Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Книга за одну ночь


Nadin-ka: > 13.10.16 12:02


Давнеенько я не увлекалась книгами так, чтобы читать всю ночь, не замечая времени. Тем более, что библиотека электронная, книги с читалки никуда не денутся. Но вот недавно попалась мне книга Франчески Хейг "Проповедь огня" Я так увлеклась миром описанным в книге, что забыла не только о том, что надо спать, я про еду забыла. Хотя раньше всегда с предубеждением относилась к жанру постап.

...

sawa: > 11.01.17 12:30


За одну ночь я прочла Решад Нури Гюнтекин " Королек,птичка певчая "

...

-Ната-: > 25.01.17 01:57


А у меня последняя прочитанная книга за ночь это "Изнанка мести" автор: Великанова Наталия Александровна. Ммм... супер tender )))

...

lordina: > 31.01.17 01:52


У меня так было с романом “Сладкая улыбка зависти” современной писательницы Марты Таро. Открыла первую страницу - и попросту “улетела” на крыльях сюжета. Никогда со мной раньше такого не бывало. Беспрецедентный случай.

...

Lady Soul: > 22.02.17 21:21


Последняя книга, которая меня захватила на всю ночь, была "Даркнесс" Лорен Донер. Очень её ждала, поэтому пока не дочитала, не успокоилась)))

...

Helen K: > 03.12.17 00:48


Привет всем. Хочу поделиться и посоветовать,т. к. по себе знаю , что все мы ищем хорошие книги , но лучшее уже прочитано. Это , конечно же , "Маркетолог " и "Партия" Юлии Ковы. А только что прочитала книгу " Девочка". Автор - Violator Aka Dave Gahan Admirer. "Проглотила" за вечер и часть ночи. Книга жесткая , ГГ-ой сначала воспринимается просто как монстр какой-то. Олигарх- властный , бездушный, жестокий. И ГГ-ня- молоденькая 19 -летняя студентка, умненькая, скромная , цельная. Но ... не все так просто. Сейчас автор пишет 2-ю книгу и выкладывает по 1 главе в неделю, но ухе платно . Я терпеть не могу романы "в процессе", но там так закручен сюжет ! Появилась криминальная линия , герои едва не погибли, поэтому оплатила ( что не практикую ) и жду продолжения . Читается легко , хотя сюжет напряженный, слог хороший, стилистика тоже. Читайте. Может быть, вы тоже посоветуете что - то новое и захватывающее? Буду благодарна.

...

приморочка: > 09.12.17 13:48


За одну ночь, точнее день с куском ночи, проглотила любимый роман Линды Ховард "Огненное прикосновение", вообще не жалею ночного времени на романы этого автора

...

LadyLea: > 20.01.18 22:30


Как хорошо, что тема остановилась на 20й странице! Иначе читала бы ее до утра ))). Даже не знаю, с чего начать - столько восторженных рекомендаций. Зашла выбрать пару романов, а не читала из предложенного ни одного. Почти закончила Чужестранку - ну очень длинная серия, за ночь точно не прочитать, но страсть, какая интересная! Спасибо вам большое, начну пожалуй с конца. wo

...

sLOVEnia: > 23.09.18 00:49


Много таких книг. Не потому что книги классные, а я увлекающаяся натура. Мне надо здесь и сейчас. Но вот так чтоб не оторваться. Зависть Сандры Браун, Дестини Салли Баумен, эль кеннеди Он / мы, макнот, филлипс. В общем, те авторы, у которых легкий слог. Без нудятины.

...

Princessa: > 04.11.19 00:15


Я частенько читала книги ночь напролёт, но особенно запомнилась книга Монинг "Лихорадка грёз", 4 книга из серии Лихорадка. Всю ночь читала, до 5 утра, до 7 утра ревела, а потом пошла на работу и ужасно себя чувствовала весь день ))

...

Анамтасия: > 20.12.19 09:27


Сегодня ночью прочитала книгу Юлии Гетта "Запретный плод".Читалось на одном дыхании.

...

прынцессса: > 07.01.20 02:40


У меня это " Присвоенная" Марина Багирова и Нина Бархат. Любимейшая книга на все времена, реально не оторваться, пока не дочитаешь 👍👍.

...

Lesya-lesya: > 24.02.21 18:12


"Моя до полуночи" и "Обольсти меня на рассвете" Л. Клейпас.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение