Гаденыш. Слэш, омегаверс, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>31 Дек 2012 19:07

Лина Как же мы по тебе соскучились!!
Поздравляю тебя с Новым годом! желаю всего-всего-всего самого хорошего и нескончаемого потока вдохновения!


LADY LINA писал(а):
"Кольцо", маленький рассказик, слэш, R.

очень милая история! такие герои - лапочки! а про клей...супер просто!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Янв 2013 23:21

Джули Районс, Mac, спасибо!
А "Гаденыша" я закончила!!! И отправила Ирише и бете. Сижу жду)))
Завтра выложу в дневнике.
Ура-ура!!!
На днях закончу омегаверс на Сикрет Санту и плотно займусь "Сильной" и "Научи меня любить". Несмотря на десяток идей в голове, эти - первостепенные.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>03 Янв 2013 23:35

LADY LINA писал(а):
"Кольцо", маленький рассказик, слэш, R.

Очень понравился рассказ))) Спасибо)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>04 Янв 2013 0:02

Лина, рассказ очень позитивный и легкий!! И правда, чудеса случаются, когда события складываются в нужную цепочку.. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Янв 2013 19:46

 » Да будет вам, вы тоже не подарок!

(Владимир Вишневский)

Бываю часто не в себе, когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый, когда я невтебяемый! (он же)

- М-да… - протянул Артур, шире распахивая дверь. Имс сделал шаг, качнувшись, приложился плечом об косяк и, тихо ругаясь, ввалился в прихожую.
- А-арти, - улыбнулся пьяно, – Ты такой красивый, - Артур вспыхнул и нахмурился.
- А вот ты не очень.
- Да ну? А так? – и начал раздеваться. Полетела на пол куртка, следом шарф, разлетелись по углам зимние ботинки. Когда Имс взялся за застежку на джинсах, Артур не выдержал.
- Хватит уже. Имс… семь штук…
- Что семь штук?
- Семь штук баксов на вещи для ребенка. Ты с ума сошел?
- Тебе нравится? – счастливо улыбнулся будущий отец. Артур обреченно вздохнул.
- Нравится. Только я коляску хотел бежевую, а ты темно-синюю купил.
Имс хотел возмутиться такой неблагодарности, даже рот открыл… и передумал.
- Хочу тебя, - хоть состояние опьянения и сделало его менее ловким, поймать в тесной прихожей беременного омегу он сумел почти без труда. Зажал того в углу и поцеловал.
- Фу, - оттолкнул Артур, пытаясь отдышаться. – Ты воняешь спиртным и куревом. Иди в душ.
- А потом ты мне дашь? – не думая отступать, спросил альфа.
- Дам, - подумав, ответил Артур. – Только зубы почисти.

Имс принял душ и лег в постель дожидаться Артура. А тот, не желая лишний раз рисковать собственной задницей, мало ли каким нетерпеливым мог оказаться не слишком трезвый альфа, быстренько проделал необходимые гигиенические процедуры, накинул халат и прошел в спальню.
- Вот тебе и секс, - сказал тихо. Имс спал, развалившись на кровати. Пухлые губы трогательно приоткрылись, делая альфу моложе и безобиднее. Артур с минуту постоял в дверях, не в силах отвести взгляд, потом вздохнул и, подойдя к кровати, укрыл Имса одеялом и поцеловал в лоб.
- Горе ты мое… - шепнул. Имс сонно почмокал губами и улыбнулся.

Время шло, живот рос, ребенок внутри толкался и шевелился. Имсу нравился живот Артура, нравилось трогать, гладить, целовать. Своего еще не родившегося ребенка Имс уже любил. И очень ждал. Да и Артур, хоть и делал вид, что растущий в нем человечек к нему отношения не имеет, на самом деле малыша тоже любил – Имс не раз замечал, как тот ласково гладит живот, думая, что никто видит. Правда, когда Имс пытался наладить с ребенком диалог, Артур покатывался от смеха.
- А что ты в пупок шепчешь? – спросил как-то.
- Ну как, чтобы слышал лучше, - смущенно отозвался Имс.
- Так ты мне в задницу покричи – эффективнее.
Иногда Имс не мог понять, шутит его омега или говорит всерьез. Вот как сейчас.
- Ну, поворачивайся.
Артур его послал. Матом.

Характер у омеги день ото дня лучше не становился. Мало того, что носить ребенка было элементарно тяжело – ни позу удобную найти, ни ботинки самостоятельно зашнуровать, ни ногти на ногах постричь, так Артур еще и боялся. Боялся рожать, потому что больно, боялся, что Имсу надоест изображать из себя идеального будущего папочку, и он уйдет… глупости, конечно, никуда бы он не ушел– характер не тот, да и любил он своего гаденыша, хоть и боялся признаться в этом даже самому себе. А гаденыш отрывался, ни в чем себе не отказывая, словно проверял на прочность, будто решая, достоин ли Имс быть рядом. Имс был достоин.

- Ты смотрел на того омегу, - прошипел зло.
- Не смотрел я, - безуспешно оправдывался Имс.
- Конечно, у него-то такого арбуза нет, он «зеркальной» болезнью не страдает, - продолжал истекать ядом Артур. Совместная поездка в торговый центр хорошей идеей уже не казалась. – И не опухший он, как с перепоя, и отеков у него нет, и растяжек на животе.
- Артур… - привычно начал Имс. А потом улыбнулся. – Лапушка, да ты ревнуешь!
- Я? – скривился омега. – Вот уж не мечтай.
- Ревнуешь-ревнуешь, - удовлетворенно закивал альфа. – Арти, - Имс обнял его, прижимая к себе и заставляя посмотреть себе в глаза, – Мне не нужен никто другой.
- Да? Тогда ладно, - и, как ни в чем не бывало, пошел дальше вдоль витрин. Имс непонимающе покачал головой. Однако сказанное было правдой – как ни странно, но поведение Артура, которое, казалось бы, должно было бесить и вызывать желание придушить гадкого омегу собственными руками, на деле только распаляло охотничий азарт, заставляя завоевывать снова и снова, делать своим, доказывать свое право быть рядом. Чем Имс и занимался к обоюдному удовольствию.

День «икс» приближался, и Имсу еще предстояло осознать, какую роль в его жизни стал играть один невыносимый омега.
- Имс, - Артур повернулся на бок и закинул ногу на альфу.
- М-м? – сонно отозвался тот.
- Я хочу…
- Мандаринов? – не открывая глаз, спросил Имс.
- Не-ет, - хмыкнув, протянул Артур.
- Омаров?
- Нет, и даже не какашек.
- А чего тогда?
Артур тронул губами плечо, коснулся кончиками пальцев соска, мгновенно напрягшегося от ласки.
- Тебя, - прошептал горячо.
Имс глаза все-таки открыл.
- Меня? – Артур, не теряя времени, устроился сверху и с упоением вылизывал Имсу грудь. – А разве можно? – стараясь сохранять самообладание, спросил Имс. Тело уже откликнулось на близость омеги, член встал и требовал внимания, но одно дело – желание, и совсем другое – безопасность ребенка и омеги.
- Так хочется же, а доктор сказал, что если хочется, то уже можно.
- Мы не навредим? – еще раз спросил Имс.
- Ты не хочешь, что ли? – обиделся омега, подозрительно не замечая доказательств.
- Хочу, - хрипло отозвался Имс. И спустя несколько минут ритмично, но аккуратно вколачивался в стоящее на четвереньках податливое тело своего омеги. Огромный живот покачивался от толчков, и Имс обхватил его рукой. И отчего-то именно такой осторожный, бережный, очень нежный секс оказался едва ли не самым лучшим в его жизни. Артур подавался навстречу, то расслабляя, то сокращая внутренние мышцы, и Имс с ума сходил от переполнявших эмоций.
«Люблю», - хотелось кричать, но он сдержался. Не время, еще не время.

Имсу снилась стрельба, погоня и дикий крик – так кричат раненые животные. От этого он и проснулся, не сразу сообразив, что кричали не во сне.
- Арти? – тот застонал. Имс включил ночник и повернулся к белому, как полотно, омеге. – Ты чего?
- Началось, - прохрипел тот в ответ. И снова застонал.
Пока ждали скорую, Имс не отходилни на шаг.
- Это ведь мы спровоцировали, да? Мы виноваты?
- Да срок уже, - в перерыве между нарастающими схватками отвечал Артур. – А мы помогли.
- Ты как? – смотреть на искаженное мукой лицо было тяжело, не смотреть – невозможно.
- Больно… ай…
- Арти…
- Имс… я умру, наверное…
Вот тут альфа не на шутку испугался. А ну как и вправду умрет?
- Арти, не говори глупостей. Все омеги рожают, и ты родишь. Все будет хорошо, - голос дрожал, а Арти лишь глухо постанывал и грыз Имсов кулак. – Ты… да ты самое лучшее, что случилось со мной в жизни.
- Хреновая тогда у тебя жизнь, - пережив очередную схватку, ответил Артур.
- А мне, знаешь, другой и не надо. Я тебя люблю, - Имс еще много чего говорил – для Артура ли, или для себя, только сейчас, наконец, осознав, насколько родным, нужным и любимым стал ему омега. И как страшно было бы его потерять.
Артур не отвечал, сжался в комок на кровати и скулил.
Подъехала «скорая».
И, прежде чем за Артуром закрылась дверь, он повернулся и внезапно четко сказал:
- Я все слышал. Я тебя тоже. С первого взгляда.

Как ты красив, омега сладкий.
Заставил альфу вновь страдать
Твои придирки и нападки
И мертвого могли б достать
Ты Имса проверял на прочность -
Придирок и капризов тьма
Твоя харизма и порочность
Сводили альфу вновь с ума
Гаденыш сладкий, что за мука
В любви признания сдержать
С тобою не помрешь от скуки
И от тебя нет сил бежать.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Янв 2013 19:47

 » Эпилог

- Привет молодому папочке, - в палату без стука вошел Сайто. С огромным букетом белых роз.
Артур открыл глаза и огляделся.
- А где Имс и Доминик?
- Гордый отец гуляет с ребенком по коридору. Мне кажется, он с ума сошел – разговаривает с ним, будто тот ему вот-вот ответит. Словно ребенок понимает хоть что-то.
- Он понимает, - улыбаясь, кивнул Артур.
- Понятно, еще один сошедший с ума от счастья, - Сайто положил цветы на стол и присел на край кровати. – Кстати, почему Доминик?
- Чтобы вырос красивым, как ДиКаприо, - усмехнулся родитель.
- М-да, - покачал головой Сайто, но от комментариев благоразумно воздержался. - Как ты?
- Было больно, - пожаловался Артур. – Но того стоило.
- Знаешь, Арти, я вот сколько не думал, но твой финт с беременностью так и не понял. А если бы Имс тебя бросил?
- Я же говорил тебе, - вздохнул омега, - форс-мажор это был. Я не планировал привязывать его ребенком, хотел, чтобы так влюбился. И расстроился вполне искренне.
- Любишь его?
- Очень, - Артур светился. – И он любит.
Сайто погладил омегу по руке.
- Я рад, Арти. Рад, что ты не ошибся.
- Спасибо, дядя Сайто.
- Папа твой звонил.
- Да? – Артур поморщился. – Что сказал?
- Сказал, что до последнего не верил, что я смогу пристроить в хорошие руки такую шалаву, как ты, дружочек. Но счастлив, очень счастлив, что у тебя все хорошо.
- Я не шалава, - обиженно протянул Артур.
- Конечно, - легко согласился Сайто. Глаза его смеялись.
- А все-таки лихо мы разгадали Имса…
- Хищник, по нему же сразу видно. Ты мог хоть год задом перед ним крутить, но если бы он понял, что ты доступен…
- Ничего бы не вышло, - кивнул Артур. – Трахнул бы и забыл. А так он уверен, что завоевал…
- Ты уж нервы-то ему не трепли.
- Ничего не могу обещать. Имса надо держать в тонусе.
Сайто рассмеялся.
- Кстати, а почему он ко мне не ревнует?
- Я сказал, что у тебя эректильная дисфункция, - скромно потупив глазки, признался Артур.
Сайто неприлично широко открыл рот и выпучил глаза.
- Ах ты… сплюнь.
- Гениально же.
- Гаденыш, - хмыкнул Сайто. - У меня еще новости от твоего родителя. В связи с нашим успехом он просит пристроить Роберта.
Артур подавился смешком.
- Роберта? И что ты ответил? – вот уж кто, по мнению Артура, и в самом деле был шалавой, так это его девятнадцатилетний брат Роберт.
- А у меня был иной вариант, кроме «да»? – с тоской в голосе спросил Сайто.
Зная папу и Роберта, Артур был уверен, что вариантов у дяди Сайто не было.

Ах, эта сладкая ловушка
Была расставлена тобой
И Имс – не прихоть, не игрушка,
Любовь, что послана судьбой.
Ты в альфу с первого мгновенья
Влюбился так, что был готов
Отдаться до самозабвенья,
Сразиться за его любовь.
Он был тебе как воздух нужен,
Пришлось же Имсу попотеть
Ты альфу заставлял хотеть
Стать твоим спутником и мужем
Ребенок – сладкая награда
Союзу любящих сердец
Чему читательницы рады,
Жаль, что истории конец.

Конец!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Янв 2013 19:50

Вот и закончилась история... даже грустно немножко. Спасибо вам, мои дорогие, за комментарии и поддержку!
И отдельное спасибо, конечно, Ирише П. за дивные стихи. Уверена, что это не последняя наша совместная работа.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>04 Янв 2013 20:03

Вот это поворот!Дядя, значит?Как ловко!Зато как удачно,и ребёнка родили и любовь у них.Лина,спасибоза такую интересность!Поцелуй твоему Музу.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>04 Янв 2013 20:04

Вот Артур действительно гаденыш - я бы не в жизнь не догадалась, что у него с Сайто ничего не было и ктомуж они родственники...
Финал супер, но эпилог неожиданный

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>04 Янв 2013 20:09

Есть такие авторы, и Лина принадлежит к их числу, читая и неоднократно перечитывая которых, не устаешь удивляться таланту рассказать о самом сокровенном понятным и проникновенным ( о, как завернула двусмысленно, но это я - не нарочно, чесслово) языком. И будто смотришь кино и видишь героев, переживаешь вместе с ними, радуешься за них. Лина - ты лучшая.
Жаль , что приходится расставаться с полюбившимися героями. Но, нечего делать. Хотя... Надеюсь , что Лина не даст нам соскучится и подарит немало прекрасных встреч с не менее интересными героями. Очень надеюсь на продолжение выложенных раннее историй.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>04 Янв 2013 20:24

Вот они хитрюги))) провели Альфу))) МОЛОДЦЫ)))
Лина, большое спасибо за замечательную историю)))

LADY LINA писал(а):
Вот и закончилась история... даже грустно немножко.

Да, очень жаль расставаться с полюбившимися героями)))

Ириша П, стихи, действительно, замечательные)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Янв 2013 20:28

потрясающее окончание как и сам роман!!!!спасибо за него огромное!!!!!Артур оказывается тот еще хитрец и буду теперь надеяться на историю о его братце Very Happy Very Happy Very Happy
Ириша П, спасибо вам за ваши стихи!!!!они великолепны Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>04 Янв 2013 20:29

Привет, Лина. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Спасибо, за такой увлекательный роман. Ты так интересно пишешь, что читается все на одном дыхании)
Арти конечно схитрил(хитрюга маленький), столько нервишек Имсу испортил))) Интересно, а мы про Роберта почитаем?

_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>04 Янв 2013 21:30

Лина, большое спасибо за окончание!
Гаденыш прЭлЭсть просто - хитро прилумали, а Сайто - "считай"сводник
Вдохновения тебе на твои следующие истории!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>05 Янв 2013 0:32

Вона как оказывается всё было.. ведь и не догадывались мы совсем, что к чему.. ай да Лина, ай да супер пупер конспиратор!!
Спасибо за подаренное удовольствие от чтения... Это реально гениально!!
Ириша, спасибо за стихи!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А Лана оказалась совсем глупышкой. Даже не охотница за состоятельным мужиком а-ля пиранья, а так... лягушка-квакушка ))) Ксюша и та... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гаденыш. Слэш, омегаверс, 18+ [15863] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение