросил его за борт этой роковой посудины.

- Молитв не знаю, но пусть ему там хорошо будет, - проговорил я закуривая сигарету и протянул пачку предлагая Майклу.

»» 06.02.13 14:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2012

Откуда: Лондон - Майами
>20 Дек 2012 18:44

Более всего на белом свете, я не любил панику и непонимание. Паника влечет за собой ошибки, а каждая ошибка, делает нас ближе… к концу. Паника пока не владела мной, а вот всю ситуацию я не понимал. Пока. Но неоспоримым фактом было то, что народ на этой посудине вымирает подобно мухам. Прижав жену к себе так, чтобы она не видела окровавленного тела Карима, сам же не спускал с него глаз. Не могу похвастаться, близкой дружбой, любовью или, наконец, простой симпатией к мертвецу, но сейчас мне было жаль бедного малого. И еще понимал одну вещь – эта перемена… Я прижал к себе Викторию теснее. А как говорил Макиавелли: всякая перемена прокладывает путь другим переменам. Карим не был первым и не будет последним. Я поднял глаза и встретился с паническим взглядом Дэннера.
- Жюдит? – Одними губы сказал он. Я кивнул. До этого мы искали живую Жюдит, а теперь надо искать труп.

***

- Я отказываюсь сидеть взаперти, Себастьян! Ты слышишь? Отказываюсь! – Жена сильнее вцепилась в мою руку и, с явной угрозой в голосе, шипела мне в лицо. Уголок губ стал ползти вверх. Моя милая фурия, рвется в бой.
- Разве я просил, Виктория? - Мы вышли вслед за всеми на верхнюю палубу. Риана уже прислонилась к поручням и глубоко дышала, Эдвард стоял рядом и окидывал всех таким взглядом, что никто не и не думал подойди ближе. Виктор следил за всеми с насмешливой полу-улыбкой, не вызывало сомнений, что все происходящее забавляло его. Да, конечно, он возмущался на обвинения и прочее-прочее-прочее, но все же. Странно, почему никто не обращает на это внимания? Я присмотрелся к нему внимательней: он стоял рядом с убитым горем Майклом и невозмутимо курил. Глядя прямо на него, я обратился ко всем:
- Всеми известный Джек Потрошитель, так и не был найдем…
- Побойся Бога, Себ! То было в 18 веке! – перебил меня Уэйд, но я продолжил будто не слыша его.
- … потому что подозревали нескольких людей: принца Альберта Виктора, Карла Файгенбаума и Аарона Касиньского. Карла казнили на электрическом стуле, якобы потому что именно он был Джеком. Аарона же причислили в последователи настоящего Джека, по той простой причине, что он был душевнобольным. Но никто никогда не стал всерьез рассматривать принца Альберта. Не кажется ли вам, что это говорит о многом?
- Сказал герцог Клермонт, - ухмыльнулся Виктор. Я приподнял бровь.
- Напомнил всего лишь для того, чтобы мы искали убийцу не только среди нас. Я ни убивал не Карима не Жюдит, не потому что не мог, а потому что в этом убийстве не было бы выгоды - лично для меня - никакой. Давайте смотреть правде в лицо: среди нас тот, кто желает забрать весь куш себе, но это не делает его убийцей. – Я посмотрел на каждого из присутствующих: - Команда бросила нас, а вместе с ней и служанка со стариком – верно? – Дождавшись кивка, продолжил: - Моя версия такова: убийца один из членов команды. Мотив? Без понятия. Он знает этот корабль лучше нас и у него есть преимущество перед нами. Сейчас нам стоит сплотиться против маньяка.
Оставив всех думать над своими словами, отвел Викторию в сторону от компании и попросил сделать одну вещь.
- Не хочу об этом думать! Нет-нет-нет, - из уголка глаз скатилась крупная слеза. Поймав ее большим пальцем, я обхватил лицо любимой ладонями и приподнял вверх:
- Я сказал «если» Виктория… - опустив лицо, я прижался к ее губам, в ободряющем поцелуе. Если с ней, что-то произойдет… Для себя решил всегда быть рядом с ней. Вернувшись ко всем и продолжая обнимать Викторию, я приподнял лицо к небу и спросил:
- Вы согласны с моей версией, или есть другие?

»» 21.12.12 13:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
- Как ты представляешь женщину своей мечты?
- Знакомьтесь, моя жена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Смерть в наследство [15850] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение